Help - Search - Members - Calendar
Full Version: По слухам и достоверно
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
Pages: 1, 2, 3
resurgam
Все интересное - из интервью 22.gif , прикольные 17.gif новости, может быть жареные фактики 15.gif . Короче, про то, что потом можно будет в тусняке рассказать, типа: А вы знаете что...
resurgam
Сколько еще саундтрэков в альбомах Боргиров?
Читал в свежем интервью Боргиров. (по памяти) Вопрос журналиста. Тут типа в переписанном Штормбласте новая песня появилась ……КАММЕR II, в смысле, совсем новая по содержанию. Силениус говорит, что у нас с того времени много материала осталось (но кого это волнует – перезапись старого!!!), а потом все-таки отвечает честно. Несколько лет назад им звонил австралийский композитор саундтрэков для компьютерных игр и заявил, что песня (оригинал) … КАММЕR прямо сворована у него. Боргиры тогда обоссались, но Силениус сказал, что они посоветовали тому бедолажке, обращаться к их тогдашнему клавишнику, который и вправду зарубался на играх. То есть это могло быть правдой. Что там дальше случилось, Сил не сказал, наверное, ничего не случилось. Интересный факт. Сколько еще саундтрэков в альбомах Боргиров? А мне по барабану. Игры я не слушаю, в отличие от Боргиров. Инфо к размышлению: Байрон из Юрайя Хип (шутка) из Бал Сагота рассказывал, что его музычкой интересовались производители чего-то типа Дьябло 2. Бал Сагот мне тоже нравицца…
resurgam
Так продолжим, так вот, как все знают, Гленн Бентон, из неизвестно какой группы выгнал двух братьев Хоффманов, которые музицировали на гитарках. Эта новость самая свежая, ей уже месяца три, не меньше. Более интересен тот факт, (читал в новостях блэкметал.ком) что братаны потом обвинили Бентона в том, что его сатанизм «ненастоящий», показной, коммерческий, типа. Прикольное обвинение, не правда ли? Может кто-нибудь найдет интервью, где Хофманы все это объясняют, каким должен быть истинный с-ст… Если что, кидайте на адрес, переведем и вкратце ознакомим общественность. …Естественно, Бентон уже нашел себе музыкантов…
А теперь вопрос на засыпку. Кто такой Квортон Сет, легендарный БАТОРИСТ? В смысле, по жизни. В российской, (и не только) металжурналистике, по-моему еще с этим не определились. Уважаемый мною Юра Хирург, в некрологе писал, что кто такой Квортон, не известно… Однако, броверс это не тайна…
пацц
QUOTE(resurgam @ Dec 22 2005, 10:10)
Более интересен тот факт, (читал в новостях блэкметал.ком) что братаны потом обвинили Бентона в том, что его сатанизм «ненастоящий», показной, коммерческий, типа. Прикольное обвинение, не правда ли?
*

