Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Death Metal направления
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123
gorebach
Шведские пацаны Morbus Chron подписались на Century Media Records.

В апреле планируется запись материала, который выйдет в формате 10" EP. Полноценный альбом планируется к выходу в конце этого года.


Strangler
Замечательная чешская Progressive Death Metal/Grindcore банда !T.O.O.H.! снова в строю и пишет материал для нового альбома под рабочим названием Demokratickй řešenн (Democratic Solution). В составе на данный момент числятся два участника Humanoid и Schizoid (басист Android куда-то делся по дороге 1488.gif )Написаны 7 песен из планируемых 12. Если гуглопереводчик правильно перевел, то нас ожидает материал в духе первых двух альбомов с активным использованием програмирования (связано с тем, что парни приняли решение остаться дуэтом). Также группа планирует к сентябрю сделать первый в истории коллектива клип.
Вот список уже написанных композиций:
1.Pravo
2.Mars pucfleku!
3.Lotrova pomsta
4.Boubelovo zivotakonceni
5.Kokarda pychy
6.Demokraticke reseni
7.Vitat
И да сменилось лого банды:

По мне старое было лучше, ну да ладно - главное дожить до нового альбома pray.gif pray.gif pray.gif
SatanicPanzer
Польская дет-метал группа DECAPITATED выпустила тизер предстоящего видеоклипа к песне „Pest“.

Посмотрите и приготовьтесь к релизу клипа, который состоится 20 марта 2012 г. на сайте Metal Hammer Germany: .

Съемка клипа прошла в пятницу, 10 февраля вместе с Grupa 13 (BEHEMOTH, ELUVEITIE, SONATA ARCTICA) во главе с Dariusz Szermanowicz.

„Pest“ - 7 трек из альбома 2011 года, именуемого “Carnival Is Forever”.

ignore321
Испанцы Temple of Darkness Records анонсировали выход этой весной в свет очердной порции отборной шведятины MORPHEUS "In the Arms of..."

The long time sold out MLP from the Swedish MORPHEUS "In the Arms of..." will be finally re-released next Spring 2012 on both CD and LP versions. Both versions will contain EXHUMED (pre-MORPHEUS) "Obscurity" demo as bonus. Total running time: 39:07 min.
http://i146.photobucket.com/albums/r279/el...RPHEUScopia.jpg
andrey010577
Может и была уже новость ,вроде нет.
INCANTATION продолжают трудиться над новым альбомом,вот ссылка интервью вокалиста группы:
[ Hidden Text ]
SatanicPanzer
ЦИТАТА(andrey010577 @ Mar 17 2012, 21:48:16) *
Может и была уже новость ,вроде нет.
INCANTATION продолжают трудиться над новым альбомом,вот ссылка интервью вокалиста группы:

Как-то так.
Ветераны дет-металла INCANTATION продолжают работу над долгожданным новым альбомом, релиз которого состоится в этом году на Ibex Moon Records.

McEntee: «На данный момент мы работаем над нашим новым альбомом и уже около 80% сделано. У нас очень много идей для работы и я очень рад вещам, которые этому сопутствуют. Kyle [Severn, drums], Chuck [Sherwood, bass], Alex [Bouks] и я владеем убийственным сочетанием для написания песен с таким высоким качеством музыкальности. Это действительно сильный состав, который понимает суть музыки INCANTATION».

Bouks: «Я знаю John McEntee уже на протяжении 23 лет. И сейчас я возвращаюсь в то время, когда была горстка нас, играющих мрачную и экстремальную музыку. Все изменилось с тех пор, зрителей стало намного больше, но среди нас остался голод, создания темной, экстремальной музыки, которую мы можем придумать. INCANTATION одна из старейших групп, которая гордо размахивает этим темным и зловещим флагом».

«Это удивительно, что после всех этих лет, вместе с Джоном мы будем писать новый материал и исполнять его».

