Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Faceless & Carnifex
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
SnaP


Evil Sound Concerts при поддержки Main Rock Booking представляют:

The Faceless (USA)
http://vkontakte.ru/club5458359
http://www.myspace.com/thefaceless

Carnifex(USA)
http://vkontakte.ru/club540310
http://www.myspace.com/carnifexmetal

клуб: Plan B
дата: 6ое января
начало: 18 00
вход: 800р

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ ТУТ:
- Рок магазин Зиг Заг
- Рок Арсенал
- Солоны Тату Дракон (на пушкинской и на старом арбате)
- касса клуба



Начало в 19-00

Стоимость билетов:

предварительно 600 рублей
в день концерта 800 рублей
hiv
как не было дат на майспейсе так и нет . . Рубен конечно молодец что фэйслесс везёт, но . . хочется гарантий, чтоли . .

оляля . . поторопился))
1 июн 2010 20:00
Plan B Moscow
1 июл 2010 20:00
Orlandina St. Petersburg
Blashyrkh524
ЦИТАТА
1 июл 2010 20:00
Orlandina St. Petersburg

Че, правда? У-ху! pray.gif Обязательно пойду!
hiv
не-не, всё таки в январе будет.должно быть . .
musrenat
Эх, как хочется The Faceless вживую послушать ! Завидую Питерцам и Москвичам!
Victim of fate
писец- уже скоро едем за билетами,в попкотень убьюсь под The Faceless
Dunkel
Надо бы...
Representer
Безлицые до нас не доехали, ибо во Франкфурте им за все сутки не дали вылет. В Питер орги обещали, что прибудут.
TDM
ЦИТАТА(Representer @ Jan 7 2010, 01:28:34) *
Безлицые до нас не доехали, ибо во Франкфурте им за все сутки не дали вылет. В Питер орги обещали, что прибудут.

это б**** п****ц н**** е*** я в р*т, 3 часа выслушивать кислый г***одэзкор, чтобы узнать эту х***у от их гитараста, который весь концерт тусил в области продажи мерча и в х** не дул, в итоге в этом е**нистическом клубе есесна денег никто не вернул, п***р босс обварился видимо некисло, е***ь эту конторку е***ь
fenryr
17.gif Стоматолог, сколько эмоций-то...
TDM
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 7 2010, 01:43:06) *
17.gif Стоматолог, сколько эмоций-то...

Сень, как бы посетил мероприятие ради одной группы из четырех (три - неудобоваримый для меня дэзкор), была явная возможность оповестить о наличии отсутствия музыкантов Фейслес заранее (дабы пораньше покинуть заведение, не создавая толчеи, и дополнительно не тратиться, к примеру, на пиво), а уж про возврат части денег за билет вообще тактично промолчу (Россия все-таки)
fenryr
А Carnifex тебя совсем не качают? smile2.gif Банда вроде тоже почетная.
А вообще скотство, конечно. Я просто как-то привык к лажам этой конторы.
TDM
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 7 2010, 02:04:02) *
А Carnifex тебя совсем не качают? smile2.gif Банда вроде тоже почетная.

неа smile2.gif
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Jan 7 2010, 05:04:02) *
А Carnifex тебя совсем не качают? smile2.gif Банда вроде тоже почетная.


В этот раз они, кстати, и не качали, как в Точке перед DI - тогда были шикарны, сейчас "ну ничего так". Ease of disgust почти на том же уровне. Sumatra опять никак.
fenryr
Да русский дэткор говно, это-то понятно. Я вот даже не ходя на концерт догадываюсь, кто у нас на разогреве будет.
TDM
ЦИТАТА(Representer @ Jan 7 2010, 02:09:59) *
В этот раз они, кстати, и не качали, как в Точке перед DI - тогда были шикарны, сейчас "ну ничего так". Ease of disgust почти на том же уровне. Sumatra опять никак.

А мне, как абсолютно равнодушному к кору, как раз Суматра больше всего понравилась - парой-тройков соляков и ходов, остальное - унылое и однообразное
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Pseudodentist @ 7th January 2010 - 03:40:58) *
это б**** п****ц н**** е*** я в р*т, 3 часа выслушивать кислый г***одэзкор, чтобы узнать эту х***у от их гитараста, который весь концерт тусил в области продажи мерча и в х** не дул, в итоге в этом е**нистическом клубе есесна денег никто не вернул, п***р босс обварился видимо некисло, е***ь эту конторку е***ь
6.gif Некрасиво сделали.
SnaP
Хорошо, что не пошёл, да и работал в это время, карнифекс мне тоже не ахти. Жаль, фэйслесс не приехали.
TDM
ЦИТАТА(SnaP @ Jan 7 2010, 10:07:26) *
Жаль, фэйслесс не приехали.

да чето немцы в аэропорту перестраховались, какое обледенение закрылков в Германии? 1488.gif У нас самолеты всю зиму постоянно в Якутию летают
Odin
Бл*ять я за 300 км ехал посмотреть на фейслесс, въе*ал последние 2 штуки на дорогу и билет, а тут такая х *йня smile2.gif
еще и не давку на выходе создали, я чуть на электричку не опоздал.. пздц...
cesar
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Jan 7 2010, 01:40:58) *
это б**** п****ц н**** е*** я в р*т, 3 часа выслушивать кислый г***одэзкор, чтобы узнать эту х***у от их гитараста, который весь концерт тусил в области продажи мерча и в х** не дул, в итоге в этом е**нистическом клубе есесна денег никто не вернул, п***р босс обварился видимо некисло, е***ь эту конторку е***ь



ЦИТАТА(Odin @ Jan 7 2010, 12:28:50) *
Бл*ять я за 300 км ехал посмотреть на фейслесс, въе*ал последние 2 штуки на дорогу и билет, а тут такая х *йня smile2.gif
еще и не давку на выходе создали, я чуть на электричку не опоздал.. пздц...

Н-да... неприятно, конешно...
musrenat
А я реально собирался из Тюмени на Фейслесс ехать, хорошо что передумал.
Representer
Черт... может действительно что-то дельное не приехало - что-то уж все слишком сокрушаются по поводу одних из тысяч гонятелей гамм по тяжелым гитарам... даже становится интересно: вот-вот расстроюсь, что не увидел 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.