Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Overkill - Horrorscope (1991)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
Yar


*Artist: Overkill
*Album: Horrorscope
*Year: 1991
*Genre: Thrash Metal
*Country: U.S.A
*Format: mp3@256
*Size: 101 Мб.

Tracklist:
1. Coma
2. Infectious
3. Blood Money
4. Thankx For Nothin'
5. Bare Bones
6. Horrorscope
7. New Machine
8. Frankenstein
9. Live Young, Die Free
10. Nice Day... For A Funeral
11. Solitude
*************************
Total playing time: 53:07

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
sucu, d.devil, stribass, black stone wielder, divik, spirt
Total 6 thanks.
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
Elk
[ Hidden Text ]
Proteus_666
имхо - это лучшее, что они когда либо записывали. действительно брутальненький трэш, правда с фирменным писклявым вокалом срывающимся частенько на фальцет, но музон действительно силен!
hammer
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Aug 14 2010, 11:45:08) *
имхо - это лучшее, что они когда либо записывали. действительно брутальненький трэш, правда с фирменным писклявым вокалом срывающимся частенько на фальцет, но музон действительно силен!

Брутальненьки-как-то звучит глупо по отношению к этим "монстрам"!Заводной,чумовой,крышесносящий,башкотрясный,СУПЕР альбом!
Proteus_666
ЦИТАТА(hammer @ Aug 14 2010, 12:00:20) *
Брутальненьки-как-то звучит глупо по отношению к этим "монстрам"!Заводной,чумовой,крышесносящий,башкотрясный,СУПЕР альбом!

Пожалуй я согласен pray.gif
sta1081
1987-Taking Over & 1988-Under The Influence-вот где сила....
Searcher
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Aug 14 2010, 11:45:08) *
имхо - это лучшее, что они когда либо записывали.

лучшее это Feel the Fire
hammer
ЦИТАТА(Searcher @ Aug 14 2010, 13:19:38) *
лучшее это Feel the Fire

Ну кому как! bye.gif
death1977
Overkill - Horrorscope (1991)
mp3 320 kbps / 121 Mb

lame3.93.1
[ Hidden Text ]
cesar
Один из лучших их альбомов dooo.gif
nbhfy

[ Hidden Text ]
tich
Крутой альбом. Наверное Самый лучший. Особенно Бочки во втором треке). Что-то сегодня вечером очень много оверкиллов.))) Весь топик в них
nbhfy
ЦИТАТА(tich @ Mar 13 2011, 22:03:15) *
Весь топик в них

сегодня их день 1488.gif
mimoladoff
Люблю данный альбом за характер, звучание - во многом эталонное для трэша (сочетание мощной ритм-секции и дьявольски плотных гитар), безголосый бэк-вокал. Это не просто музыка, а какая-то демонстрация силы. Мелодики не много, но там где она есть, может даже кратковременно восхитить - например, соло в композиции 'Bare Bones'.
В общем, это редкая группа, чья сильная сторона - скорее, воплощение задуманного, чем сам замысел.
Thrashman
ЦИТАТА(Proteus_666 @ Aug 14 2010, 10:45:08) *
имхо - это лучшее, что они когда либо записывали. действительно брутальненький трэш, правда с фирменным писклявым вокалом срывающимся частенько на фальцет, но музон действительно силен!

согласен! даже богомерзский вокал Бобби не портит этот шедевр 1488.gif
Genuine Thrashiac
Почему последующие альбомыв 90х у них откровенное ... о, экперименты? 21.gif

И только в 2000х они начинают радовать по-новой.
vosmidesijatye
Замечательный фирменный релиз от Оверкиллов - мрачноватый, с задумчивостью и флёром тьмы трэш.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 26 2014, 23:39:05) *
Замечательный фирменный релиз от Оверкиллов - мрачноватый, с задумчивостью и флёром тьмы трэш.

Вот,а было ведь так:
ЦИТАТА
не пониммаю культовости Оверкилла - неплохо, но все на него так [мат->бан]ат...
не увязочка как то получается,не плохо -и замечательно. bye.gif
Lux
ну может же быть, что таки внезапно проникся?)))

Один из лучших альбомов. Особенно мне три последние песни дичайше прут metaler.gif
хотя 87 и 89 люблю больше
hammer
ЦИТАТА(Lux @ Feb 27 2014, 08:57:46) *
ну может же быть, что таки внезапно проникся?)))

