Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kald - Дальше, В Лесную Глубь [demo] (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
cesar


*Artist: Kald
*Album: Дальше, В Лесную Глубь [demo]
*Year: 2009
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 21MB

Tracklist:
1 - ...Во Сне
2 - Дальше, В Лесную Глубь
3 - Ожидание
4 - У Холодных Теней Узнай Моё Имя
5 - Мне Дорогу Укажет Призрак
******************************
Total playing time: 15:22

[ Hidden Text ]
D.S.Embassy
стоит того?
Krabathor
Скачать с:[ Hidden Text ]

Torkvemada
Ну, как оно? fear.gif
Monchik
ЦИТАТА
Дальше, В Лесную Глубь

Очень правильно выбрано направление. Именно там им и место.
KVRT
ЦИТАТА(Torkvemada @ Jun 30 2009, 06:22:03) *
Ну, как оно? fear.gif

послушать можно! слух не режет =)
да и весит немного....ни чего не теряете
...атмосферка на любителя smile3.gif
0x13
как же эта чертова драммашина местами лупит по мозгам...
не, довольно ничотак. на самом деле местами даже понравилось
Maximvs
С realmusic.ru:
" Всё началось в 2006г. с моей первой песни "Friends", которую я сделал из вырезок песни Mortician - Scum (тогда я убивался по Mortician). Текст я взял из школьного учебника английского языка. В ней я немного похрипел. Песенка была на 45 секунд. Потом я решил сделать альбом, выполненный из частей песен разных групп и конечно-же с моим вокалом. Альбом получился грайндкоровым, и назывался "Жаренное Мясо". Один мой друг грайндкорщик, услышав моё творение, был, по его словам, приятно удивлён. Я решил сочинять дальше.
В 2007г. я приобрёл музыкальную программу и понаделал разного музла, но это никуда не годилось, поэтому я задумался над покупкой гитары, которую приобрёл в феврале 2008 года. Осваиваю инструмент сам, потому что лень мне ходить к учителям. За плечами никакого музыкального образования, но зато кой чего сочиняю.

Название было сменено с "Бес" на "Kald", так как я хочу убрать остатки сатанизма, которым был пропитан мой проэкт в начале своего становления. А "Kald" (холод) - наиболее подходящее название."
Sethan
Mirror
[ Hidden Text ]
0x13
QUOTE
Текст я взял из школьного учебника английского языка.

вот это жесть! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
cesar
ЦИТАТА(Maximvs @ Jun 30 2009, 12:16:16) *
С realmusic.ru:
" Всё началось в 2006г. с моей первой песни "Friends", которую я сделал из вырезок песни Mortician - Scum (тогда я убивался по Mortician). Текст я взял из школьного учебника английского языка. В ней я немного похрипел. Песенка была на 45 секунд. Потом я решил сделать альбом, выполненный из частей песен разных групп и конечно-же с моим вокалом. Альбом получился грайндкоровым, и назывался "Жаренное Мясо". Один мой друг грайндкорщик, услышав моё творение, был, по его словам, приятно удивлён. Я решил сочинять дальше.
В 2007г. я приобрёл музыкальную программу и понаделал разного музла, но это никуда не годилось, поэтому я задумался над покупкой гитары, которую приобрёл в феврале 2008 года. Осваиваю инструмент сам, потому что лень мне ходить к учителям. За плечами никакого музыкального образования, но зато кой чего сочиняю.

Название было сменено с "Бес" на "Kald", так как я хочу убрать остатки сатанизма, которым был пропитан мой проэкт в начале своего становления. А "Kald" (холод) - наиболее подходящее название."


1488.gif
Planewalker
ЦИТАТА(Maximvs @ Jun 30 2009, 12:16:16) *
А "Kald" (холод) - наиболее подходящее название."

Ога, щаз. Kald - прилагательное. 21.gif
Joukahainen
Kald - холдный, если чо. THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif 21.gif
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(Maximvs @ Jun 30 2009, 13:16:16) *
В 2007г. я приобрёл музыкальную программу и понаделал разного музла, но это никуда не годилось, поэтому я задумался над покупкой гитары, которую приобрёл в феврале 2008 года. Осваиваю инструмент сам, потому что лень мне ходить к учителям. За плечами никакого музыкального образования, но зато кой чего сочиняю.


