Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Death Metal направления
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123
Mick Dundee
Возвращение Ингрэма в Benediction - это бомба. Вот уже новый альбом ой как жду.Grind Bastard свеженького может нарулят 20.gif
quicksand
ЦИТАТА(troll_swamp @ Jul 23 2019, 08:30:23) *
Думаю то что Дэйв вернулся в Бенедикшн не плохо, надо ждать материал и тогда уже рассматривать поближе. А что касается выложенной песни с демки его проекта, то там приятно было слышать его голос, но по музыке совсем не интересно, подождём, послушаем, старые Бенедикшны слушал на днях с большущим удовольствием, но ни выложенная демка, ни попытки Мемориам и близко даже не цепляют как тот материал. Но это всего лишь моё мнение. У каждого пусть будет своё.


согласен, хоть я и не утверждал обратное: во первых, полноценный альбом или хотя б миник с качественной записью расставят всех по местам, это что касается HELLFROST AND FIRE;
Memoriam для меня лишь ностальгическая музыка, признаюсь, ни один альбом их целиком не прослушал, и не чахну над этим, что-то в этом есть,
но это же ж изначально задумано было быть лишь суррогатом, че уж там. И тем более по отношению к классическим работам обоих банд.
Ну а в третьих, даже если Бенедикшн выпустит свой самый гумнёвый альбус, я всё равно буду счастлив, просто от того уже, что моя мечта о возвращении Ингрэма все таки через 20 лет осуществилась, ну а там поживем-услышим bye.gif
troll_swamp
ЦИТАТА(quicksand @ Jul 23 2019, 20:42:02) *
согласен, хоть я и не утверждал обратное: во первых, полноценный альбом или хотя б миник с качественной записью расставят всех по местам, это что касается HELLFROST AND FIRE;
Memoriam для меня лишь ностальгическая музыка, признаюсь, ни один альбом их целиком не прослушал, и не чахну над этим, что-то в этом есть,
но это же ж изначально задумано было быть лишь суррогатом, че уж там. И тем более по отношению к классическим работам обоих банд.
Ну а в третьих, даже если Бенедикшн выпустит свой самый гумнёвый альбус, я всё равно буду счастлив, просто от того уже, что моя мечта о возвращении Ингрэма все таки через 20 лет осуществилась, ну а там поживем-услышим bye.gif

я тоже согласен, без проблем, всё равно это всё на вкус и цвет, просто я как бэ уже давно не испытываю иллюзий на счёт всех этих возвращений, но это скорей всего моя проблема, я не спорю, просто выразил своё мнение, честно говоря мне и так хватает на ком заострить своё внимание.
Emm Human
Creeping Death выпускают новый альбом "Wretched Illusions" на лейбле Entertainment One 27 сентября.

Трек-лист:
"Ripping Through Flesh"
"Captivity"
"Bloodlust Contamination"
"Sinner's Torch"
"Corroded from Within"
"Peeled From Reality"
"World Decay"
"Wretched Illusions"
"Dawn Of Time"
"Consumed"
ripper33
ЦИТАТА(Mick Dundee @ 23rd July 2019 - 22:04:14) *
Возвращение Ингрэма в Benediction - это бомба.

В сентябре можно послушать.
BENEDICTION England
20 сентября Санкт-Петербург-Action
21 сентября Москва-Monaclub

Mick Dundee
ЦИТАТА(ripper33 @ Jul 24 2019, 13:18:48) *
В сентябре можно послушать.
BENEDICTION England
20 сентября Санкт-Петербург-Action
21 сентября Москва-Monaclub



Этот анонс уже был давно,на фоне кидалова с прошлой попыткой концерта - идти не собирался. Но по факту возвращения Ингрэма - теперь посещение обязательно. Лично для меня.
Emm Human

из альбома "Bowels Of Earth", выходящего 30 августа на Century Media.

Трек-лист:
01. Torment Remains
02. Elimination
03. Hell Is My Home
04. Bowels Of Earth
05. Bourbon Nightmare
06. Fit For A King
07. Worlds Apart
08. Through The Eyes Of The Gods
09. I'll Never Get Out Of This World Alive (Hank Williams cover)
10. To Eternal Night
babanguida
Katalepsy



babanguida
VITRIOL - To Bathe From The Throat Of Cowardice (6 Sept 2019)

ripper33

The comeback album of 2019!
After ten years Denmark’s loudest band returns to form!
ripper33

COFFINS - Beyond The Circular Demise is out September 20 on CD/LP/Digital.
http://relapse.com/coffins-beyond-the-circular-demise/
headcrab.png
vosmidesijatye
О, давно не было сих японских маньяков слышно!
Nerevar
Новый альбом Hour of Penance "Misotheism" выйдет 25 октября на Agonia Records.