«Я более чем уверен, что новая запись INCANTATION раздробит ваши черепа. На мой взгляд, это одна из темнейших и наиболее брутальных записей группы на сегодняшний день. И это честь для меня работать с двумя лучшими музыкантами дет-металла, Kyle Severn и Chuck Sherwood».

Члены INCANTATION также отозвались о кончине их бас-гитариста Joey "Fingers" Lombard(а), который умер в 3 января текущего года, в возрасте 42-х лет.

«Действительно сложно поверит, что Joey больше нет», говорит McEntee. «Он был замечательным парнем и преданным членом группы. Его вклад в развитие группы никогда не будет забыт.Нам счастливы, что написали с ним много песен, его наследие будет продолжать жить в песянях».

Severn: «Joey присоединился к нам еще в 2000, чтобы создать одно из лучших богохульств INCANTATION на сегодня! Он оставался с нами на протяжении пяти долгих лет, создавая дороги дет-металла и путешествуя по ним! Он был потрясающим басистом. Он так отдавался дет-металл сцене, что многие не могли такого даже представить. Он нашел много новых друзей на этой дороге и был таким замечательным парнем. Нам действительно будет его не хватать…»
nbhfy
Gene Hoglan заявил, что “DEATH To All” — «отличный способ почтить память» Chuck’а Schuldiner’а
Sick Drummer Magazine и Perseverance Holdings Ltd. анонсировали "Death To All Tour 2012", вырученные средства пойдут в пользу фонда Sweet Relief. В туре, который охватит пять городов, будет участвовать большая часть музыкантов из DEATH, а также особые гости. Это тур как дань памяти жизни и музыке Chuck’а Schuldiner’а, он также призван обратить внимание на Sweet Relief Musicians Fund — благотворительную организацию, которая оказывает финансовую поддержку музыкантам, которые столкнулись с болезнью, инвалидностью или проблемами возрастного характера.

Тур начнётся в Сан-Франциско (штат Калифорния) и закончится в Орландо (штат Флорида) с остановками в Лос-Анджелесе, Чикаго и Нью-Йорке.

Ударные партии исполнят Gene Hoglan ("Individual Thought Patterns", "Symbolic") и Sean Reinert ("Human"). На бас-гитаре сыграют Steve DiGiorgio ("Human", "Individual Thought Patterns") и Scott Clendenin ("The Sound Of Perseverance"). За гитары будут отвечать Paul Masvidal ("Human"), Shannon Hamm ("The Sound of Perseverance") и Bobby Koelble ("Symbolic").

Комментирует Hoglan: «Я в полном восторге от того, что стану частью этого знаменательного металл-события! “Death To All” обещает стать самым заметным событием этого лета для меня, я сыграю со своими старыми друзьями Steve’ом DiGiorgio и Bobby Koeble’ом, а также увижусь с великими Sean’ом Reinert’ом и Paul’ом Masvidal’ом, я уверен, что припасено много сюрпризов, которыми я смогу насладиться сполна. Это отличный способ почтить память человека, который собрал нас всех вместе — мистера Chuck’а Schuldiner’а. Это, как я надеюсь, привлечёт внимание к SweetRelief.org. Обратите внимание. Это хорошее дело. А что касается “Death To All” — это будет отличный тур».

Даты тура:

22 июня - The Regency Ballroom - San Francisco, CA
23 июня - House of Blues – West Hollywood, CA
26 июня - House of Blues - Chicago, IL
28 июня - Irving Plaza – New York, NY
30 июня - The Beacham - Orlando, FL

Более подробная информация опубликована здесь:

Chuck умер 13-го декабря 2001 года из-за редкой опухоли головного мозга.
SatanicPanzer
Новости от Arsis в комплекте с новой песней

http://legacy.roadrunnerrecords.com/blabbe...wsitemID=171435
Vrolok
Трейлер нового DVD NECROPHAGIA




nannoblack
Visceral Throne - New Song [2012]



gorebach
Новый DVD Autopsy - Born Undead выйдет 28 мая в Европе и 5 июня в США на Peaceville Records.

