Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости направления MDM
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Melodic Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Old Vyaine
Внезапно неплохо.
6666666
Более чем - хорошо.
6666666
neoatheist
MeatWolf
Хорошие мелодии лид гитары, но между ними типичный греческий невнятный суп с кирпичами. Вряд ли альбом будет интересным.
6666666
ЦИТАТА
Басист CHILDREN OF BODOM Henkka Seppдlд (a.k.a. Henkka T. Blacksmith) в интервью The Salt Lake Tribune рассказал о работе над новым альбомом:

«Мы сочиняем всю осень и половина уже есть. Так что осталось еще по возвращению сесть за это дело и все доделать. И потом, весной, мы начнем запись».

По словам музыканта, мастеринг планируется на лето, а выход где-то осенью.
6666666
ЦИТАТА
AT THE GATES отправились в студию Parlour вместе с продюсером Russ'ом Russell'ом (NAPALM DEATH, THE HAUNTED, DIMMU BORGIR) для записи нового альбома, выход которого намечен на начало следующего года на Century Media.

«Мы наконец-то отправились в студию и очень этому рады. За последние семь месяцев все проработано и нам не терпится зафиксировать все на пленке. Russ Russell отлично показал себя в работе над прошлым релизом и мы хотели, чтобы и над новым альбомом он был с нами. Он именно тот, кто нам нужен.

Новый диск должен быть более мрачным, богатым и яростным, чем прошлая работа. Он покажет куда больше настоящих AT THE GATES и могу сказать, что подход в плане текстов такой же, какой ощущался на 'The Red In The Sky Is Ours'. Больше красного чем синего. С нетерпением жду момента, когда люди смогут его услышать» — говорит вокалист команды, Tomas Lindberg.
6666666
Без восторгов.

6666666
ЦИТАТА
В ходе недавнего интервью "Met At Metal" гитарист CARCASS Bill Steer рассказал о планах относительного нового альбома:

«О да, такие планы есть — исключительно в отношении работы над материалом. Я к тому, что у нас нет какой-то даты, на которую мы забронировали студию, потому что мы ещё не настолько далеко зашли. Мы уже лет пять или около того колесим по свету и давно не были дома. Мы отыграли пять или шесть американских туров по последней пластинке, так что у нас не было особо времени на то, чтобы заниматься чем-то ещё. Все просто разбегались по своим углам и избегали друг друга до момента, когда нам предстояло вновь отправляться в путь. Однако были моменты, когда, например, Dan и я собирались и работали над песнями, потом подтянулся и Jeff. Так что можно сказать, что мы перешли на вторую стадию. И, думаю, ещё чуть-чуть, и мы запишем демо, чтобы просто понять направление альбома. У нас огромное количество материала; дело за тем, чтобы просто сфокусироваться на этой работе и всё».
vosmidesijatye
The Crown - Cobra Speed Venom // 16. 03. 18



1. Destroyed By Madness
2. Iron Crown
3. In The Name Of Death
4. We Avenge!
5. Cobra Speed Venom
6. World War Machine
7. Necrohammer
8. Rise In Blood
9. Where My Grave Shall Stand
10. The Sign Of The Scythe

Бонус-треки:
11. Nemesis Diamond
12. The Great Dying
13. Ride The Fire

6666666
ЦИТАТА
AT THE GATES выпустят новую работу, получившую название "To Drink From The Night Itself", 18 мая на Century Media Records. Запись материала проходила с Russ'ом Russell'ом (NAPALM DEATH, THE HAUNTED, DIMMU BORGIR) в студии Parlour.
zauber1
Очередной сингл от Rage Of Light.

Lucifer
ЦИТАТА(zauber1 @ 28th January 2018 - 03:53:57) *
Очередной сингл от Rage Of Light.

Видео ни о чем, а песенка норм.
vosmidesijatye
Barren Earth - A Complex Of Cages - 30 / 03 / 18



1. The Living Fortress
2. The Ruby
3. Further Down
4. Zeal
5. Scatterprey
6. Solitude Pith
7. Dysphoria
8. Spire
9. Withdrawal

vasilisk

Релиз альбома "Palo" запланирован 6 апреля 2018.
Lucifer
Дебютная песня YUZUKINGDOM.


Vocal: YUZUKI
Vocal&Chorus: SAIKA (BLOOD STAIN CHILD)
Guitar: RYU (BLOOD STAIN CHILD)
Guitar: G.S.R (BLOOD STAIN CHILD)
Bass: Yakky (BLOOD STAIN CHILD)
Drums: YASU (BLOOD STAIN CHILD)
suseka
Шведская легенда Unanimated возвращается с новым альбомом!
Lucifer
Клипец.
avather
ЦИТАТА(Lucifer @ Feb 18 2018, 14:36:23) *
Клипец.

Совсем непохоже на Only for the Weak, например
Andrew
ЦИТАТА(avather @ Feb 18 2018, 17:00:26) *
Совсем непохоже на Only for the Weak, например

100 % риффачек у In Flames сперли!
Deze
ЦИТАТА(suseka @ Feb 15 2018, 14:52:14) *
Шведская легенда Unanimated возвращается с новым альбомом!

