Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости DOOM Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Doom Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
SoG
Un4given
это всё фигня, в сети появились рецензии на новый альбом Candlemass (релиз 8 июня - Napalm, в России - Mazzar).
так что досрочный рип очень вероятен

Новая песня:


правда, как и предыдущие 3 альбома, это надо скорее в новости Power Metal 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(Un4given @ Apr 24 2012, 22:23:43) *
новый альбом Candlemass
в новости Power Metal 1488.gif

Фальконер напомнило 1488.gif 1488.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(Un4given @ 24th April 2012 - 22:23:43) *
досрочный рип


не рип, а просто мп3хи

Напалм не высылают промки на СД
Shub
Если кандльмассы выдадут что-то типа ДЭС МАГИК ДЮМ я все стены замалафирую!

ЦИТАТА(Un4given @ 25th April 2012 - 01:23:43) *
правда, как и предыдущие 3 альбома, это надо скорее в новости Power Metal

petrosyan.jpg
Un4given
Inborn Suffering записали второй альбом "Regression to nothingness", релиз которого запланирован на август на лейбле Solitude Prod. Одновременно группа приобретает статус "On hold".

Я уж думал, они распались, а они только собираются...
nbhfy
TIAMAT: видео из студии



Первый из серии видеоклипов, рассказывающих о том, как идет процесс работы над новым альбомом TIAMAT. Cмотреть
Dmitry1977
Так как sludge имеется в подфорумах, то - ВОТ:

http://www.relapse.com/baroness-yellow-green
Vrolok
OFFICIUM TRISTE о новых релизах.
На Facebook-странице голландской дэт-дум группы OFFICIUM TRISTE было опубликовано следующее сообщение:

«Вот новости о том, над чем мы сейчас работаем. Мы записали две песни для сплит-альбома с OPHIS. Последние штрихи вносятся в микс, пока мы общаемся. Потом композиции и OPHIS, и OFFICIUM TRISTE будут отправлены Greg’у из ESOTERIC, который проведет мастеринг. Этот диск будет называться «Immersed» и выйдет на испанском лейбле Momento Mori. Релиз планируется в июне.

Мы так же все еще занимаемся сведением нового альбома. Это займет некоторое время, но мы хотим добиться наилучшего возможного результата, потому потерпите вместе с нами. Как только сведение будет завершено, мы обратимся к лейблам, чтобы увидеть, сможем ли мы прийти к приемлемому соглашению. Мы надеемся, что диск выйдет, в конце концов, в этом году. В любом случае, мы усердно работаем над всем этим».
Stepan
10 мая 2012 г. вышел долгожданный Krief de Soli «Munus solitudinis»
Funeral Frost
Новая композиция Indesinence..

Funeral Frost
A Burial At Ornans в исполнении Inverloch с того же концерта... звук прекрасный...

Spyart
SCULPTOR заканчивает работу над новым альбомом «Договор с обреченными». В настоящее время идет поиск издателя.
Трек-лист:
0. В лживых сумерках счастья
1. Печаль нема
2. Хандра
3. Скорбящим
4. Гладь опустошений
5. Договор с обреченными
6. В зове стен

Два новых трека можно послушать на
Haunting
Кратко : новый альбом группы Evoken "Atra Mors" будет издан на Profound Lore 31 июля текущего года.
hastur
ЦИТАТА(Haunting @ May 11 2012, 19:13:51) *
Кратко : новый альбом группы Evoken "Atra Mors" будет издан на Profound Lore 31 июля текущего года.


Новый трек:
blackdoomprophecy
Отлично, к слову. INDESINENCE и EVOKEN перешли на правильный лейбл.
Persy
Превью нового альбома The Howling Void - "Lightless Depths"

Old Vyaine
Превью нового Ereb Altor:



что-то, ребятушки, это свосем уже не эпик дум fear.gif
Un4given
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 14th May 2012 - 19:37:25) *
что-то, ребятушки, это свосем уже не эпик дум

Если б было тоже самое что на прошлых двух, то новый даже качать бы не стал, а тут интересно стало. Ну и попытка разделить Ereb Altor и Isole - верное решение (уж не знаю насколько удастся), а то ведь одно и то же играли
В клипе на отметке 1:20 ну чисто Bathory
Old Vyaine
По мне, так второй довольно сильно от дебютника отличался. И не нравился мне, кстати. Но тут уж совсем в другую степь парней понесло. Не говорю, что будет плохо, но пока что они показали, что хорошо умеют играть именно эпик дум. Получится ли в этом стиле — вопрос.
Un4given
Ну мне они не очень нравились, но если из того материала, который они распыляли на два проекта, сделать один альбом Isole, то должно быть интереснее, по крайней мере буду на это надеяться
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 14 2012, 18:37:25) *
уже не эпик дум fear.gif

Да и вообще дума маловато как-то 1488.gif
Funeral Frost
Новости по альбому новому альбому Indesinence - Vessels of Light and Decay выйдет он в конце августа на Profound Lore (естесственно)
Треклист:
1. Flux
2. Paradigms
3. Vanished is the Haze
4. Communion
5. La Madrugada Eterna
6. Fading (Further Beyond)
7. Unveiled

Сейчас проходят последние приготовления к микшированию и мастерингу. Микшировать (естесственно) будет Грег, мастерингом займется (естесственно) Джеймс. Вобщем по высшему разряду всё. Один и лучших альбомов года будет я уверен... если не лучший.
hastur
Облога нового Evoken

Chasm
ЦИТАТА(hastur @ 30th May 2012 - 10:32:49) *
Облога нового Evoken

spitggis0.gif
ersegoth
ЦИТАТА(Funeral Frost @ May 21 2012, 00:34:49) *
Indesinence - Vessels of Light and Decay выйдет в конце августа

Так и думал, что в изначально заявленные сроки не выйдет.
Haunting
ЦИТАТА(hastur @ May 30 2012, 10:32:49) *
Облога нового Evoken

Уж лучше просто логотип на чёрном фоне, чем такая обложка для такой группы.
Black Cat
Вполне себе облога, я считаю.
Grimmsberg
Облога действительно офигенна
Вкустах
прекрасная облога
sorgnatt


headcrab.png headcrab.png headcrab.png
Tular
В топике про новый Candlemass написал, кину ещё и сюда.