Инфо с Blabbermouth:
ЦИТАТА
The "Born Undead" DVD charters AUTOPSY's birth, death and rebirth with an extensive documentary conducted with the bandmembers themselves, as they describe how the beast came to be, and the impact their music has had on the metal world over a span of more than 20 years. The film also documents the band's long-awaited return to the studio and stage, and includes rehearsal footage of both new tracks and old classics for their live comeback assault. The trio of 2010 reunion shows are all featured here, with all the best classic tracks from Maryland Deathfest, Party.San Open Air festival and Hole In The Sky in Norway, where the trio of Chris Reifert, Eric Cutler and Danny Coralles was joined by Dan Lilker (NUCLEAR ASSAULT, BRUTAL TRUTH) on bass.

With hours of footage as well as extras, including the band's promotional video for the song "All Tomorrow's Funerals", "My Corpse Shall Rise" and more, "Born Undead" is the ultimate set for all AUTOPSY and metal maniacs alike. The DVD also contains artwork from Kent Mattieu, who had collaborated with the band on their early classic (and often controversial) album covers.

AUTOPSY is currently working on all new material for its next album, due out late 2012/early 2013. The band states, "We can definitely promise more of what you would expect from AUTOPSY. There will be no compromise and no holding back. If you want 100% pure death metal brutality, you will certainly get it."

hatework
Воскресшие флоридцы MASSACRE подписались на лейбл Century Media. 17 февраля группа вошла в студию CGM, чтобы записать две новые песни — "Succumb To Rapture" и "Back From Beyond". Эти треки выйдут на 7" сингле в августе, как раз, к моменту выступления группа на фестивале Wacken Open Air.

MASSACRE сыграли "Succumb To Rapture" в первый раз во время своего выступления в клубе The Brass Mug (Тампа, Флорида) 14 января. Видео запись этой песни можно посмотреть ниже.

Шоу в клубе The Brass Mug впервые представило поклонникам новый состав группы, в который вошли сторожилы MASSACRE - басист Terry Butler, гитарист Frederick "Rick Rozz" DeLillo, а так же, два новичка - Mike Mazzonetto (барабаны; M INC., PAIN PRINCIPLE) и Ed Webb (вокал; DIABOLIC, GENERICHRIST, DESTINED TO RUIN).
gorebach
Очень хороший состав, между прочим, жду релизов. Кэм пускай сидит жуёт сопли, нечего других постоянно дерьмом поливать.
Удачи Рику и Тэрри.
WildVoi
ЦИТАТА(gorebach @ Mar 14 2012, 15:24:13) *
Шведские пацаны Morbus Chron подписались на Century Media Records.

Прорыв года прямо-таки.
ЦИТАТА(hatework @ Mar 29 2012, 14:35:47) *
MASSACRE сыграли "Succumb To Rapture" в первый раз во время своего выступления в клубе The Brass Mug (Тампа, Флорида) 14 января.
Впечатляет. headcrab.png

HA7tur

Abysme - Strange Rites



Когда выйдет точно неизвестно, на Blood Harvest даты не выбито, но уже огласили трэк-лист и облогу вывесили



инфа отсюда и отсюда

ждёмс!
HA7tur
ЦИТАТА(hatework @ 22nd October 2011 - 23:53:04) *
Из праха и пепла восстали ветераны шведы UNCANNY, навсегда оставшаяся в памяти фэнов своим легендарным альбомом 1993 года «Splenium For Nyktophobia». Глядя на всевозможные многочисленные реюнионы, эти олдфаги тоже решили тряхнуть своей стариной. Ждем от UNCANNY свежего материала, хотя, было бы нелишним начать с переиздания «Splenium For Nyktophobia».


