Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Возвращение Варга Викернеса
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3
vosmidesijatye
[ Hidden Text ]

great thnx to fenryr and banik1922ostrava pray.gif pray.gif pray.gif
Paatddal
Ну какбе вот. Думаю ничего дельного из этого не выйдет. Это я про Бурзум
infernalw
Челюсть ставлю назад. Только что же в тюряге говорил, что не будет больше музицировать.
spazm
ЦИТАТА(Paatddal @ 7th July 2009 - 15:42:55) *
Ну какбе вот. Думаю ничего дельного из этого не выйдет. Это я про Бурзум

+1 Согласен, но ничего дельного из этого УЖЕ ЛЕТ 15 не выходит

ЦИТАТА
Теперь он меняет подгузники, работает в саду и пишет книгу.


Со всеми злобарями так будет smile1.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Челюсть ставлю назад. Только что же в тюряге говорил, что не будет больше музицировать.


Он такой товарищ, вообще много чего говорил...Хм, остается ЖДАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА НОВЫЙ АЛЬБОМ. Вопрос качества будущего потенциального музыкального материала, думаю не актуален. Ибо Варг, вообще ВДАЛИ а уж тем более от всей современной муз. трендотни. Юудет делать то, что его душе угодно.
Mikhail1944
Я так понимаю, что раз мы не знаем, о чем он думал и что написал за время отсидки, то и гадать не надо.

По теме: вообще пофиг, что за жанр - ЖДУ.
dark.neuromancer
[циник]
Если он выпустит альбом, и этот альбом станет супер-дупер-мегахитом продаж и прочея, то 16 лет отсидки можно будет считать самой долгой промо-акцией в муз.индустрии.
[/циник]
Planewalker
ЦИТАТА(ptlm @ Jul 7 2009, 17:14:28) *
Я так понимаю он напишет новый альбом (если это правда) в стиле дарк эмбиент на домашнем компьютере

Ага, дарк эмбиент на гитаре на домашнем компьютере, причём именно в форме песен.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Planewalker @ 7th July 2009 - 19:40:23) *
Ага, дарк эмбиент на гитаре на домашнем компьютере, причём именно в форме песен.

...и будет противостояние века: Никаноров Дмитрий Альбертович со своим индац-грайндом vs. Викернеса Варга (отчество не знаю) со своим дарк-амбиентом на домашнем компьютере (и с принтером!)...
1488.gif
Halls
вот блин ппц, варга уже рекламируют в блоге копипастера
eternald
ЦИТАТА(spazm @ Jul 7 2009, 17:07:17) *
Со всеми злобарями так будет smile1.gif

Некоторых всё же ждёт лучшая учесть - порезать вены или быть застрелеными в голову.
suseka
Н-да, изменился Варг... заросший, серый балахончег, камуфляжные штаники, белые кроссовочки - он мне кого-то очень напоминает 1488.gif headcrab.png
Абигор
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Jul 7 2009, 17:55:16) *
...и будет противостояние века: Никаноров Дмитрий Альбертович со своим индац-грайндом vs. Викернеса Варга (отчество не знаю) со своим дарк-амбиентом на домашнем компьютере (и с принтером!)...
1488.gif

По-любому 3-way split выйдет Никаноров Дмитрий Альбертович & Zarch 'Baal' Tharagh & Varg Vikernes!!! 300 копий пронумерованных вручную кровью!!! Триумфальное возвращение для Варга и полный застолбедон для Дмитрия Альбертовича и 200-ый юбилейный релиз в копилке Люка Мерца!!! Вот она - дружба и единение по духу!!! Жду!!! Хотя бы самопалом, но обязательно с новыми весчами!!! 20.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Н-да, изменился Варг... заросший, серый балахончег, камуфляжные штаники, белые кроссовочки


Это еще ни о чем не говорит. человек повзрослел ему щас нет смысла мазаться корпсом или одевать кольчугу. как удобно- так и ходит.
suseka
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 7 2009, 17:57:32) *
Это еще ни о чем не говорит. человек повзрослел ему щас нет смысла мазаться корпсом или одевать кольчугу. как удобно- так и ходит.


