Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Crown
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Tryglav
Одна из групп которую слушаю с превеликим удовольствием.
Torhall
Лучший альбом группы Deathrace King на мой взгляд. Остальные как-то не пошли...
Tryglav
Deathrace King сильный альбом. Помимо этого еще отмечу Possessed 13, Crowned Unholy, Enternal Death.
alexchun
Больше всего у них нравится Eternal Death
а вообще группа отличная! :pleased:
Лукас
А мне неособо. И дэта там практически нет.в основном скоростной трэш.
Мне новый проект Один в Армии............больше по душе.
Dark Sage
Отличный альбом 2000 года,-Crowned In Terror ,просто жесть!!
mdmoroz
QUOTE(Dark Sage @ Dec 8 2006, 16:33:20) *
Отличный альбом 2000 года,-Crowned In Terror ,просто жесть!!

+1
Hate Octurnum
Забойнейшая группа. Hell Is Here рулит (просто чума...In The Year 1999 and seven months from the heaven shall come the great king of terror бошку сносит просто)
thrashes
Они рулят!!! metaler.gif Hell Is Here
Hellraizer
Hell is Here - отличный, но, к сожалению, напрочь говнисто записанный альбом. Плюс присутствуют какие то унылые, тягомотные и жиденькие песенки, непонятно за каким хером там нужные. Но Ради одной открывашки Poison его уже стоит послушать
Deathrace King - группа заслуживает высшего места в лиге треш-дэта только за этот единственный альбом, лучше которого в этом стиле (я уверен в этом) не придумали еще ничего. Угарнейший рокенролльный грув вкупе с мощнейшим дэтовым забоем и трешевым угаром, куча пробивных хитов, хорошая запись, весьма продуманные лириксы (чего только Dead man,s song стоит) и эпичный мозгосрывающий хит Killing star. Ах да, ну и жутко стильная обложка. Этот альбом можно ставить на полку и молиться ему на треш-дэтовый урожай.
Posessed 13 - немного более продвинутая версия первого альбома. Записана чуть получше, хитов чуть побольше, но опять же, зачем то засунули пару тягомотных песенок. Этому альбому следовало выйти сразу после Hell is here, там бы он смотрелся более привычно.
Crowned unholy - самый нормально записанный альбом, но напрочь банальный. Группа убрала свою рокенролльную фишку (за исключением угарного трека Satanist, главного хита на альбоме), в итоге наиграв абсолютно неоригинального, хоть и качественного, трешодэта. Плюс непонятная идиотская песенка Speed of darkness с абсолютно невтемным чистым вокалом.

в общем вот, накатал, если кто захочет с группой познакомиться. Обожаю эту банду, хоть и всего за один альбом (думаю, все понели какой)
lortz
Мне они нравились под вывеской Crown of Thorns. Любимый альбом Eternal Death. После него The Burning, особенно первая песня. То что они записали после смены ТМ, мне как-то не особо. 21.gif
demag
Хорошая группа,правда творчество с вывеской Crown of Thorns заценить не удалось еще.... позже порешаем этот вопрос
suseka
Отличнейшая группа metaler.gif , жаль что распались 6.gif
Ветеринар
ЦИТАТА(Torhall @ 7th November 2006 - 15:09:32) *
Лучший альбом группы Deathrace King на мой взгляд. Остальные как-то не пошли...

Естественно!
Alexis The Best
а новый альбом Doomsday King (2010) тоже прикольный получился pray.gif metaler.gif
Andre03
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Jun 24 2011, 16:57:13) *
а новый альбом Doomsday King (2010) тоже прикольный получился pray.gif metaler.gif

Согласен, на все сто%!!
avather
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Dec 4 2014, 11:10:58) *
новый трек от THE CROWN


После 2х услышанных новых треков желание ждать альбом пропало напрочь
Old Vyaine
Отличная песня.
avather
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2014, 15:57:25) *
Отличная песня.

Жаль, что в России отменена смертная казнь 25.gif
6666666
Не отличная, но хорошая.
ddx1
ЦИТАТА(avather @ 4th December 2014 - 15:47:36) *
Жаль, что в России отменена смертная казнь
Да до нас рукой подать же.
Vergil
Значит, я ничего не понимаю в музыке. Что не так с песнями? Это же типичный драйвовый и напористый музон, который всегда превалировал у The Crown. Да по сравнению с предыдущим альбомом, эти 2 трека дают хоть какую-то надежду на то, что новый альбом будет больше отсылать к старому творчеству, что есть хорошо. Единственный минус - это то, что звук суховат, от этого немного нехватает нужного жира, ну и может быть да, нехвататет полного сумашествия в скорости, но по двум трекам нельзя говорить, что этого можно не ждать.
Old Vyaine
QUOTE(avather @ 4th December 2014 - 15:47:36) *
Жаль, что в России отменена смертная казнь


Да, иначе в топике про лучший хэви давно бы уже был проведён десяток децимаций 1488.gif
avather
ЦИТАТА(Vergil @ Dec 4 2014, 19:19:55) *
Что не так с песнями? Это же типичный драйвовый и напористый музон

Не интересный. Или не хитовый, если так понятнее

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2014, 19:39:13) *
Да, иначе в топике про лучший хэви давно бы уже был проведён десяток децимаций 1488.gif

Ну да, некоторым конктретным юзерам bye.gif
Old Vyaine
QUOTE(avather @ 4th December 2014 - 19:05:48) *
некоторым конктретным юзерам


Да, очень некоторым.
6666666
ЦИТАТА(avather @ Dec 4 2014, 19:05:48) *
Или не хитовый, если так понятнее

Вполне хитовый. Рифф в куплете вообще огненный.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2014, 19:36:05) *
Да, очень некоторым.

Исключительно Називину.
avather
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 4 2014, 20:47:10) *
Вполне хитовый. Рифф в куплете вообще огненный.

Опять все слушали что-то разное
Hellraizer
Все правильно слушали. Песня бомба, надеюсь что альбом не подведет. Последний как то никак был, а вот этот трек обещает что то явно как минимум не хуже Crowned in terror.
6666666
ЦИТАТА
The Crown, Отличный дет-треш из Шведции


crackedbrain
Новая песня The Crown...
Драйв присутствует, и даже интересно пару раз прослушать, но всё очень банально... Тупо синкопированный куплетный рифф аж уши режет, как будто мтв-"метал" какой слушаешь, да и вся песня построена совсем без изящества - это не уровень старого The Crown, где тупые риффы тоже встречались, но в контексте всей песни в обрамлении других риффов, мелодий и технических деталей всё слушалось офигенно и многогранно,
здесь же не во что вслушиваться - даже сама гармония песни (припева прежде всего) примитивнейшая - если эти же четыре аккорда сыграть и спеть с аранжировкой полегче, или вообще на акустике - она может в чартовой дюжине на нашем радио какое-нибудь место занять 1488.gif

Короче, по форме - ну так, чё-то есть на пару раз, по содержанию - "призрак бродит по европе"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.