Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Furze
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Reviews (форум заморожен)
Svart


к сожалению, не умею писать рецензии 13.gif , поэтому буду предельно краток.
альбом представляет собой дебютный полноформатник норвежской команды "Furze". Команда состоит, правда, только из одного человека - мультиинструменталиста Woe J. Reaper (по этому поводу сразу вспоминаются Quorthon и Fenriz). Ранее было выпущено 2 демо, одно из которых именуется "Trident autocrat".

Стиль я бы определил как norsk morbid black metal. Медленный темп музыки, характерный "болезненный" (?) вокал.

Приведу отрывок из рецензии, опубликованной Vampire-Magazine, которая достаточно точно отражает атмосферу альбома:
"...Actually it is very difficult to exactly describe Furze's music because it is way more then music on itself. Furze is more like a state of mind. It's like feeling all hate and misantrophy the world has got to offer at one time..."

Источник, из которого мне попало сие творение: Сообщество "ru_blackmetal". К сожалению, посты о Furze порезали.

Превью: Necrosaint Black Metal (4.49 Мб)
absurd
kklassnaja gruppa davno pro nee slyschal. zalivaj!!!!(esliest' konechno
smile1.gif)
Vorlokh
Да, если есть заливай. Давно ищу.
Svart
QUOTE(Vorlokh @ Oct 18 2005, 21:23)
Да, если есть заливай. Давно ищу.
*


есть-то есть. битрейт 192, вторая композиция - в 128. но на работе, откуда я, собссно, выхожу в сеть, ограничения на исходящий траффик. попробую выложить таким же макаром, как выкладывал на nnm Moonfog "Crusade from the North": попросив товарища. но предупреждаю: это будет не завтра, поскольку до него надо еще доехать и 9.gif smile1.gif
Svart
итак, файло на сервак закачано. ссылку должны прислать на днях. основной вопрос: куда выкладывать? лично мне хотелось бы здесь (т.е. на металареа). однако, не знаю, когда заработает ветка "Releases". надо бы у коммандеров узнать... или может быть кто-нибудь знает?
+Rider+
QUOTE(Svart @ Oct 20 2005, 15:34)
итак, файло на сервак закачано. ссылку должны прислать на днях. основной вопрос: куда выкладывать? лично мне хотелось бы здесь (т.е. на металареа). однако, не знаю, когда заработает ветка "Releases". надо бы у коммандеров узнать... или может быть кто-нибудь знает?
*

Пока еще не готов шаблон для оформления новости, будет на днях готов, надеюсь, пока выкладываем на muzic.nnm.ru/black 20.gif
Svart
QUOTE(+Rider+ @ Oct 20 2005, 15:08)
Пока еще не готов шаблон для оформления новости, будет на днях готов, надеюсь, пока выкладываем на muzic.nnm.ru/black 20.gif
*


что ж подождём smile4.gif да и народ еще подсоберется
Svart
всё. залил на nnm. налетайте.
absurd
архив битый попался 6.gif
Svart
QUOTE(absurd @ Oct 24 2005, 01:14)
архив битый попался 6.gif
*


ой! проверим. в случае чего перезалью.
Vorlokh
У меня все нормально.
szturpak
офафонарблон ддняхля офонармления новости, буклад нофоа днях готов, надеюладдсь,ладываем кналадрмл
Qliphoth
QUOTE(szturpak @ Sep 15 2008, 01:44:04) *
офафонарблон ддняхля офонармления новости, буклад нофоа днях готов, надеюладдсь,ладываем кналадрмл

1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.