Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Skyfire - Esoteric (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Shoegazer


*Artist: Skyfire
*Album: Esoteric
*Year: 2009
*Genre: Progressive Melodic Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR226kbps
*Size: 90MB

Tracklist:
01. Deathlike Overture (Intro) 01:26
02. Esoteric 04:44
03. Rise And Decay 06:10
04. Let The Old World Burn 04:10
05. Darkness Descending 07:09
06. Seclusion 03:56
07. Misery's Supremacy 07:10
08. Under A Pitch Black Sky 04:52
09. Linger In Doubt 05:18
10. The Legacy Of The Defeated 07:21
11. Within Reach [bonus] 03:36
******************************
Total playing time: 55:58

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
MetalAlex
Added links by dragonchaser
MetalAlex
Added links by Johnix
aesteticvice
1488.gif хорошо что я не заливал
превью


и ....хороший альбом 20.gif
SilentCivilian
хотел уже спать ложится, но решил проверить уже в -надцатый раз...
жаль послушаю уже завтра
drbutcher
вовремя остановился...решил пождать а то тоже бы... Added links by drbutcher
NewBorn007
Блиинн..еще и новый альбом Skyfire, и все в один день. Счастью нет границ metaler.gif metaler.gif
Xeter
thanks
antontayfun
Вот так денёк..


[ Hidden Text ]
aesteticvice
ЦИТАТА(antontayfun @ Sep 22 2009, 20:41:56) *
Вот так денёк..

хи хи это еще не конец.... 20.gif на самом деле урожайный период....какие-то космические лучи...
antontayfun
ЦИТАТА(aesteticvice @ Sep 23 2009, 00:44:57) *
хи хи это еще не конец....


Ты хочешь, чтоб я вместо того, чтобы лечь спать сидел и обновлял страницу всю ночь? crazy.gif
AllMetalMax
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!
aesteticvice
ЦИТАТА(antontayfun @ Sep 22 2009, 20:46:51) *
Ты хочешь, чтоб я вместо того, чтобы лечь спать сидел и обновлял страницу всю ночь? crazy.gif

спи, завтра рабочий день 1488.gif я пока добавлю модеры заснут-скажем так, буит тру привет от Cвано....
все, больше не будем флудить...
antontayfun
ЦИТАТА(aesteticvice @ Sep 23 2009, 00:54:15) *
буит тру привет от Cвано....


headcrab.png 17.gif

ЦИТАТА(aesteticvice @ Sep 23 2009, 00:54:15) *
все, больше не будем флудить...


Замётано.
WND
а вот и он. дождались ))

скачаю уже завтра.
bernaut
ЦИТАТА
Download (mp3@VBR230kbps) (92 MB):

Mirror
[ Hidden Text ]
Aggression
Thanks brother! About fucking time! \m/
Thiarnan
Не, ну это конечно хорошо, что наконец появился, но мля, как же не вовремя. Мало того, что среди ночи, так еще и после Найла сразу.
DiKobRaZzz
Hypocrisy, Nile и Skyfire в один день! Я щщастлив!
AndreasS
recommended stuff!
JesterHead
Наконец то! Очень ждал! Спасибо)
BRUTAL06
Качаю!
ironman2002
Otlichniy albom!
Savior
Так я и не понял, как я к ним отношусь. Попробую, отчего бы и не попробовать.
URANIUM_235
Скачаю, все-таки интересно что за весчъ такая
icfbandit
thanks\!
-Darkfall-
Я в замешательстве по какой из ссылок качать... Подскажите, а? По какой из них в нормальном качестве альбом?
JesterHead
клавиши как всегда у Skyfire на высоте) Прогнал пока на раз фоном с утра перед учебой, сейчас послушаю более тщательно) В принципе, релиз произвел хорошее впечатление после поверхностного прослушивания, хотя до моего любимого Timeless Departure не дотягивает есессно
Johnix
-Darkfall-,
все одинаково обсалютно
Bloodn Lord
Никогда их не любил, но что-то мне подсказывает, что альбом качать надо. smile1.gif Мерси!
Monchik
Заинтриговали, блин.
darkling
Послушаем конечно headcrab.png 9.gif crazy.gif
WND
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 23 2009, 11:50:25) *
Никогда их не любил, но что-то мне подсказывает, что альбом качать надо.

