Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rotting Christ - Genesis (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
antananarivo


*Artist: Rotting Christ
*Album: Genesis
*Year: 2002
*Genre: Melodic Black Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@320
*Size: 124 MB

Tracklist:
01-Daemons (3:27)
02-Lex Talionis (5:03)
03-Quintessence (4:46)
04-Nightmare (7:08)
05-In Domine Sathana (5:17)
06-Release Me (3:52)
07-The Call Of The Aethyrs (4:33)
08-Dying (4:48)
09-Ad Noctis (6:11)
10-Under The Name Of Legion (6:29)
*************************
Total playing time: 51:34

[ Hidden Text ]
antananarivo
перезалил альбом от 01.09.2005
kjemiker
перезалито в 320 by Kjemiker 28.03.2007
Brutal
Самый любимый у них альбом, кажется иногда, что крыша едет...
Мракобесие...
godswill
блин. где же бонус трек с этого альбома достать.. ну нигде нет.. =(
godswill
Astral Embodiment (Bonus track from Brazilian release)

http://ifolder.ru/5075498
http://rapidshare.com/files/86024226/11_As...onus_Track_.mp3
cropduster
ЦИТАТА(Brutal @ Sep 28 2007, 03:50:42) *
Самый любимый у них альбом, кажется иногда, что крыша едет...
Мракобесие...

Пожалуй да. Наверное самый сбалансированный и занятный альбом из 2000-2007 годов 20.gif
deadknifff
ниче так 9.gif
fabeldyr
ifolder (ссылка взята отсюда: http://metal-256-320-kbps.nnm.ru/rotting_christ_1)
[ Hidden Text ]
jerryblack
Еще одна ссылка, если кому надо, в 320 kbps:
[ Hidden Text ]
absorbed
Товарищи, вот не знаю я, как это назвать, но это не музыка...нет...это какая-то энергия, сгусток чего-то большего, чем просто то, что мы привыкли с вами слышать...это не вообразимо. Я довольно молод, по-сему слышал и следовательно прочувствовал гораздо меньше, чем кто либо из "здешних", но за все то время, пока живу музыкой, просто не встречал более сильной формации по атмосфере...это нечто. Каждая секунда прослушывания несет в себе мощнейшые всплески и заряды эмоцый, которые непосредственно всплывают картинками перед глазами..
Черт, когда я собираюсь переслушать этих Богов, я не выбираю альбом долго и нудно, в отличии от других дорогих мне банд, я воспользуюсь техникой а-ля "чикин-пикин", так как я просто не могу выделить более сильного и слабого альбома...да что там, я не могу вспомнить ни одного слабого трека. Так уж вышло, "жребий" пал на этот альбом...
Послушайте его. Даже те, кто слышали его не одну сотню раз - послушайте. Прочувствуйте тоже, что и я. Включите хотябы первую композицию...3 секунды - и вы во власти альбома..зрачки расшыряются, кровь в венах застывает, дыхание замедляется и все происходит на столько медленно и тихо, как буд-то ты попадаеш в какую-то пучину, зделанную самими музыкантами для полного погружения слушателя.
Знаете, вот многие спорят о существовании ада и рая, дьявола и бога...однозначного ответа, как многим кажется не получить. Кто-то просто уверен что все это существует, ведь есть масса доказательств. Кто-то щитает эти доказательства ложными. Rotting Christ - вот тому доказательство. Ибо что могло подвергнуть на создание "этого" как не высшые силы? Хватить рассуждать, думать-гадать, кому-то мечтать...Просто включите это. Пройдитесь по 9-ти кругам ада, щуря свои глаза от яркого света рая, который где-то вдали недоступно ослепляет вас...дразнит...Пройдитесь по этому аду, не боясь...не как мученик, а как путешественник, искатель...без боязни и горя, а с диким интересом и осознанием того, что ждет, что на самом деле движет человеком...
нет оценки этой работе, как и всем.
pray.gif
Representer
Гипертрофировано эмоциональное описание, но действительно - один из самых сильных альбомов группы.
DemonicAda
headcrab.png  А я до сих пор недоумеваю: когда они к нам в 2007-ом приезжали, обмениваясь мнениями с Темисом о любимых альбомах Rotting Christ, я призналась ему в пристрастии к Genesis, а он так удивился и даже переспросил!  hmm.gif Сам-то он по-старше альбомы предпочитает....

