Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kamelot - Love You To Death [studio clip] (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
tranquillit


*Performer: Kamelot
*Title: Love You To Death
*Type: Studio Clip
*Album: Ghost Opera
*Year: 2009
*Genre: Power Metal
*Country: United States

*Audio: mp3@320kbps
*Video: xvid@1574kbps
*Resolution: 720x406
*Size: 66MB
******************************
*Length: 00:04:49

[ Hidden Text ]
Fess
Отличный клип, помню, где-то месяц назад его смотрел... Реально за душу тронул.
BoomBox
Меня клип совсем не тронул, хотя я вовсе не бесчувственная тварь. 1488.gif Дело даже не в уже задолбавшей слегка технологии хромакея (понимаю, группы позволить большего не могут, но слишком неровные выходят результаты у сербского режиссера), а в неприличной простоте. Девушка лежит в постели, доктор послушал сердце в деревянную трубочку, покачал головой, далее слезливые объятия и появление на картине. 21.gif Может я чего недопонял, может там отсылки к чему-либо, но сюжет я представлял не таким до безобразия простым. Сцены с группой сняты хорошо. Но и только. В линейке клипов Камелот этот самый слабый (остальные хорошие).
Dasha Ravenheart
блин, даже и не знала, что у них еще один клип вышел, спасибо))))))
Shadowlord
ЦИТАТА(BoomBox @ 8th August 2009 - 20:26:48) *
В линейке клипов Камелот этот самый слабый (остальные хорошие).


Совершенно верно, действительно самый слабый. Можно было и не снимать, ничего бы не потеряли.
darknessguide
Nothing new, though I was really satisfied with "Ghost Opera" - "Rule The World" - "The Human Stain" trilogy clips. That's a little bit of a filling, though I always welcome such when it comes to Kamelot. At least they keep us occupied while we wait for the next album.
Oracle
Ничего так клип, мне понравился. А главное то, что сюжет клипа с текстом совпадает, про что поют, про то и сняли.
BoomBox
BoomBox
А я посмотрел его вчера (второй раз за всё время) в хорошем качестве и мне понравилось smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.