Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Stoned Wedding
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
toshnotvor


Stoned Wedding

9 августа 2009
клуб "Пирамида"
г. Королев М.о.
начало 17:00

"К черту тамаду с его дурацкими тостами! Пьяный свидетель, заснувший лицом в салате, идет лесом, воглавляя толпу любителей пожрать и выпить на халяву. Оставьте крики "Горько!" дома, заприте их на замок в большом старинном сундуке, доставшемся вам от покойной прабабки, хранившей там свое приданное. Возьмите из дома свое хорошее настроение и приготовьтесь дичайше угореть у нас на свадьбе под хорошую музыку в хорошей компании, да так, чтобы в аду стало холодно и погасли вечные костры под котлами с грешниками - в этот день черти будут отдыхать и внимать заводным риффам стоунер-рока!"

Участники

Without God:
Непосредственные виновники торжества в компании барабанщика Ивана и бас-гитариста Виктора исполнят несколько своих номеров в жанре doom с некоторой примесью sludge и stoner, в том числе и композиции с недавно записанного EP "Believe and Forgive".
http://www.myspace.com/withoutgodrussia

The Re-Stoned:
Группа образованна летом 2008 г. гитаристом Ильей Липкиным ( Rushus, Waldsonne ), в прошлом участником таких коллективов как Fatal Band, Ярче 1000 Солнц, Neutral. Група проводит свои эксперименты на стыке инструментального стоунер-рока c изрядной долей психоделии. Гитары с фузом, психоделические звуковые пейзажи - наследие Black Sabbath, Jimi Hendrix, Led Zeppelin, и дань уважения таким группам как Colour Haze, Spiritual Beggars, KYUSS. В данный момент группа работает над дебютным альбомом, выход которого запланирован на осень 2009 г. на московском лейбле R.A.I.G.
http://www.myspace.com/restoned

Evil Cosmonaut:
Молодой, но уже успевший зарекомендовать себя в определённых кругах, московский коллектив. Ребята играют на стыке
таких жанров как хард-рок, блюз-рок, психоделик-рок, дум, рок-н-ролл и всё это дело приправлено забористым фуззом. Чтобы сказать проще, эту гремучую и дымящуюся смесь можно смело назвать стоунер-роком. В конце прошлого года ребята выпустили крепкую демо-запись и успели дать несколько концертов в московских клубах.
http://www.myspace.com/ecosmonaut

TOTR
Сейчас все пытаются изобрести что-то новое, помешаны на новом звуке и спецэффектах, а Totr хорошо усвоили одну простую вещь, что всё новое - это хорошо забытое старое. Поэтому они продолжают слушать своих любимых Deep purple, Black Sabbath, Led Zeppelin, Rage Against the Machine, Pink Floyd, Grand Funk Railroad и Ac/Dc, и делать музыку в духе посвежевших 70-х, некую смесь олдскула и современного звучания.
"Определенно, мы играем рок" - говорят сами участники команды. И рок у Totr получается очень и очень разный, от стоунера до заводного рок-н-ролла, причём в зависимости от настроения, это всё может перетекать одно в другое или смешиваться всё вместе.
Totr - это концертная команда, живая, с различными настроениями и потрясающей энергетикой, которая, как сказочная машина времени, способна унести толпу на 40 лет назад, а потом вернуть её обратно в 21 век. "Наша музыка свободная, непредсказуемая от которой у нас самих мурашки по коже" - утверждают музыканты.
http://t-o-t-p.livejournal.com/
http://www.myspace.com/totrmusic

Вход: 300 р.
Адрес: г. Королев, ул. Пионерская, д. 1а
Проехать: автобусом 392, 576К от м. ВДНХ, выйти на первой остановке после въезда в Королев и перейти на другую сторону по переходу.
Либо электричкой до станции Подлипки Дачные, оттуда на маршрутке №4, 28 или автобусом №392 до последней остановки перед выездом из города.

По поводу журналистских аккредитаций и прочей халявы обращаться в почту: toshnotvor4spam@gmail.com
Shub
Е*ать 17.gif
Если б у нас было, без базара пошёл бы.
Космонавты это ж просто писец.

Хотя странно, насчёт стонера, Withot God сладж рубят, а Totr на стонер как то не тянут я бы сказал.
toshnotvor
Ну во-первых не Stoner Wedding, а Stoned Wedding, а во-вторых TOTR конечно не чистый стоунеррок, но определенное отношение к этому делу имеют. А так если по мне так банда просто супер. Ну а Without God тут кагбэ примазавшиеся smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.