Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Children Of Bodom - Are You Dead Yet? (2005)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
antananarivo


*Artist: Children Of Bodom
*Album: Are You Dead Yet?
*Year: 2005
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@cbr320
*Size: 90 MB

Tracklist:
1. Living Dead Beat 05:03
2. Are You Dead Yet? 03:56
3. If You Want Peace... Prepare for War 03:57
4. Punch Me I Bleed 04:51
5. In Your Face 04:12
6. Next in Line 04:19
7. Bastards of Bodom 03:25
8. Trashed, Lost & Strungout 04:02
9. We're Not Gonna Fall 03:17
*************************
Total playing time: 37:24

[ Hidden Text ]
antananarivo
04.09.2005
lexxik
Спасибо, качаю.
lexxik
Перезалейте пожалуйста 6.gif
gorg
320 надо заливать?
Ezerskiy
Перезалейте...
i4004
Перезалейте пожалуйста.
i4004
Перезалейте пожалуйста.
Psi
Могу перезалить но битрейт будет 128.
Тюлень
Давно зис альбом в 320 ищу. Зальете?
Searcher
Перезалито в 320 by Searcher
Язва
"Are You Dead Yet?" не критиковал только ленивый smile4.gif Не знаю, мне альбом понравился. Абсолютно в духе Children Of Bodom! Можно даже сказать, ожидаемо хорошая финская работа.
8/10
-Northward-
+1 действительно хороший альбом, мне даже больше всех остальных чилдреновских работ понравился.
Werewollf
Перезалейте кто-нить отдельно последний трэк - 9. We're Not Gonna Fall smile4.gif ,пжалуста,а то чет пишет что архив битый 13.gif ,видать Винда накрывается smile2.gif
verdelet
http://ifolder.ru/1673921

взято с funkysouls.com
Diablo
спасибо большое!!!!!!!!!
офигенный альбом!!!!!!!!!!! Трэша до фига , рубилова-долбилова!!!!!!!! metaler.gif metaler.gif
буду заслушиваться 20.gif
Canadian Bear
QUOTE(verdelet @ Oct 25 2008, 09:43:54) *
http://ifolder.ru/1673921

взято с funkysouls.com


Thank you.
serdeniz
Adam haklı beyler alkash.gif

Thank you...

Adam haklı beyler alkash.gif

Thank you...
cesar
Не самый лучший, но нормальный альбом.
Old Vyaine
а по-моему, он даже хуже Blooddrunk'a...
Technician
Потрясающе омерзительная группа. Хуже любого представителя российской и украинской поп-эстрады.
DenisKov
А по моему крутой альбом, для меня вообще CoB единственный крутой ФМДМ есть еще пару неплохих групп но чобы отцы так сказать и повода их засирать у меня нет, да есть Бладдранк который мне не очень понравился но тем не менее даже он не УГ, а вполне слушабельный альбомчег.

ЦИТАТА(Technician @ Oct 6 2010, 02:10:59) *
Потрясающе омерзительная группа. Хуже любого представителя российской и украинской поп-эстрады.


Смешно 15.gif
cesar
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 5 2010, 23:06:01) *
а по-моему, он даже хуже Blooddrunk'a...

hmm.gif
Думаю для меня на одном уровне.
То, что было "до" - поинтереснее, ага.
6666666
Да у них всё, что выходило после дебюта:
ЦИТАТА
Потрясающе омерзительно

фиксд.
DenisKov
Выделю отсюда
2. Are You Dead Yet? 03:56
5. In Your Face 04:12
8. Trashed, Lost & Strungout 04:02


4. Punch Me I Bleed 04:51 - вступительная тема хороша, а так нудятина.
Old Vyaine
1 и 8. Остальное в утиль, да и указанные отнюдь не в копилку.
Savior
А мне всегда данный альбом нравился. Интересно, как дело будет обстоять сейчас. Попробую в ближайшем обозримом будущем переслушать.
6666666
А обновите.
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
15.gif
6666666
Что надо альбом. Яйца, конечно, не исполинские, но они хотя бы есть, как и чутьё на мелодии. Знать бы, что заставило группу после этого альбома провести ритуал самоампутирования вышеназванных вещей.
Shub
Когда альбом только вышел, я подумал, что вот они и скатились. Как же я ошибался crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(Shub @ Apr 13 2016, 01:06:33) *
Как же я ошибался crazy.gif

