Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Survivors Zero - CMXCIX (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
gorg


*Artist: Survivors Zero
*Album: CMXCIX
*Year: 2009
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR243kbps
*Size: 69MB

Tracklist:
1. Embrace The Inferno 03:00
2. Armageddon Cult 04:17
3. Lucifer Effect 04:12
4. Scavengers of Christ 03:46
5. Thorns of Rapture 03:54
6. Fortress of Lies 03:01
7. I Bury Them Deeper 04:22
8. I Am The Gun 03:44
9. Trail of Fears 03:41
10. Reclaim My Heritage 03:58
******************************
Total playing time: 37:55



[ Hidden Text ]
Andrew
По превью звучит многообещающе....... hmm.gif
Thiarnan
Ага, вот эти ребята.
dark.neuromancer
йэп! banana.gif Весьма и весьма вздрыжни альбмъ! metaler.gif
gorg
Survivors Zero - Reclaim My Heritage


tomegatherion
В Финляндии состоялся анонс нового суперпроекта под названием SURVIVORS ZERO, в котором играют музыканты из таких групп как IMPALED NAZARENE, FINNTROLL, DEATHCHAIN и THE SCOURGER.

Само название коллектива как бы говорит слушателям о том, что алкобои будут очень тяжелыми, а потери коллосальными. Специально для записи дебютного альбома лэйбл Cobra Records (он будет издавать диск) выдал музыкантам аванс в виде 75 литров отборной водки "Finlandia". Таким образом компания планирует ускорить приход, вдохновения к музыкантам и получить на выходе шедевр финского тяжелого рока.

Кстати, название альбома "CMXCIX" также весьма глубокомысленно. Говорят, что это означает не больше не меньше как "анти сХе". Сами музыканты пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Состав Survivors Zero (Выживших Нуль):

Sami Jдmsйn (Studio Perkele) - гитара;
Tommi "Rotten" Virranta (ex-DEATHCHAIN) - вокал;
Tapio Wilska (ex-FINNTROLL) - бас;
Jani Luttinen (THE SCOURGER) - гитара;
Reima Kellokoski (IMPALED NAZARENE) - ударные.
Andrew
Ну вроде бы неплохо, судя по первым песням!

aesteticvice
это какие-то правильные финики
BRUTAL06
Суперпроект,надо качнуть.к тому же давненько не слушал финского дэта.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(tomegatherion @ 27th September 2009 - 22:14:59) *
аванс в виде 75 литров отборной водки
А чё Лайхо заодно не позвали?
ЦИТАТА(tomegatherion @ 27th September 2009 - 22:14:59) *
шедевр финского тяжелого рока.
Чур-чур-чур! Знаем мы этот финский тяжёлый рок*, не надо его здесь!
ЦИТАТА(tomegatherion @ 27th September 2009 - 22:14:59) *
Кстати, название альбома "CMXCIX" также весьма глубокомысленно. Говорят, что это означает не больше не меньше как "анти сХе".
а как число 999 соотносится с СХБ sXe? От, как заявлено, убуханных горячих финнских парней особо глубокой семантики ну никак не ожидаешь.

crazy.gif
но за инфу как таковую - пасиба.

*тот самый, который "готично-меланхолично-мелодичный".
aesteticvice
1488.gif хоть послушайте как номальный мелодэт звучит crazy.gif , а то уже забываться стиль стал, а некоторые наверно и не знают 1488.gif
DiKobRaZzz
Бомба! Но оригинальности нет.
MeatWolf
Соло неплохие, ритм-секция и звучание гитар тоже. Больше отметить мне здесь решительно нечего.
Defunct
ЦИТАТА(tomegatherion @ Sep 27 2009, 22:14:59) *
музыканты из таких групп как IMPALED NAZARENE, FINNTROLL, DEATHCHAIN

