Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Странные дела
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Apophis
Какая-то ересь стала твориться - заходится на сайт только по IP, нормально пашет только если в hosts прописать. Что бы могло случиться?
Shub
Сейчас нормально всё, вчера не заходило.
+Rider+
Спасибо тебе за эту тему, а то хрен знает когда заработало бы. Причина - забыл продлить доменное имя.
Blood13
да, вчера в ~15 часов доменное имя перекупили чтоли. У нас в форуме локальной сети драма по этому поводу произошла)
engraved
нельзя так пугать smile1.gif
cesar
Да меня вчера чуть удар на ночь не хватил... Сейчас вот зашёл, и первым делом бросился создавать тему с вопросом; ну меня опередили smile1.gif
cesar
ЦИТАТА(emeticus tabes @ Sep 9 2009, 09:25:42) *
Я подумал, конкуренты доменное имя отобрали

Ну да, вроде того мысли тоже были. Ну или ещё, что всё это происки различных правообладателей 25.gif
shial
Blood13
ЦИТАТА
У нас в форуме локальной сети драма по этому поводу произошла)

это где? что-то упустил.....

а вчера да... милая девушка такая была весь вечер вместо форума. я уж подумал что это происки РПЦ. sirt.gif
cesar
ЦИТАТА(shial @ Sep 9 2009, 09:38:49) *
...а вчера да... милая девушка такая была весь вечер вместо форума.

да ладно... Какая же она милая; я её как увидел - она мне сразу не понравилась poke_g.gif
Wolden
ЦИТАТА(shial @ Sep 9 2009, 09:38:49) *
а вчера да... милая девушка такая была весь вечер вместо форума. я уж подумал что это происки РПЦ. sirt.gif

Эта милая девушка уже как-то на сайте Casus Belli висела, еще где-то видел. В асе был разговор по этому поводу, а тётечка наречена "вездесущая бл*дь".
Авторы заставки рыжую бы поставили лучше, что ли... hmm.gif
Shub
И только я один не о чём не волновался pray.gif
cesar
ЦИТАТА(Shub @ Sep 9 2009, 10:27:02) *
И только я один не о чём не волновался pray.gif

...а я не успел вчера напиться 15.gif
Wolden
Кстати, у меня вчера сайт работал headcrab.png Только не идеально 1488.gif
cesar
Ну, я думаю у большинства эта картинка была во весь экран headcrab.png , так что тебе вчера явно везло!! smile1.gif
mamant91
А что, собсна, случилось, я что-то пропустил?
Wolden
ЦИТАТА(cesar @ Sep 9 2009, 10:49:18) *
Ну, я думаю у большинства эта картинка была во весь экран headcrab.png , так что тебе вчера явно везло!! smile1.gif

Да нет, поначалу все вообще хорошо было, потом я экспериментировал. В итоге у меня вот такая картинка была, и ничего не работало, потом просто "дэвушка", а часов в 11-12 все уже хорошо было. smile1.gif
cesar
ЦИТАТА(Wolden @ Sep 9 2009, 11:02:38) *
Да нет, поначалу все вообще хорошо было, потом я экспериментировал. В итоге у меня вот такая картинка была, и ничего не работало, потом просто "дэвушка", а часов в 11-12 все уже хорошо было. smile1.gif

Мля, а я до 2:30 ночи муд*хался, потом плюнул на всё (с надеждой, что утром всё исправиться smile1.gif ) и пошёл спать.
-Darkfall-
ЦИТАТА(shial @ 9th September 2009 - 09:38:49) *
я уж подумал что это происки РПЦ

15.gif
Defunct
Я бы тоже ничего не заметил, если бы не найтквестовский шаутбокс. Странно, что сей катаклизм постиг не всех юзеров.
Apophis
Ну зашибися что усё пучком 9.gif
Old Vyaine
кстати да, у меня вчера всё было абсолютно нормально с заходом на сайт, а вот у друга были траблы в одно и то же время.. моих отсутствующих познаний во-всём-что-касается-компьютеров-и-сайтов предсказуемо не хватает, чтобы это понять 1488.gif
old-provokator
Девки какие-то мерещатса... 1488.gif Небыло ничево. Гон всё это. bye.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.