Шведы расстались с Робертом Лоу. На замену взят Матс Левен.


We are sorry to inform you that Robert Lowe is no longer the singer for Candlemass. It has been a very difficult decision for the band and has mainly to do with the quality of the live performances. For the upcoming shows Robert will be replaced with Mats Levйn, longtime friend of the band. We are convinced this will work out just great. The band is currently rehearsing new and old songs with Mats and we know that nobody attending the gigs at Debaser Slussen, Metaltown, Borеs or Southern Discomfort will be disappointed. Bring you earplugs….it will be hard, massive and loud! Keyboard player Per Wiberg is also joining Candlemass onstage for the live shows.
PSALMS FOR THE DEAD…..NOTHING ELSE REMAINS!
Kaphiel
С 5 июня в продаже дебютный альбом "Unkindness" Doom/Death Metal-коллектива из Калининграда Adfail. Альбом выпущен в формате digipak. Поздравляю земляков с дебютом!
MEMENTO MORI
Так кендлмас же вроде говорили о последнем альбоме и развале)или я что то перепутал?)
Black Cat
ЦИТАТА(MEMENTO MORI @ Jun 5 2012, 00:14:01) *
Так кендлмас же вроде говорили о последнем альбоме и развале)или я что то перепутал?)

Они только о последнем альбоме говорили.
sorgnatt
Финский лейбл Firebox Records выпустил ре-пресс 3го альбома группы Colosseum "Parasomnia" в дигипаке и новым оформлением, в связи с тем что все копии первого тиража разлетелись по разным частям земного шара, а очередь из желающих приобрести все не редеет. Также не может не порадовать демократичная цена издания - всего 5,90 евро.

RUDACHUR
Tears Of Mankind - Requiem (Official Video Clip)
Kaphiel
Дополнение к информации о дебютном альбоме калининградской Doom/Death Metal-группы Adfail:
альбом выпущен ограниченным тиражем в 500 экземпляров в виде 6-панельного Digipak'a c 8-страничным буклетом.
Un4given
Еще один новый трек от Evoken:
http://www.profoundlorerecords.com/evoken-...-mp3-available/
Chasm
ЦИТАТА(Un4given @ 8th June 2012 - 22:33:03) *
Еще один новый трек от Evoken:


мне Эмбрэйс Зэ Эмптинесс напомнил, особеноо в начале.
Короче я кончил spitggis0.gif
Anataas

The recording of MONOLITHE’s third full-length, heralded as a “progression in continuity”, was recently completed at Red Reed Studio. “Monolithe III” will be mixed & mastered this summer by Andrew Guillotin at Hybreed Studio. Artwork was created by Norwegian artist Robert Høyem (…). The album will be available in a 4-panel digipack CD later this year.
http://monolithedoom.tumblr.com/
Un4given
Orthodox выпускают двухдисковую компиляцию 25 июня на лейбле Alone Records.
Сборник будет содержать:
- Четыре неизданных трека
- Демо-версии композиций 'El Lamento del Cabrón' (2005) и 'Ascensión' (2008)
- Каверы на Venom - Genocide и Black Sabbath (одноимённая композиция)
- EP Matse Avatar
nbhfy
Лидер TIAMAT работает над обложкой альбома

TIAMAT недавно завершили работу над десятым альбомом, "The Scarred People", которая проходила в студии Woodhouse вместе с продюсером Siggi Bemm'ом. Выход релиза намечен на октябрь на лейбле Napalm Records. Видео того, как Johan Edlund работает над обложкой к диску, смотреть
nbhfy


Новый альбом OM — «пятипесенная сюита» „Advaitic Songs” выйдет 24-го июля 2012-го года на лейбле Drag City. Если предыдущий альбом группы „God is Good” был первым шагом в сторону более запутанной и сложной ипостаси OM, то „Advaitic Songs” достиг того уровня, который ранее невозможно было представить.



Трек-лист:

1. Addis
2. State of Non-Return слушать
3. Gethsemane
4. Sinai
5. Haqq al-Yaqin
Un4given
Новый альбом Blut доступен для заказа на лейбле Bubonic Prod.

Знал бы, подождал бы с покупкой Hanged Ghost, ради одного диска как-то неохота заказывать несмотря на наверно самую дешевую доставку.
vosmidesijatye
Группа UNEARTHLY TRANCE распалась

Американская сладж/дум-метал-группа Unearthly Trance 6 июля 2012 года после двенадцатилетней музыкальной карьеры, пяти выпущенных полноформатных альбомов сообщила, что прекращает свою деятельность.

На веб-сайте группы было размещено следующее сообщение:Unearthly Trance распалась. Мы решили, что настало подходящее время, и в этот раз все серьезно. Благодарим всех людей по всему миру, которые поддерживали нас!
Un4given
Kairi прекращает существование для создания нового проекта.
Участники недовольны преждевременным выпуском альбома и отзывами.
MEMENTO MORI
Жаль Каири(
будем теперь ждать новый проект)
Un4given
Новый альбом Indesinence выйдет 18 сентября на Profound Lore Records в формате Digibook. По ссылочке пресс-релиз и сэмпл титульной композиции Vanished Is The Haze.
link
blackdoomprophecy
Артворк убог.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.