Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Death Metal направления
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123
6666666
ЦИТАТА(Nerevar @ 9th March 2019 - 12:31:46) *
Ага, в уши вообще не бросается

Я об этом не говорил.

ЦИТАТА(Nerevar @ 9th March 2019 - 12:31:46) *
А вообще скучный шум

В 13-м году был в последний раз.
Nerevar
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 9 2019, 13:20:04) *
В 13-м году был в последний раз.

Ты как всегда не прав. 2016
6666666
ЦИТАТА(Nerevar @ 9th March 2019 - 18:27:51) *
2016

Достаточно чистое звучание и минимальное отсутствие скучных тем на фоне 2013-го.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 10 2019, 00:16:06) *
Достаточно чистое звучание и минимальное отсутствие скучных тем на фоне 2013-го.


Что там жужжащая пафосная каша, что там. Винегрет - это не дэт метал.

Вот разборчивый и мощный звук и качёвые трамбующие риффы тех же Bolt Thrower - это да. 9.gif
vosmidesijatye
Детальки

Fleshgod Apocalypse - Veleno - 24 // 05 // 19



1. Fury
2. Carnivorous Lamb
3. Sugar
4. The Praying Mantis’ Strategy
5. Monnalisa
6. Worship And Forget
7. Absinthe
8. Pissing On The Score
9. The Day We’ll Be Gone
10. Embrace The Oblivion
11. Veleno

Бонус-треки:

12. Reise, Reise (Rammstein Cover)
13. The Forsaking (Nocturnal Version)

vosmidesijatye
Entrapment - Imminent Violent Death - 19 // 05 // 19



1. Mortality Unleashed
2. Incantation of the Grotesque
3. Sanctifying Putrescent
4. Malicious Predominance
5. Sacrilegious Congregation
6. Imminent Violent Death
7. Morbid Habitation
8. Process of Dehumanization

https://www.metal-archives.com/albums/Entra...nt_Death/765591
quicksand
babanguida
Imprecation - Damnatio Ad Bestias (Death Metal) - 22 March 2019







babanguida

Lvcyfyre - Sacrament [ep] (Black/Death - UK) in 2019...

https://2.bp.blogspot.com/-T0TCLWiH2IA/XIi7...527464960_n.jpg
Thrashman
ripper33
Possessed "Revelations Of Oblivion" out on May 10th via Nuclear Blast Records.
https://media.nuclearblast.de/shoplanding/2...evelations.html
Ну вот и дождались.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(ripper33 @ Mar 15 2019, 11:04:27) *
Possessed "Revelations Of Oblivion" out on May 10th via Nuclear Blast Records.
https://media.nuclearblast.de/shoplanding/2...evelations.html
Ну вот и дождались.


Неужто разродятся?

Слава Тебе, Господи

А то тут их уже 100500 раз похоронить успели 1488.gif

Обложка - на отлично, кстати.

При сохранении узнаеваемого стиля прошлого, виден подход и реализация настоящего, с прицелом в будущее pleased.gif
Chasm
Че от них кто то что то ждёт?
AB5
ЦИТАТА(Chasm @ Mar 15 2019, 17:10:52) *
Че от них кто то что то ждёт?

Вообще не жду, ничего. Дебютник так и останется, как ностальгия по временам, когда бутылка пива стоила 50 копеек, Беломор - 25 и водка 4.10.
BERZERK
ЦИТАТА(AB5 @ Mar 15 2019, 19:59:30) *
Вообще не жду, ничего. Дебютник так и останется, как ностальгия по временам, когда бутылка пива стоила 50 копеек, Беломор - 25 и водка 4.10.

Глубинно согласен 666
Но на безрыбье, кагхрицца... = поэтому искренне надеюсь, что нонешные участники не станут another ones bite the dust 666
https://www.youtube.com/watch?v=pZTJg7MXQMg
З.Ы. консумерство и капитализация (в т.ч. музконвейер) постигает всех и вся = but hope will be dyin' last 666 smile3.gif
xax
Tular
Думаю, чего обложка так на Ghost 2015. Глядь — точно, тот же художник.
Песенка внезапно понравилась.
Necrodictator
ЦИТАТА(Chasm @ Mar 15 2019, 18:10:52) *
Че от них кто то что то ждёт?


