Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Burzum - воспоминания или реальность
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ereb
Что будет после выхода на свободу Варга?
Или будет ли он вообще?
Кто как думает?java script:emoticon('chuckle')
Radegast
Его по-моему уже выпустили в этом году.
RoC-PoWa
Интересно посмотреть, какую ахинею он на этот раз будет нести, а музыка хз, поживем увидим
хач
его выпустят только через полтора года и то ещё не точно...

музыка.. сидя в тюряге он уже разучился играть... он месяцев несколько тока будет вспоминать как держать в руках гитару...
Radegast
QUOTE(хач @ Oct 21 2006, 01:16)
его выпустят только через полтора года и то ещё не точно...

музыка..  сидя в тюряге он уже разучился играть... он месяцев несколько тока будет вспоминать как держать в руках гитару...
*

Да скорее всего, когда он выйдет он забьет на музыку и будет наслаждаться жизнью на свободе 9.gif
+Sleepless+
QUOTE(Radegast @ Oct 21 2006, 00:16)
Да скорее всего, когда он выйдет он забьет на музыку и будет наслаждаться жизнью на свободе 9.gif
*


А может наоборот, ещё сильнее озлобится на этот мир и сбацает что-нибудь тру-злобарьское. 1488.gif
Radegast
QUOTE(+Sleepless+ @ Oct 21 2006, 02:23)
А может наоборот, ещё сильнее озлобится на этот мир и сбацает что-нибудь тру-злобарьское.  1488.gif
*

Он уже один раз озлобился, моча в голову ударила и убил хорошего музыканта, за что как вы знаете жестоко поплатился и до сих пор еще не вышел. Мне кажется за долгие годы проведенные за решеткой у него было время обо всем подумать.
+Sleepless+
QUOTE(Radegast @ Oct 21 2006, 00:40)
Он уже один раз озлобился, моча в голову ударила и убил хорошего музыканта, за что как вы знаете жестоко поплатился и до сих пор еще не вышел. Мне кажется за долгие годы проведенные за решеткой у него было время обо всем подумать.
*


Подумать, то он подумал, наверное... но вот пересмотрит ли он свои взгляды на жизнь?! 13.gif Не многие ведь выходят перевоспитавшимися и законопослушными.
Да и не думаю что он забъёт на блэк метал.
Radegast
QUOTE(+Sleepless+ @ Oct 21 2006, 02:50)
Подумать, то он подумал, наверное... но вот пересмотрит ли он свои взгляды на жизнь?!  13.gif  Не многие ведь выходят перевоспитавшимися и законопослушными.
Да и не думаю что он забъёт на блэк метал.
*

Да хрен его знает, в его душу не залезешь.
+Sleepless+
QUOTE(Radegast @ Oct 21 2006, 00:57)
Да хрен его знает, в его душу не залезешь.
*



Да да, чужая душа - потёмки!
Radegast
QUOTE(+Sleepless+ @ Oct 21 2006, 02:59)
Да да, чужая душа - потёмки!
*

А особенно когда эта душа злого блэкаря Варга.
+Sleepless+
QUOTE(Radegast @ Oct 21 2006, 01:02)
А особенно когда эта душа злого блэкаря Варга.
*


Верно подмеченно! 1488.gif
arianfinist
вам всем надо дать в чаклу 1488.gif

хватит гнать,музон он в тюряге пиздатый записал

Да конечно дури у него до хера - это факт.И дерьма поделал...
Но музыка его все оплатила хехе

так что смысл такой:пусть сколько угодно и хоть кого пиздет,
лижь бы музыку писал
arianfinist
А если серьезно:
То хочу напомнить всем.
Помните (ну конечно кто знает)
Как бравые ребята из dark funeral обещались сразу Варга замочить
как он выйдет.И не только они,еще пару групп вродь тоже хотели,
какие забыл.
Так что хз что там будет
+Sleepless+
QUOTE(arianfinist @ Oct 21 2006, 01:44)
А если серьезно:
То хочу напомнить всем.
Помните (ну конечно кто знает)
Как бравые ребята из dark funeral обещались сразу Варга замочить
как он выйдет.И не только они,еще пару групп вродь тоже хотели,
какие забыл.
Так что хз что там будет
*


Ну со временем узнаем, на сколько их обещания тру, а то попиздеть просто так, все мастера. 1488.gif
Бахус
QUOTE(arianfinist @ Oct 20 2006, 19:40)
Да конечно дури у него до хера - это факт.И дерьма поделал...
Но музыка его все оплатила хехе
Родион Раскольников (неточная цитата) "Преступление и наказание" smile3.gif smile1.gif
fenryr
Ну, дар фьюнорал ничего ему не сделают - у них самих башню окончательно оторвало. Особенно вокалисту, после неудачного суицида.
По поводу Варга - да нихрена он делать не будет - он же сам говорил, что все это ему надоело.
arianfinist
QUOTE
По поводу Варга - да нихрена он делать не будет - он же сам говорил, что все это ему надоело.


