Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Общие рекомендации в стиле
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Folk/Pagan/Viking Metal
Azatot
Собственно, все вопросы вроде "посоветуйте похожее на группу <...>", "а кто играет так же как <...>" и подобное теперь постим в эту тему. Создание аналогичных тем для каждой группы - не рекомендуется.
MetalAlex
Ура, посоветуйте мне пожалуйста музыку, как
Fejd - Storm (2009)
Там в основном акустический фолк рок, немного метал
Много песен относительно драйвовых и мощных для акустического фолк альбома, даже трясти головой можно
Krugliy
Хотелось бы найти что-то похожее на Finsterforst.
Подскажите,пжлст!
fenryr
Moonsorrow, лол.
Persy
ЦИТАТА(fenryr @ Oct 27 2009, 16:59:51) *
Moonsorrow, лол.

Скорее Equilibrium...
Sjalavrak
Подскажите что-нибудь в духе Thyrfing "Vansinnesvisor"
alote
Хотел создать отдельную тему, но заглянул в эту, хотя вижу, что не особо здесь как то советуют. Короче, очень бы хотелось найти альбомы/сборники групп играющих в стиле акустического фолка. Но я вот перекачал до ня подобного, но ничего похожего на то, что я искал я не нашел.
Я хотел найти похожее вот на это -- http://www.youtube.com/watch?v=TfHkXLZMBO8
(Satyricon - Min Hyllest Til Vinterland) Дело в том, что это единственная песня в своем роде у Сатирикона, но я думаю есть группы играющие в таком стиле, очень хотелось бы найти. Если можно подскажите какие то конкретные альбомы или сборники. Заранее спасибо.

Вот еще могу добавить кое что: http://www.youtube.com/watch?v=X64BM3Xu5hA (Satyricon - Dark Medieval Times) Только тут в перемешку с блеком, интересущие меня акустические отрывки в этой песне : 03:36 -- 04:20 ; 04:44 -- 05:46 ; 07:22 -- до конца.
Blood13
Хотелось бы послушать про пиратов. Сейчас слушаю Ilbeltz, отлично идёт. Что-нибудь вроде них существует в природе?
Persy
Skull Branded Pirates, Verbal Deception, Scuurvy, Northern Shadows
konebal
Хочу найти что-то как Heidevolk - Uit Oude Grond
Sona
бывают ли группы православно языческие?) желательно по драйвовей и потяжелей 20.gif
Defunct
Sona, квакер, ты?
shial
Sona
православие суть видоизмененное язычество (иконы, мощи, святые...)

я знаю одну такую группу - Ересь. на форуме она есть. (хоть это и блэк)
sarcophagus
ЦИТАТА(Sona @ Sep 3 2010, 19:40:09) *
бывают ли группы православно языческие?) желательно по драйвовей и потяжелей 20.gif

Holy Blood Folk / Death / 'Black' Metal
Lyrical theme(s): Spiritual Battles, Heaven, Orthodox Christianity
насчет драйвовости не знаю, не слушал, просто как-то запомнил, потому что необычное сочетание.

ЦИТАТА
православие суть видоизмененное язычество (иконы, мощи, святые...)
dooo.gif
Sona
ЦИТАТА(Defunct @ Sep 3 2010, 16:43:27) *
Sona, квакер, ты?

ни в коем разе

ЦИТАТА(shial @ Sep 3 2010, 16:44:24) *
Sona
православие суть видоизмененное язычество (иконы, мощи, святые...)

я знаю одну такую группу - Ересь. на форуме она есть. (хоть это и блэк)


спасибо) но эт не то что ищу. нужна музыка написанная про русскую языческую культуру(встречал такаву, но тяжела была, следовательно поэтому и ищу) шоб тяжело и драйвова, а оборадоваться над христианством тожь неплохо

тоесть НЕ тяжела
sarcophagus
headcrab.png переведите на русский или английский, пожалуйста.
Persy
Может мне кто-нибудь поможет вспомнить группу у которой на альбоме были изображены чуваки на лошадях и в доспехах? Обложка выполнена в синих тонах, музыка приближена по духу к Бэтори и шрифт тот же. Играют Epic Pagan Metal.
ALBIGON
Maybe this will help you remember.... hmm.gif crazy.gif

...
[ Hidden Text ]
9.gif


I do not remember, but in Poland there many groups that use cover art with warriors.

warriors with armor or Valkyrie.... hmm.gif 15.gif
cover art:
crazy.gif
Persy
Это были Iuvenes.
zhw8tz1
Ребят... Amaseffer все никак не разрешится новой пластинкой, старая же до дыр давно заслушана... подскажите подобный прожект плз, только Orphaned Land не нада советовать... нужно как можно больше ориентала!
BlackDarkness
Здравствуйте!

Не мог бы мне кто-нибудь помочь в посике Фолк\Амбиент группы Trial? Для справки это основатели этой группы небезизвестные участники doom\death\grind коллектива Disembowelment.

P.S: Наверно еще в ветке doom'а запостю, ибо как все понимают палка о двух концах )).
NickDeath
ЦИТАТА(SedachinskiVlas @ Aug 9 2011, 00:01:27) *
Кто подскажет что-нибудь качественное с живыми народными инструментами? 5.gif


Karl Sanders
BlackDarkness
Всем, Здравствовать!!! Я тут просто очарован вокалисткой Сатариал времен Королевы эльфийской земли. И ищу группы похожие на Сатариал времен этого альбома, только чтобы скрима и гроула было поменьше или вообще без него. Ну и естественно если и вокал будет как у той вокалистки, так вообще млин я буду за вас молиться 25.gif smile1.gif, Морана ее завали. Про нее саму кстати кто-нибудь, что-нибудь слышал. В каких коллективах участвует, участвовала. Ну и более личные дела тоже интересуют.
frost192
Дайте что нибудь типа Primordial с чистым мощным вокалом.
Можно не совсем Primordial, но чтоб гитары жужжали, барабаны стучали, и чистый мощный баритончик - акцент - !
9.gif
holyspirit
ЦИТАТА(frost192 @ Oct 20 2014, 22:30:49) *
Дайте что нибудь типа Primordial с чистым мощным вокалом.
Можно не совсем Primordial, но чтоб гитары жужжали, барабаны стучали, и чистый мощный баритончик - акцент - !
9.gif

Root? =)
Genuine Thrashiac
Крайне рекомендую обратить внимание на

китайский фолк (регион Внутренняя Монголия) smile1.gif

Suld - City Nomad (2015)

(рок-метал)
Persy
Кто-нибудь может подсказать группы из СНГ поющие с чистым мужским вокалом? По вокалу что-то типа Viter - Dzherelo
Umarov65
Если я начал изучать какой то стиль мне нужно уже рисовать только его и с каждым разом улучшать навык рисования. К примеру Pixel-art, если начну то нужно будет доводить умение до совершенства....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.