А чего бы и нет? bye.gif
Фо
ЦИТАТА(BERZERK @ Mar 15 2019, 18:22:04) *
З.Ы. консумерство и капитализация (в т.ч. музконвейер) постигает всех и вся = but hope will be dyin' last 666 smile3.gif

А вот и не всех.
6666666
Хорошая песня, лоес.
Dmitry1977
Вдогонку:

6666666
Выключил, как услышал ударные.
babanguida
The opening track off the new EP from LVCIFYRE. "Sacrament"

6666666
Мендель покинул Абортед.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Whitefish @ Mar 19 2019, 22:33:22) *
Amon Amarth — Berserker
9 may, 2019


Это в хэви раздел.
vosmidesijatye
Firespawn - Abominate - 07 // 06 // 19



raattent
Nocturnus AD have completed work on their debut album “Paradox” set for release on May 24 on CD/2xLP/Digital/Cassette

Necrodictator
ЦИТАТА(raattent @ Mar 21 2019, 18:24:33) *
Nocturnus AD have completed work on their debut album “Paradox” set for release on May 24 on CD/2xLP/Digital/Cassette


Ну по сути это и есть тот истинный Ноктюрнус времён The Key.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Necrodictator @ Mar 21 2019, 20:16:40) *
истинный Ноктюрнус времён The Key.


А его разве можно повторить?
Exorcist
ЦИТАТА(Necrodictator @ Mar 21 2019, 18:16:40) *
Ну по сути это и есть тот истинный Ноктюрнус времён The Key.


Вообще-то нет.
Necrodictator
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 21 2019, 20:23:58) *
Вообще-то нет.

Почему?

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 21 2019, 20:19:58) *
А его разве можно повторить?

Я к тому что "A.D." добавлено чисто из-за копирастии, так бы Браунинг продолжил под старым именем. Сам трэк еще не слушал.
troll_swamp
ЦИТАТА(raattent @ Mar 21 2019, 18:24:33) *
Nocturnus AD have completed work on their debut album “Paradox” set for release on May 24 on CD/2xLP/Digital/Cassette


pray.gif pray.gif pray.gif Отличнейшая штука, буду очень ждать, надо брать на носителе облизательно!!!!!!!!!!!!!! pray.gif pray.gif pray.gif

сказать что мне понравилось, не сказать ни чего pray.gif pray.gif pray.gif
FullofHate
ЦИТАТА(raattent @ Mar 21 2019, 17:24:33) *
Nocturnus AD have completed work on their debut album “Paradox” set for release on May 24 on CD/2xLP/Digital/Cassette


Трек понравился боле чем. Хотя явно выложили какое-то совсем убогое качество, что-то все время фонит - не понятно: ни то сэмплы, ни то что-то с записью. Специально штоль аппарат убитый 1989 года выкатили из подвала? 15.gif
Надеюсь, что альбом принесет приятные впечатления. Конечно, настоящий Nocturnus никакой приставкой AD не испортишь, поживем - увидим. Жду! Спасибо за новость!
Фо
ЦИТАТА(raattent @ Mar 21 2019, 17:24:33) *
Nocturnus AD have completed work on their debut album “Paradox” set for release on May 24 on CD/2xLP/Digital/Cassette

Это просто праздник какой то! Если весь альбом будет такого уровня - придётся раскошеливаться на дабл LP. И звук за[мат->бан]!
Exorcist
ЦИТАТА(Necrodictator @ Mar 21 2019, 18:26:01) *
Почему?


