Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Morbid Angel обновили сайт!
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News
raattent
morbidangel.com
Technician
Лучше б они распались в 95м. 1488.gif
Funeral Frost
я конечно извиняюсь но на этой большой картинке слева внизу лягушка чтоли? 1488.gif
eternald
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Aug 12 2009, 12:06:32) *
я конечно извиняюсь но на этой большой картинке слева внизу лягушка чтоли? 1488.gif

Это персонификация унылого болота, из которого группа не может вылезти уж как лет десять.
aesteticvice
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Aug 12 2009, 08:06:32) *
я конечно извиняюсь но на этой большой картинке слева внизу лягушка чтоли? 1488.gif

это аспид или черепаха
fenryr
ЦИТАТА(raattent @ 12th August 2009 - 11:41:09) *
Morbid Angel обновили сайт!

А я сходил пописать. Можно топик создать по этому поводу? 1488.gif

ЦИТАТА(Funeral Frost @ 12th August 2009 - 12:06:32) *
я конечно извиняюсь но на этой большой картинке слева внизу лягушка чтоли?

Там, несомненно, какая-то земноводная! genius.gif
raattent
QUOTE(fenryr @ Aug 12 2009, 16:26:07) *
А я сходил пописать. Можно топик создать по этому поводу? 1488.gif
Там, несомненно, какая-то земноводная! genius.gif


привет, новость опубликовал вощем то потому, что заглавная картинка на входе в сайт имеет скрытое название (в имени файла), начинающееся с буквы I, а именно I the Lust.
Подумалось, что сей факт может навести фанов на некие размышления, ожидания и надежды (как меня например) - что новый альбом все таки будет, и будет не за горами,
и что возможно он будет так называться..


и может быть реновация сайта, это все не просто так, а предвестник... smile1.gif


плюс арт этой новой картинки, как мне показалось, показывает, что дух морбид энджел остается прежним (ну... может кроме лягушки),а в свете надежд на качество нового альбома это как бы важно...
assassin
Вконтакте где то читал, что в конце 2009 года альбом выйдет "в тьму" smile1.gif)) и видосы видал с посл выступлений, там что то новое было))
Paul Zver
ЦИТАТА(raattent @ Aug 12 2009, 14:55:04) *
привет, новость опубликовал вощем то потому

Вомщем то для таких "новостей" придумали вот такую тему, туда бы и постил 23.gif

Данное сообщение можно расценивать как предложение для модерации осуществить перенос (если оно вообще кому интересно)
emogirl
ждёмс хулеж
necropsyCho
это самый ожидаемый релиз!!я его жду..с того момента почти как только начал увлекаться тяжелой музыкой!!!!...черт возьми када же эти идиоты выпустят альбмо!!!если они выпустят такой же шлак что и многие их коллеги по цеху, я им этого не прощу 6.gif 1488.gif
suseka
ну типа да, ждем-с...
Azatot
ЦИТАТА(Paul Zver @ 13th August 2009 - 18:21:24) *
Вомщем то для таких "новостей" придумали вот такую тему, туда бы и постил

вот именно.
жаль, я не могу все это туда перенести.
istukan
ЦИТАТА(necropsyCho @ Aug 13 2009, 17:35:33) *
это самый ожидаемый релиз!!я его жду..с того момента почти как только начал увлекаться тяжелой музыкой!!!!...

Т.е. с 2003 года?
raattent
QUOTE(Azatot @ Aug 13 2009, 21:06:51) *
вот именно.
жаль, я не могу все это туда перенести.


злые вы smile1.gif
им про новый альбом морбидов, а они про модерацию

лана, не в огорчение, админы! прошу прощения! Поторопился радостью поделиться... smile1.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(raattent @ Aug 13 2009, 21:14:34) *
Поторопился радостью поделиться... smile1.gif

Никто же не против, чтобы ты делился радостью, но вот плодить такие темы незачем, для чего и был организован сборный топег bye.gif
cesar
ЦИТАТА(istukan @ Aug 13 2009, 19:09:53) *
Т.е. с 2003 года?

15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.