Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Stigmata - Мой Путь [single] (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Bloodn Lord


*Artist: Stigmata
*Album: Мой Путь [single]
*Year: 2009
*Genre: Metalcore
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 9MB

Tracklist:
1. Мой путь 03:35
******************************
Total playing time: 3:35



Extended info
В общем после сингла "Взлёт и Падение" мне совсем не хотелось качать новый сингл наших ребят. Однако, я не сдержался. И правильно сделал...

Да! Вот она - та Stigmata 2007-ого года! Только более злее, быстрее и тяжелее. smile3.gif

Да! Теперь я снова с дикой жаждой хочу новый альбом от лучших металкорщиков России.


Stigmata вернулась... Вот та музыка, которую мы ждали от ребят. pray.gif pray.gif pray.gif
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
wolfdead
уже стопятцот раз прослушал. Нормально так 20.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(wolfdead @ 16th September 2009 - 17:46:28) *
уже стопятцот раз прослушал. Нормально так

Очень круто!!! Я в восторге!!! smile1.gif Реально это то, что я хотел получить от ребят...
Утяжеленная концепция - супер, потрясающе красивый припев - супер, все вокалы - супер!
wolfdead
и клип класный smile1.gif
Rage1987
Мега крутая песня. Metalcore , хорошо что ребята не пошли по пути Amatory 1488.gif banana.gif 20.gif
drbutcher
как я читал они будут по одному трэку в день выкладывать с нового альбома...??...или это гон...???
wolfdead
ЦИТАТА(drbutcher @ Sep 16 2009, 17:16:00) *
как я читал они будут по одному трэку в день выкладывать с нового альбома...??...или это гон...???


правда, я тоже читал. Дибилизм какой-то
fist
Ток вот от сингалонгов хочется выдернуть себе уши и выкинуть их в космос ) А так очень ок. "Лед 2.0"
shial
замечательно!
Bloodn Lord
ЦИТАТА(fist @ 16th September 2009 - 18:19:28) *
А так очень ок. "Лед 2.0"

Покруче чем "Лед" на мой взгляд)
gorg
интересно, спасибо Василий
Bloodn Lord
ЦИТАТА(gorg @ 16th September 2009 - 19:24:44) *
интересно, спасибо Василий

Андрюха, музыка реально стала более позлее, чем на 2007-ом альбомчике, однако всё по-прежнему в тему: как быстрые моменты, так и качевые; ну и естественно шикарный припев... - впрочем, как абсолютно во всех треках того самого альбома 2007-ого года. smile1.gif
Fetus-86
по мне дак-адовый модный кал. закос под дызкор. почему то на ум пришли Bring me The Horizon. че то не айс вообще. Посмотрим что будет на альбоме.
gorg
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 16 2009, 19:27:17) *
Андрюха, музыка реально стала более позлее, чем на 2007-ом альбомчике, однако всё по-прежнему в тему: как быстрые моменты, так и качевые; ну и естественно шикарный припев... - впрочем, как абсолютно во всех треках того самого альбома 2007-ого года. smile1.gif


Угу прослушал, однозначно по саунду позлее стали, однако меня не покидает ощущение что всё это уже было, нет я конечно ничего не говорю музыка на уровне всё клёво и качёво, но повтор однозначно

ЦИТАТА(Fetus-86 @ Sep 16 2009, 19:29:08) *
закос под дызкор

ни разу не deathcore
Bloodn Lord
ЦИТАТА(gorg @ 16th September 2009 - 19:32:49) *
Угу прослушал, однозначно по саунду позлее стали, однако меня не покидает ощущение что всё это уже было, нет я конечно ничего не говорю музыка на уровне всё клёво и качёво, но повтор однозначно

Ну мне собственно и хотелось повтора, только с новыми словами песен, что собственно и вышло. smile1.gif
И ещё с более интересным звуком - вах))
Blood13
слишком модно для меня.
Foneg
фетус прав. бринги - единственное что на ум приходит 22.gif
Untitled
ОЛОЛОЛО! Василе, спасибо!
Fess
ЦИТАТА(wolfdead @ Sep 16 2009, 17:57:21) *
и клип класный smile1.gif