Пока непонятно откуда точно инфа (скорее она где-то в глубинах Dark Descent Records), но на метал архивах вывесили семёрку шведов "The Path of Flesh"







Посмотрим, что будет дальше.
hatework
ЦИТАТА
Пока непонятно откуда точно инфа (скорее она где-то в глубинах Dark Descent Records), но на метал архивах вывесили семёрку шведов "The Path of Flesh"
Инфа взята здесь http://bcwz.ru/news/archive/?page=19
HA7tur
ЦИТАТА(hatework @ 10th April 2012 - 00:07:14) *
Инфа взята здесь http://bcwz.ru/news/archive/?page=19


Не про то разговор то.
Vrolok
HYPOCRISY начнут запись осенью.

HYPOCRISY в настоящий момент заняты сочинением материала для нового альбома, который по плану будет записан осенью, а выпущен в начале 2013 года на Nuclear Blast Records.

"Мы сконцентрированы на написании материала для нового альбома. У нас уже кое-что есть, и оно звучит просто убойно! По плану запись намечена на осень этого года, а релиз - на первую половину 2013. Пока все идет нормально, и мы очень хотим выпустить новый диск. В перерыве между сочинением материала мы планируем отыграть на некоторых фестивалях и очень надеемся встретиться со всеми вами!"
andrey010577
22 мая на METAL BLADE RECORDS выйдет новый альбом SIX FEET UNDER - UNDEAD
vosmidesijatye
Трэк-лист нового SIX FEET UNDER

1. Frozen At the Moment of Death 03:42
2. Formaldehyde 02:47
3. 18 Days 02:40
4. Molest Dead 03:13
5. Blood On My Hands 03:37
6. Missing Victims 03:57
7. Reckless 03:04
8. Near Death Experience 02:56
9. The Scar 03:07
10. Delayed Combustion Device 03:27
11. Vampire Apocalypse 03:54
12. The Depths of Depravity 03:49



vasilisk
Микаель Акерфельд покидает Bloodbat
Да, вы все правильно поняли, Микаель Акерфельд в очередной раз покидает эту супер дэс метал группу в которой он отпахал около 10 лет (с 1999 по 2004 и с 2008 по 2012 годы), правда в этот раз уже видимо на совсем. На сей счет он сказал следующее:

«Bloodbath никогда не была для меня серьезным проектом, это было скорее нечто такое, что я делал для удовольствия. Мы сделали пару песен на последней тур по Северной Америке и сыграли их, ведь мы турили вместе с Katatonia, а стало быть состав Bloodbath был в сборе. Но все равно это было интересно, понимаете? Я просто думаю, что ребята хотят вывести группу на новый уровень, чего я бы не хотел делать, я слишком занят и даже если ли бы и хотел то наверное ничего бы и не вышло.

Этот проект был данью уважения к дэс металу, но просто это перестало уже меня радовать, стало не так весело как было раньше и поэтому я уже не хочу принимать участие в дальнейшей судьбе коллектива. Мы редко собирались, но это всегда было весело, понимаете? Все эти шоу и все такое, но сейчас все иначе и это больше меня не радует.»
Dmitry1977
Deadborn 20 апреля осчастливят нас новым альбомом "Mayhem maniac machine". Такие дела.
Paul Zver
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 14 2012, 00:06:34) *
Deadborn 20 апреля осчастливят нас новым альбомом "Mayhem maniac machine".

Жду с нетерпением crazy.gif
Dmitry1977
QUOTE(Paul Zver @ Apr 13 2012, 23:21:09) *
Жду с нетерпением crazy.gif


Такая же фигня 9.gif
andrey010577
AMON указали выход альбома - 23 мая 2012 года.Лично мне понравился и их клип и песня.Интересно послушать полноформат.
nebo555
Ждем-с с нетерпением! Песня тоже понравилась.Надеюсь,все будет буги-вуги!
nbhfy
UNLEASHED опубликовали официальное видео с текстом на песню "Odalheim"

Brutal
Cattle Decapitation выпустят новый альбом "Monolith Of Inhumanity" на Metal Blade Rec. 8 мая.