ага,у него всегда так,сначала в лучшем случае скажет что так себе а в худшем обговняет,а потом проникнится и поклоны бить начинает. 1488.gif

ЦИТАТА(Lux @ Feb 27 2014, 08:57:46) *
Один из лучших альбомов. Особенно мне три последние песни дичайше прут metaler.gif

Тут нет не одной слабой темы!
Lux
ЦИТАТА(hammer @ Feb 27 2014, 12:14:13) *
Тут нет не одной слабой темы!
Согласен, но последняя тройка просто архибожественна pray.gif
hammer
Очень хотелось бы чтоб этот альбом победил в голосовалке к 1991 году(да простят меня Атеист и Сепультура).Четыре вечера подряд я его слушаю-это просто писец!!! pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif
Vastich
Чего тут за уголок мимимишности? Альбом, конечно, классный, но The Years of Decay круче же.
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Dec 1 2015, 23:41:11) *
Очень хотелось бы чтоб этот альбом победил в голосовалке к 1991 году(да простят меня Атеист и Сепультура).Четыре вечера подряд я его слушаю-это просто писец!!! pray.gif metaler.gif pray.gif metaler.gif

Ага, сейчас, в голосовалках тевтонского дворянина и рыцаря DerUbermenschа, прадеды и деды которого создали половину советских самолётов и общавшихся исключительно с нобелевскими лауреатами побеждают те, кто нравится ему.
Поэтому думаю, что никакой он не рыцарь, а буквальнодословно внук мага и чародея по подсчётам голосов Чуркина 1488.gif

А альбом, да, сильнейший pray.gif
Мне по душе их творчество с 1988 по 1997 и с 2010 до наших дней, многое из которого имею на КД.
66666666
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 1 2015, 22:03:45) *
многое из которого имею на КД.

Как можно "иметь", да еще и в такие дни? ))
Anger
вокс Блитца - это полный П. сука, придурок конченый. и уже сколько лет он не устаёт заниматься этой х*****. будь я фаном трэша даже бешеным, хотелось бы ему *ебать за такое вот 22.gif

Мастэйн бесит, но он и то приятнее

ай, о чём я, вообще... трэш для убогих чморил. всё! 25.gif

хотя, конечно, лучше трэш, чем ню-метал или рэпкор. тут я уже сам орать буду! 23.gif даже не обсуждается
Lux
шёл бы ты отсюда, шизофреник! будь я фаном трэша даже бешеным, хотелось бы тебе *ебать за такое вот. 1488.gif
и конечно, лучше трэш, чем ню-метал или рэпкор или металкор или грув - музыка для нереально жалких и убогих ублюдков bye.gif даже не обсуждается
Anger
со всем согласен, кроме грува и металкора (второе я даже не слушаю, но это ж явно не такая тупость как трэш твой галимый) 1488.gif
maxmagmas
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 2 2015, 00:03:45) *
Мне по душе их творчество с 1988 по 1997

Неужели и I Hear Black (1993) нравится? Мне тоже люб данный период, но I Hear Black прям таки явственно выделяется из череды первоклассных работ группы своей какой-то вымученностью.
avkruchinin
ЦИТАТА(maxmagmas @ Dec 2 2015, 09:24:14) *
Неужели и I Hear Black (1993) нравится? Мне тоже люб данный период, но I Hear Black прям таки явственно выделяется из череды первоклассных работ группы своей какой-то вымученностью.

Что-то чуть больше, что-то чуть меньше нравится в этом периоде, да, 93 чуть меньше, а, например, 88 pray.gif

Кстати, голосовалку можно было бы замутить по альбомам Оверкилл, очень было бы интересно, но в последнее время ряд юзеров просто *асрали МА различного рода голосовалками, причём с субъективными и неадекватными подсчётами в своих интересах, так что желания пока нет заводить тему, но может кто сподобится?)

http://www.youtube.com/watch?v=y47qEIyzVFo...SIH&index=3
hammer
ЦИТАТА(maxmagmas @ Dec 2 2015, 08:24:14) *
Неужели и I Hear Black (1993) нравится? Мне тоже люб данный период, но I Hear Black прям таки явственно выделяется из череды первоклассных работ группы своей какой-то вымученностью.