Tracklist:
1. Mass Crucifixion Of Kings
2. Blight And Conquer
3. Fallen From Ivory Towers
4. The Second Babel
5. Lamb Of The Seven Sins
6. Flames Of Merciless Gods
7. Sovereign Nation
8. Dura Lex Sed Lex
9. Iudex
10. Occult Den Of Snakes
Limited edition bonus tracks:
11. Misconception
12. Slavery In A Deaf Decay
13. Hierarchy Of The Fools



6666666
Обложка хорошая, но материал, думаю, будет на прежнем уровне.
Decapitated
ЦИТАТА(babanguida @ Jul 28 2019, 00:07:57) *
Katalepsy




Шикардос!!)))
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 30 2019, 23:53:57) *
Обложка хорошая


Таких обложек в жанре щас как шерстинок у собаки.

Впрочем и по музыке эта группа всегда была обыденным жужжанием 1488.gif
nekroport


ЦИТАТА
Today, Iron Bonehead Productions sets October 18th as the international release date for Unaussprechlichen Kulten's highly anticipated fifth album, Teufelsbücher, on CD and vinyl LP formats. Also on the day of release shall Iron Bonehead reissue the band's cult second album, 2008's People of the Monolith, on vinyl LP format as well as a special compilation of their 7" EPs and their live performance at last year's inaugural Never Surrender Fest, curated by Iron Bonehead and Nuclear War Now!


babanguida
troll_swamp
ЦИТАТА(babanguida @ Aug 2 2019, 23:46:38) *

жду уже мясников, дожидаюсь pray.gif pray.gif pray.gif

ЦИТАТА(nekroport @ Aug 1 2019, 23:39:33) *

похоже будет очень не хило 9.gif pray.gif 9.gif , звучит очень интересно!
Leshiy666
2-ой альбом чилийский блэк-дэт маньяков SLAUGHTBBATH выйдет 6 сентября 2019 года на лейбле HELLS HEADBANGERS



HELLS HEADBANGERS is proud to present SLAUGHTBBATH's highly anticipated second album, Alchemical Warfare, on CD, vinyl LP, and cassette tape formats.


babanguida
QUOTE(Leshiy666 @ Aug 3 2019, 19:44:56) *
2-ой альбом чилийский блэк-дэт маньяков SLAUGHTBBATH выйдет 6 сентября 2019 года на лейбле HELLS HEADBANGERS



HELLS HEADBANGERS is proud to present SLAUGHTBBATH's highly anticipated second album, Alchemical Warfare, on CD, vinyl LP, and cassette tape formats.



very interesting black metal in black death style
babanguida
Paganizer - The Tower of the Morbid (1st Nov 2019)



vosmidesijatye
Новые Дево мощно рубят. Хоть этот жанр и не особо люблю.
vosmidesijatye
Премьерный трэк с грядущего 4 октября альбома

quicksand
Immolation во всю работают над новым альбомом, который обещают выдать ориентировочно весной следующего года.
Примечательно то, что второй гитарист, Alex Bouks, человек, отметившийся на паре альбомов в Incantation crazy.gif
вот уж где радость для поклонников обоих команд ожидается metaler.gif

http://www.blabbermouth.net/news/immolatio...-in-early-2020/
troll_swamp
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 8 2019, 18:35:07) *
Immolation во всю работают над новым альбомом, который обещают выдать ориентировочно весной следующего года.
Примечательно то, что второй гитарист, Alex Bouks, человек, отметившийся на паре альбомов в Incantation crazy.gif
вот уж где радость для поклонников обоих команд ожидается metaler.gif

http://www.blabbermouth.net/news/immolatio...-in-early-2020/

А вот это очень хорошо, отличная новость 9.gif 9.gif 9.gif .

