Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lacrimosa
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Azatot


QUOTE
16.10. Moscow Tochka Russland
17.10. Moscow 1Rock Russland

(с) http://www.lacrimosa.ch/cms/front_content.php?idcat=7
liiva
Эт чё, 2 концерта в москве?
Это нормально? 17.gif
SnaP
Ну этого следовало ожидать, и сразу 2 концерта в Москве. Читал интервью Вульфа и Нурми в последних Дарк-Сити, говорили, что к нам приедут

ЦИТАТА(liiva @ 30th July 2009 - 21:48:53) *
Эт чё, 2 концерта в москве?

В прошлом году было также. Один в ДКГ, а на след. день в Точке. Видать, фанов у них много - и притом я знаю таких, которые ходили на оба
fenryr
Видимо, Питер им не очень понравился. smile1.gif
Хотя, может, в ГлавКлубе сделают.
Azatot
ЦИТАТА
Концерты в Питере,Краснодаре и Ростове состоятся весной 2010г.

(с) неизвестно кто
fenryr
ЦИТАТА(Azatot @ 30th July 2009 - 23:00:14) *
Краснодаре

Да, ему ж там свою звезду ещё найти надо. 15.gif
DarkIscarioth
их помоиму только в россии и слушают... то-то они так частят сюда
Azatot
это было дико угарно headcrab.png
весь концерт прыгал как идиот.
теперь жду завтрашнего продолжения

pray.gif pray.gif pray.gif
SnaP
ЦИТАТА(Azatot @ Oct 16 2009, 23:56:16) *
это было дико угарно headcrab.png
весь концерт прыгал как идиот.
теперь жду завтрашнего продолжения

pray.gif pray.gif pray.gif

ты что, 2 концерта хочешь посетить?
Representer
А я не прыгал, тупо потому что негде было и фотик тяжелый. Но хорошо. Причем новые песни звучали даже лучше старых некоторых. На Copycat смягчили вокал, жаль.
А вообще я выдвинул предложение - Тило просто обязан, взяв свое творчество до 1993 года, приделать лучшие свои вокалы и сделать альбомчик в depressive\suicidal black metal. Я думаю он вынесет вперед ногами всех нынешних блекарей на раз... crazy.gif
ну короче было круто. pray.gif
Azatot
ЦИТАТА(Representer @ 17th October 2009 - 00:52:51) *
А я не прыгал, тупо потому что негде было и фотик тяжелый.

я сначала вообще к сцене влез. потом, когда там стало совсем дискомфортно, ушел назад.
вообще, мне показалось, что с народом даже немного перебор получился - я давно столько не видел. и Точка какой-то слишком тесной показалась - кажется, ОнеРоцк побольше будет.

ЦИТАТА(SnaP @ 17th October 2009 - 00:29:58) *
ты что, 2 концерта хочешь посетить?

да, сегодня вечером продолжу готичный марафон - мне кажется, это вполне достойное занятие.

ЦИТАТА(Representer @ 17th October 2009 - 00:52:51) *
Тило просто обязан, взяв свое творчество до 1993 года, приделать лучшие свои вокалы и сделать альбомчик в depressive\suicidal black metal. Я думаю он вынесет вперед ногами всех нынешних блекарей на раз...

ага, это было бы действительно шикарно.
DMIYUR
Был на них года два назад Музыканты безусловно профессиональные , музыка хорошая , но не зацепило как-то . Но это только моё личное мнение
redp
чо-то у меня весьма двойственное впечатление о данном концерте
с одной стороны Тило гений и все такое, потрясающей красоты вещи делает (дуэт с Нурми - отвал башки). с другой - не жгут они ни разу, холодные и стерильные как из морга - например в треклисте аккуратно было указано - 2 биса 21.gif
ни разу не удивлюсь если как минимум половина роз, которые им вчера дарили, была стырена с ближайшего кладбища например
Ну и чувство пафоса у Тило явно выше 9000 - алан чумак яростно завидует ево безостановочным пасам ручонками

и еще - откуда вчера повылазили все эти сонмы хтонических худосочных форм жизни, явно давно не видевшие солнечного света ? очередь вчера достигла таки ленинского проспекта, тем не менее зал был не битком явно - как минимум я перемещался по нему относительно свободно 25.gif
Azatot
ЦИТАТА(redp @ 17th October 2009 - 17:41:16) *
и еще - откуда вчера повылазили все эти сонмы хтонических худосочных форм жизни, явно давно не видевшие солнечного света ?

надо заметить, сегодня публика была поадекватнее.

и да, сегодняшний их концерт был самым веселым из всех, на котором я был. Просто безумие какое-то

redp
ЦИТАТА(Alan @ Oct 18 2009, 01:56:48) *

omfg, ей ведь 41 год уже
NeoVision
Ее просто красить стали профессионально =) На старых концертных фотках она на себя сегодняшнюю совсем не похожа...
Был в Точке, очень понравилось выступление. Сам сет-лист весьма хорош, но копикэт я бы поставил именно в конце. Ну и звук был отличный, впервые за последний год я доволен звуком в Точке. Как выяснилось дико запретили снимать на видео, из-за этого пришлось пообщаться с охранником, тот сцуко оказался практичным) Вот еще там где мерч продавали, приклеили бумажку, намекающую на то что на автограф сессии без диги-пака Зензухта вас не ждут =)
Paul Zver
А я наблюдал очередь в 1rock - очень впечатлил огромной длины хвост (в безпятьишесть). А в полпятого уже первые человек петьдесет заняли очередь, чтобы первыми попасть в зал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.