Ну, вернулись они, положим, ещё 10 лет назад, а сейчас просто второй постреюньонный. Жду, есть вероятность хорошей работы (первый постреюньонный был отличный)
suseka
Deze, таки да, вангую как минимум добротный материал!

А тем времнем еще одни вытираны шведодезни собираются разродиться:
At The Gates опубликовали облогу и трек-лист нового альбома, выпуск планируется 18 мая на Century Media.
Продюсер материала - Russ Russell (NAPALM DEATH, THE HAUNTED, DIMMU BORGIR).

Трек-лист:
01. Der Widerstand
02. To Drink From The Night Itself
03. A Stare Bound In Stone
04. Palace Of Lepers
05. Daggers Of Black Haze
06. The Chasm
07. In Nameless Sleep
08. The Colours Of The Beast
09. A Labyrinth Of Tombs
10. Seas Of Starvation
11. In Death They Shall Burn
12. The Mirror Black
Andrew
The Absence 23 марта выпускают новый альбом A Gift For The Obsessed

ivanasyanin
Nattfodd
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Mar 2 2018, 14:09:56) *

Мне нравится звук на этой песне, намного более плотный, нежели на предшественнике. Ну и сама песня тащемта ничо так. Хотя у At The Gates хитов особо не припомню, все довольно однообразное.
Deze
ЦИТАТА(Nattfodd @ Mar 2 2018, 17:24:25) *
Хотя у At The Gates хитов особо не припомню, все довольно однообразное.

Да нет, обычно они довольно хитовые hmm.gif
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ Mar 2 2018, 15:31:22) *
Да нет, обычно они довольно хитовые hmm.gif


Не, хитовые это ДТ и ИФ, Врата обычо всегда были более монолитные, тут всё верно.
Deze
Ну не знаю, как по мне тот же Слотер явно не менее хитов, чем топы ИнФлеймсов и ДТ.

Более того - если искать в МДМ-ме альбом, ценный именно "монолитностью", а не отдельными треками, то такой найдется как раз у ДТ. Я о "The Gallery".
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ Mar 2 2018, 15:57:46) *
Более того - если искать в МДМ-ме альбом, ценный именно "монолитностью", а не отдельными треками, то такой найдется как раз у ДТ. Я о "The Gallery".


Галерея более хитова, чем любой ЭТГ, даже Слотер.
Old Vyaine
По сравнению с Джестер рейс все остальные потуги любых мелодетстеров просто пшик.
6666666
ЦИТАТА(Deze @ 2nd March 2018 - 16:57:46) *
Ну не знаю, как по мне тот же Слотер явно не менее хитов

С одним хитом на альбом?
6666666
Уже тут лежит.
Decapitated
HAUNTED BY SILHOUETTES - SHORTCUTS TO DEAD ENDS (2018)



6666666
Тоже тут уже есть.
Decapitated
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 15 2018, 16:30:12) *
Тоже тут уже есть.



Я не против. Какой пост? Покажи. Альбом от 9 марта 2018 года. Здесь начался 18-ый год с предыдущей страницы.
6666666
Оба альбома залиты сюда уже давно.
Decapitated
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 15 2018, 17:41:10) *
Оба альбома залиты сюда уже давно.



Ну так это в релизах, не здесь же.
6666666
А здесь зачем?
Decapitated
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 15 2018, 18:41:03) *
А здесь зачем?


Ну может кто нибудь первым делом сюда заходит, а уж потом...
6666666
Сюда заходят за свежими новостями.
скептик
вышел новый альбом STRIGAMPIRE.
Lucifer
5 мая Fleshgod Apocalypse дадут бесплатный концерт, который будет снят и выпущен на DVD.
6666666
А давно они мелодэтом стали?
Lucifer
ЦИТАТА(6666666 @ 23rd March 2018 - 23:39:42) *
А давно они мелодэтом стали?

Ну а куда их пихать, в симфометал? Для него тяжеловаты, для деза же легковесны, если судить по последнему альбому, вот и выбрал мелодет, как нечто усредненное.
Exorcist
ЦИТАТА(Lucifer @ Mar 23 2018, 17:04:07) *
Ну а куда их пихать, в симфометал? Для него тяжеловаты, для деза же легковесны, если судить по последнему альбому, вот и выбрал мелодет, как нечто усредненное.


В симфо-метале им самое место, он бывает разным по тяжести.
6666666
ЦИТАТА(Lucifer @ 23rd March 2018 - 18:04:07) *
в симфометал?

Именно.
avather
ЦИТАТА(6666666 @ Mar 23 2018, 23:39:28) *
Именно.

Вот он, чел который знает за всё 1488.gif
Lucifer
У CoB готовы песни для нового альбома, через пять дней приступают к записи.
Old Vyaine
6666666
Не понравилось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.