Нее ну как же.В последней интевьюхе,Варг заявил что как выйдет:
переиграет альбом Хлидскалф в утяжеленной версии.Там же было и заявление что его будут выпускать до срока

Чес говоря настолько охото это послушать,что если он не сделает,
попрошу нашу пиратскую братию,сделать это за него
1488.gif
haidutin
QUOTE(arianfinist @ Oct 21 2006, 08:26)
Нее ну как же.В последней интевьюхе,Варг заявил что как выйдет:
переиграет альбом Хлидскалф в утяжеленной версии.Там же было и заявление что его будут выпускать до срока

Чес говоря настолько охото это послушать,что если он не сделает,
попрошу нашу пиратскую братию,сделать это за него
1488.gif
*

1488.gif
тогда смысл ему вообще выходить? 1488.gif
ereb
А что когда долго не играешь то можно разучиться? Ему помойму разрешали играть. И я думаю что он не очём не сожалеет что сделал.
RoC-PoWa
угу, еще бы он сожалел =\ по его писанине видно, что он тока во всем утвердился и имхо будет продолжать играть, кто знает, мож так же скоро суицидом закончит =\
ereb
QUOTE(arianfinist @ Oct 21 2006, 03:40)
вам всем надо дать в чаклу 1488.gif

хватит гнать,музон он в тюряге пиздатый записал

Да конечно дури у него до хера - это факт.И дерьма поделал...
Но музыка его все оплатила хехе

так что смысл такой:пусть сколько угодно и хоть кого пиздет,
лижь бы музыку писал

*

Да музу он пиздатую пишет
И пусть ещё пишет, и делает все что считает нужным.
ereb
QUOTE(RoC-PoWa @ Oct 21 2006, 12:17)
угу, еще бы он сожалел =\ по его писанине видно, что он тока во всем утвердился и имхо будет продолжать играть, кто знает, мож так же скоро суицидом закончит =\
*

да не суицидом наврятли
ereb
QUOTE(Radegast @ Oct 21 2006, 02:40)
Он уже один раз озлобился, моча в голову ударила и убил хорошего музыканта, за что как вы знаете жестоко поплатился и до сих пор еще не вышел. Мне кажется за долгие годы проведенные за решеткой у него было время обо всем подумать.
*

Хорошего музыканта? И разве он озлобился?
RoC-PoWa
Не озлобился, но хорошего музыканта убил, сука.
Blacker
Хороший музыкант убил хорошего музыканта... жизнь мля...
Играть не разучится - опыт не пропьешь и не просидишь. Вопрос захочет или будет ли.
Будем надеятся что не бросит дело.... не идти же ему в повара,слесаря,водителя,в монахи в конце концов. Он Музыкант - это его призвание.
ereb
QUOTE(RoC-PoWa @ Oct 21 2006, 13:28)
Не озлобился, но хорошего музыканта убил, сука.
*

А чем он был хороший?
RoC-PoWa
12.gif Тссс... Иеронимоус был великим музыкантом, он оказал влияние на БМ не меньшее, чем варг, считай от них все и пошло. Не надо путать творчество и личную жизнь, вон варг козел козлом, но с тем, что он пишет зашибенную музыку не поспоришь... Так же и с Иеронимоусом, может в реале он и был гагном(хотя щас уже не узнаешь), но с его творчеством не поспоришь. smile3.gif
ereb
QUOTE(RoC-PoWa @ Oct 21 2006, 14:11)
12.gif Тссс... Иеронимоус был великим музыкантом, он оказал влияние на БМ не меньшее, чем варг, считай от них все и пошло. Не надо путать творчество и личную жизнь, вон варг козел козлом, но с тем, что он пишет зашибенную музыку не поспоришь... Так же и с Иеронимоусом, может в реале он и был гагном(хотя щас уже не узнаешь), но с его творчеством не поспоришь.  smile3.gif
*

Если так, то да - Иеронимоус был великим музыкантом, спорить не буду.
Hravnstimr
Думаю, что Бурзум сгинул из блэка.
Будет, наверно амбиенто-блэко-викинго-паган, который Варг назовет Норд Металлом.
Вокал будет то молитвенный, то скриминг, то чистый.
Может поехать крыша, но, думаю, мне понравится.
resurgam
ОН же гутарил что вообще забъет на блэк типа ,что метал это ниггеровское изобретение (Ошибочка вышла гм гм, не отдадим метал, да и где счас негры играют метал? вот это он конечно чумовую телегу прогнал в свое время 15.gif 15.gif)
а обещался он в свое время что будет играть что то типа европейской классики.
И если он ХЛИДскяльф сбацает потяжельше, (а я ему могу рекомендовать депрессивный ключ), то будет конечно в хит парадах, но как я почитывал , на нем висит гигантсский должок по приговору суда. и хер он увидит каких денег в этой жизни.
Пусть сбацает короче, когда выйдет, там посмотрим.
Напишите как вы видите, викернеса по выходу из тюрьмы, эт я к ясновидцам обращаюсь...
hoblin
Викернес, Варг.
Состоит в тюрьме [конфеденциальные сведения].
Дата выхода на свободу: ~2008 год