Гм. Интересно, какое вся эта алкашня имеет отношение к мелодэту. По-видимому, не стоит ожидать от сего проекта традиционного «финского» звучания.
Andrew
...Не скажу, что этот материал является шедевром, но крепкой, толковой и очень четкой работой с отличной ритм-секцией (было бы удивительно если бы наоборот, всеж гитарист Jani Luttinen(The Scourger) не новичок в металлических кругах), с добротным вокалом (Tommi Virranta также отменно вокалирует во многих группах), да и ударные в лице Reima Kellokoski также не нуждаются в анонсировании! Материал слушается на ура и, лично у меня, однозначно займет почетное место среди лучших альбомов года!
pray.gif pray.gif pray.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(aesteticvice @ 27th September 2009 - 20:26:03) *
а некоторые наверно и не знают

Тем, кто знают, видимо, недолго уже осталось, такие вскорости полопаются от гордости smile1.gif
Low_Pressure
ЦИТАТА(Defunct @ Sep 27 2009, 20:31:47) *
Гм. Интересно, какое вся эта алкашня имеет отношение к мелодэту. По-видимому, не стоит ожидать от сего проекта традиционного «финского» звучания.
Судя по клипу, мдм шведской школы финнской выделки, но при этом жутко унылый. Скачаю, может для клипа не совсем удачную песню выбрали.
lpsoldier1
Thanks man.. amazing band!! 5.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Low_Pressure @ 27th September 2009 - 23:31:23) *
но при этом жутко унылый
poke_g.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(MeatWolf @ Sep 27 2009, 17:14:09) *
Тем, кто знают, видимо, недолго уже осталось, такие вскорости полопаются от гордости smile1.gif

dooo.gif
Daeril
звучит неплохо все же. smile1.gif Песня, что в клипе мне понравилась.
MetalAlex
ЦИТАТА(Daeril @ Sep 27 2009, 22:17:29) *
Песня, что в клипе мне понравилась.

Мне только она и понравилась dooo.gif И еще моментами. С таким составом могли что-нибудь поцепляющей сделать.
Olrak
Гм, как-то не по правилам, финский МДМ а музон без клавиш 13.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(Olrak @ 28th September 2009 - 00:22:14) *
финский МДМ

Он и не финский. Да и бывает финский и без клавиш, впрочем, но тут не тот случай.
NewBorn007
Альбом хороший, еще переслушивать буду. Да и клип по "Reclaim My Heritage" который уже не раз всплывал в топике отличный такой боевичок с шикарной девушкой зарисовкой из книг 25.gif
Mishok
нормульно...
Gorg спасибо 9.gif
BRUTAL06
С группой the scourger надо ознакомиться и скачать.
Hellraizer
тут у вокалиста Deathchain войс просто убойный, что мешало ему так же круто петь в основной банде ?О__о

кстати, хороший релизец, финики опять порадовали. Конечно, не так крут, как Perfect chaos, но хорошее музычко, опять таки без ссанья. Припевы попадаются жутко цепляющие
SherKhan
финское без скрима? Это пожалуй стоит взять

ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Sep 28 2009, 04:34:37) *
С группой the scourger надо ознакомиться и скачать.

насколько мне помнится это трешачок, хотя может и с элементами мелодики
Hellraizer
SherKhan,

со скримом
elsateles
metaler.gif gorg thx
SherKhan
Hellraizer,
да, но он не такой как у обычного финского мдм
Nightveil
Еее...круто!
Low_Pressure
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Sep 27 2009, 21:36:30) *
poke_g.gif
Да как-то арченемиобразно все, но при этом еще и медленно. Вокал ничодак, но у меня есть инсомниум, да и Scar Symmetry скоро новый будет (CDRip в смысле).
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Low_Pressure @ 28th September 2009 - 21:12:39) *
но у меня есть инсомниум
Хорошо сравнил.
WND
Ничего особенного вроде, но в целом весьма неплохо. Инсомниум сабжу уступает сильно.

Кстати по-больше бы таких релизов. ))

пысы
Клип и песня для него - отвратные, кстати.