Действительно, скатились они сразу же на втором альбоме.
vosmidesijatye
По хорошему, скатились они в 2003. А после 2005 только ложкой ковырять лучшие трэки с альбомов. Если выбирать их шедевр - то это 1999 безусловно.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 13th April 2016 - 01:08:04) *
скатились они сразу же на втором альбоме


Ну, дебютник-то непревзойдённый, конечно. Тем не менее окончательно они нырнули в поисках дна только на четвёртом. С некоторой попыткой вынырнуть в прошлом году.
Lucifer
Children Of Bodom ‎– Are You Dead Yet? [Japan Deluxe Edition 2006]


1. Living Dead Beat
2. Are You Dead Yet?
3. If You Want Peace... Prepare For War
4. Punch Me I Bleed
5. In Your Face
6. Next In Line
7. Bastards Of Bodom
8. Trashed, Lost & Strungout
9. We're Not Gonna Fall
10. Oops! I Did It Again [Britney Spears cover]
11. Talk Dirty To Me [Poison cover]
12. Living Dead Beat [live - Shibuya AX]
13. Follow The Reaper [live - Shibuya AX]
14. Hate Crew Deathroll [live - Shibuya AX]

[ Hidden Text ]
BleedingSun
На Бладдранке ещё пару неплохих треков есть, тут пару-тройку - тоже можно выделить (If You Want Peace... Prepare for War - здесь лучшая) - дальше - неимоверное отстоище, на которое даже время жаль тратить.
6666666
Последний вменяемый их альбом.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 19th March 2018 - 09:12:27) *
Последний — вменяемый их альбом.

6666666
Последний - такое же говно, как и всё после сабжа.
vosmidesijatye
Последний по настоящему живой и интересный альбом команды, хоть и модный 1488.gif

В жанре кстати надо прописать так любимый здесь некоторыми альтернатив-метал 25.gif
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 30th May 2018 - 15:52:43) *
Последний по настоящему живой и интересный альбом команды, хоть и модный

в год выхода мне не зашёл, а больше я его и не слушал. Альтернативы нет, модернятина вроде есть
Exorcist
Редкая группа, существующая значительный период времени, избегает смен в составе. Children of Bodom не стали исключением: после записи Hate Crew Deathroll свалил Alexander Kuoppala. На замену ему пришла довольно культовая на финской сцене личность, известная по участию в трэшевой группе Stone: Roope Latvala. Не думаю, что именно это определило стилистику альбома (всё таки Лайхо традиционно доминирует в плане сонграйтинга), но музыка группы продолжила подвижки в трэшевую сторону, начавшиеся ещё на предшественнике. Не то, чтобы трэша в явном виде стало больше, просто акценты очень значительно сменились с гитарно-клавишного неоклассического мелодизма в сторону цепких, хлёстких риффов, драйвовой подачи и припевов с хоровым “лаем”. Последнее является как раз трэшевым приёмом и наблюдается в выкрикивании ключевых фраз в припевах If You Want Peace... Prepare for War, Are You Dead Yet?, In Your Face. Последняя по манере риффинга и звучанию гитары мне вообще напомнила старину Уотерса из Annihilator. Присутствует в трек-листе и уже ставшая традиционной для группы композиция в медленной околобалладной манере: Punch Me I Bleed. Которая сама по себе хороша, но сливает обеим предшественницам. Вторая половина альбома получилась слабее первой, поскольку риффовых и припевных хуков сюда завезли поменьше, а мелодики (по сравнению с материалом первых четырёх работ) в ней по-прежнему немного. Но она есть, причем рассредоточена по краям: самые мелодичные вещи альбома (не считая “медляка”) - Living Dead Beat и We're Not Gonna Fall.

Артворк совсем не удался. От зловещей фигуры в капюшоне “в кадр” попала только рука, держащая ручку косы и край капюшона.

9/12. Драйвов. Модно. Молодёжно. Довольно свежо в рамках дискографии. Но всё же несколько уступит любому из предшественников.
6666666
В минус альбома отнесу то, что тут мало грува и металкора, зачатки которых его украшают.
assonik
Вот и умер Лайхо
Emm Human
Он будет жить в наших сердцах ©
6666666
Последний хороший альбом группы.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 5th January 2021 - 15:33:19) *
Последний хороший альбом группы


Предыдущий.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 5th January 2021 - 17:24:39) *
Предыдущий.

И этот.
assonik
Нифёдов пиарнул альбом в ШБ
6666666
Артворк удался.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.