Треклист:
01. The Carbon Stampede
02. Dead Set On Suicide
03. A Living, Breathing Piece of Defecating Meat
04. Forced Gender Reassignment
05. Gristle Licker
06. Projectile Ovulation
07. Lifestalker
08. Do Not Resuscitate
09. Your Disposal
10. The Monolith
11. Kingdom of Tyrants
DenisKov
Не нашел в поиске подобной темы о MDMе, так что буду наглым и спрошу здесь. Что нибудь слышно о итальянцах Lunarsea? Последний альбом октябрь 2008, на официальной странице статус актив, а новостей никаких...Может кто обрадует хоть какой нибудь информацией...
hatework
SINISTER завершили работу над новым альбомом "The Carnage Ending", выход которого намечен на лето на Massacre Records. Его трек-лист:

01. Defamatory Content
02. Regarding The Imagery
03. The Carnage Ending
04. Transylvania (City Of The Damned)
05. My Casual Enemy
06. Crown Of Thorns
07. Blood Ecstasy
08. Unheavenly Domain
09. The Final Destroyer
10. Oath Of Rebirth

Группа также записала пять кавер-версий, который войдут на бонус-CD.
Dmitry1977
25 мая выходит новый альбом португалов Disaffected с оригинальным названием "Rebirth". Дебютный альбом был крутанский, этот (судя по трекам, выложенным командой на youtube) похужее, но ознакомиться однозначно стоит.
Vrolok
OBITUARY ведут переговоры с Century Media.

Бразильское Radio Evil взяло интервью у гитариста и басиста OBITUARY — Trevor'a Peres'a и Terry Butler'a.

На вопрос о том, чего ждать поклонникам от нового альбома OBITUARY Trevor ответил: «Настоящего OBITUARY. Там есть всё, чего ожидает от нас каждый фэн — и быстрое, и медленное, и что-то между, и брутальное… Ну и John Tardy там (имитирует гроулинг).

Сейчас мы в середине сочинения новых песен. Пишем уже целый год, у нас есть куча песен. Когда вернёмся из тура по Южной Америке — запишем три песни и выпустим семидюймовку с двумя песнями, а третью позже выпустим в цифровом варианте. Сейчас мы занимаемся переговорами с Century Media по поводу возможного контракта с ними. Надеюсь, в конце этого года мы выпустим полноформатный альбом».
slack
А вот про OBITUARY это шорошо metaler.gif
PlagueDoctor

After the highly acclaimed re-issue in 2011 through XTREEM MUSIC of the legendary debut album from 1992 "Member of Immortal Damnation", finnish Death Metal masters PURTENANCE decided to reform anf bring back to life the legend!! The band is more motivated than ever and have already inked a deal with XTREEM MUSIC for the release of a new mini CD as well as their upcoming albums, first of them expected for 2013.

The new mini CD is already recorded and entitled "Sacrifice the King", featuring 6 songs in the already traditional Finnish Death Metal for which PURTENANCE is well known for. The current line-up cosists of original members Juha Ranniko (guitars) and Harri Salo (drums) plus new member Ville (bass/vox). Cover artwork had been again done by cult artist Chris Moyen.

Release date for "Sacrifice the King" is expected during the month of Juna 2012 (vinyl version will come later) and the band is already working on 12 new songs for their sophomore album expected during the 1st half of 2013.

You can actually listen to an exclusive advance song "Demon gods" on HD quality
Тут можно проценить трэк
http://www.youtube.com/watch?v=i8RrH69-enU...player_embedded
Dmitry1977
12 июня на Divebomb Records выйдет переиздание первых двух альбомов культового флоридского ансамбля популярной музыки Solstice. Подробности тут: http://www.mynewsletterbuilder.com/email/n...tter/1411328931
Луч
ЦИТАТА(vasilisk @ 1st May 2012 - 23:58:04) *


В конце когда начинается музыка,звучит чистый Emperor периода 1999-2001г.
vasilisk
Демо-записи Чака Шульдинера с группой MANTAS впервые выйдут официально
Vrolok
Бывший фронтмен MORBID ANGEL Steve Tucker запустил WARFATHER

Лейбл Greyhaze Records объявил о подписании соглашения с WARFATHER, новым дэт-металлическим коллективом, который основал бывший басист/вокалист MORBID ANGEL Steve Tucker.