Ой, ну это очевидно было. smile3.gif
resurgam
ПАПАША БОСС ИЗДАВАЛ СЫНА КВОРТОНА
Настоящее имя КВОРТОНА Томас Форсберг, и он является сыном (!!!) Борье Форсберга (БОСС), владельца фирмы Блэк Марк, на которой и выходили альбомы Батори. Он умер 7 июня 2004 от сердечного приступа в возрасте 39 лет. (Ж-л «Легаси» (нем) 03-2004). Становится понятна заинтересованность фирмы в очень непрофессиональном и во многом компилятивном материале первого альбома Батори. Но, братья, как вы знаете, ПОТОМ ведь покатил ЧИСТА-А БЛЭК МЕТАЛ!!! (Потом и викинг-метал)
И все ведь из-за того, что папаша издавал сыночка. Вот тебе и ангажированность… (Это вам не русский вариант БИЗ энтрепрайсиз – метальная контора 90-х, Борис Зосимов, который вывел в люди дочурку очаровательнейшую Леночку Зосимову)
Это помогло подняться ЛЕГЕНДЕ блэка!!!
И все эти секреты то и были собственно только из-за родственных отношений. Ведь даже в условно говоря «сильной» исследовательской работе Мойнихана ЛОРДС ОФ ХАОС нет точной информации.
Ну, еще скажу, многие музыканты ругают Блэк Марк, из-за того, что контора мало работает над раскруткой групп. Яркий пример тому суперовская группа Лэйк оф Тирс, они прямо обвиняли БМ в саботаже и потом развалились, Воссозданный позже ЛОТ уже просто попса.
Вот такие дела. Ну, не было бы Батори, был бы кто-нибудь другой…
Но факт остается фактом ПАПАША БОСС ИЗДАВАЛ СЫНА КВОРТОНА.
resurgam
БЛЭК МЕТАЛ и политика 14.gif
Из интервью Норнагеста, гитариста Ентронед.
О Президенте Буше 21.gif
- Я думаю, что он действительно тупой. Еще один одержимый бабками член, уничтожающий природу вокруг себя, только для того чтобы срубить пару лишних баксов. Мир полон членоголовыми. И его проблема в том, что он самый могущественный из них. -
Политических высказываний металлюг полно, и они давно не новость. Просто Норнагест выразился просто, ясно и деликатно, как и подобает настоящему тру-металлеру. 17.gif
Да здравствует БЛЭК метал!!! smile3.gif
resurgam
А вот разоблачение слуха про Глена Из группы Деициде. Нашел в уже переведенном виде. Переводил(а) некто Соня, не знаю он или она.
ГЛЕН БЕНТОН У СЕБЯ ДОМА РАЗВЛЕКАЕТСЯ УБИЙСТВАМИ ЖИВОТНЫХ!
"Я расскажу вам, откуда пошел этот нелепый слух. В то время я жил в пригороде и мой дом буквально трещал по швам от нашествия белок. На самом деле это не такие уж милые и забавные зверьки, какими они кажутся на первый взгляд. Тамошние белки были просто маленькими бесенятами, одержимыми маниакальной страстью портить вещи и забираться туда, куда им соваться не стоило. Эти чокнутые бестии могли спокойно устроить себе лежбище в распределительном щитке и легко спалить весь дом! Мне приходилось гонять их по сто раз в день и, ясное дело, я ненавидел белок всем сердцем. Но до кровопролития дело не доходило. Со временем большая часть зверьков поняла, что со мной шутки плохи и растусовалась по соседним участкам, но одна е..нутая белка твердо решила меня достать и буквально штурмовала мой дом днем и ночью. Как-то раз она имела наглость спуститься с чердака в гостиную прямо в тот момент когда ко мне приехали журналисты и я давал им интервью. И вот, в самый ответственный момент появляется эта тварь и нахально таращится на меня, дескать, что это тут за х..ня творится. Тут я взбесился. Говорю репортерам: "Посидите секундочку не шевелясь, я только принесу свое охотничье ружье", сбегал за стволом и, натурально, тут же прижарил задницу этой сраной белки к адовым сковородкам. Писаки были в шоке от такой классной демонстрации моего психоза и, конечно, разрекламировали меня как явного маньяка и дегенерата. С тех пор всякие общества защиты животных буквально взбесились и жаждут получить мой скальп. Но на самом-то деле я прикончил не миленькую пушистую белочку, а е..ную древесную крысу, и испытывал к ней такие же чувства как к обыкновенной крысе или таракану. Вы же не будете рыдать над раздавленным тараканом? А ненавистником животных я не был и не буду. Я очень люблю свою собаку, она у меня вовсе не какой-нибудь злобный ротвейлер, а самая обыкновенная такса! Я не убиваю ни в чем не повинных зверей, вот в чем все дело."
Очень хорошая инфа, не накрученная репортерами, а просто его прямая речь. Да нормальный он человек, Глен
resurgam
Из блэкметал.ком новостей.
Польские органы следствия, решили что Горгорот, ни в чем не виноваты, насчет своего бласфемичного шоу 2 года назад. В шоу были элементы - сатанинская символика, отрубленные головы овец, и распятая обнаженная девушка, и буквально много крови. Это они, поляки, снимали (и показывали?)на телевидение, чтобы потом горогоротцы купили у них пленку для ДВД. Органы польские быстро соображают, однако.
Дело в том что, Горгорот оказываются не знали, что нарушают польские законы. И скорее всего не знали, что Польша католическая страна. (это так следствие думало) Эти оторвы прекрасно все знали… см. всяческие интервью. И кстати, значит, в Польше не действует формулировка, «незнание закона не освобождает от ответственности».
Но на два года тюрьмы попадает владелец production company Metal Mind Promotion "Tomasz K,, он то и должен был все объяснить сатанистам. И не допустить богохульства.
Hellraizer
QUOTE(resurgam @ Jan 6 2006, 04:27)
А вот разоблачение слуха про Глена Из группы Деициде. Нашел в уже переведенном виде. Переводил(а) некто Соня, не знаю он или она.
ГЛЕН БЕНТОН У СЕБЯ ДОМА РАЗВЛЕКАЕТСЯ УБИЙСТВАМИ ЖИВОТНЫХ! 
"Я расскажу вам, откуда пошел этот нелепый слух. В то время я жил в пригороде и мой дом буквально трещал по швам от нашествия белок. На самом деле это не такие уж милые и забавные зверьки, какими они кажутся на первый взгляд. Тамошние белки были просто маленькими бесенятами, одержимыми маниакальной страстью портить вещи и забираться туда, куда им соваться не стоило. Эти чокнутые бестии могли спокойно устроить себе лежбище в распределительном щитке и легко спалить весь дом! Мне приходилось гонять их по сто раз в день и, ясное дело, я ненавидел белок всем сердцем. Но до кровопролития дело не доходило. Со временем большая часть зверьков поняла, что со мной шутки плохи и растусовалась по соседним участкам, но одна е..нутая белка твердо решила меня достать и буквально штурмовала мой дом днем и ночью. Как-то раз она имела наглость спуститься с чердака в гостиную прямо в тот момент когда ко мне приехали журналисты и я давал им интервью. И вот, в самый ответственный момент появляется эта тварь и нахально таращится на меня, дескать, что это тут за х..ня творится. Тут я взбесился. Говорю репортерам: "Посидите секундочку не шевелясь, я только принесу свое охотничье ружье", сбегал за стволом и, натурально, тут же прижарил задницу этой сраной белки к адовым сковородкам. Писаки были в шоке от такой классной демонстрации моего психоза и, конечно, разрекламировали меня как явного маньяка и дегенерата. С тех пор всякие общества защиты животных буквально взбесились и жаждут получить мой скальп. Но на самом-то деле я прикончил не миленькую пушистую белочку, а е..ную древесную крысу, и испытывал к ней такие же чувства как к обыкновенной крысе или таракану. Вы же не будете рыдать над раздавленным тараканом? А ненавистником животных я не был и не буду. Я очень люблю свою собаку, она у меня вовсе не какой-нибудь злобный ротвейлер, а самая обыкновенная такса! Я не убиваю ни в чем не повинных зверей, вот в чем все дело." 
Очень хорошая инфа, не накрученная репортерами, а просто его прямая речь. Да нормальный он человек, Глен
*


