Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Behemoth - Ov Fire And The Void [studio clip] (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
El_Metalliko_Hermetiko


*Performer: Behemoth
*Title: Ov Fire And The Void
*Type: Studio Clip
*Album: Evangelion
*Year: 2009
*Genre: Black/Death Metal
*Country: Poland

*Audio: ac3@1411kbps
*Video: MP4@1411kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 70MB
******************************
*Length: 00:05:09

[ Hidden Text ]
AntiCosmic666
Ничё так клипчик. Порадовал. Главная героиня - интересная девушка! Необычная такая. С глубокими и красивыми глазами. Никто не в курсе, подруга кого-либо из BEHEMOTH или так, приглашённая актриса?

El Metalliko Hermetiko, спасибо за видео!
dammerung
красивый и модный клипец однако. а качество вообще радует.
WARTEXX
...м-мм-да hmm.gif , клип конечно аЦкий 25.gif

вот и настал момент, когда и в Польше приличные (... для такого, довольно экстремального, стиля музыки...) клипы стали делать...

P.S/ и да, главная героиня 10.gif действительно симпатичная spitggis0.gif
troll_swamp
молодцы поляки!!!!!!!!!!!!
andrey010577
суперский клипак
Noxius
Отличный красивый клип,отличное качество. Правда в сюжет неврубился 11.gif
Thiarnan
Да, качество риальне жжот как для 70 метров. И клип зачот, хоть и непонятный по сюжету, но сделан на совесть, а не на отъ*бись, как последний у КоФ, например.
Daecadance
ЦИТАТА(Thiarnan @ 8th August 2009 - 15:21:28) *
Да, качество риальне жжот как для 70 метров. И клип зачот, хоть и непонятный по сюжету, но сделан на совесть, а не на отъ*бись, как последний у КоФ, например.
Во, не убавить, не прибавить. dooo.gif
Fess
Афигенный клип! Очень качественное видео и видеоряд интересный. Ну а штормовой и сокрушительный вокал Нергала просто супер.
KakoDaemon
great film clip !!
Blood13
клип хороший ваще.
Гриня
Работа просто суперская! Очень интересный клип. Да и песню удачную выбрали с альбома, на мой взгляд. Прогрессируют они в умении делать видеоклипы.
Valkyrjur
Wow in high definition, many thanks
slahor
thanks
andrey010577
HUNTЗR,эти 3 клипа с других альбомов , а этот с ''EVANGELION'' - 2009 года
wOOx
клип так себе. тока шапка у нергала понравилась. вот бы мне такую!
finstermis
thx
Blood13
ЦИТАТА(HUNT3R @ Aug 9 2009, 08:34:48) *
Гриня,
у них из альбома уже есть клипы на песни At The Left Hand Ov God, Slaves Shall Serve и Prometherion!

inner sanctum есчо.
blackwraith
another filehoster plz ,like rapid or mega,thanks beforehand 25.gif
cowboy
И клип и песня какие то менее злые чем At The Left Hand Ov God к примеру...хотя явно занимает ту же позицию эпического боевика на альбоме(скидку на скорость не делаю и не желаю)
leper66
Awesome! Much Thx!!
fabeldyr
я сперва решил, что тётка cg, пока не увидел the making of...
Biltu
Best metal vdo of '09 so far.
Diablo
аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБАЛДЕННЫЙ клип!!!!!!!!!!!!!!! Behemoth pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) у меня не хвататит слов , что бы выразить , как мне нравится этот клип и песня))))
S.D
Залейте на ifolder пожалуйста
Brann
Качество видео впечатляет (не зря коллектив на Ozzfest'ах светится в последнее время). Ребёнок в клипе, возможно душа девушки-самоубийцы?

Бегемот последовательны в своём творчестве. У Нергала хватает воли не только использовать сатанинскую символику, но и следовать богоборческому духу в творчестве в целом. Лично у меня это вызывает уважение, хотя выбранный ими путь самосовершенствования мне чужд.

[ Hidden Text ]

P.S. В отцензуренном видео только сиськи "замазаны", в остальном - видеоряд тот же.
beto666
thank you very much!!

pray.gif
Lux
Офигенный клипец!!!!! Постановочка, режиссура...!!! Особенно пожирание перьев прикольно. Песня опять таки подходящая!
Спасибо огромное за качество!!!!
Вот бы все клипы в таком качестве рипали, а то за**ала уже эта муть размазанная и пережатая с говённым звуком и исскуственно поднятым размером!
СуперРРРРР! metaler.gif
DenisKov
Качество супер, но вот сюжет непонятен, и девушку с сиськами побольше взять надо было напрокат у Dimmu Borgira
paranoid
клипецофигенный! с библией связано ибо по библии должен с небес спуститься ангел и быть второму приходу Христа затем страшный суд и все праведники попадут в рай но так как новорожденный малыш ( а видно он и является по замыслу Христом) рожден от девушки самоубийцы и ангел растерзан группой бехемот то этот малыш будет служить сатане и фактически это приход АНТИХРИСТА. 6.gif
cesar
Клип очень понравился, и вот (не прошло и полгода 1488.gif ) решил скачать его себе. Хотя клипы и не "собираю", но этот буду пересматривать все таки smile1.gif
Persian Gorgrinder
[ Hidden Text ]
Password: profunder.blogspot.com
17Nostcide
Someone re-up in HD please!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.