Жаль, что сейчас на концертах с этого альбома только Сотону* играют.  21.gif

Representer
ЦИТАТА(DemonicAda @ Oct 24 2010, 23:16:08) *
Жаль, что сейчас на концертах с этого альбома только Сотону* играют.  21.gif


Кстати, сотона* не самая сильная вещь с него. Я после прослушивания тоже удивлен выбору.
Впрочем, его любовь к поздним работам своим я понимаю - они отделились от себя прежних в добавок к хорошей музыке еще и индивидуальностью, что сейчас редко.
На Genesis хороша сама музыка, поблескивает под нашим пристальным взором, даже без всякой оригинальности.
DemonicAda
ЦИТАТА(Representer @ Oct 24 2010, 23:33:51) *
Кстати, сотона* не самая сильная вещь с него.
 

От того и Жаль!  dooo.gif В позапрошлый приезд Under the name of Legion вдобавок к Сотоне играли.

ЦИТАТА(Representer @ Oct 24 2010, 23:33:51) *
даже без всякой оригинальности.



Не согласная я.  23.gif Взять хотя бы вступление к Dying... Обычно ритм-гитара звучит однообразно, меняются только скорость и аккорды.. 15.gif Что-то наравне тяжёлое, но мелодичное достигается писком соло-гитары, высокими нотками. А на этом альбоме такой агрессивный плотный басовый саунд! Но! Мелодичный!  pray.gif
alexvs11
потрясающий альбом hmm.gif
SvartForlorad
какбэ это не совсем блецк.
6666666
А это совсем блэцком никогда и не было, по сути.
SvartForlorad
в шапке тока блецк указан, надо бы приписать еще и дарк.
6666666
На тэги лучше вообще не смотреть - дезинформируют частенько.
BoomBox
ЦИТАТА(6666666 @ 28th October 2010 - 17:17:06) *
На тэги лучше вообще не смотреть - дезинформируют частенько.

Особенно это крАйне важно в релизах всем известных команд dooo.gif
SvartForlorad
dooo.gif
6666666
Предыдущий пост не понял... Типа по***ка? crazy.gif
SvartForlorad
ЦИТАТА(BoomBox @ Oct 28 2010, 15:23:38) *
Особенно это крАйне важно в релизах всем известных команд dooo.gif

какбэ это нам они известны, а для начинающих... непомешает быть подробней.
6666666
ЦИТАТА(SvartForlorad @ Oct 28 2010, 15:27:17) *
какбэ это нам они известны, а для начинающих... непомешает быть подробней.


Согласен (представьте себе), так как тэг "блэк" пусть и мелодичный, вполне может отпугнуть определённую аудиторию от хорошей, в общем-то, группы.
SvartForlorad
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 28 2010, 17:27:52) *
Согласен (представьте себе), так как тэг "блэк" пусть и мелодичный, вполне может отпугнуть определённую аудиторию от хорошей, в общем-то, группы.

интересно, как блэк может отпугивать? fear.gif
antontayfun
Легко.
6666666
ЦИТАТА(SvartForlorad @ Oct 28 2010, 17:30:34) *
интересно, как блэк может отпугивать? fear.gif


Меня, например, не отпугивает, но точно не привлекает, ввиду того, что просто не моё. Но вот к Роттингам отношусь вполне положительно, несмотря на наличие спорных дисков.
SvartForlorad
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 28 2010, 17:32:56) *
Меня, например, не отпугивает, но точно не привлекает, ввиду того, что просто не моё. Но вот к Роттингам отношусь вполне положительно, несмотря на наличие спорных дисков.