РыдалЪ!!!! 15.gif 15.gif 15.gif
Чувак ,тащи еще новостей!
Vorlokh
Гы, я думал Глен постебается от души smile1.gif Вобще он прав.

А поляки... блин, во хрень то! Религия на уровне закона - это уже не есть нормально...
resurgam
Морган Хакансон, потом участник группы Мардук, очень давно брал интервью у Дэда (Майхем) для своего журнала Мега Маг
И тогда еще живой Дэд рассказывает, что настоящий дэт-метал должен пугать обыкновенных людей, или, как минимум, отпугивать 17.gif . Для того то они (Майхем) и используют на концертах спецэффекты типа резьбы ножом или розочкой от кока-колы по голому животу, а также разбрасывание свиных голов (свиные головы – это тру :THUMBS UP: ) в зал. Говорит, люди пугаются и уходят с концерта, а нам типа нужны настоящие брутальные дэтметаллеры.. Кстати он и Майхем называет дэт-блэковой группой. Сильно матерился на «обыкновенные» дэт-команды типа Бенедикшн, и даже на самих Морбид Анджел.
Короче, как вы поняли шведо-норвеги Майхем решили тогда реально НЕСТИ СО СЦЕНЫ зло, ненависть, и мизантропию, а не просто петь ПРО ЭТО песни.
Переведено с вебзина Сталхаммера «Вае Солис»
resurgam
группа Анорексия НервозаHreidmarr (vocals) говорит в интервью какому-то журналу, (кстати, парень ушел куда то из группы)

Как ты видишь сегодняшнюю блэк-металическую сцену?По моему, она уже несколько лет мертва. Я был ее частью, когда она еще что-то значила. Когда были факен крутые оригинальные, авангардные группы, которые разбивали все границы в жанре, они были чем-то настоящим, и это было Искусство. Теперь это уже не искусство, за исключением некоторых групп, которые я уважаю. Сейчас это уже еще один трэнд. В любом случае, мы не чувствуем себя принадлежащим к какой-то сцене. Я не забочусь о том, что делают другие, мы делаем свои дела. И вообще я ненавижу какие либо е ---аные сообщества.