это надо уже в тему про мемы добавлять )
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 23rd September 2009 - 13:50:25) *
что-то мне подсказывает, что альбом качать надо.
это, наверное, тебе подсказывают отзывы по ЕПшке. 1488.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(WND @ 23rd September 2009 - 17:12:35) *
это надо уже в тему про мемы добавлять )

г-ы-ы-ы... ваще да)
Nightveil
Спасибо! Отличный релиз!
SilentCivilian
помоему отличный альбом, слушаю только второй раз, нужно еще вслушатся. после болт тровера тяжко такое слушать smile1.gif
Defunct
Какой-то совершенно летучий альбом, в том смысле, что пролетел аки муха и ничего не оставил в голове. Эээ. Щито это было? Кажется, я только что выкинул из своей жизни целый час. Без особого, замечу, смысла. В такой ситуации даже и оценку-то не поставишь, ибо оснований для какого бы то ни было анализа просто нет. Ни единого раз аккорда не отпечаталось на барабанной перепонке. В каком-то смысле, для создания такого эффекта тоже нужно недюжинное умение. Только вот, увы и ах, я подобное не ценю.
SilentCivilian
ЦИТАТА(Defunct @ 23rd September 2009 - 18:24:04) *
Ни единого раз аккорда не отпечаталось на барабанной перепонке. В каком-то смысле, для создания такого эффекта тоже нужно недюжинное умение. Только вот, увы и ах, я подобное не ценю.

мне наоборот нравится. слушать темы которые уже наизусть знаеш не особо доставялет

а альбом хорош, больше всего нравится обиле соляков, я как раз раньше жаловался на то, что их было крайне мало
Savior
А вроде неплохо. Местами очень красиво, благодаря многочисленным клавишам и соло-гитарам, местами - дико драйвово благодаря шквальной ритм-секции. В целом, влияние прогрессива присутствует, и поэтому с первого раза альбом нормально не воспринимается из-за навороченных структур и мелодий. Но думаю, альбом я еще послушаю не раз.
Kirya82
Вот это крутотень !Спасибище.Лучшая банда в своем жанре...
Thiarnan
Совсем не пошло с первого раза, размыто как-то всё, клавиши далеко задвинуты. Попробую на свежую голову на выходных послушать. Предыдущий альбом меня "взорвал", как раз на днях ознакомиться решил, прямо фонтан, а тут не то что-то...
MeatWolf
Какие-то излишне противоречивые отзывы, впрочем, особого восторга вроде как нигде не заметил. Вероятно, мне тоже с этим альбомом не повезет.
lidusik
Just in Time smile1.gif завтра с утра в самолёте послушаю ... думаю отпуск будет энергичный smile1.gif
designratc
мне показалось, что опять здорово конечно .. но все же ощущение, что они топчутся на одном и том же месте не покидает меня. слышатся уже ранее слышимые элементы в их творчестве.. как-будто это не новый альбом, а накопившиеся записи , которые никуда не вошли smile1.gif и все-таки mind revolution - для меня пока самая любимая композиция; и в этом альбоме никакая другая ее не смогла переплюнуть, хоть и весь материал у Skyfire здоровский и слушабельный на твердую 9/10
darknessguide
QUOTE(Savior @ Sep 23 2009, 20:14:20) *
влияние прогрессива присутствует

That's what got me in the first place! 1488.gif
I like all those little influences here and there, works all fine with the compositions. Heck, it was about time for that album to see the light of day, and I've been waiting too long, it seems. Now at least I know it was worth it, I like every song in there - it has their genuine sound but it's a little bit different and enriched than the previous efforts. A great album no doubt, thanks for the upload!
sodomania
thanks..been waiting for this
Elk
вроде ничего принципиально нового парни не сотворили, но всё равно приятный альбомчик. 20.gif
MetalAlex
Очень ровный и гладкий альбом, действительно быстро пролетает и без слабых песен. Композиции довольно сложные, я 5 раз альбом прослушал и все равно толком не запомнил ничего, наверное отсюда и прогрессив 1488.gif Есть некоторый спад в плане сверх захватывающих моментов, раньше у них были песни, которые я раз 10 подряд мог слушать, тут такого нет.
SnaP
Да, растеряли всю мощь, которая была на Спектрале, там прога и в помине не было - был забойный клавишеориетированный МДМ.

Хотя эта работа новая веха в их творчестве, слушается легко, но драйва не хватает, имхо. 8+/10
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.