Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Dream Theater - Wither [ep] (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
sinister11


*Artist: Dream Theater
*Album: Wither [ep]
*Year: 2009
*Genre: Progressive Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 67MB

Tracklist:
1. Wither (Album version) 05:25
2. Wither (Piano version) 05:07
3. Wither (John Petrucci vocal demo) 05:24
4. The Best of Times (Mike Portnoy vocal demo) 13:04
******************************
Total playing time: 29:00



Extended info
Track 1 taken from the album "Black Clouds and Silver Linings"
Track 2-4 previously unreleased


[ Hidden Text ]
ddx1
Они издеваются, да?
Bloodn Lord
ЦИТАТА(ddx1 @ 15th September 2009 - 11:25:20) *
Они издеваются, да?

да
DennyAleshine
не понимаю причины вашего недовольства
ddx1
ЦИТАТА(flatouter @ Sep 15 2009, 11:36:33) *
не понимаю причины вашего недовольства


А кто тут недоволен? Отнють. Все с нетерпением ждут выхода ДВД «Джордан Рудесс выковыривает козявку, застрявшую между ми и фа второй октавы (лайв ин Сан-Диего)».
TDM
ЦИТАТА(ddx1 @ Sep 15 2009, 09:44:55) *
А кто тут недоволен? Отнють. Все с нетерпением ждут выхода ДВД «Джордан Рудесс выковыривает козявку, застрявшую между ми и фа второй октавы (лайв ин Сан-Диего)».

я тобой тут недоволен например и все такое
ddx1
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Sep 15 2009, 11:52:35) *
я тобой тут недоволен например и все такое

Чем меньше неравнодушных людей — тем лучше.
DennyAleshine
Не понимаю, чем плох Рудесс? Замечательный клавишник.
ddx1
ЦИТАТА(flatouter @ Sep 15 2009, 12:31:35) *
Не понимаю, чем плох Рудесс? Замечательный клавишник.

Вы все невосторженные комментарии к творчеству ДТ считаете критикой, нытьем и недовольством?
Bloodn Lord
Мне лично всегда творчетсво Dream Theater казалось и кажется очень посредственным. smile3.gif
Никогда не понимал восторгов по поводу их музыки. "Заумные" ходы, бесящий вокал, как-то всё совершенно не моё.
ddx1
До сих пор был стеб.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 15 2009, 12:45:40) *
Мне лично всегда творчетсво Dream Theater казалось и кажется очень посредственным. ;)
Никогда не понимал восторгов по поводу их музыки. "Заумные" ходы, бесящий вокал, как-то всё совершенно не моё.

Из всей дискографии у меня на переносном венике только вторая часть Метрополиса, и то уже почти год не слушалась.
Это была критика.

Визер — единственная слушабельная вещь на последнем полноформатнике. А выпустить альбом, на котором заслуживает внимания одна-единственная баллада, для прог-митолиздов — низко. Подкосить бабла на этой вещи — это по-пиндосски.
А это — наезд.
aesteticvice
1488.gif чет тут собрались только нелюбители театралов smile3.gif врете вы все!!!

21.gif а вот насчет куч всяких еп и синглов (ладно там один-два перед альбомом) ахтунг противишен
тот там кто кашлянул из группы, или другой воздух испортил, или уронил бутылку с пивом во время записи crazy.gif так сразу "оооо это неизданный вариант для фэнов"добавим его к какойнить песне с прошлого альбома и получится еп pray.gif бабусики бабусики бабусики
DennyAleshine
Эх.. Майк Портной бы вас всех выпорол за такие слова. Если единственный слушаемый вами альбом - "Сцены из памяти", а вокальные линии напрягают, предлагаю не покупать сингл. Его выпустили для несколько другой аудитории. Возможно, для тех у кого в 1994 году альбом Awake заставил по-хорошему расплакаться.
ddx1
ЦИТАТА(flatouter @ Sep 15 2009, 13:27:45) *
...для тех у кого в 1994 году альбом Awake заставил по-хорошему расплакаться.

Расплакаться что (кого)?

ЦИТАТА(aesteticvice @ Sep 15 2009, 13:07:37) *
chuckle чет тут собрались только нелюбители театралов ;) врете вы все!!!

А чего их не любить? Хороший пиндо-прог-металл.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(ddx1 @ 15th September 2009 - 13:33:15) *
А чего их не любить? Хороший пиндо-прог-металл.

Ну вот я их лично не люблю... Просто очередной сингл вынудил это написать))
TDM
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 15 2009, 11:38:32) *
Ну вот я их лично не люблю... Просто очередной сингл вынудил это написать))

если на каждый очередной митолкорный вы*ер писать о нелюбви - жизни не хватит 1488.gif
ddx1
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 15 2009, 13:38:32) *
Ну вот я их лично не люблю... Просто очередной сингл вынудил это написать))

Говоря «а чего их не любить?» я имел ввиду, что почти вся их музыка оставляет меня равнодушным.
DennyAleshine
Меня вообще 95% проговой музыки, так или иначе восхваляемые металарийцами, оставляет равнодушным.
aesteticvice
ЦИТАТА(flatouter @ Sep 15 2009, 10:28:31) *
Меня вообще 95% проговой музыки, так или иначе восхваляемые металарийцами, оставляет равнодушным.

smile3.gif а меня 95% блэковой музыки,так или иначе восхваляемые металарийцами, оставляет равнодушным.
nikfo
уж кого ДТ не оставляет равнодушным - это японцев!... хотя эти люди умеют радоваться любому исполнителю, будь то Рамштайн или Аврил Лавин.)))
ddx1
Случайно, не 95% японцев неравнодушны к ДТ?
aesteticvice
ЦИТАТА(nikfo @ Sep 15 2009, 11:02:18) *
уж кого ДТ не оставляет равнодушным - это японцев!... хотя эти люди умеют радоваться любому исполнителю, будь то Рамштайн или Аврил Лавин.)))