ну вобщем, да, согласен) просто он мне одного человека очень напоминает 1488.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(suseka @ 7th July 2009 - 19:01:35) *
ну вобщем, да, согласен) просто он мне одного человека очень напоминает
Никаса Сафронова? 5.gif


vosmidesijatye
ЦИТАТА
Вышедший на свободу Varg Vikernes сообщил, что сочинил 9 новых песен для первого за 11 лет нового альбома BURZUM. Музыкант ищет лэйбл для издания этой работы. Ожидается, что это будет работа в стиле металл!
Mikhail1944
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th July 2009 - 19:14:23) *
Вышедший на свободу Varg Vikernes сообщил, что сочинил 9 новых песен для первого за 11 лет нового альбома BURZUM. Музыкант ищет лэйбл для издания этой работы. Ожидается, что это будет работа в стиле металл!
Ухты! 19.gif
А откуда инфа?
suseka
Михаил, не угадал) хотя, этот тоже похож, тока малость староват 1488.gif
vosmidesijatye
Funkysouls.com

Причем там тоже непонятно откда ссылка но тм не менее за что взял- за то и продаю!
Mikhail1944
Спасибо! smile1.gif
Было бы нереально круто.
Shub
Варг сыграет хэви в стиле последнего еммортола 15.gif
Funeral Frost
он хоть гитару не забыл с какой стороны держать, за 16 лет то??... 1488.gif
ему же в тюряге только на синте разрешили лабать.


а так конечно жду полюбому и буду рад услышать новые творения независимо от стиля. pray.gif
Rotten Goat
"Varg Vikerness дал интервью журналу Aryan Juden, в котором отметил, что новый альбом выйдет ограниченным тиражом, всего 3 копии, для своей семьи"
Shub
Бабки на лавке говорят, что копий будет 4 - ещё одна для меня.
justdoom
выпала челюсть o_O

не знаю, что из этого получится,но обязательно заценю творчество))))

блин,чёт он за 16 лет очень постарел =\
tireheb
ЦИТАТА(justdoom @ Jul 7 2009, 19:31:10) *
блин,чёт он за 16 лет очень постарел =\

Жаль, что вообще не сдох
Fess
Ну что ж, материал свежий, но особо интересного я для себя не открыл. Варг будучи в тюрьме менял своё мнение о ранее сказанном очень часто и понять, что он на самом деле думает на ту или иную тему сложно. То он фашист, то он нацист..., то он закроет деятельность группы, то возобновит. Голова кругом. Да и представленный материал тоже противоречит многому, что он говорил. Ну... посмотрим, что будет дальше.
gorebach
Да вся жизнь Варга - сплошное противоречие! То поджигал, то не поджигал, то не нравится метал - то нравится!
Противоречия и измена своим принципам - худшее человеческое качество.
Mikhail1944
ЦИТАТА(gorebach @ 7th July 2009 - 19:54:14) *
Да вся жизнь Варга - сплошное противоречие!
Ухаха, он 16 лет отсидел, а неозычником и националистом остался.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Музыкант ищет лэйбл для издания этой работы


На самом деле вот что удивительно.
Абигор
ЦИТАТА(tireheb @ Jul 7 2009, 19:32:53) *
Жаль, что вообще не сдох

Интересно было бы посмотреть похороны легенды норвежского андеграунда!!! 19.gif Интересно по каким законам его хоронили бы? 13.gif Ведь он такой противоречивый... 11.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Музыкант ищет лэйбл для издания этой работы


На самом деле вот что удивительно. По идее на него должны были щас слететься тучи лейблов...

Хотя может он слишком привиредлив...
Azatot
ЦИТАТА(eternald @ 7th July 2009 - 18:27:15) *
Некоторых всё же ждёт лучшая учесть - порезать вены или быть застрелеными в голову.

это будут герои dwarf-1.gif
1488.gif

а вообще, жду.
надеюсь, это будет не метал... что-нибудь странное, необычное, и при этом в атмосфере металических работ
Mikhail1944
*небольшой оффтоп на тему an hero*

Во "В тылу врага", англо-американские юниты, когда ими двигаешь куда-то, говорят что-то, вроде: "Does anybody here wants to be a (an?) hero?"
Я вот все думаю - а не под**бка ли это. 1488.gif

А вообще я бы на фолк от Варга согласился. Или на атм. бм.
Azatot
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 7th July 2009 - 20:10:33) *
На самом деле вот что удивительно. По идее на него должны были щас слететься тучи лейблов...