Считаешь ли ты что упертые блэк-метал фэны должны бы быть более открытыми для более коммерческих групп типа Боргиров и Крэдлов? Факт в том что фэны сами способствуют успеху этих групп, скупая альбомы этих банд. Что ты можешь сказать по поводу ненормального неудовольствия насчет успешных банд?Я думаю, что народ, который распространяет дерьмо насчет этих двух команд это ничего больше чем ревнивые п-зды, которым лучше бы позаботиться о том, чтобы потерять невинность, прежде чем отрывать рот. На самом деле я не очень то интересуюсь, что делают эти банды сейчас, это не тот сорт музыки, в который я врубаюсь. Но я уважаю эти группы, и думаю, что они достойны уважения, за то, что они сделали за эти годы.
И вообще где были эти болтливые сопляки десять лет назад? В начальной школе?
resurgam
Grand Belials Key, из интервью. 17.gif
Вопрос: Ваш взгляд на людей, которые нарезают диски.
Gelal: Смотря по делам андеграунда, это ему не вредит. Наоборот, это помогает распространять музыку.
Demonic: Я надеясь скачка файлов и нарезка дисков продолжится, и некоторые жирные музыкальные исполнители потеряют свою бессмысленную работу.
Вопрос: Анус.ком публикует статью о бойкоте христианского металла, Что вы думаете об этом.
Gelal: Христианский метал это тоже самое, что панк – республиканец.
Это не работает.
Demonic: Это бойкотируют? А кто поддерживает? Кто это, пля, теряет время, даже дискутируя на эту тему? Я уж лучше бы бойкотировал весь металл. Христианский металл крайне лицемерен. 17.gif
resurgam
Tabu Recordings (a division of Tuba Records) установило дату европейского релиза нового альбома норвежских блэк-металлистов KEEP OF KALESSIN на 24 апреля. Он называется "Armada". На нем поет новый вокалист Thebon, он уже дебютировал живьем на шоу в 2005, включая восточноевропейский тур с EXODUS и HYPOCRISY в декабре. Вокалист из MAYHEM Attila Chisar сделал кое-какие добавочные вокалы, но он уже не фронтмэн. KEEP OF KALESSIN возглавляет, если кто не помнит Obsidian C. (a.k.a. Arnt Grønbech, еще и тур гитарист SATYRICON) который играет на guitars/bass/synth,
Цд группы "Agnen: A Journey through the Dark" (Avantgarde), был причислен к краеугольным новым камням норвежского блэка. Сами понимаете, это было написано в норвежской прессе.
resurgam
Австрийцы, epic/atmospheric black metal группа SUMMONING наконец то собирается выпустить свой восьмой альбом "Oath Bound", Типа это произойдет в марте.
На двух трэках выступает хор. Длительность альбома чуть ли не 68 минут.
долго пришлось ждать
resurgam
DARKTHRONE — может быть самая бескомпромиссная группа из ветеранов норежской black metal сцены попала наконец то в хит парад Норвегии . Эпишка "Too Old, Too Cold выскочила на 11 место на этой неделе. Самое херовое, что мы не знаем, рядом с чем они стоят, с Мадонной или Джорджем Майклом. Ну это так под..бки….Эпишка представляет ковер SIOUXSIE AND THE BANSHEES' "Love In A Void" и оригинал "High On Cold War", с Grutle Kjellson из ENSLAVED как гостевым вокалистом. Плюс еще пара(?) вещей.
DARKTHRONE собираются выпустить свой новый альбом "The Cult Is Alive" в феврале на Peaceville.
resurgam
Норвежские black metallers SATYRICON сообщают:
"Мы закончили альбом, который очень важен для нас. Он запланирован на 24 апреля. Живые выступления планируются в большей части по Норвегии, но мы думаем и о летних фестах по Европе».

Последний альбом SATYRICON "Volcano" (2002), получил норвежский Grammy за "Best Metal Album", the Alarm Award в категории "Песня года" (за track "Fuel For Hatred") и еще "Metal Album года", плюс приз города Oslo за "Лучший альбому по всему миру". "Volcano" дошел до #4 в норвежском национальном чарте альбомов.
resurgam
Женская греческая black metal группа Astarte записывает свой пятый альбум который будет назван скорее всего "Demonized". Собираются его издать типа на Italian label Avantgarde Music до конца энтого года. Приглашены поучаствовать Martin Walkyier (The Clan Destined, ex-Skyclad) и Henri "T.S.R." Sattler (God Dethroned).
resurgam
Реактивированные шведские дэс металлеры DISSECTION работают над трэклистингом своего долгожданного третьего альбома"Reinkaos", А выйдет он скорее 30 апреля на их собственном лэйбле Black Horizon Music. Black Horizon Music собирается также переиздать классические альбомы "The Somberlain" и "Storm of the Light's Bane".
resurgam
Shagrath (guitar) из DIMMU BORGIR подписал свой проект или группу CHROME DIVISION, на Nuclear Blast Records. Группа уже успела затыриться на Panzer studio , Oslo еще в декабре 2005, чтобы записать свой первый альбомчик. Че думаете, это будет блэк ? Хрена там. Собираются лабать грязный рок-н-ролл.
resurgam
MY DYING BRIDE сочиняют новый материал, который будет записан в апреле. Релиз ожидается попозже. Восьмой студийник MY DYING BRIDE "Songs of Darkness, Words of Light", был выпущен ажно в феврале 2004 на Peaceville Records.
MeTaL StOrM
QUOTE(resurgam @ Feb 27 2006, 13:46)
Shagrath (guitar) из DIMMU BORGIR  подписал свой проект или группу CHROME DIVISION, на  Nuclear Blast Records. Группа уже успела затыриться на Panzer studio , Oslo еще в декабре 2005, чтобы записать свой  первый альбомчик. Че думаете, это будет блэк ? Хрена там. Собираются лабать грязный рок-н-ролл.
*

о4ень даже интересно))нада будет заиметь гдето как то))
resurgam
Попробуй, скажешь, как оно на фкус
пацц
QUOTE(resurgam @ Feb 27 2006, 12:47)
MY DYING BRIDE сочиняют новый материал, который будет записан в апреле. Релиз ожидается попозже. Восьмой студийник MY DYING BRIDE "Songs of Darkness, Words of Light", был выпущен ажно в феврале  2004 на  Peaceville Records.
*