В своём заявлении о WARFATHER Tucker написал: «Это моя новая группа, она будет для меня приоритетом… Это мой вид дэт-металла».

Известный благодаря своему вокалу и умению играть на бас-гитаре, Tucker переключился на электрогитару, при этом оставив вокальные партии за собой. «Я всегда играл на гитаре и думаю, что теперь настало время сделать этот шаг. Считаю, что исполнение соло и дополнительных гитарных партий позволят мне выразить себя по-новому!» — сказал он. Вторым гитаристом группы стал Armatura, бывший участник дэт-металлической группы DOMINION из Цинциннати. За ударные партии отвечает Deimos, ветеран дэт-металла, в данный момент являющийся участником TEMPLE, а также игравший в SEVERE TORTURE. Басовые партии исполняет Nick McMaster (KRALLICE, NADER SADEK, CASTEVET). Дополнительные партии гитары будут записаны друзьями WARFATHER, в число которых входят многие деятели дэт-металлической сцены. Более подробная информация появится в ближайшее время.

WARFATHER в данный момент заканчивают работу над пока ещё не получившим название альбомом, после чего начнётся его сведение. Продюсером диска выступил сам Tucker. Работа над обложкой тоже близится к завершению, в ближайшее время она будет опубликована вместе с деталями альбома, который должен выйти этой осенью. Вслед за выпуском диска WARFATHER начнут тур в его поддержку.
vosmidesijatye
Трэк-лист нового альбома Nile - At the Gate of Sethu -

1. Enduring the Eternal Molestation of Flame
2. The Fiends Who Come to Steal the Magick of the Deceased
3. The Inevitable Degradation of Flesh
4. When My Wrath Is Done
5. Slaves of Xul
6. The Gods Who Light Up the Sky at the Gate of Sethu
7. Natural Liberation of Fear Through the Ritual Deception of Death
8. Ethno-Musicological Cannibalisms
9. Tribunal of the Dead
10. Supreme Humanism of Megalomania
11. The Chaining of the Iniquitous

[ Hidden Text ]
HA7tur
ЦИТАТА
Hello (5/4/2012)
It’s been quiet over here, but thats the way we operate. We don't do blogs, tour diaries, studio diaries and so forth for the sake of it. This is to inform you that we are still around and we will release the album when WE feel like it is time to do so. It’s been a long time since ”Let it Stink” and in the meanwhile there has been lots of other releases in the same vein, enough to hopefully feed your hunger for death metal until our release. I’ve heard about a Death Breath Facebook page, that is not us, we don't have Facebook. The only DB page is this one and our old Myspacepage.


Хотеть ценить отцовский дезняк 6.gif
vasilisk
ЦИТАТА(Язва @ Oct 5 2011, 15:22:01) *
Год уже захожу в эту тему ТОЛЬКО ЛИШЬ ЗА ТЕМ, чтобы узнать, когда же появится новый альбом канадцев Martyr pray.gif

Французско-канадская дэт металл группа MARTYR, в состав которой входит нынешний гитарист VOIVOD Daniel Mongrain, опубликовала следующее сообщение:

"После четырнадцати лет замечательного музыкального путешествия, барабанщик Pat Hamelin по личным причинам принял решение покинуть группу. Мы все желаем его всего хорошего. Оставшиеся участники группы не уверены в будущем коллектива, так как за последние годы мы прошли через ситуацию напряженных отношений, о чем не думали ранее, в результате чего в группе появилась отрицательная атмосфера, блокирующая все созидательные процессы и желание двигаться далее. MARTYR отправляются в отпуск. Больше новостей сообщим позднее и спасибо вам за поддержку все эти годы!"
gorebach
Просто мега-новости, господа! smile1.gif

ЦИТАТА
Small Pentacle update!