ну, по-моему это дежурная фраза для ситуации "идеи есть, а издавать нечего"

ЦИТАТА(VOVANIYA @ 7th July 2009 - 20:09:48) *
Интересно по каким законам его хоронили бы?

"я требую сатанинские похороны!" (с)

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 7th July 2009 - 20:17:05) *
А вообще я бы на фолк от Варга согласился. Или на атм. бм.

дроун-эмбиент в стиле Старухи Мха crazy.gif

или прифолкованный пост-рок

представляется шокирующей своей эпичностью сплит Burzum и Sigur Ros crazy.gif
Shub
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 7th July 2009 - 23:17:05) *
А вообще я бы на фолк от Варга согласился. Или на атм. бм.

А если не согласишься, что-то изменится?
frost192
ЦИТАТА(Azatot @ Jul 7 2009, 20:14:15) *
 надеюсь, это будет не метал... что-нибудь странное, необычное, и при этом в атмосфере металических работ

Да. Это будет Владимирский Централ...Ветер северный...на норвежский мотив  1488.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(Shub @ 7th July 2009 - 20:24:07) *
А если не согласишься, что-то изменится?
Ты что хотел спросить-то?
Абигор
ЦИТАТА(Azatot @ Jul 7 2009, 20:14:15) *
что-нибудь странное, необычное

По-любому, что-то запредельное - ужасающие картины изуродованного бытия, пропущенные через эмпирический опыт, противопоставленный обыденной плебейской жизни (ВАРГ НАД ВСЕМ)!!! От переосмысления заветов паганизма и национализма к сложным, во многом синкретичным, отжатым эмоциям... В общем, просветленный сухофрукт... Ни больше, ни меньше... fear.gif spitggis0.gif
Dismayer
QUOTE
Музыкант ищет лэйбл для издания этой работы


Nuclear Blast?
Абигор
ЦИТАТА(Azatot @ Jul 7 2009, 20:23:53) *
"я требую сатанинские похороны!" (с)

[ Hidden Text ]
Shub
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 7th July 2009 - 23:46:10) *
Ты что хотел спросить-то?

То и хотел, что написано. Если проблемы с идентификацией текста, лучше не оставлять постов вообще.
Mikhail1944
ЦИТАТА(Shub @ 7th July 2009 - 21:05:47) *
То и хотел, что написано. Если проблемы с идентификацией текста, лучше не оставлять постов вообще.
"Пырь" ниже.


Я писал:
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 7th July 2009 - 20:17:05) *
А вообще я бы на фолк от Варга согласился. Или на атм. бм.


Ты ответил:
ЦИТАТА(Shub @ 7th July 2009 - 20:24:07) *
А если не согласишься, что-то изменится?


Так что это у тебя с идентификацией проблемы.
karddra
QUOTE(infernalw @ Jul 7 2009, 17:03:08) *
Челюсть ставлю назад. Только что же в тюряге говорил, что не будет больше музицировать.


ну откинулся посан с нар. вдохнул вкус жизни полноценной. витаминные салатики наконец-то себе сам стал готовить
чаи ромашковые заваривать

и тд. и тп. денюжки-то нужны на существование

а денюжки будут, ибо резонанс вокруг имени всегда теперь будет огромен

будем считать, что это затянувшаяся на 16 лет пиар-акция

Shub
фотожабе зачот. Varg Scofield
Rotten Goat
фото боян
karddra
QUOTE(Rotten Goat @ Jul 7 2009, 22:10:00) *
фото боян



и че теперь?

зато мой коммент не боян!1 а фото до кучи!

так что не дерзи мне тут!11 gop_spb.gif smile3.gif
Searcher
ЦИТАТА
ожидается работа в стиле метал


И даааа, МИТАААААЛ!!!!111 Думово-панковый сплит с Фенризо-Дарктроном, например! crazy.gif
Rotten Goat
ЦИТАТА(DrakarD @ Jul 7 2009, 23:20:35) *
и че теперь?

зато мой коммент не боян!1 а фото до кучи!

так что не дерзи мне тут!11 gop_spb.gif smile3.gif

извините, я случайно 11.gif

интересно сколько Варг зарабатывает hmm.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.