О! Зашибись. Послушаем новую порцию блеянья от Аарона. 15.gif 13.gif 22.gif
resurgam
Deicide заявили что 6.6.06 они выпустят свой новый альпум на Earache records. Он называется ‘The Stench Of Redemption’и так сказать приурочен к знаменательной дате которая смахивает на число зверя. Записывали они песенки в студии Jim Morris-а в Morris Sound. Уже понятно, что там прозвучит 10 песен. На гитарах упражнялись супер ГЕРОИ Jack Owen из Cannibal Corpse и Ralph Santolla (Iced Earth и Death).
Естественно что герой события Гленн Бентон сообщил об этом явлении как о лучшем дес альбоме года. К тому же он раскрыл такой интимный сикрет Дигби Пирсона, главы Иэрэйч, что когда тот слушал демку то тот прыгал и тряс башкой как юный металхэд
MeTaL StOrM
QUOTE(resurgam @ Mar 10 2006, 16:53)
Deicide заявили что 6.6.06 они выпустят свой новый альпум на  Earache records. Он называется  ‘The Stench Of Redemption’и так сказать приурочен к знаменательной дате которая смахивает на число зверя. Записывали они песенки в студии Jim Morris-а  в Morris Sound.  Уже понятно, что там прозвучит 10 песен. На гитарах упражнялись супер ГЕРОИ  Jack Owen из Cannibal Corpse и Ralph Santolla (Iced Earth и Death).
Естественно что герой события Гленн Бентон сообщил об этом явлении как о лучшем дес альбоме года. К тому же он раскрыл такой интимный сикрет Дигби Пирсона, главы Иэрэйч, что когда тот слушал демку то тот прыгал и тряс башкой как юный металхэд
*

ПИЗДАТАЯ НОВОСТь!
Cortexiusss
QUOTE(resurgam @ Mar 10 2006, 15:53)
Deicide заявили что 6.6.06 они выпустят свой новый альпум на  Earache records. Он называется  ‘The Stench Of Redemption’и так сказать приурочен к знаменательной дате которая смахивает на число зверя. Записывали они песенки в студии Jim Morris-а  в Morris Sound.  Уже понятно, что там прозвучит 10 песен. На гитарах упражнялись супер ГЕРОИ  Jack Owen из Cannibal Corpse и Ralph Santolla (Iced Earth и Death).
Естественно что герой события Гленн Бентон сообщил об этом явлении как о лучшем дес альбоме года. К тому же он раскрыл такой интимный сикрет Дигби Пирсона, главы Иэрэйч, что когда тот слушал демку то тот прыгал и тряс башкой как юный металхэд
*


Убойна !!! six six six
resurgam
VARATHRON подготовил 10 новых песен для своего нового альбома, название его еще не придумано, записываться это все будет в этом году а выпускать только в следующем. Stefan говорит, что этот альбом будет более злым и темным, чем предыдущие. Слышали мы эти песни!!!!!!!!
resurgam
Гитарист Henrik Johansson из шведской black metal band APOSTASY был убит в собственном доме. Согласно полицейскому заявлению, его подружка по неизвестной причине ударила его ножом в область сердца. И он истек кровью, прежде чем приехала скорая. Второй альбом APOSTASY "Devilution", был выпущен в прошлом году. 2004 – альбом "Cell 666".
+Rider+
Где слышал не помню smile1.gif - Звучание барабанов в композиции ONE Металлики, которое пытались съимитировать некоторые группы или найти аналогичную установку, оказалось всего лишь надрывом на бочке, таким образом звук получился неповторимым smile1.gif
resurgam
НОВАЯ МЕТАЛЛИКА, кстати говоря начала свою деятельность с внимательного прослушивания альбомов КОРН. И свой НОВЫЙ ПЕРВЫЙ альбом записала в той же студии и с тем же продюсером, что и КОРН. КОРНИ еще тогда немного побухтели, что их саунд копируют, но быстро заткнулись, на радостях что теперь они станут дико популярны. с того времени (после альбома ЧЕРНЫЙ) я металлику не слушаю. ВААПче. С удовольствием канечно смотрю клипарек с исполнением народной песни Виски ин зе джар. Да вот недавно видел их клипарек когда они тотально колбасятся в тюряге. А еще насчет слухов, в Метал Хаммере писали что в их альбоме последнем нет ни одного гитарного соло. НИ 12.gif себе подумал я. и надолго задумался @= 17.gif 14.gif 15.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(resurgam @ Mar 16 2006, 16:17)
НОВАЯ МЕТАЛЛИКА, кстати говоря начала свою деятельность с внимательного прослушивания альбомов КОРН. И свой НОВЫЙ ПЕРВЫЙ альбом записала в той же студии и с тем же продюсером, что и КОРН. КОРНИ еще тогда немного побухтели, что их саунд копируют, но быстро заткнулись, на радостях что теперь они станут дико популярны. с того времени (после альбома ЧЕРНЫЙ) я металлику не слушаю. ВААПче. С удовольствием канечно смотрю клипарек с исполнением народной песни Виски ин зе джар. Да вот недавно видел их клипарек когда они тотально колбасятся в тюряге. А еще насчет слухов,  в Метал Хаммере писали что в их альбоме последнем нет ни одного гитарного соло. НИ  12.gif  себе подумал я. и надолго задумался @=  17.gif  14.gif  15.gif
*