конец света начинается с одного шага. 21.gif
Eugenio
QUOTE(Maximvs @ Jun 30 2009, 12:16:16) *
С realmusic.ru:
" Всё началось в 2006г. с моей первой песни "Friends", которую я сделал из вырезок песни Mortician - Scum (тогда я убивался по Mortician). Текст я взял из школьного учебника английского языка. В ней я немного похрипел. Песенка была на 45 секунд. Потом я решил сделать альбом, выполненный из частей песен разных групп и конечно-же с моим вокалом. Альбом получился грайндкоровым, и назывался "Жаренное Мясо". Один мой друг грайндкорщик, услышав моё творение, был, по его словам, приятно удивлён. Я решил сочинять дальше.
В 2007г. я приобрёл музыкальную программу и понаделал разного музла, но это никуда не годилось, поэтому я задумался над покупкой гитары, которую приобрёл в феврале 2008 года. Осваиваю инструмент сам, потому что лень мне ходить к учителям. За плечами никакого музыкального образования, но зато кой чего сочиняю.

Название было сменено с "Бес" на "Kald", так как я хочу убрать остатки сатанизма, которым был пропитан мой проэкт в начале своего становления. А "Kald" (холод) - наиболее подходящее название."

Да парень просто Цицерон какой-то!
D.S.Embassy
чё-то ну его в пень лесную глубь
Torkvemada
QUOTE(Maximvs @ Jun 30 2009, 12:16:16) *
Текст я взял из школьного учебника английского языка...

...Название было сменено с "Бес" на "Kald", так как я хочу убрать остатки сатанизма, которым был пропитан мой проэкт в начале своего становления.

1488.gif
Molotov
1488.gif

Наверное, здесь что-то вроде этого, но блэкметаллическое.
Fess
Учитывая, что это всего лишь демо, для начала довольно терпимо. Музыка имеет неплохую атмосферу, но вот вокал никуда не годится.
И эта композиция "У Холодных Теней Узнай Моё Имя", это что типа попытка закосить под Темнозорь - У Талых Снегов Спроси Наши Имена? 1488.gif
Caliph Vathek
D после L в норвежском не читается. Кроме слов bilde и eldre
Так что название для русского уха мягко говоря не самое благозвчное 1488.gif
Beloved_Kadavr
Каль-Каль! banana.gif
Caliph Vathek
Смягчения нет. Скорее читается как КАЛЛ
Moonshtook
ЦИТАТА(Fess @ Jul 1 2009, 11:39:51) *
Учитывая, что это всего лишь демо, для начала довольно терпимо. Музыка имеет неплохую атмосферу, но вот вокал никуда не годится.
И эта композиция "У Холодных Теней Узнай Моё Имя", это что типа попытка закосить под Темнозорь - У Талых Снегов Спроси Наши Имена? 1488.gif

crazy.gif Жжёшь!
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(Caliph Vathek @ Jul 1 2009, 19:02:38) *
Смягчения нет. Скорее читается как КАЛЛ


смягчение когда буква "l" дублируется или я путаю?
Caliph Vathek
хз насчет этого. Тут эксперт говорит, что смягчения нет из-за "a" в корне.
Planewalker
Если смягчения нет, то слово "skald" должно произноситься несколько по-другому, чем привычное уху "скальд". Но я сомневаюсь, что тут смягчения нет - на остальных гласных при двойном l или сочетании ld оно есть, если память не изменяет. Надо будет завтра послушать что-нибудь на норвежском, там уже ясно будет.
DenRIIZ
ЦИТАТА(Molotov @ 1st July 2009 - 10:31:57) *
Наверное, здесь что-то вроде этого, но блэкметаллическое.

оооо, великое видео!!! респект, братуха!
InfernalInfinity
Вы зря так обсираете банду, на фоне очень огромного количества действительно каловых и бездарных групп, которые даже не могут правильно поставить риффы, чтобы получить хоть какойто смысл в музыке, проект этого человека, который ВСЕГО ГОД ДЕРЖИТ В РУКАХ ГИТАРУ звучит очень офигенно и самобытно. Огромный респект ему! Я с удовольствием прослушал его демки
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.