Потому что из классического состава Nocturnus в составе "реюниона" присутствует только Майк Браунинг. Он, конечно, основатель группы, но его роль в создании классических The Key и Thresholds не так уж и велика (он был драммером-вокалистом на Ключе и только драммером на Порогах, притом что сочинение музыки было преимущественно за другими участниками). А после его и вовсе попёрли из группы (как и перед этим из Morbid Angel, видимо - за дружелюбный нрав и выдающиеся музыкальные заслуги), записав Ethereal Tomb вообще без него, и ничего страшного не случилось: получился вполне себе Nocturnus. Кроме того, я вот этот реанимированный Nocturnus A.D. видел прошлым летом на Brutal Assault, и это было, наверное, самое лажовое выступление, которое мне доводилось видеть за последние лет 10: сам мистер Браунинг стучит крайне неровно (особенно когда пытается параллельно рычать), а лид-гитарист у него вообще криворукий дебил. Может, конечно, к записи альбома они технику подтянут, но от увиденного я чуть ли не блевал.
Necrodictator
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 22 2019, 03:16:03) *
Потому что из классического состава Nocturnus в составе "реюниона" присутствует только Майк Браунинг. Он, конечно, основатель группы, но его роль в создании классических The Key и Thresholds не так уж и велика (он был драммером-вокалистом на Ключе и только драммером на Порогах, притом что сочинение музыки было преимущественно за другими участниками). А после его и вовсе попёрли из группы (как и перед этим из Morbid Angel, видимо - за дружелюбный нрав и выдающиеся музыкальные заслуги), записав Ethereal Tomb вообще без него, и ничего страшного не случилось: получился вполне себе Nocturnus. Кроме того, я вот этот реанимированный Nocturnus A.D. видел прошлым летом на Brutal Assault, и это было, наверное, самое лажовое выступление, которое мне доводилось видеть за последние лет 10: сам мистер Браунинг стучит крайне неровно (особенно когда пытается параллельно рычать), а лид-гитарист у него вообще криворукий дебил. Может, конечно, к записи альбома они технику подтянут, но от увиденного я чуть ли не блевал.


Ну так название другие участники в тихаря на себя зарегестрировали, при том что никто из них не был оригинальным членом банды. Не знаю какое участие Браунинг принимал в сочинении материала, но например одна из самых знаковых вещей дебюта - "BC/AD" была написана до того, как в составе оказались другие участники "ключевого" альбома. В любом случае новый трек по духу куда ближе к The Key, чем предыдущие два альбома и это имеет куда большее значение, нежели кривость выступления на Brutal Assault.
Exorcist
ЦИТАТА(Necrodictator @ Mar 22 2019, 01:54:56) *
Ну так название другие участники в тихаря на себя зарегестрировали, при том что никто из них не был оригинальным членом банды. Не знаю какое участие Браунинг принимал в сочинении материала, но например одна из самых знаковых вещей дебюта - "BC/AD" была написана до того, как в составе оказались другие участники "ключевого" альбома. В любом случае новый трек по духу куда ближе к The Key, чем предыдущие два альбома и это имеет куда большее значение, нежели кривость выступления на Brutal Assault.


Во-первых, лично я считаю вершиной творчества группы не Ключ, а Пороги (и думаю, не только я), но в целом у Ноктюрнуса все альбомы отличные, и тот, который без Браунинга, - тоже. Во-вторых, трек я слуханул, и мне ударка и там какой-то кривой и захлёбывающейся показалась. А соло-гитару, походу, просто решили утопить в миксе, дабы тяжело было расслышать криворукость исполнения, а в тех отрезках, где она хорошо слышна - там какой-то ужоснах. В общем, причин ждать чего-то хорошего я пока не вижу.
Necrodictator
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 22 2019, 13:30:00) *
Во-первых, лично я считаю вершиной творчества группы не Ключ, а Пороги (и думаю, не только я), но в целом у Ноктюрнуса все альбомы отличные, и тот, который без Браунинга, - тоже. Во-вторых, трек я слуханул, и мне ударка и там какой-то кривой и захлёбывающейся показалась. А соло-гитару, походу, просто решили утопить в миксе, дабы тяжело было расслышать криворукость исполнения, а в тех отрезках, где она хорошо слышна - там какой-то ужоснах. В общем, причин ждать чего-то хорошего я пока не вижу.

Ну с этого и надо было начинать. Извини, но ты по ходу в меньшинстве по всем пунктам 1488.gif
Exorcist
ЦИТАТА(Necrodictator @ Mar 22 2019, 11:40:58) *
Ну с этого и надо было начинать. Извини, но ты по ходу в меньшинстве по всем пунктам 1488.gif


По каким таким всем пунктам? Лажовое исполнение вдруг перестало быть лажовым? Тогда я сочувствую "большинству". Кстати, интересно было бы понять, кто его составляет.
Necrodictator
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 22 2019, 13:54:47) *
По каким таким всем пунктам? Лажовое исполнение вдруг перестало быть лажовым? Тогда я сочувствую "большинству". Кстати, интересно было бы понять, кто его составляет.