думаю на с4от металлики (4орный Альбом) так с4итаю многие)до него махимум можно слушать!
кстати сижу думаю будет концерт металлики идти или не идти?
resurgam
Слушай нихрена стал быстро работать МЕТАЛ АРЕА. Прям в момент сообщения свистят.
Если бабки лишние есть сходи, откроем тему концерты рецензии
MeTaL StOrM
Группа Metallica выступит на таллиннском Певческом поле с единственным в странах Северной и Восточной Европы концертом!
13 июня 2006 года на таллиннском Певческом поле с грандиозным шоу выступит известная американская рок-группа Metallica. Организуемое концертным агентством FBI шоу Metallica в Таллинне станет единственным концертом коллектива в странах Северной и Восточной Европы! Билеты поступят в продажу в понедельник, 20 марта, в 10 часов утра.



На концерт Metallica 13 июня на Певческом поле ожидается приезд огромного количества поклонников группы из близлежащих государств. Продажа билетов на концерт наряду с Эстонией одновременно (!) начнется также в Финляндии, Швеции, Латвии, Литве и России.



«Не секрет, что интерес к группе Metallica в соседних странах велик. Когда в рамках предыдущего турне группа выступала в Финляндии, 50 тысяч билетов разошлись очень быстро. В этот раз коллектив не посетит ни Швецию, ни Финляндию, ни Латвию, ни Литву, ни Россию. И чтобы предоставить поклонникам в этих странах равную возможность попасть на таллиннский концерт, продажа билетов начнется везде одновременно – в понедельник, 20 марта, в 10 часов утра», - говорит главный продюсер концерта Пеэтер Ребане. По его словам, выступление группы Metallica в Эстонии своего рода джекпот. «Это будет единственное шоу всемирно известной группы во всей Северной и Восточной Европе! Отрадно, что по прошествии более чем трех лет мы вновь организовываем на Певческом поле рок-концерт подобного масштаба», - добавляет Ребане.



С момента создания в Калифорнии в 1981 году группа Metallica стала одним из самых успешных и крупных проектов в истории современной музыки. У группы огромная армия поклонников по всему миру, объединенных разветвленной сетью хорошо организованных фанклубов. На сегодняшний день продажи дисков коллектива превысили рубеж в 93 миллиона копий, гарантировав тем самым альбомам Metallica золотой и платиновый статус в более чем 40 странах мира.



Семь наград Грэмми, две награды American Music Awards и MTV Video Music Awards – вот далеко не полный список достижений Metallica. Фильм о группе «Metallica: Some Kind of Monster» (режиссеры Джо Берлингер и Брюс Синофский), съемки которого велись три с половиной года, был удостоен награды Spirit Awards 2005 в номинации «Лучший документальный фильм». А последний альбом коллектива под названием «St. Anger» сумел подняться на верхнюю строчку хит-парадов в тридцати странах мира.



В настоящее время группа Metallica работает над записью материала для нового студийного альбома. Чтобы сменить обстановку и ненадолго выбраться из студии, музыканты решили отправиться в турне, которое носит название «Escape From The Studio ‘06». Концерты пройдут в Южной Африке, Японии и нескольких городах Европейского континента, в числе которых теперь числится и столица Эстонии. И если в других местах Metallica в основном выступит в рамках различных фестивалей, то зрителей в Таллинне ждет полноценное грандиозное шоу, полное спецэффектов и драйва.



Группа Metallica уже подтвердила участие в таллиннском концерте трех разогревающих коллективов. Эстонию на Певческом поле 13 июня будут представлять группы Pedigree и Tanel Padar & The Sun. Компанию им составит команда из Уэльса - Bullet For My Valentine.



Bullet For My Valentine считается самой известной валлийской группой со времен Funeral For A Friend и Lostprophets. Однако, по словам самих музыкантов, география – единственное, что объединяет эти три команды: «Наши идолы - Metallica, Testament и великие Iron Maiden». Bullet For My Valentine приковали к себе внимание прессы и поклонников тяжелой музыки пару лет назад. А после признания «Лучшей новой группой Великобритании» со стороны авторитетного журнала Kerrang!, выхода альбома «The Poison» и участия в турне самого Роба Зомби карьера Bullet For My Valentine стремительно идет в гору.



Группа Pedigree уже в течение тринадцати лет является одним из самых заметных коллективов на эстонской сцене. Считается, что именно Pedigree принесли в Эстонию музыку в стиле индастриал. Новый альбом коллектива «Growing Apart» увидел во второй половине прошлого года. Pedigree славятся своими энергичными выступлениями, по праву считаясь одной из лучших концертных групп в нашей стране.



