Help - Search - Members - Calendar
Full Version: графа размер архива
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Infidel
Почему при добавлении релиза я не могу указать точный размер архива? То есть, когда я прописываю десятые доли, они не принимаются, требуется указывать размер только цифрами, например, "26,8" или "26.8" не принимается, приходиться округлять до 27.
У других релизов видел десятые...я наверное чего-то не догоняю, подскажите...
Paatddal
ЦИТАТА(Infidel @ Jul 10 2009, 02:04:53) *
Почему при добавлении релиза я не могу указать точный размер архива? То есть, когда я прописываю десятые доли, они не принимаются, требуется указывать размер только цифрами, например, "26,8" или "26.8" не принимается, приходиться округлять до 27.
У других релизов видел десятые...я наверное чего-то не догоняю, подскажите...

Тоже интересно bye.gif
kjemiker
И мне интересно. crazy.gif

Если серьёзно — а зачем?
Searcher
А мне не интересно - правила округления в школе проходил? Вот и используй smile1.gif
IronMan
ЦИТАТА(Infidel @ Jul 10 2009, 04:04:53) *
У других релизов видел десятые...я наверное чего-то не догоняю, подскажите...

Релизы с точным указанием размера архива были оформлены довольно давно,форма добавления релиза допускала указание точного размера,хотя,в общем-то это и было непринципиально.
Тем более,что и сейчас нередки случаи,когда при добавлении релиза случаются "ошибки" на несколько десятков Мб.
И что изменится от того,что ты укажешь вместо своих реальных 26,8 27 Мб
Infidel
ЦИТАТА(IronMan @ Jul 10 2009, 21:12:31) *
Релизы с точным указанием размера архива были оформлены довольно давно,форма добавления релиза допускала указание точного размера,хотя,в общем-то это и было непринципиально.
Тем более,что и сейчас нередки случаи,когда при добавлении релиза случаются "ошибки" на несколько десятков Мб.
И что изменится от того,что ты укажешь вместо своих реальных 26,8 27 Мб


Ну, раз другим без разницы, то мне и подавно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.