Он просто скорее более грувовый чем трешевый.Чуваки на I Hear Black просто сбросили обороты и добавили больше кача.А по поводу высказываний в адрес вокала-очень четкий вокал,узнаваемый и к данной музыке как нельзя более подходит.
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Dec 2 2015, 01:37:28) *
вокс Блитца - это полный П. сука, придурок конченый. и уже сколько лет он не устаёт заниматься этой х*****. будь я фаном трэша даже бешеным, хотелось бы ему *ебать за такое вот 22.gif

Мастэйн бесит, но он и то приятнее

ай, о чём я, вообще... трэш для убогих чморил. всё! 25.gif

Anger, иди уже вна слушай Anger On Anger - Beyond A Man (1996), там для тебе всё хорошо и Бобби с его вокалом нет, узкоспециализированный ты наш 1488.gif

Кстати, грув это есть поджанр трэша, так, для инфо 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 2 2015, 09:09:52) *
Кстати, грув это есть поджанр трэша, так, для инфо 1488.gif


дя ти што
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Dec 2 2015, 11:46:38) *
дя ти што

С чего вдруг на протоукраинском заговорил? 1488.gif

Не веришь мне, не надо, не настаиваю - почитай тогда хоть энциклопию)
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 2 2015, 09:09:52) *
узкоспециализированный ты наш 1488.gif

а это ты с чего взял? в музыке ограничен и зациклен на чём-то одном никогда не был. поэтому ты там не гони бред, раз не знаешь



зачем мне твоя энциклопедия? я и так знаю. не вчера ж родился. на прошлой неделе 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Anger @ Dec 2 2015, 11:56:02) *
а это ты с чего взял? в музыке ограничен и зациклен на чём-то одном никогда не был. поэтому ты там не гони бред, раз не знаешь

Да всё очень просто, Оверкилл группа авторитетная и признанная, она может нравиться, может не нравиться, дело вкуса, но вот так гнать на неё, как это делаешь ты, ну как бы не халяльно/не к лицу/не труЪ что ли.

Мне, например, не нравятся и никогда не нравились Моторхэд и Веном, но чтобы гнобить их, да ни в коем случае, никогда, даже по молодости лет за мной такого не водилось)
sperminator
уфф! назревает 3-я мировая... и, особо замечу - вовсе не в окрестностях турции, гы-гы!
кстати, у Блитца, и правда, войс не простой... не каждому по нраву будет)
касаемо остального: а вам не пофиг, что он там себе про сабж (и всё прочее) думает? начхать ващще.
avkruchinin
ЦИТАТА(sperminator @ Dec 2 2015, 12:40:43) *
касаемо остального: а вам не пофиг, что он там себе про сабж (и всё прочее) думает? начхать ващще.

За державу обидно (с) smile1.gif
hammer
ЦИТАТА(sperminator @ Dec 2 2015, 11:40:43) *
уфф! назревает 3-я мировая... и, особо замечу - вовсе не в окрестностях турции, гы-гы!

да ну ладно...
avkruchinin
ЦИТАТА(hammer @ Dec 2 2015, 13:48:28) *
да ну ладно...

Тебе ладно, а sperminator уже гранатомёт заряжает солью крупнокалиберной fear.gif
6666666
Оформление шапки 1488.gif
66666666
Чего пристали к группе ? Поют и пляшут как могут. Вон некоторым, даже в критические дни Overkill помогает)) Значит всё-таки есть спрос на такую музыку.

ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 2 2015, 11:58:14) *
sperminator уже гранатомёт заряжает солью крупнокалиберной fear.gif

хм.... сольменатор значит
hammer
Прикольно,в моей версии альбома темы Live Young, Die Free не было.У меня на бобине был записан этот альбом и 1989 год и чтоб все поместилось,чел в звукозаписи их как то перемешал да так что я долго не знал где заканчивается один и начинается второй.да еще в добавок он и песни выкидывал. crazy.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 2 2015, 14:43:50) *
Оформление шапки 1488.gif

С октября 2006 года, т.е. больше 9 лет: trash
Мистика fear.gif
DerUbermensch
всегда считал оверкилл галимым третьесортом с уе 22.gif ищем на вокале
sperminator
ваще-то, процентов под 90 всякой трэшноты из 80х идут с такими же дикими воКалами! это, видать, атрибут жанра с тэгом "trVe" ))
slayer19
ЦИТАТА(diflock @ Dec 6 2015, 03:15:28) *
Один из лучших альбомов группы в период до 2000-го года.

Вообще один из самых лучших у них, наравне с Feel the Fire и Taking Over!!!
AlexSim1977
это как раз пик их творчества pray.gif pray.gif pray.gif шедевр на все мремена metaler.gif metaler.gif metaler.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.