Группа Tanel Padar & The Sun за последние три года прочно заняла место в элите эстонского рока. Появившийся прошлым летом дебютный альбом коллектива «Greatest Hits» удостоился многочисленных призов и наград. Запись нового материала должна быть завершена уже в мае. В прошлом году в активе музыкантов ни много, ни мало - 110 концертов - в Эстонии и за рубежом, в том числе во Франции, Египте и США.



«Я полагаю, что Pedigree и Tanel Padar & The Sun на данный момент являются лучшими эстонскими рок-группами, и смогут достойно разогреть публику перед выступлением Metallica», - комментирует выбор артистов для разогрева Пеэтер Ребане. «А Bullet For My Valentine, гастролирующая сейчас вместе с Rob Zombie, – выбор группы Metallica».



Билеты на концерт Metallica поступят в продажу в понедельник, 20 марта, в 10 часов утра. Билеты можно будет приобрести в кассах Piletilevi и заправочных станция Statoil по всей Эстонии, а также в сети Интернет по адресу ...Цена билета до конца марта - всего 495 крон.



Концерт группы Metallica организован компанией BDG в партнерстве с Welldone и EMA Telstar.

Генеральный спонсор концерта - компания A Le Coq.

Концерт поддерживает Sportland.

вообщем х-з!
resurgam
Цена билета до конца марта - всего 495 крон
эта сколько в баксах или рублях?
MeTaL StOrM
QUOTE(resurgam @ Mar 16 2006, 16:35)
Цена билета до конца марта - всего 495 крон
эта сколько в баксах или рублях?
*

50 баксов примерно!думаю эти билеты кон4атся в с4итанные дни!у будет в 2-3 раза дороже!
resurgam
Согласно австрийскому вебзину BlackMetal.at, Peter Kubik (a.k.a. Virus 666) хочет приморозить свои проекты HELLBOUND и ST. LUCIFER, а сейчас реанимировать ABIGOR. вебзин цитирует самого Кубика, который говорит , что ему насрать на всех, но он возродит Абигор. Пока при делах он сам и Lukas Lindenberger на барабанах, но и T.T., Thurisaz and Silenius все еще не отказались от проекта, а время покажет чо, почем. Не ожидайте возрождения старого Абигор, сейчас 2006 год за монитором. И это будет ад, типа.
ahmetov357100
QUOTE(MeTaL StOrM @ Mar 17 2006, 00:39)
50 баксов примерно!думаю эти билеты кон4атся в с4итанные дни!у будет в 2-3 раза дороже!
*

Мне вот интересно - на концертах Металлика наверное играет одни старые песни? Я сколько людей спрашивал - никому она после Load/Reload ВООБЩЕ не нравится.
Если сходишь - расскажи?
resurgam
Tony Laureano (ex- Nile, Angel Corpse) заменит Frost на концертах группы 1349 в 2006, так как Frost занят со своей группой Satyricon.

Ожидаются шоу No Mercy festivals , Belgium and Holland и headline the Death In The Forest- festval in USA.
http://www.vampire-magazine.com/news/1349/...y_laureano.html
resurgam
Норвежская symphonic metal band TRISTANIA разошлась с вокалистом Kjetil Ingebrethsen.
Сам Kjetil говорит: "после четырех хороших лет я решил (по)кинуть TRISTANIA. Ничего хренового между нами не произошло, мы все еще хорошие дружбаны». Как сообщалось ранее, TRISTANIA должна была концертрировать вместе с MACHINE MEN, TURISAS, DERANGED and MORGANA LEFAY на их личном туре по Европе. Сейчас это дело под вопросом.

TRISTANIA собирается войти в Woodhouse Studios in Hagen, Germany вместе с продюсером Waldemar Sorychta (LACUNA COIL, MOONSPELL, SAMAEL), чтобы начать новый альбом, который уже запланирован на август.

Тристания - руллзззззззз
resurgam
ДАРКТРОН Кстати в недавнем интервью Ноктурно Культо спросили, а че эт они так альбом назвали «Культ жив». Они что ли такие наглые? Про себя что ли? Так он сказал, да мы не дураки, чтоп так называться. А про кого сопсна они так, спрашивает журналист. А это говорит, про нас всех в отдельности и про блэкметал в частности.
resurgam
Ни х себе на вторую страницу моя тема свалила, непорядок


Alex Webster, басист Канибальцев, интересно, что раньше увлекался горным велосипедом и борьбой. Сейчас, чтобы сохранить форму, занимается фитнесом. Старается как можно больше времени проводить с женой, выгуливает собаку. Как-то пришел в магаз, а там мэн сидит и типа говорит, ого, да ты играешь в группе. Алекс скромно признался что, да. А в какой? Ага типа, Каннибалы, Точно, говорит продавец, я видел тебя.
Алекс сильно удивился по этому поводу, что его можно узнать на улице, вне сцены.
Насчет обложки, которую они заколбасили в этот раз Алекс пояснил, что такую вещь они сделают один раз в жизни, типа можно приколоться.