We just came back from the studio. 5 new songs are recorded.
… Check the official Pentacle site (www.pentacle.nl) the next couple of weeks for more details.....

Don't forget the ancient feeling......
It still rules........

true_black.gif

А где же обещанный сплит c Sadistic Intent??? smile2.gif
Paatddal
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 18 2012, 16:01:18) *
Трэк-лист нового альбома Nile - At the Gate of Sethu -

1. Enduring the Eternal Molestation of Flame
2. The Fiends Who Come to Steal the Magick of the Deceased
3. The Inevitable Degradation of Flesh
4. When My Wrath Is Done
5. Slaves of Xul
6. The Gods Who Light Up the Sky at the Gate of Sethu
7. Natural Liberation of Fear Through the Ritual Deception of Death
8. Ethno-Musicological Cannibalisms
9. Tribunal of the Dead
10. Supreme Humanism of Megalomania
11. The Chaining of the Iniquitous

А вот тут, говорят новый трек можно послушать. В принципе, продолжаем тянуть того же кота за те же яйцa. Но ничего так
PoohCunt
ЦИТАТА(Paatddal @ 28th May 2012 - 14:49:33) *
В принципе, продолжаем тянуть того же кота за те же яйцa.

Матёрый котейка, столько лет уже тянут, и пусть ещё столько же будут тянуть, я только за. smile1.gif
T.H.U.L.E.
AUTOPSY-BORN UNDEAD DVD-TRAILER!
vasilisk
Entombed выпустят новый сингл
чуваки выпустят еще один под названием When In Sodom Revisited.

Вся фишка в том, что это не будет релиз цифрового формата, это будет семидюймовый винил серебрянного цвета. Выйдет он ограниченным тиражом в 475 копий, все соответственно пронумерованы и войдет в этот сингл две песни, первая это When In Sodom и вторая это кавер на легендарного King Diamond'а — Welcome Home.

Релиз состоится 25 июня на Screaming Records
Dmitry1977
Не видел вроде такой новости, посему - Ulcerate анонсировали еще в марте выход своего крайнего альбома на виниле.
Emm Human
ЦИТАТА(vasilisk @ Jun 8 2012, 02:10:55) *
Entombed выпустят новый сингл
чуваки выпустят еще один под названием When In Sodom Revisited.

Вся фишка в том, что это не будет релиз цифрового формата, это будет семидюймовый винил серебрянного цвета. Выйдет он ограниченным тиражом в 475 копий, все соответственно пронумерованы и войдет в этот сингл две песни, первая это When In Sodom и вторая это кавер на легендарного King Diamond'а — Welcome Home.

Релиз состоится 25 июня на Screaming Records
http://legacy.roadrunnerrecords.com/blabbe...omrevisited.jpg

Признаться честно, никогда не понимал смысл выпуска таких ограниченных тиражей, да ещё и на виниле - это в век правления "цифры"! Мужики однозначно делают это, что говориться в своё удовольствие - даже 475 копий винила не принесут хоть сколько-то больших доходов от продаж, да и для фанатов (коих явно больше чем 475 1488.gif) увы радости тут мало - самый ярые может и будут толпиться в очередях, карауля выход пластинки, а остальное фан-сообщество в лучшем случае чуть позже послушает всё это дело в CD-"переиздании", а в худшем, тем более, что в Россию-матушку в самом удачном варианте, попадёт 1-2 оригинальных винилины, не будет заморачиватся и проценит сей сингл в mp3. Вобщем, дорогое себе удовольствие позволяют товарищи шведы, лучше бы новый альбом забабахали. genius.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.