Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Leviathan (Винланд)
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
resurgam


По поиску посмотрел, нет у нас такой темки в этой ветке. Почему? как? не понятно. А ведь Л. это вершина, вернее глубина, до которой не каждый донырнет. не каждого хватит воздуха, а и просто желания. Гениальность Вреста можно подвергать сомнению, как и все в этом бестолковом мире, однако сначала послушай пару его альбомов, сообрази можешь ли ты их просечь, сможешь ли ты им соотвествовать? Врест may be и лидер по количеству данных им интервью (среди групп первого легиона) их у него ровно четыре, которые есть в интернете. я вот соберусь и мож чо подкину в эту тему. Еще известно, что он татуировщик, если у кого есть время и желание , может быть у него сайт есть с татушками его, интересно посмотреть. короче давайте отписывайтесь, инфа по теме приветствуется...

Beloved_Kadavr
унылые альбомцы у него, мозг не переваривает никак.
я лучше шведского левиафана слухну.
Mikhail1944
Левиафан толком не слышал, а вот LoC нравится. Специфично, но что-то есть.
Morbvs
Нравится все, в той или иной степени: и более депрессивные темы типа дебютника, и более традиционный блэк типа Massive Conspiracy Against All Life. В общем, проходняка не замечал (не считая некоторых сплитов).

ЦИТАТА(resurgam @ 13th September 2009 - 13:10:17) *
Еще известно, что он татуировщик, если у кого есть время и желание , может быть у него сайт есть с татушками его, интересно посмотреть.

На myspace Вреста есть множество фотографий его работ.
resurgam
атлично
а вот
http://www.myspace.com/jefwhitehead

взросленький чувак
Konung
kvlt

с комментариями об унылости идите в сад
suseka
знаю такого, но все никак не добирусь послушать 1488.gif
на что вообще сие музло похоже? с чем сравнить можно?
HA7tur
Wrest - один из лучших музыкантов, для меня. Нравится как Leviathan, так и Lurker of Chalice. Так же заметно его не малое влияние на музыку сборной Twilight.
Мастер атмосферы, что тут сказать, да и вполне талантливый художник/татуировщик.
Shub
Творчество данного чувака, кроме как УГ я назвать никак не могу.
Просто невыносимая нудятина.
munin
что и говорить богатая у мужика фантазия

.особенно когда есть где размахнуться

Beloved_Kadavr
а вот татуировщик он и вправду неплохой.
Ainar
ЦИТАТА(resurgam @ 13th September 2009 - 13:10:17) *
Врест may be и лидер по количеству данных им интервью (среди групп первого легиона) их у него ровно четыре, которые есть в интернете.


У DsO два 1488.gif

Ну и это...не хотел нажимать спасибо, я какбе не туда ткнул alkash.gif
Сабж не нравится ваще никак, не догоняю совсем. Только если полноформатник Люркера, разве что. Особенно Granite spitggis0.gif
Kazoth
Leviathan - это лучшее на сегодняшней БМ-сцене. Wrest - гениальный музыкант, идущий своим путем, а не занимающийся подражанием как 95% сегодняшнх групп! Музыка сложна по своей структуре (но не скушна как у последних DsO), с неповторимой мрачной атмосферой... до нее надо дорости.
Nemez
ЦИТАТА(Kazoth @ Sep 13 2009, 19:30:02) *
до нее надо дорости.



Дорасти до чего? Врест-то дорос только до того, чтобы штамповать однообразную и скучную тягомотину. Мрачная атмосфера?! 21.gif
brth
ЦИТАТА(Nemez @ Sep 13 2009, 21:01:44) *
Дорасти до чего? Врест-то дорос только до того, чтобы штамповать однообразную и скучную тягомотину. Мрачная атмосфера?! 21.gif

Слушай, не кидай камень в чужой огород, пусть хоть кто-нибудь с форума отзовется в положительной манере о твоем проекте, который дотягивает с трудом до уровня немецкой депрессухи. Так и скажи, мол не въехал в творчество Левиафана bye.gif

ЗЫ> Да, к чему в скобках "винланд"? это старое название территорий, по большей части относящихся к Канаде ныне
Nemez
ЦИТАТА(brth @ Sep 13 2009, 21:13:48) *
Слушай, не кидай камень в чужой огород, пусть хоть кто-нибудь с форума отзовется в положительной манере о твоем проекте, который дотягивает с трудом до уровня немецкой депрессухи. Так и скажи, мол не въехал в творчество Левиафана bye.gif


crazy.gif
Я кидаю камень в чужой огород? Если вы не заметили (наверное, проблемы со зрением или может с пониманием чего-либо), но на форуме высказывают своё мнение. Так я его и высказал.

