Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hallows Eve - Tales Of Terror (1985)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Paul Zver


*Artist: Hallows Eve
*Album: Tales Of Terror
*Year: 1985
*Genre: Thrash Metal
*Country: USA
*Format: mp3@256
*Size: 38 Мб.

Tracklist:
1. Plunging To Megadeath 04:54
2. Outer Limits 03:46
3. Horrorshow 02:28
4. The Mansion 03:05
5. There Are No Rules 01:43
6. Valley Of The Dolls 01:07
7. Metal Merchants 03:20
8. Hallows Eve (Including Routine) 08:05
*************************
Total playing time: 28:28

Thanks to Hazzamanazz for this album

[ Hidden Text ]
IronMan
Гггг,ПашкО,щас наверное уже никто и не помнит этой банды...Я,было время тащщщился от них... smile1.gif
Paul Zver
QUOTE(IronMan @ Nov 6 2006, 17:18)
Гггг,ПашкО,щас наверное уже никто и не помнит этой банды...Я,было время тащщщился от них... smile1.gif
*


Почти два десятка лет прошло. Неудивительно :winkk:
IronMan
QUOTE(Paul Zver @ Nov 6 2006, 19:20)
Почти два десятка лет прошло. Неудивительно :winkk:
*

Неудивительно,что не помнят или что я тащщился от них??? 17.gif
Paul Zver
QUOTE(IronMan @ Nov 6 2006, 17:25)
Неудивительно,что не помнят или что я тащщился от них??? 17.gif
*


Неудивительно, что не помнят, да и второе тоже - за это время у тебя кардинально поменялся вкус кажется 15.gif
IronMan
QUOTE(Paul Zver @ Nov 6 2006, 19:29)
за это время у тебя кардинально поменялся вкус кажется 15.gif
*

Скажем так - такие команды подготовили меня к тому,что я слушаю сейчас.Эволюция,т.с.,от простого к сложному smile1.gif
Paul Zver
Приблизительно аналогично 5.gif
Tryglav
Больше всего альбом этот нравиться. Такой легенький трешняк. но втоже время интересный. Остальное творчество так себе.
Paul Zver
QUOTE(Tryglav @ Nov 6 2006, 19:32)
Больше всего альбом этот нравиться. Такой легенький трешняк. но втоже время интересный. Остальное творчество так себе.
*

Completely agree smile1.gif
kakha_k
Походу линк помер...
А группа конечно зачетная.

Вот рабочий:
[ Hidden Text ]
Aggression
[ Hidden Text ]

128 kbps
DeathCrush
[ Hidden Text ]
nbhfy


[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Хрена се легенький. Как вокал, так и музыка здесь уже с самого первого трэка просто пропитаны мрачным и гнетущим настроением. Отличный релиз классического розливу от малоизвестной, к сожалению, команды. Всем желающим окунуться в дебри кайфоломной старой школы - ю а велком! smile1.gif
AlexStorm
Все таки спустя 30 с лишним лет я добрался до Hallows Eve.Спасибо vosmidesijatye за наводку 9.gif .И как мимо меня этот релиз проплыл, ну будем нагонять.Если сейчас данный альбом мне весьма пришелся по вкусу сегодня, то в 1985 наверно это наверно была небольшая, но бомба.
DMIYUR
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 17 2011, 14:45:31) *


А можно всю их дискографию перезалить ?
sperminator
from web
[ Hidden Text ]
vam1972
ЦИТАТА(IronMan @ Nov 6 2006, 17:18:13) *
щас наверное уже никто и не помнит этой банды...Я,было время тащщщился от них... smile1.gif

Сначала приколося по обложке. Веселая такая и мрачно-металлическая одновременно. Даже нарисовал ее и на стенку повесил. Потом уже запись попалась.
Единственный условный косяк этой пластинки (и то только потому, что банда на настоящий момент позиционируется как трэшевая) - то, что трэша тут нет. Реальный heavy/speed metal, с некоторыми влияниями Iron Maiden (песня Hallows Eve), мелодичный и запоминающийся, а вокалист своим голосярой 75% прочих вокалеров за пояс заткнет даже распевая песенку про черепашек-ниндзя. Наряду с упомянутым эпиком очень уважаю Plunging To Megadeath и Metal Merchants. Жаль, что в свое время не пробились выше, потенциал то был - ого-го!
slack
ЦИТАТА(DMIYUR @ Apr 10 2016, 08:01:35) *
А можно всю их дискографию перезалить ?

Можно.

Всё в 320

[ Hidden Text ]
Wail
Hallows Eve - Tales of Terror (Reissue 2021) VBR kbps

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.