Варг - реальность. Если кто-то сомневается в том, что
Burzum жив - слушайте Svalbard 2005 года.
RoC-PoWa
QUOTE(hoblin @ Oct 23 2006, 17:31)
Викернес, Варг.
Состоит в тюрьме [конфеденциальные сведения].
Дата выхода на свободу: ~2008 год

Варг - реальность. Если кто-то сомневается в том, что
Burzum жив - слушайте Svalbard 2005 года.
*

а что, его уже к мертвым причислили)) да будет он играть, куда он денется, надеюсь такую же хорошую музыку, хотя сомнения есть 16.gif
arianfinist
все будет пистато - Варг жив и музон у него будет как всегда классный

а если даже и неочень,то мы в этом непризнаемся.

Так что в любом случае все будет хорошо,выйдет отпиздет даркфунеральцев
запишит альбом... и нас порадует
+Sleepless+
""Так что в любом случае все будет хорошо,выйдет отпиздет даркфунеральцев
запишит альбом... и нас порадует""


Ага, всё будет хорошо... выйдет Варг, замочит даркфьюнеральщиков, запишет альбом, опять сядет, но только уже на пожизненный срок... 15.gif романтика... 1488.gif
The_Graveworm
Вот мне чо-то помницца, что срок ему дали 21 год, причём не только за Евронимуса, но и за сожжение церквей и за владение взрывчаткой. Так что вряд ли в 2008 откинется.

"да и где счас негры играют метал?"
Sepultura?
Steel Prophet?

А я почему-то всё время думал, что Евронимус это сказал, типа блэк произошел от блюза.
resurgam
QUOTE(The_Graveworm @ Oct 23 2006, 23:32)
"да и где счас негры играют метал?"
Sepultura?
Steel Prophet?
А я почему-то всё время думал, что Евронимус это сказал, типа блэк произошел от блюза.
*


1. s. забыл про такую группу навсегда.
2. sp никогда не знал такой группы.
3. Были еще Бласфеми, но это искл. кот. подтв. прав.

Не, это он по моему где то в инт. сказал.
SacriNoire
Глупо ждать от человека, который отрёкся от своего Блэк Метал прошлого триумфального возвращения к своему стилю. Если он что-то и выпустит это будет шляпа полнейшая, ИМХО. Будет писать свои бредовые изречения дальше, книжки выпускать... Жаль, что практически все те, из норвежской волны 90-х превратились в каких-то трендовых идиотов...
rizzgaroth
А чего ещё от них ожидать можно было? Те, кто и впрямь подавали надежды как музыканты плавно перешли от "бескомпромиссного True&Evil" в то, что не стыдно демонстрировать публике. Например Emperor. Или теже боргиры. А кто как не мог ничего так и не может для них наилучший варьянт - твердить, что "фсе пазёры кроме я" и писать бредовые книжки. А мы станем верить и придумывать новые аргументы в их защиту. Философское что-нить такое...
TERRANNIUM_DEMIGOD
когда он выйдет из тюряги он поедет в израэль и заявит ваще всем что он еврей оказываеЦЦа но сам этого не знал до последнего момента)
The_Graveworm
15.gif 15.gif 15.gif

Ну, это вряд ли. Слишком не-жи...извините, не-еврейская у него рожа, израильтяне за своего не признают.
Blacker
за эти полтора - 2 года он еще 10 раз передумает... надеюсь у него уже лежат толстые тетрадки заготовочек: выдет и грянет громом посреди "ясного" неба блек металла...
dj_kosmolos
... и будет второй рассвет блэка roll.gif
Unscarted
QUOTE(Blacker @ Oct 24 2006, 21:32)
за эти полтора - 2 года он еще 10 раз передумает... выдет и грянет громом посреди "ясного" неба блек металла...
*


Споет дуэтом с димойбиланом... вот рассвет так рассвет будет)))
От Варга всего можно ожидать 1488.gif
dj_kosmolos
у димы неарийская внешность, не будет с ним Варг петь, он идейный smile1.gif
Unscarted
QUOTE(dj_kosmolos @ Oct 30 2006, 17:31)
у димы неарийская внешность, не будет с ним Варг петь, он идейный smile1.gif
*


пластическая хирургия щас чудеса творит...
RoC-PoWa
QUOTE(Unscarted @ Oct 30 2006, 18:42)
пластическая хирургия щас чудеса творит...
*

угу Dimmu Borgir feat Burzum - War Mix 1488.gif
dj_kosmolos
ага, feat. ville valo
fenryr
Вот он, ваш Гришнак:
The_Graveworm
А чем не Эдвард Нортон с бородой?



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.