ЦИТАТА(quicksand @ Aug 8 2019, 18:35:07) *
Immolation во всю работают над новым альбомом, который обещают выдать ориентировочно весной следующего года.
Примечательно то, что второй гитарист, Alex Bouks, человек, отметившийся на паре альбомов в Incantation crazy.gif
вот уж где радость для поклонников обоих команд ожидается metaler.gif

http://www.blabbermouth.net/news/immolatio...-in-early-2020/

интересно, новая кровушка из Инкантатаров привнесёт что ни будь своё Имоляторам, хотелось бы адской смеси этим могучих команд. pray.gif pray.gif pray.gif
quicksand
ЦИТАТА(troll_swamp @ Aug 8 2019, 16:45:48) *
интересно, новая кровушка из Инкантатаров привнесёт что ни будь своё Имоляторам, хотелось бы адской смеси этим могучих команд. pray.gif pray.gif pray.gif


Мне думается, или наверно правильнее сказать, хочется думать, что новичку дадут возможность внести свою лепту,
а сам Рос Долан уже в одном из интервью заявлял, типа "новый альбом будет мрачным, более зловещим, с поистине жуткой атмосферой" - почти цитата 1488.gif
то-то я услышу, что так роднит эти 2 банды headcrab.png
6666666
ЦИТАТА(quicksand @ 8th August 2019 - 18:35:07) *
Immolation

ЦИТАТА(quicksand @ 8th August 2019 - 18:35:07) *
Incantation

Ещё кого-нибудь из Болтов и Бенедикшн, и будет просто эталонейший калоальбом.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 8 2019, 19:57:18) *
Рос Долан уже в одном из интервью заявлял, типа "новый альбом будет мрачным, более зловещим, с поистине жуткой атмосферой" - почти цитата 1488.gif


Все музыканты испокон веков так говорят,это всего лишь хитрый ход, чтобы подогреть интерес к альбому (не во всех случаях, тем не менее, но в подавляющем большинстве).

Тут то все же вероятность 100% что слушатели услышать + / - то, что и всегда ибо отступление от канонов нерезонно.
quicksand
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 8 2019, 17:00:35) *
Все музыканты испокон веков так говорят,это всего лишь хитрый ход, чтобы подогреть интерес к альбому (не во всех случаях, тем не менее, но в подавляющем большинстве).

Тут то все же вероятность 100% что слушатели услышать + / - то, что и всегда ибо отступление от канонов нерезонно.


отчасти, справедливо, действительно, нередко подобные заявления оказывались пшиком.
Но в нашем случае, считаю, достаточно аргументов для подобного крена во мрак, во первых, изменения наверняка будут,
все таки гитарист сменился, и для нового это первый альбом, а во вторых, новый гитарист как раз с таким бэкграундом,
что действительно от него такого мрака вполне можно ожидать.
Ну и в конце концов, способность Immolation нагнать инфернальной атмосферы, думаю, никто не станет оспаривать, лично для
меня из последних Majesty & decay является таким альбомом. Так что я однозначно жду и предвкушаю pray.gif
maxmagmas
Не понимаю, чего на этого Alex'а Bouks'а такие высокие ставки делать? Его скорее можно назвать Goreaphobia'вским гитаристом, чем Incantation'овским. В Incantation он скорее неким сессионщиком служил, а основная его группа была Goreaphobia, поэтому с Incantation его мало связываю. От Immolation жду прежде всего трезвения, отказа от модных тенденций в записи и возвращения к корням, а не загонов для бедных про "это будет наш самый тяжелый".
quicksand
ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 8 2019, 18:43:43) *
Не понимаю, чего на этого Alex'а Bouks'а такие высокие ставки делать? Его скорее можно назвать Goreaphobia'вским гитаристом, чем Incantation'овским. В Incantation он скорее неким сессионщиком служил, а основная его группа была Goreaphobia, поэтому с Incantation его мало связываю. От Immolation жду прежде всего трезвения, отказа от модных тенденций в записи и возвращения к корням, а не загонов для бедных про "это будет наш самый тяжелый".