и Тату, а вот ВСЕ китайцы фэны Витаса 1488.gif
White_eagle
ЦИТАТА(ddx1 @ Sep 15 2009, 12:00:38) *
Визер — единственная слушабельная вещь на последнем полноформатнике. А выпустить альбом, на котором заслуживает внимания одна-единственная баллада, для прог-митолиздов — низко.

бред какой-то, парни, к которым я всегда был спокоен, только сборник иногда переслушивал, выпустили лучший свой альбом, очень сильную работу, атмосферную, интересную, не "пере", но и не простую.
ко всем синглам, например, я тоже отношусь отрицательно. тупо деньги собирать с фанов.

вокал специфичный, но неплохой, имхо.
WND
ЦИТАТА(forstrat @ Sep 15 2009, 14:36:33) *
а меня 95% металарийцев оставляют равнодушными...куда уж тут Дрим Театру... 1488.gif

ога,
учитывая количество металарийцев полторы тысячи нас оставляют Фо неравнодушным. 1488.gif
souejefaon
THX~ I like Dream Theater
DennyAleshine
Мне кажется на сбор денег с фэнов это не похоже. Кому надо - скачают за так, а кто коллекционирует вещи DT - с удовольствием купит ещё один неплохой сингл.
White_eagle
ЦИТАТА(WND @ Sep 15 2009, 14:38:59) *
ога,
учитывая количество металарийцев полторы тысячи нас оставляют Фо неравнодушным. 1488.gif

ес! я о том же подумал ))
aesteticvice
ЦИТАТА(WND @ Sep 15 2009, 11:38:59) *
ога,
учитывая количество металарийцев полторы тысячи нас оставляют Фо неравнодушным. 1488.gif

ну активных человек 500 (постоянно тут ошивающихся)
ddx1
ЦИТАТА(White_eagle @ Sep 15 2009, 15:36:48) *
бред какой-то, парни, к которым я всегда был спокоен, только сборник иногда переслушивал, выпустили лучший свой альбом, очень сильную работу, атмосферную, интересную, не "пере", но и не простую.

Бред какой-то. Альбом 2009-го года УГ чуть менее, чем на 95%.
TDM
ЦИТАТА(ddx1 @ Sep 15 2009, 14:18:58) *
Бред какой-то. Альбом 2009-го года УГ чуть менее, чем на 95%.

каменты афтара такое же УГ как и послдений альбом ДТ crazy.gif
ddx1
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Sep 15 2009, 16:27:35) *
каменты афтара такое же УГ как и послдений альбом ДТ :crazy:

Ты мне льстишь — «Никак не выше IAW, Awake, ACOS, SDOIT, Octavarium в моем чарте альбомов, да и Метрополиса 2, итого 7 место look.gif»
[Avenger]Razor
ddx1, постов себе накрутить решил?
WND
ну фсё. фанбои налетели 1488.gif
ddx1
ЦИТАТА([Avenger]Razor @ Sep 15 2009, 17:06:25) *

ddx1, постов себе накрутить решил?

Разве я сам с собой разговариваю? За приятной беседой приятно скоротать время, пока скачивается свежак. Например, Метазоа. Прогрессив фолк, между прочим, как уверяет нас Темный Невромансер.

Закачка завершена. Удаляюсь на прослушивание. На все оскорбления отвечу, как только тема во второй скрин перейдет.

Ну вот опять. Ты меня провоцируешь! Надеюсь, модеры увидят.
White_eagle
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Sep 15 2009, 15:27:35) *
каменты афтара .. УГ ..

вот так лучше

ddx1, напрягаешь уже своей манерой, умник, тоже мне.
ну, не понравился тебе ДТ, а скорее, просто не понял, мозгов не хватило, и чего теперь ??
Azatot
ЦИТАТА(ddx1 @ 15th September 2009 - 17:55:13) *
На все оскорбления отвечу, как только тема во второй скрин перейдет.

а вот и не надо.
это можно расценивать как предупреждение.
frost192
ЦИТАТА(forstrat @ Sep 15 2009, 14:36:33) *
а меня 95% металарийцев оставляют равнодушными...куда уж тут Дрим Театру... 1488.gif
Поддержу !!!


Grinder777
Thanx
Shadowman
ЦИТАТА(flatouter @ Sep 15 2009, 13:27:45) *
Если единственный слушаемый вами альбом - "Сцены из памяти", а вокальные линии напрягают, предлагаю не покупать сингл. Его выпустили для несколько другой аудитории. Возможно, для тех, кого в 1994 году альбом Awake заставил по-хорошему расплакаться.

Лучше и не скажешь. Целиком и полностью солидарен.
ddx1
ЦИТАТА
ddx1, напрягаешь уже своей манерой, умник, тоже мне.
ну, не понравился тебе ДТ, а скорее, просто не понял, мозгов не хватило, и чего теперь ??

Э-э-э нет. Это уже не ФГМ. Ты же взаимоисключающие параграфы генерируешь. Бокланопоцтит, без вариантов.

И чего теперь? Да ничего, с этим живут.

Флэтаутер, хорошо, что напомнил про вокал (только зря ты мнения двух человек в одну кучу свалил). «Тучки» именно из-за него и не шифдельнул: такие эксперименты мне по душе.
Ingvar
67 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.