Ну да, клип прикольный.
SevIron
если бы не чистый вокал в припеве...и брэйкдаун бы чоткий...
вобщем трек так себе..ничего нового, слушать можно.
Old Vyaine
мда
клип весёлый
песня же стандартна до невозможности
Ironcast
Гляжу много просмотров, файл небольшой типа скачаю, что там молодёжь слухает... Что за металкор такой (помню что фигня типа эмокор, а что конкретно не помню) Это типа не недоделанный MDM , где нехватка клавиш и мелодий компенсируется грохотом и долбёжской с эмовскими вокалами.. Короче, развитие российского дум-деза (тот же западный кастрированный death или Mdm) на современный лад. Всё та же тенденция--клавишные и разнообразные гитарные аккорды убраны (думаю ввиду сложности и необходимости умения играть их), взамен им звуки, которые можно записать на любом компе при некотором умении. Разве что вокалист с припевом примечательно тянет..Единственный плюс. Если б не вокалист полнейшая лажа бы была.. Неужели это метал? Это к брейкдауну и рэпу ближе, определённо
fist
QUOTE(Ironcast @ Sep 17 2009, 01:24:29) *
Гляжу много просмотров, файл небольшой типа скачаю, что там молодёжь слухает... Что за металкор такой (помню что фигня типа эмокор, а что конкретно не помню) Это типа не недоделанный MDM , где нехватка клавиш и мелодий компенсируется грохотом и долбёжской с эмовскими вокалами.. Короче, развитие российского дум-деза (тот же западный кастрированный death или Mdm) на современный лад. Всё та же тенденция--клавишные и разнообразные гитарные аккорды убраны (думаю ввиду сложности и необходимости умения играть их), взамен им звуки, которые можно записать на любом компе при некотором умении. Разве что вокалист с припевом примечательно тянет..Единственный плюс. Если б не вокалист полнейшая лажа бы была.. Неужели это метал? Это к брейкдауну и рэпу ближе, определённо

это прекрасно pray.gif Напишите, пожалуйства, что вы думаете о дезкоре (см. Autoscan или My Autumn) и пост-хардкоре (например Diecutie).
gorg
ЦИТАТА(Ironcast @ Sep 17 2009, 01:24:29) *
Короче, развитие российского дум-деза (тот же западный кастрированный death или Mdm) на современный лад. Всё та же тенденция--клавишные и разнообразные гитарные аккорды убраны (думаю ввиду сложности и необходимости умения играть их), взамен им звуки, которые можно записать на любом компе при некотором умении. Разве что вокалист с припевом примечательно тянет..Единственный плюс. Если б не вокалист полнейшая лажа бы была.. Неужели это метал? Это к брейкдауну и рэпу ближе, определённо

normal_Homerdisgust3.png
Blood13
ЦИТАТА
что вы думаете о дезкоре

экскурсия по свиноферме. Лет через 5 отправится на свалку истории, как это уде случилось с некогда мега модным ну металом.
ящетаю.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Ironcast @ 17th September 2009 - 01:24:29) *
Гляжу много просмотров, файл небольшой типа скачаю, что там молодёжь слухает... Что за металкор такой (помню что фигня типа эмокор, а что конкретно не помню) Это типа не недоделанный MDM , где нехватка клавиш и мелодий компенсируется грохотом и долбёжской с эмовскими вокалами.. Короче, развитие российского дум-деза (тот же западный кастрированный death или Mdm) на современный лад. Всё та же тенденция--клавишные и разнообразные гитарные аккорды убраны (думаю ввиду сложности и необходимости умения играть их), взамен им звуки, которые можно записать на любом компе при некотором умении. Разве что вокалист с припевом примечательно тянет..Единственный плюс. Если б не вокалист полнейшая лажа бы была.. Неужели это метал? Это к брейкдауну и рэпу ближе, определённо

))) О боже... normal_Homerdisgust3.png
Ironcast
ЦИТАТА(fist @ 17th September 2009 - 01:49:28) *
Напишите, пожалуйства, что вы думаете о дезкоре (см. Autoscan или My Autumn) и пост-хардкоре (например Diecutie).
Autoscan прослушал.. Почему-то Morbid Angel на лицензионных кассетах (то есть хренового качества) напомнило, (скрещенное с эмо). Сам я такое не слушал, но помню там какая-то акция купи три кассеты и четвёртую бесплатно вот и взял году так в 96, как раз тогда все ларьки с ТДК кассетами убрали. Помню дал товарищу, который слушал попсу и изредка "тяжеляк" типа Offspring Через день он мне вернул и говорит, "хоть у твоей Death какая-то мелодия, а по этой группе вкупе с Золотым Кольцом мы определяли с друганами насколько достаточно выпили.. Поставили--фигня, ещё значит стопку можно. Поставили--нормал, сойдёт, значит всё больше не наливаем" :-)


Diecutie--да там проблески мелодии наблюдается, в принципе слушать можно даже в крайнем случае, всё лучше Русского радио... Не моё , правда
Кстати до меня допёрла популярность этих стилей--дело в том, что в них отсутствуют те звуки, которые не держат мобильники и дешёвые плееры. То есть особо больше 160 kbps тут и не надо.
Ничего в этих стилях нового нет, всё это я где-то слышал элементами в группах 80-90
Другое дело тогда до нас тогда только флагманы доходили, так что сравнение не в пользу нового.. Если мне скорости и долбёжки без гитар и клавиш захочется, то я пожалуй, Slayer поставлю.. Лучше классики не сыграешь. Кстати, давненько не слушал..




fist
QUOTE(Ironcast @ Sep 17 2009, 10:20:18) *
Autoscan прослушал. Почему-то Morbid Angel на лицензионных кассетах (то есть хренового качества) напомнило

жииииир.

