Help - Search - Members - Calendar
Full Version: CATHARSIS
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
fenryr


pray.gif Популярная группа «CATHARSIS» к радости своих многочисленных поклонников приезжает в город на Неве.
15 ноября, в большом зале клуба «Орландина» музыканты отметят тринадцатилетие своей творческой деятельности грандиозным концертом.
«CATHARSIS»-одна из наиболее уважаемых и любимых групп в отечественной тяжелой музыке. За годы своего существования коллектив обрел целую армию поклонников и получил немало положительных рецензий и наград. Не стала исключением и престижная премия «RAMP».На одной из церемоний, «CATHARSIS» были признаны лучшей металлической командой года.
Но вернемся к предстоящим гастролям в Санкт-Петербурге. Казалось бы еще совсем недавно группа с размахом праздновала свое десятилетие, но время летит быстро и сегодня пора отмечать тринадцать лет существования.
В основу программы, которую музыканты покажут в СПБ легли как наиболее любимые поклонниками песни, так и совершенно новые композиции. Нового материала у группы накопилось совсем немало. Ну и конечно выступление «CATHARSIS»-это всегда яркое, зрелищное шоу и предстоящий концерт подтвердит это в полной мере.
В рамках празднования своего тринадцатилетия музыканты уже побывали во многих городах нашей страны. И как несложно догадаться -везде им сопутствовал успех. Теперь очередь за Санкт-Петербургом.
Концерт откроет группа «Amalgama»,которая сегодня на хорошем счету у поклонников тяжелого рока. Начало в 19 часов.
Итак,15 ноября «CATHARSIS» ждет всех поклонников на свой день рожденья.
Bloodn Lord
а мне пофиг...
fenryr
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 20th October 2009 - 14:54:17) *
а мне пофиг...

Если пофиг, то иди нафиг и не пиши сюда.
Bloodn Lord
ЦИТАТА(fenryr @ 20th October 2009 - 14:58:08) *
Если пофиг, то иди нафиг и не пиши сюда.

1488.gif вооо, теперь ты всё понимаешь Сеня))
D.S.Embassy
не тот катарсис)
Konung
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 20th October 2009 - 14:54:17) *
а мне пофиг...

:агри:
ЦИТАТА(fenryr @ 20th October 2009 - 14:58:08) *
Если пофиг, то иди нафиг и не пиши сюда.

8.gif
MeatWolf
Пока альбом не выпустят, хрен я куда пойду.
Konung
И да, уточнение. На разогреве Amalgama, если кто их конечно знает.
Но самое главное: цена билета в предпродаже 500р. headcrab.png
fenryr
Что, никто не идет, кроме меня? smile2.gif
fenryr
Зачетный был концерт. pray.gif

Сет-лист:
01. Кто ты?
02. Сердце мира
03. Hold Fast
04. Иной
05. Дальше тишина
06. Зов зверя
07. Танцуй в огне
08. Детям вольного ветра
09. Ищенко's Drum Solo
10. Призрачный свет
11. Имаго
12. Воин света
13. Крылья
WND
ЦИТАТА(fenryr @ Nov 16 2009, 01:50:29) *
А светокопiи можно смотреть здесь

ну и клоуны 21.gif
Brann
ЦИТАТА(WND @ Nov 16 2009, 02:21:52) *
ну и клоуны 21.gif


Культовая павер группа по версии Дарк Сити, например. headcrab.png
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.