Help - Search - Members - Calendar
Full Version: SLAYER
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
thrashes
Недавно корреспондент Billboard.com Гэри Графф (Gary Graff) провел интервью с гитаристом SLAYER Керри Кингом (Kerry King) о готовящемся новом альбоме группы "World Painted Blood", который должен выйти в конце лета на American Recordings/Columbia Records. Среди песен на диске будут "Psychopathy Red" (она вышла ограниченным тиражом в качестве семидюймового сингла на красном виниле в апреле в "День музыкального магазина"), а также "Beauty Through Order", "Unit 731", "Playing with Dolls", "Public Display of Dismemberment", "Americon" и заглавная композиция.

"Я представлял, и я уверен, что и другие парни также представляли, что если у нас снова возникнет пятилетняя пауза, это мог бы быть наш последний альбом," - сказал Кинг сайту Billboard.com. "Если бы мы брали паузы по пять лет, это означало бы два альбома в течение десяти лет. Я думаю, все мы не хотим ждать так долго. Это не значит, что у нас нет идей - мы гастролируем, выпускаем DVD и бокс-сеты, у нас множество самых разных дел."

Для "World Painted Blood" было записано 13 песен с продюсером Грегом Фидельманом (Greg Fidelman, METALLICA, SLIPKNOT) - 6 из них Кингом и 7 гитаристом Джеффом Ханнеманом (Jeff Hanneman) - и 11 из них войдут в альбом.

"Я люблю, когда Джефф сочиняет так много, как он сделал для этого альбома," - сказал Кинг. "Если значительную часть работы по написанию песен делает один парень, то существует только одна перспектива. Много из написанного Джеффом в этот раз пропитано духом панка; материал, который пишу я, более трэшевый, но с налетом панка, тогда как Джефф пишет более панковые вещи с налетом трэша. Вместе это работает как надо."
old-provokator
Молодцы черти!
suseka
ждем, очень ждем... smile3.gif
Deroth
Сингл очень хорош,надеюсь и на альбом в таком духе  18.gif
thrashes
Поскорей бы наступила дата выхода альбома 25.gif
gorebach
SLAYER - лучшая группа в мире!!! Они не стареют душой и телом! Жду альбома с нетерпением!!! pray.gif
gorebach
Ilves, ты знаешь, в принципе любую группу, песни которой можно насвистывать, просыпаясь по утрам, можно считать мелодичной, потому что ты запомнил мелодию. Napalm Death песенку "Scum" тоже можно напевать, к примеру crazy.gif Поэтому, по поводу Slayer - я с тобой согласен!
thrashes
Я так понял альбом будем похож в духе Christ Illusion
gorebach
ЦИТАТА(thrashes @ Jul 1 2009, 10:49:19) *
Я так понял альбом будем похож в духе Christ Illusion

Ну, судя по Psychopathy Red, может и пожестче!!!
thrashes
Очень хотелось бы пожестче smile1.gif
Clifford
Ооо, у меня друг-трешер в армии, счас позвоню, обрадую) В армии среди рЕперов и прочего быдла ой как тяжко…
thrashes
SLAYER опубликовали обложку 'World Painted Blood'
http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermo...ics/slayer1.jpg
На каждой из четырех обложек будет изображена одна четвертая часть провокационной карты континентов, проиллюстрированная человеческими черепами и костями, если сложить части вместе, они образуют полную и ужасающую карту мира.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(thrashes @ Sep 17 2009, 15:35:51) *
SLAYER опубликовали обложку 'World Painted Blood'
http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermo...ics/slayer1.jpg
На каждой из четырех обложек будет изображена одна четвертая часть провокационной карты континентов, проиллюстрированная человеческими черепами и костями, если сложить части вместе, они образуют полную и ужасающую карту мира.

...а это значит, что настоящие фанаты группы должны покупать сразу по четыре диска! 1488.gif
clublen
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Sep 17 2009, 17:50:56) *
...а это значит, что настоящие фанаты группы должны покупать сразу по четыре диска! 1488.gif


Не, Россияне Евразию, и так дальше, кто где живёт.
1488.gif
SnaP
ЦИТАТА(forstrat @ 17th September 2009 - 19:14:01) *
ЦИТАТА(thrashes @ 17th September 2009 - 14:35:51) *
SLAYER опубликовали обложку ' Painted Blood Puzzle '

сколько паззлов? 2000 деталей или 3000? crazy.gif
thrashes
Новая песня SLAYER "World Painted Blood"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.