Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dawn Of Ashes
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Mihxarr
Да-а!Это три новые вещи Даун Оф Аашэс.А-а-а!

Thiarnan
Да, это те самые дарк электровые Dawn Of Ashes с тремя убойными релизами на счету сменили стиль. И, черт возьми, правильно сменили, судя по превью.

З.Ы. Ох ты ж блин, сама Сара засветилась на новом треке. pray.gif pray.gif pray.gif

/ме хочет альбом прямо сейчас111
old-provokator
Чё ты там совершенно потрясново нашёл не понимаю. Скукотища какая-то размытая. А те это или не те ХЗ. Но ежели это те дарк-вэйвовцы так изменились, то это они прямо скажем не подумавши сделали. 22.gif
karddra
дык, что значит "не ожидал от электронщиков"? там остался вокалист и клавишник.
остальные поцики новые совсем.

дарк электро они рубили хороший. посему, наверное, зря они так. мб кадровые проблемы тому причина. или еще что

новый материал довольно необычный и местами даже интересный, но нудный. не думаю, что мне понравится сильно.
old-provokator
Ну скажем не все музыканты записывают именно ту музыку, которую они сами слушают или играют дома. Так што вполне может быть, што кто-то из них всё это время вынашивал в себе план перехода на тяжмет. bye.gif
karddra
QUOTE(old-provokator @ Jul 26 2009, 01:00:13) *
Ну скажем не все музыканты записывают именно ту музыку, которую они сами слушают или играют дома. Так што вполне может быть, што кто-то из них всё это время вынашивал в себе план перехода на тяжмет. bye.gif


многие металисты слушают дарк электро. можно допустить, что и обратная ситуация тождественна. следовательно, в этом тоже ничего удивительного не вижу
old-provokator
Я дарк-электро и слушаю и играю (для себя) Чему и рад вполне. И очень скажу я вам не скучное это занятие. Для души дык и не найти лучще.
karddra
QUOTE(Mihxarr @ Jul 26 2009, 03:30:32) *
Может быть,но перехода от дарк электро к металлу,я не припомню вообще.



http://www.myspace.com/alienvampires666

не назвать металом, но гитаристо
индастриал метал уж вполне покатит

я вот не помню, они ли Mayhem в графу "влияение" писали или нет)?
old-provokator
ЦИТАТА(Mihxarr @ Jul 26 2009, 03:30:32) *
Может быть,но перехода от дарк электро к металлу,я не припомню вообще.

А чё тут помнить? Намже никто ничево не докладывает. Переименуютса и в путь.
А эти вот не переименовались. Тока и всево. Хотя я и сам не знаю, как часто такая ботвень случаетса smile1.gif
fenryr
И что, альбомчик в неформат пойдет? 1488.gif
А вообще, обидно, я их наряду с Hocico и Punto Omega котировал больше всего из ЕВМ.
Melkart12
ЦИТАТА(Mihxarr @ Jul 26 2009, 03:30:32) *
Может быть,но перехода от дарк электро к металлу,я не припомню вообще.


Послушай первый и последний альбомы группы Ministry. 1488.gif
old-provokator
ЦИТАТА(Melkart12 @ Jul 26 2009, 14:44:20) *
Послушай первый и последний альбомы группы Ministry. 1488.gif

Ещё Сектор Газа на металл перешёл. Правда не с электроники.
karddra
что Хосико, что Министри - редкостная параша bye.gif

ну да Министри тут не к месту, а вот Хосико от дарк электро очень далеки. хоть дарк электро - производная от ЕВМ
в любом случае с DOA сравнивать даже не приходится
old-provokator
ЦИТАТА(DrakarD @ Jul 26 2009, 14:55:53) *
что Хосико, что Министри - редкостная параша bye.gif

Вот тока не нада гнать на Хосико. В своём стиле они делают то што нада.
Да и Министри 92ой очень крут!
fenryr
ЦИТАТА(DrakarD @ 26th July 2009 - 14:55:53) *
что Хосико, что Министри - редкостная параша

Леша, сейчас по лбу получишь.
karddra
Арсений, только вам с Олегом можно говорить, что эта-то и та-то вещь - УГ? 1488.gif
все это дело личных предпочтений. Хосики - очень переоцененная формация, я считаю. совершенно не вяжущаяся с той волной немецкого Дарк Электро, что нравится мне. я бы дарк электро это не назвал, если честно. размазня какая-то.
не спорю, что качественная. но жесткости, качовости и ритмичности не хватает.

а у Министри я могу слушать лишь альбом 1983 With Sympathy. там синти-поп. и то - лучше не слушать
на натянутую тройку альбом. хотя 92, да - ценится многими в рамках их творчества
karddra
http://www.youtube.com/watch?v=fGfY117_6N8 типа такого. хотя сама банда мне не очень. но этот ЕР зачетный был
жесткий редуцированный тыц-тыц я люблю. с припевами мощными и качовыми. ну приемлю какие-нить там "рейвовые" клавишные

подобную музоньку америкосы еще подхватили и голландцы некоторые, к слову. жаль, названий мало уже помню (года 1,5 не слушал. да и винт сгорел с этим всем)

а затянутую размазню слушать не могу

Psyclon Nine, кстати, еще гитаристее стали гораздо, чем были
karddra
QUOTE(Mihxarr @ Jul 26 2009, 16:04:19) *
Ясно.
Значит последний Combichrist - это твое.



спасибо, попробую новый альбом
хотя давно когда-то их слушал. не понравилось
по-моему там че-то другое было, если не путаю. чуть ли не электро индастриал с техно. не помню толком



Dawn of Ashes, кстати, под это описание подпадал частично =/ во всяком случае предыдущий альбом
правда, эпичнее гораздо. и вот как раз клавиши там красивые
fenryr
ЦИТАТА(DrakarD @ 26th July 2009 - 15:55:38) *
жесткий редуцированный тыц-тыц я люблю. с припевами мощными и качовыми.

Сцуко, если тебе Grendel не нравится после такого заявления, я тебя точно задушу.
karddra
QUOTE(fenryr @ Jul 26 2009, 17:04:14) *
Сцуко, если тебе Grendel не нравится после такого заявления, я тебя точно задушу.


вот грендель мне как раз нравится =)
особенно песни Harsh Generation и Hate This. но он такой - попсовенький ) как раз с креном в "рэйв"
Mishok
блин,когда же это чудо выйдет.... pray.gif
Металлизованный Dawn Of Ashes должен будет рвать в полную каку crazy.gif
2 DrakarD,посмотри мои неформатные релизы,может найдёшь чего для себя
Mihxarr
Новый трек Carnal Consummation in the Empty Space на майспейсе:
DMIYUR
Неплохо , но лучше пусть они и дальше дарк-электро играют - так лучше получается
Mihxarr
Да,и как то не заметил - они на Metal Blade Records!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.