А уж МЕТАЛ БЛЭЙД прорекламировал КИЛЛ как самый брутальный альбом группы. Хм, разве это возможно))))
resurgam
KHOLD (NOR)
Группа: Нам очень жаль, но мы вынуждены сообщить, что деятельность группы отложена на неопределенное время. У всех частников есть свои собственные проекты, которыми они и занимаются
Sarke и Gard продолжают проект, который был еще раньше Колда - Tulus.
Они собираются сходить в студию и забубенить их четвертый альбум. Rinn выстраивает свою собственную студию, и собирается продюсировать других артистов, а также заняться собственным проектом Sensa Anima.
Grimd горд сообщить, что собирается стать донором органов, при этом не преминув рассказать, что для того, чтобы его органы были в наилучшем виде, он постоянно бухает.
Это однако не означает что Колд умер. Надо просто немного подождать.
resurgam
IMMORTAL (NOR)
Written by Marcel on Saturday 3 June 2006.
В интервью немецкому RockHard вокалист Abbath рассказал, что он с друзьями Armagedda и Demonaz уже начирикали лирику к семи песенкам для своего нового проекта I.
Альбом планируют захреначить в этом году..
Корреспондент поинтересовался, а как, типа, группа Иммортал и еще сцуко так гаденьки заговорщически подмигивает, чо, типа, зелень то покосить надо…
Не, глушняк,- заверил Аббат, - лежит во льдах, и пусть полеживает. Если мы и когда вернемся к ней, так всяко не из-за денежек. Если бы мы хотели тотально рубить бабульки, то всяко бы не распадались, а по тихому ковали альпумы.
- Ну а все- таки.
- Да хрен вам все таки, - философски заметил Аббат, - у нас в запасе все время вселенной.
На вопросы как здоровье, поклонник группы АББА сказал, что у него голова чистая, аки лист, и печень опять заработала.
Еще какие то новости? Аббат тихим шепотом поведал, что Хорг на все скопленные сбережения где то рядом строит дом. И никто, бля, типа, не знает, что это будет -собачья конура из барабанных палочек или дворец как у шейха…

перевод сами знаете кого, ну так немного адаптировал…
fenryr
resurgam
гы-гы, мощно адаптировал)
IronMan
Немецкие мелодичные блэк-дэт металлисты SUIDAKRA написали следующее на своем официальном сайте: "Процесс сочинения композиций для нового альбома SUIDAKRA 'Caledonia' завершен! В данный момент мы репетируем материал и готовимся к полному оттачиванию технических навыков в июле, когда начнется запись альбома. Регулярные посетители Suidakra.com уже знают, что концептуальная сторона 'Caledonia' будет посвящена древней истории Шотландии, что понятно из названия вещей типа 'Highland Hills', 'Forth-Clyde' и 'The IXth
Legion'. Полный список композиций альбома будет объявлен в скором будущем, поэтому пока можете помучаться".
IronMan
Фронтмену SATYRICON Sigurd "Satyr" Wongraven вынесли приговор к оплате 97,000 норвежских крон (почти $16,000) в результате инициированного им юридического разбирательства с газетой VG. Wongraven начал дело после того, как VG опубликовала статью, в которой говорилось, что музыканты SATYRICON были оштрафованы в связи с делом об изнасиловании. Однако статья в VG сопровождалась фотографией Wongraven со словами, что Wongraven не принимал участие в данном действии. Северо-американское турне SATYRICON было прервано
в декабре 2004 г. после того, как сессионные гитаристы Steinar Gundersen и Arnt Gronbech были обвинены в том, что дали поклоннице наркотики и сексуально домогались до нее в туровом автобусе после концерта в Торонто, Канада 15 декабря 2004 г. Wongraven заявил, что статья не имеет под собой никаких оснований и потребовал 40,000 крон ($6,500) за компенсацию морального ущерба, однако предложил замять дело за 10,000 крон ($2,000). VG отвергли предложенные условия и передали дело в уголовный суд. Газета была признана
невиновной, и все подозрения были с нее сняты.
IronMan
Шведские мелодичные дэтстеры DARK TRANQUILLITY сообщили следующее на официальном сайте: "Пока новостей нет, но мы вовсе не почиваем на лаврах. Группа занята написанием новых композиций, запись которых запланирована на октябрь. Детали касательно студий (нескольких), партнеров и т.д. будут объявлены после окончательного подтверждения. Что касается музыкальной стороны вопроса, то материал будет разнообразным, от акустических вставок до мощных ударных дробей, поэтому приготовьтесь серьезно порвать глотку и напрячь
уши. Большинство композиций еще не приняли окончательную форму, поэтому нам самим интересно, как будет выглядеть завершенный продукт".
resurgam
HI, Iron man! :THUMBS UP:
Ну молодец, это дело, я как начал бодро, ну потом все времени нет...
Короче подключайся... И ко всем относится, если у кого есть новость, и не лень клаву погладить...
IronMan
2resurgam-привет!
По поводу нехватки свободного времени у нас проблемы схожие,но всё-таки буду стараться не бросать публикацию новостей,благо ресурс позволяет...))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.