Low_Pressure
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Sep 28 2009, 19:42:15) *
Хорошо сравнил.
Вокал, говорю, ничодак, но у инсомниум не хуже.
SherKhan
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Sep 28 2009, 21:42:15) *
Хорошо сравнил.

не сравнил, это называется "че ты мне суешь свой пряник, если у меня есть огурец" 1488.gif
angelofdistress
В процессе прослушивания возникает сильное ощущение, что ребята чуть-чуть не дотянули до того, чтобы было хорошо. Вот вроде бы неплохо, и вокал недурственный, и гитарки не без мелодики. Но как-то не дотягивает... hmm.gif
Old Vyaine
приятно послушать настоящий мелодет, а не то, что в последнее время чаще всего скрывается под этой вывеской.
Неплохая работа, которой, к сожалению, отчаянно не хватает хитов и ..мм.. забойности, что ли? как-то всё усреднено - и темп, и мелодика. Не то чтобы скучно, но с таким подходом можно было бы и поярче сделать.7/10
Thiarnan
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 29th September 2009 - 14:05:43) *
Неплохая работа, которой, к сожалению, отчаянно не хватает хитов и ..мм.. забойности, что ли? как-то всё усреднено - и темп, и мелодика. Не то чтобы скучно, но с таким подходом можно было бы и поярче сделать.

Телепат? fear.gif То же самое хотел написать) Да, не достает угара.
dark.neuromancer
Да чё вы? Замечательный альбом в стиле быдло-МДМ с некоторой жесткцой и легкодоступный для восприятия 95% слушателей.
Перегаром от 75 литров водки Finlandia © тут, конечно, и не пахнет; скорее, записывали всё это дело в самом начале вероятного алкозабоя, т.е. когда ещё не раскочегарились.
Old Vyaine
QUOTE(dark.neuromancer @ 29th September 2009 - 15:19:32) *
Перегаром от 75 литров водки Finlandia © тут, конечно, и не пахнет; скорее, записывали всё это дело в самом начале вероятно алкозабоя, т.е. когда ещё не раскочегарились


ну так сделал дело - гуляй смело!! поди, ещё сингл выпустят, и под это дело ещё литров 20 выбьют 1488.gif 9.gif
angelofdistress
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 29 2009, 15:29:12) *
ну так сделал дело - гуляй смело!! поди, ещё сингл выпустят, и под это дело ещё литров 20 выбьют 1488.gif 9.gif


Думается мне, что с таким разнообразием они могут в месяц по альбому выдавать и бухать не просыхая. 1488.gif
Paradayz
Ну наконец-то в кои-то веки нормальный мелодэт! Ничего нового, но с нынешними лобстерами и рак -рыба! да и вокал зачётный. Так что будем ждать 320!
Metalass
удивительно, но понравилось...
DenisKov
Отличный МДМчик, такой тяжеленький с хорошим гроулом После прослушивания новых Скар Симметри прям кайфую
8.5 из 10
Low_Pressure
ЦИТАТА(SherKhan @ Sep 28 2009, 21:57:38) *
не сравнил, это называется "че ты мне суешь свой пряник, если у меня есть огурец" 1488.gif

Есть варинт жрать пряник с майонезом или огурец с майонезом. Мне больше огурец по душе.

Про аналогии.
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Mihxarr @ 9th October 2009 - 17:08:42) *
Это замечательный альбом,восхитительный и просто мега офигенный!
Это бомба мать ее!
Шедевр!

ты хоть понимаешь что сделал сказав эти слова? ты заставил меня скачать, ирод! crazy.gif

1488.gif
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Mihxarr @ 9th October 2009 - 17:45:21) *
Действительно считаю альбом мега супер экстра пупер

докачеваеца dooo.gif
что ж послушал....хмм...не знаю что и сказать..... с чего такой кипиш? мелодэт как мелодэт, ничего особенного... hmm.gif 7+/10
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.