О моём проекте? Вы к чему? Причём здесь "немецкая депрессуха". Чего-то загоняетесь слишком.
GrindCrusher
ЦИТАТА(Kazoth @ 13th September 2009 - 20:30:02) *
Leviathan - это лучшее на сегодняшней БМ-сцене. Wrest - гениальный музыкант, идущий своим путем, а не занимающийся подражанием как 95% сегодняшнх групп! Музыка сложна по своей структуре (но не скушна как у последних DsO), с неповторимой мрачной атмосферой... до нее надо дорости.

Соглашусь с мнением! Стоит выделить тот же бас, которым Wrest УМЕЕТ владеть и этому подтверждением являются неординарные как бысовые, так и общемузыкальные ходы. Однозначно, один из интереснейших проектов.
Фо
Великолепная музыка111 Атмосфера мизантропии и ацкого горения в аду своих некчемных мыслишек и желаний - передана на все сто111
Неповторимая сентенция,и,совершенно не скоммунизжденная концепция.

(а нот на всех - всего сеиь...)

И ДА!!!1111 Кому работы Реста кажутся "скучными" - помните - именно против вас они и настроенны111
Ainar
ЦИТАТА(forstrat @ 14th September 2009 - 00:15:14) *
Кому работы Реста кажутся "скучными" - помните - именно против вас они и настроенны111


Это типа расчет на то, что я оголтело застрелюсь или повешусь, лишь бы не слушать его творения777 fear.gif true_black.gif
Фо
ЦИТАТА(Ainar @ 13th September 2009 - 23:22:39) *
Это типа расчет на то, что я оголтело застрелюсь или повешусь, лишь бы не слушать его творения777

Не...ты прикольный111 живи пока...
Vertigo
Левиафан для меня это самый-самый блэк.В музыке Вреста есть всё - злоба,тьма,депрессия и в тоже время она величественная и одновременно грязная.Особенно выделю полноформатники The Tenth Sub Level of Suicide, Tentacles of Whorror и Great Consspiration Against All Life - все три это нечто. Блэк как он и должен быть, однако ниразу не монотонный и вмеру эксперементальный. 20.gif headcrab.png pray.gif
KoloboS
На мой взгляд - это лучшая команда в штатовском Андеграунде. В ней прекрасно всё: музыка, лирика (порой даже не поддающаяся адекватному переводу), а оформление полнофрматников (и не только их) - вообще роскошно, про него можно даже создать отдельную тему. В моём восприятии эта формация вообще занимает особое место, ибо является... как бы это выразить точнее... некоей обратной (или дополняющей) стороной творчества DsO, они как будто бы зеркальное отражение друг друга. На удивление, очень нравится именно демо-период в творчестве Вреста, особенно "Sacrifice Love At The Altar Of War" и "Intolerance".
Aliving
Кстати, Wrest не только участвовал в Gift Horse и отметился на альбомах Today Is The Day - Sadness Will Prevail и Nordvargr - Helvete но и на электронном альбоме Pussyfinger - Chew And Swallow(треки Leviathalidomide (Bitch Mix) и Black Chorale)(чёрт знает, правда, не сэмплы ли это).
Послушать можно на майспейсе http://www.myspace.com/pussyfinger или скачать альбом с сайта лейбла в wav или mp3. http://www.dielectricrecords.com/downloads.html
Vertigo
ЦИТАТА
очень нравится именно демо-период в творчестве Вреста, особенно "Sacrifice Love At The Altar Of War" и "Intolerance".

Гмм...всегда считал что на "Предателе" есть всё хорошее, что было на демках.
vosmidesijatye
Действительно САМОБЫТНЕЙШАЯ музыка, которая требует правильно настроенных мозгов.
SSWolf88
Нормальные альбомы у чувака. Только депрессива у него практически нет - обычная мизантропия.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Nov 28 2017, 07:51:32) *
Нормальные альбомы у чувака. Только депрессива у него практически нет - обычная мизантропия.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.