Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Consigned To Oblivion - BANZAI club 7 Ноября
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Nocetra
7 Ноября - CONSIGNED TO OBLIVION. ...Doom в Казани.
... where does your soul float?

Всё что рождается в этой вселенной, стремится к неминуемому увяданию и забвению. Каждое воплощение жизни достигает апогея развития и заканчивает свой путь торжественно и красиво, надевая самые праздничные предсмертные наряды.

Это вызывает восхищение. Вначале глубокий сон, но потом что-то происходит. В ноябре, вдыхая морозный воздух, ловим тонко звенящую струнку уходящей жизни.

Предлагаем всем желающим запечатлеть в своей памяти, выраженный в звуковой форме финальный аккорд природы, готовой уйти в забвение... чтобы потом переродиться.

Да, мы чертовски печальны на этот раз...

Естественные законы природы поддерживают:

THE MORNINGSIDE (Москва) doom/death metal
http://vkontakte.ru/club1984088
ILLUMINATE THE SILENCE (Москва) progressive doom metal
http://vkontakte.ru/club1861050
AMEDERIA (Наб. Челны) gothic doom metal
http://vkontakte.ru/club3512038
ARGENTUM ASTRUM (Казань) doom/death metal
http://vkontakte.ru/club924999
LOST IN NOVEMBER (Н.Новгород) atmospheric doom metal
http://vkontakte.ru/club1334250
АСКЛЕПИЯ (Чебоксары) depressive black metal
http://vkontakte.ru/club3844157

THE MORNINGSIDE (Москва)

Все началось в далеком 1993 году и продолжилось вновь лишь в 2005. The Morningside – группа с колоссальным опытом. Это по-настоящему взрослый в сочинительском плане коллектив с очень грамотными аранжировками. Сочетая с себе мелодичный death/doom metal с размеренными рифами и неторопливыми барабанными ритмами, команда создает очень красочную музыкальную картину, наполненную глубокими эмоциональными красками.

ILLUMINATE THE SILENCE (Москва)

Весна 2007 года родила на свет очень интересную группу, сочетающую в себе мелодичный doom/death metal в духе My Dying Bride, атмосферный metal/rock отдающий поздней Anathema с вкраплениями интеллигентно-альтернативных веяний от Tool и System Of A Down. Слегка не попадающий в ноты меланхоличный мужской вокал наподобие Аарона в сочетании с глубоким growling, вязкие death/doom рифы и нестандартные гитарные мелодии являются изюминкой группы. Предназначено для музыкальных "снобов" (зачеркнуто) меломанов, потому как их музыку надо слушать именно с широко раскрытыми ушами (зачеркнуто) ртами.

AMEDERIA (Наб.Челны)

Наш, татарстанский doom metal, прорыв прошлого года. Этот прекрасный музыкальный цветок предназначен для поклонников вокального стиля "красавица и чудовище" и таких групп как Draconian, ранний Theatre Of Tragedy, The Sins Of Thy Beloved.

ARGENTUM ASTRUM (Казань)

Меланхолики до глубины души, музыкально выражающиеся в стиле doom/death metal голландской школы таких групп как Maleficium и Etherial Winds. Коллектив делает большой упор на инструментальную часть, которая поддерживается редкими, но меткими выпадами утробного growling вокала, с лирикой о глубоких переживаниях страдающей души.

LOST IN NOVEMBER (Н.Новгород)

Очень эмоциональный материал на стыке мелодичного doom metal и black metal, украшенный нежным сопрано и душераздирающим screaming вокалом, клавишными переливами и акустическими интерлюдиями. Для фанатов немецких Gardens of Gehenna и наших соотечественников Forest Stream и Psylocibe Larvae.

АCКЛЕПИЯ (Чебоксары)

Мрачный чебоксарский black metal project, созданный участниками Necrolatreia еще в 2006 году. Спустя 2 года появляется первый альбом и проект превращается в группу, доукомплектовавшись последним участником. На данный момент музыканты подписаны на саб-лейбл Solitude Production - Art of Silence, на котором недавно ультра-лимитированным тиражом вышел новый альбом "Холод Одиночества". В музыкальном плане он представляет собой меланхоличный depressive black metal.

Плата за жизнь:
Продажа билетов до 25 октября - 150 р
с 25 октября по 6 ноября - 200 р
В день концерта - 250 р
Иногородним - 200 р. в день концерта, 150 р. по предварительному заказу, денежным переводом.
Hostis
Буду. Единственная пристойная серия мероприятий что у нас проводится.
Nocetra
Да тож надо зайти послухать)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.