Мне не известно, кто на него и где ставит ставки и при каком коэффициенте. Вполне логично предположить, что вливание новой крови может повлечь за собой изменения в музыке, это не обязательно должна быть радикальная смена музыки, новые хода, необычные в прежних альбомах аранжировки, отдельные нюансы, которых раньше не было уже придадут альбому новизны.
Ну а так, как эти две группы постоянно сравнивают, определенный интерес и некоторую долю интриги такая коллаборация уже несёт в себе.
И кстати сказать, чувак лет 8 или около того был в Incantation, я конечно не знаю, как у них в группе все устроен, но по моему, это немалый опыт, чтоб его игнорировать.
troll_swamp
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 8 2019, 21:09:23) *
Мне не известно, кто на него и где ставит ставки и при каком коэффициенте. Вполне логично предположить, что вливание новой крови может повлечь за собой изменения в музыке, это не обязательно должна быть радикальная смена музыки, новые хода, необычные в прежних альбомах аранжировки, отдельные нюансы, которых раньше не было уже придадут альбому новизны.
Ну а так, как эти две группы постоянно сравнивают, определенный интерес и некоторую долю интриги такая коллаборация уже несёт в себе.
И кстати сказать, чувак лет 8 или около того был в Incantation, я конечно не знаю, как у них в группе все устроен, но по моему, это немалый опыт, чтоб его игнорировать.

Самое интересное, что вот это всё ещё надо кому-то разжёвывать)
Dmitry1977
Стрим нового альбом Hellvetron



Вроде неплохо получилось на фоне всех этих подземных типа "ооооочень страшных" жужжалок.
babanguida
QUOTE(Dmitry1977 @ Aug 9 2019, 21:17:31) *
Стрим нового альбом Hellvetron



Вроде неплохо получилось на фоне всех этих подземных типа "ооооочень страшных" жужжалок.

nice Black Death Metal
babanguida
Ignivomous - Hieroglossia (2019) 27.gif

teaser:

maxmagmas
ЦИТАТА(quicksand @ Aug 8 2019, 21:09:23) *
И кстати сказать, чувак лет 8 или около того был в Incantation, я конечно не знаю, как у них в группе все устроен, но по моему, это немалый опыт, чтоб его игнорировать.

Надо же было ему где то столоваться, когда Гореафобию прикрыли. Не на мороз же пенсионера.
quicksand
ЦИТАТА(maxmagmas @ Aug 10 2019, 04:50:54) *
Надо же было ему где то столоваться, когда Гореафобию прикрыли. Не на мороз же пенсионера.

15.gif 27.gif
babanguida
babanguida
quicksand
ЦИТАТА(babanguida @ Aug 10 2019, 11:26:03) *


вспомнился фильм Стивена Кинга, когда герой Д. Кьюсака из фильма про зомбаков, говорит что-то типа, "когда мне грустно я надеваю металлическую футболку,
напиваюсь и слушаю норвежский дэт метал crazy.gif
норм, слуханем, как там весь альбом выйдет.
babanguida
GRAVEYARD - Hold Back The Dawn (20 Sept 2019)

troll_swamp
ЦИТАТА(babanguida @ Aug 12 2019, 19:27:49) *
GRAVEYARD - Hold Back The Dawn (20 Sept 2019)


ШИКАРНОООООООООООО pray.gif pray.gif pray.gif
Фо
ЦИТАТА(babanguida @ Aug 12 2019, 19:27:49) *
GRAVEYARD - Hold Back The Dawn (20 Sept 2019)

BoltThrower с лирическим отступлением. Не плохо, но, как то особо не воодушевляет.
Фо
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ Aug 12 2019, 22:57:00) *
Плохо. Болтов не для того делали

Для чего делали Болтов, я знаю очень хорошо. Для того, чтоб услышав этот мерно молотящий кости утробный бессердечный механизм, я в свои 15 лет очленел мрачно, и мне казалось, что это апофеоз возможного мракобесия.
То, что люди выберают для себя достойных для подражания, если уж приходится иметь ориентиры - не плохо диалектически. Плохо, что им суждено быть подражателями.
Я не буду это слушать. Мне не интересно. Но и сказать, что это совершенно плохо, не могу. Я и так изрядно бескомпромиссен)
Фо
ЦИТАТА(adeptus_custodes @ Aug 12 2019, 23:15:51) *
Шариш бро, но дебютник болтов даже не про это, там чуть ли не единственная органичная смесь настоящего краста и старорежимного дэт метала.

Так истерически сложилось, что дебютник я услышал много позже. По началу к нам доехали Realm и Warmaster.
babanguida
Endseeker...

babanguida
Ectoplasma - White-Eyed Trance (31 Oct 2019)

babanguida
Mortiferum - Disgorged From Psychotic Depths (11 Oct 2019)



troll_swamp
ЦИТАТА(babanguida @ Aug 13 2019, 12:03:52) *
Mortiferum - Disgorged From Psychotic Depths (11 Oct 2019)


а вот это моя трясинка, вкуснятинка, babanguida 9.gif 9.gif 9.gif .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.