начинающие металхэды переслушивают все подряд, ибо просвещаються и сравнивают, а через время начинают процентить стили переслушанного и определять дальнейший путь.

ЦИТАТА(antontayfun @ Oct 28 2010, 17:31:45) *
Легко.

не боись, не съест, не брутал всеже 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(SvartForlorad @ Oct 28 2010, 17:40:45) *
начинающие металхэды переслушивают все подряд, ибо просвещаються и сравнивают, а через время начинают процентить стили переслушанного и определять дальнейший путь.


Я завис конкретно, короче - что он несёт?
antontayfun
ЦИТАТА(SvartForlorad @ Oct 28 2010, 17:42:13) *
не боись, не съест, не брутал всеже 1488.gif

Вот брутал как раз не страшный. 11.gif
SvartForlorad
ЦИТАТА(antontayfun @ Oct 28 2010, 17:45:36) *
Вот брутал как раз не страшный. 11.gif

меня отпугивает
6666666
ЦИТАТА(SvartForlorad @ Oct 28 2010, 17:50:44) *
меня отпугивает


Школота? 1488.gif Там же всё не взаправду crazy.gif
SvartForlorad
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 28 2010, 17:52:38) *
Школота? 1488.gif Там же всё не взаправду crazy.gif

посмотрю на облоги каннибалкорпсаф, и фсю ночь ворочаюсь.
alexvs11
к чему это все? 21.gif
6666666
Так нарисовано же, Господи normal_Homerdisgust3.png
Прекращаем чудной оффтоп.
SvartForlorad
по сабжу : облога не оригинальная и лого старое....
Dismayer
QUOTE(6666666 @ Oct 28 2010, 17:52:38) *
Там же всё не взаправду

В металле как таковом вообще все, в принципе невзаправду.
Даже у Хаммерфолл доспехи пластмассовые
SvartForlorad
ЦИТАТА(Dismayer @ Oct 28 2010, 18:02:56) *
В металле как таковом вообще все, в принципе невзаправду.
Даже у Хаммерфолл доспехи пластмассовые

пасиб, теперь сон мой будет крепок и спокоен.
6666666
По сабжу: облога неплохая, лого кошерное - одно из лучших, видимых мною.
SvartForlorad
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 28 2010, 18:07:35) *
По сабжу: облога неплохая, лого кошерное - одно из лучших, видимых мною.

хреново что кошерное,
посеявшие христианство, входят в сатанизем.
NecroDeath
ШЕДЕВР!!!
clublen
Выложил на трэккере свой винил-рип только что. Если кому надо, конечно.
[ Hidden Text ]

[ Hidden Text ]
DarkHorde
Рабочих ссылок не обнаружил, нашёл рабочую:
[ Hidden Text ]
hammer
чем больше слушаю данную формацию тем больше проникаюсь их музыкой.Альбом великолепен.Выше было отмечено что это сгусток энергии а не музыка.так оно и есть.
vasilisk
ЦИТАТА(hammer @ Mar 17 2014, 21:13:52) *
чем больше слушаю данную формацию тем больше проникаюсь их музыкой.Альбом великолепен.Выше было отмечено что это сгусток энергии а не музыка.так оно и есть.

Прикатуй 23 марта в Харьков на концерт Rotting Christ smile1.gif
hammer
ЦИТАТА(vasilisk @ Mar 17 2014, 20:31:29) *
Прикатуй 23 марта в Харьков на концерт Rotting Christ smile1.gif

У вы,не получится. 6.gif
Carnivoroid
Начинал слушать сию группу именно с этого альбома, и до сих пор он меня вставляет. Но вот что странно, ровно вторая половина его мне нравится гораздо больше ровно первой его половины.
nagval
Мощный альбом, разноплановый,атмосферный, когда его слушаю такая ностальгия pray.gif
FullofHate
Никак не вставляет альбом, качество - признаю, но вот какой-то магии именно на этом альбоме нет... я ее не чувствую и не понимаю, ни 10 лет назад, ни сейчас...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.