Большинство считает вершиной творчества The Key и этот трэк, судя по тем отзывам что я читал на разных ресурсам, большинством принимается на ура и именно как продолжение The Key.

vosmidesijatye
Друзья мои, живые выступления - далеко не всегда показатель. Музыканты в студии и музыканты в живую - совершенно разные уровни исполнения и подход. Не совсем верно мерить группу живьем.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 22 2019, 12:35:15) *
Друзья мои, живые выступления - далеко не всегда показатель. Музыканты в студии и музыканты в живую - совершенно разные уровни исполнения и подход. Не совсем верно мерить группу живьем.


Так на выложенном треке и студия вызывает много вопросов.

И да, музыканты технодэт команды просто ОБЯЗАНЫ уметь хорошо играть. Иначе непонятно, зачем вот этот вот всё.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 22 2019, 14:37:45) *
Так на выложенном треке и студия вызывает много вопросов.


Пока - только у тебя bye.gif
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 22 2019, 12:38:16) *
Пока - только у тебя bye.gif


Остальные оглохли? Миллионы мух?
biroutios
QUOTE(raattent @ Mar 21 2019, 15:24:33) *
Nocturnus AD have completed work on their debut album “Paradox” set for release on May 24 on CD/2xLP/Digital/Cassette


Pure Nocturnus. Interesting come bck
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd March 2019 - 13:35:15) *
Не совсем верно мерить группу живьем.

Лол. Надо мерить студией, где все записывается с 50-го дубля и потом еще вытягивается всеми правдами и неправдами?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tular @ Mar 22 2019, 14:46:28) *
Лол. Надо мерить студией, где все записывается с 50-го дубля и потом еще вытягивается всеми правдами и неправдами?


А живое выступление, где зачастую все выходят пьяные/упоротные/заипафшиеся после многомесячных гастролей или просто уставшие - показатель?

Одно (плохое) живое выступление не может быть показателем.

А вот когда их (плохих) уже набирается с пяток хотя бы - тогда да, уже можно говорить о том, что это - закономерность.

Но в конце концов - концерт - разовая акция для многих фанатов тяжа, в то время как студия, которую поклонники тяжа слушают несоизмеримо чаще - большее значение играет пусть там хоть 100500 раз все перетянуто. Главное - чтобы музыка хорошая была, к которой бы хотелось периодически возвращаться. Вон, всякие там блэкеры зачастую и не обладают супер способностями - но менее крутыми их записи не становятся.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 22 2019, 12:54:04) *
А живое выступление, где зачастую все выходят пьяные/упоротные/заипафшиеся после многомесячных гастролей или просто уставшие - показатель?

Одно (плохое) живое выступление не может быть показателем.

А вот когда их (плохих) уже набирается с пяток хотя бы - тогда да, уже можно говорить о том, что это - закономерность.


Пьяными и упоротыми нормальные музыканты на сцену не выходят в принципе. Многомесячные гастроли - это точно не про Nocturnus AD на данном этапе карьеры. Но проблема в том, что их лид гитаристу при его подходе к игре опыт явно не поможет. Там репетитор нужен, а не опыт.
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd March 2019 - 13:54:04) *
А живое выступление, где зачастую все выходят пьяные/упоротные/заипафшиеся после многомесячных гастролей или просто уставшие - показатель?

Да.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd March 2019 - 13:54:04) *
Одно (плохое) живое выступление не может быть показателем.

Не может.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 22nd March 2019 - 13:54:04) *
Но в конце концов - концерт - разовая акция для многих фанатов тяжа, в то время как студия, которую поклонники тяжа слушают несоизмеримо чаще - большее значение играет пусть там хоть 100500 раз все перетянуто.

Кэп говорит, что если там все 100500 раз все перетянуто, то об уровне музыкантов судить затруднительно.
Бывает, что и через много эффектов слышно, что чел умеет петь, например, но и любую криворукую макаку можно так через улучшайзеры пропустить, что будет ровно звучать. Студия не показатель.

Про блэкарей опять не в тему ляпнул.
FullofHate
BEHEADED выпустят альбом ‘Only Death Can Save You’ в июне на Agonia Records

Пруф

Обложка
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.