Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Umbra et Imago
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
redp
http://www.last.fm/event/1172188
http://darkside.ru/show/4256/
bdsm шоу - дичайший отвал башки. крайне рекомендую посетить
Representer
Я бы тебя поддержал, если бы не более интересные музыкально для меня, Illuminate, зато более приличные 1488.gif
Paul Zver
В приватной беседе во время мателарейского ДРа redp намекнул мне ,что кто не придет, тот дурак пропустит много интересного .
Пребываю в сомнениях.. Цена билета (если не ошибаюсь) >750 слегка отпугивает меня, ХОТЯ...
Продолжаю раздумавать над планами проведения Хелловинской ночи hmm.gif
fenryr
ЦИТАТА(Paul Zver @ 5th October 2009 - 02:02:46) *
пропустит много интересного

Ну, допустим, все это сто раз показывали в порнушке, но таки да! На этом быть стоит.
Paul Zver
Дык я же не смотрю порнушку нигде кроме как на металарейских рекламных баннерах, так што мне наверное в новину будет crazy.gif
redp
ЦИТАТА(Paul Zver @ Oct 5 2009, 02:02:46) *
В приватной беседе во время мателарейского ДРа redp намекнул мне ,что кто не придет, тот дурак пропустит много интересного

тамщемта дословно было сказано "тот пропустит много весьма интересных сторон супружеской жызни" 1488.gif
redp
а чо-чо - уже буквально совсем скоро - идет кто например ?
redp
не пашол значит никто. и зря - моцарт жог напалмом, дул вотку из горла, орал со сцены сисЪке-сисЪке, соло на клиторе, все как обычно дела.
разогрев стОит отдельных матерных слов - анальное шапито satarial, 3 голых телки, последним номером в качестве апупеоза было засовывание в поющую вагину горящей петарды. как это можно слушать - понятия не имею 22.gif

еще на данном мероприятии насколько я понял было как минимум 2 свадьбы - совершенно инфернально когда в промежутках между номерами откуда-то со столиков слышался готичный клич "горько !"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.