Если это не стеб, то ААААААААААААА (Цэ) headcrab.png
Stinker
Эмммм да........ это metal штоле ?
Клип ни о чем
Музыка-стандартный русскый металкор каких щас немерено, с чистым вокалом 22.gif
Nancial раз в 100 лучше будет и техничней (ИМХО)
fist
QUOTE(Stinker @ Sep 17 2009, 13:25:49) *
Эмммм да........ это metal штоле ?

нет, это ВНЕЗАПНО metalcore

госпаде. откуда столько внимания к стигмате то 1488.gif
-Darkfall-
ЦИТАТА(fist @ 17th September 2009 - 13:31:21) *
госпаде. откуда столько внимания к стигмате то 1488.gif

Какбе понятно откуда 1488.gif
Low_Pressure
ЦИТАТА(Mihxarr @ Sep 17 2009, 09:13:35) *
Тоже самое говорили бывшие участники At The Gates про штатовскую металкор сцену.
И другие их коллеги сетовали,что надо бы им было запатентовать свои риффы.
Прально кстати говорили. У тех же The Black Dahlia Murder некоторые песенки чистейший At The Gates...
[Avenger]Razor
QUOTE(Ironcast @ Sep 17 2009, 00:24:29) *
Что за металкор такой (помню что фигня типа эмокор, а что конкретно не помню) Это типа не недоделанный MDM ... Это к брейкдауну и рэпу ближе, определённо

Это пять баллов, определенно.
[RICH]
А вот я Стигмату слушать НЕ МОГУ!!!! Она мне сразу навеевает соплевытирательтельные картинки...
Ток не обижайтесь поклонники сего колектива, просто мой мозг это не переваривает)))
White_eagle
неужто умерли ? (((
трек - воплощение посредственности .
какой там лед, парни, не сравнить...
уже исписАлись, видимо, а жаль, по сравнению со всякими Аматори, Оригами была весьма неплохая команда со своим почерком.

короче, тотал УГ.
Rage1987
Да ладно вам , нормальная группа или что один Brutal Death / Grind слушать
RestartMyLife
ПРослушав данный сингл могу сказать... я чертовски горд за нашу страну,что в ней есть такие команды как Стигмата... Одной песней дали прикурить всему альбому Дахлии... а сравнил я их потому, что я в который раз удивляюсь вокалу Нельсона, это нечто...

Кстати, Вась, странно что тебе Взлёт и падение не понравилась. Очень красивая и лиричная песня. Я тоже в неё вначале не въехал, а потом очень пропёрло...

Музыка СТигматы сейчас напоминает уникальный симбиоз Killswitch Engage и The Black Dahlia Murder.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(RestartMyLife @ 18th September 2009 - 01:39:05) *
Кстати, Вась, странно что тебе Взлёт и падение не понравилась. Очень красивая и лиричная песня. Я тоже в неё вначале не въехал, а потом очень пропёрло...

Надо, Жень, наверное переслушивать. Как-то мне ранее вообще не вкатило - слишком уж альтово-лирично было... А я-то просто ждал что-то вроде Моего Пути. smile1.gif Но вот сегодня обязательно переслушаю))
Bloodn Lord
Прослушал эту тему уже сотни раз - нравится безумно просто! Сильнейшая вещь. pray.gif pray.gif pray.gif
IronMan
Added links by Varg393
foofan
веселый топик)

вот вам картиночка)


это не группа) это ксерокс машина)

-Darkfall-
ЦИТАТА(foofan @ 7th October 2009 - 17:36:19) *
это не группа) это ксерокс машина)

С кого ксерокопируют? Кто это слева?
Low_Pressure
ЦИТАТА(-Darkfall- @ Oct 7 2009, 17:39:29) *
С кого ксерокопируют? Кто это слева?
Пресловутые Bring me the horizon.
Azatot
ЦИТАТА(Ironcast @ 17th September 2009 - 01:24:29) *
Короче, развитие российского дум-деза (тот же западный кастрированный death или Mdm) на современный лад.

вот эта фраза мне мозг выела напрочь

ЦИТАТА(Ironcast @ 17th September 2009 - 01:24:29) *
Всё та же тенденция--клавишные и убраны

и слава Ктулху!

ЦИТАТА(Stinker @ 17th September 2009 - 13:25:49) *
Эмммм да........ это metal штоле ?


и да, металисты - normal_Homerdisgust3.png
Bloodn Lord
Блин, это не три новых бонус трека - это просто песни с грядущего альбома. Сингл содержит только одну тему - Мой Путь. Остальное - просто найденное в сети...
fist
Bloodn Lord, не просто найдено, а официально выложено самой группой =) как бе вот тут http://stigmata.kroogi.ru/

А про ксерокопирование. Это вам надо патсаны в етку "Black Metal в лицах" - вот уж там одни УНИКУМЫ.


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.