Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Коло - Promo [demo] (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Князь


*Artist: Коло
*Album: Promo [demo]
*Year: 2003
*Genre: Slavonic Ambient
*Country: Украина
*Format: mp3@320
*Size: 75 Мб.

Tracklist:
ХХХХХХХХХХ
*************************
Total playing time: 32:05


Extended info
По поводу этого релиза возникает много вопросов.
Во-первых,на архивах сказано что это селфрелиз 2004 года.Собсно я нашел эту штуку отмеченную 2003 годом.
Следующее,на архивах указано,что там лишь 4 песни.В моем варианте их 6.Трэклист я не прописал,так как решил оставить все,так сказать,в первозданном виде(в смысле как нашел),а в этом самом виде названия у треков Untitled I - Untitled VI.
Далее по поводу стиля.Slavonic ambient - мое личное определение.На мой взгляд от dark там почти ничего нет.
Обложка - взял с архивов.Далеко не уверен,что это реальная обложка,и что она вообще была.
Ну и завершая обзор,можно разочаровать тех,кто ожидает от этой демки неизданных на полноформатнике песен,или звучащих по другому.Ни фига подобного(( К моему прискорбию сей релиз содержит 6 песен,ничем не отличающихся от вариантов с альбома 2005 года.
Кстати именно по этой причине у меня возникают смутные сомнения по поводу состоятельности моего варианта,однако за неимением другого пусть будет этот.Архивы как известно врут иногда.
Для коллекции по любому пойдет,ибо раритет.


[ Hidden Text ]
Князь
Скоро будет выложен первый проект Владислава Редькина - Silentium
darned
2004 год всё-таки. smile3.gif

QUOTE
Скоро будет выложен первый проект Владислава Редькина - Silentium

Черт! smile2.gif
Князь
QUOTE(darned @ Oct 31 2006, 22:44)
Черт!  smile2.gif
*

Что случилось?
darned
QUOTE(Князь 286 @ Oct 31 2006, 21:42)
Что случилось?
*

Да тоже планировал выложить у себя.
Но с моим нынешним говенным Интернетом, будет это неизвестно когда.
У тебя битрейт 192, наверное.
Князь
QUOTE(darned @ Oct 31 2006, 23:54)
Да тоже планировал выложить у себя.
Но с моим нынешним говенным Интернетом, будет это неизвестно когда.
У тебя битрейт 192, наверное.
*

Ага,точно. У тебя тоже?

Ну запости ты у себя в доке.Я здесь и в Фолкбункере или в Славянской культуре на нонейме.

Кстати я у тебя еще Лихолесье все планирую запостить,только жду официальной даты объявления релиза.
darned
QUOTE(Князь 286 @ Oct 31 2006, 21:59)
Ага,точно. У тебя тоже?

Ну запости ты у себя в доке.Я здесь и в Фолкбункере или в Славянской культуре на нонейме.

Кстати я у тебя еще Лихолесье все планирую запостить,только жду официальной даты объявления релиза.
*

Да. Неплохая вещь, кстати.

Выкладывай ты. Ты проанонсировал. Да и затянется это у меня на неопределенное время.

Насчет Лихолесья
http://www.liholesie.com/ - прямо на главной. smile3.gif
Ждём.
На метал-архивах забиваю в поиске Лихолесье - no result found 16.gif
Князь
QUOTE(darned @ Nov 1 2006, 00:08)
Насчет Лихолесья
http://www.liholesie.com/ - прямо на главной. smile3.gif
Ждём.
*

Да,я этот сайт и имел ввиду,когда говорил,что жду даты.оф. релиза.Написано - осенью,но пока что-то нет.
А на архивах про них страничка была кстати,я оттуда вроде и вышел на оф.сайт.А сейчас исчезла почему то...
cnacu6oT
Thanks man! roll.gif
From:
Alghazanth
Total 1 thanks.
Князь
Обновил по просьбе,рапида:
[ Hidden Text ]
Wilczygniew Strzygoń
Please re-up
Moldavite
[ Hidden Text ]
Wilczygniew Strzygoń
9.gif
thenecromancer
Thank you so much Borderline1991!!!
For those - like me - who don't know russian language: *Country - Ukraine 25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.