Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости направления MDM
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Melodic Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
6666666
ЦИТАТА(kronos @ Sep 9 2014, 13:13:31) *
да, с 20 секунд музла вполне понятно что к чему там )

Нет.
suseka
Могучие AMON AMARTH в эту пятницу собираются порадовать нас новым клипом!
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hpho...1a3ea56a7552d59
vasilisk

MORS PRINCIPIUM EST готовы представить на суд слушателей свой новый альбом "Dawn Of The 5th Era". Диск выйдет на AFM Records 2 декабря в США и 5 декабря в Европе.
Tracklist: 1. Enter the Asylum, 2. God Has Fallen, 3. Leader of the Titans, 4. We Are the Sleep, 5. Innocence Lost, 6. I Am War, 7. Monster in Me, 8. Apricity, 9. Wrath of Indra, 10. The Journey, 11. The Forsaken.
скептик
ЦИТАТА(vasilisk @ Sep 16 2014, 21:50:27) *
http://i.imgur.com/CqRZdqy.jpg
MORS PRINCIPIUM EST готовы представить на суд слушателей свой новый альбом "Dawn Of The 5th Era". Диск выйдет на AFM Records 2 декабря в США и 5 декабря в Европе.
Tracklist: 1. Enter the Asylum, 2. God Has Fallen, 3. Leader of the Titans, 4. We Are the Sleep, 5. Innocence Lost, 6. I Am War, 7. Monster in Me, 8. Apricity, 9. Wrath of Indra, 10. The Journey, 11. The Forsaken.

прекрасная новость. 9.gif
Vergil
Полный трек.
Dmitry1977
QUOTE(Vergil @ Sep 22 2014, 17:29:09) *
Полный трек.
<a target="_blank" href="//www.youtube.com/v/aoJYZITMZAI"/>www.youtube.com/v/aoJYZITMZAI</a>


Ну на 95 год похоже, надо ждать весь альбом, глядишь - не разочаруемся )
Vergil
Новый (очередной) тизер от The Duskfall
Выход альбома - с 21 ноября.
Dmitry1977
Кто-нить еще раз At the gates запостите, а то маловато будет.
DenisKov
Ссыкую я от таких новостей...AtG выпустили очень ровную песню, да узнаются, но от того самого духа осталось 20%, надеюсь это самая слабая песня на альбоме. Даскфолл так вообще сделали акцент на вокалиста, я думал будет старый добрый даскфолл, только с чистым вокалом, а не тут то было, все перелопатили, получился какой то омелодезеный Енгел. Страшно товарищи, но я думаю слишком мало услышано, что бы переставать верить. metaler.gif
BrutalHero
ЦИТАТА(DenKov @ 27th September 2014 - 08:56:52) *
AtG выпустили очень ровную песню, да узнаются, но от того самого духа осталось 20%, надеюсь это самая слабая песня на альбоме

шаришь
Vergil
The Duskfall опубликовали трек Farewell с нового альбома.
BleedingSun
Новый клип/песня от "Mors Principium Est" с грядущего альбома "Dawn Of The 5th Era".
Monster In Me
MeatWolf
Какая-то шляпень, по сути ничем не отличается от предыдущего альбома, но раза так в три хуже, риффы абсолютно невкусные. Насторожился.
Vergil
Второй трек с нового альбома The Duskfall.
MeatWolf
Так забавно слушается Клавборн в Даскфолле, наверное, фанаты группы кровью плюются crazy.gif А песня — фигня фигнёй.
Vergil
Мое мнение, что в композиторской части ничего не поменялось со времен первого альбома, Сандорф нарезает в идентичном ключе. Но да, по-моему, будь на вокале Кай как и раньше, было бы намного лучше.
6666666
ЦИТАТА
Вокалист DARK TRANQUILLITY Mikael Stanne дал интервью для Horns Up Rocks!, в ходе которого поделился планами группы на создание нового материала.

"В данный момент мы завершаем гастрольный цикл в поддержку 'Construct'. Позади у нас 160 концертов или что-то около того, поэтому когда мы вернёмся домой в Швецию, то начнём думать о создании следующего альбома DARK TRANQUILLITY. Наверное, мы захватим какое-то количество летних фестивалей, но, в целом, 2015 год у нас будет посвящён творчеству. Я с нетерпением жду этого момента.

Когда ты создаёшь новые песни, то необходимо держать голову чистой, нужны спокойствие и тишина. Отрешиться от сумасшедшей гастрольной жизни очень сложно. Однако, мы всё равно уже начали собирать какие-то творческие идеи, поэтому по возвращению домой у нас будет необходимый задел".
vasilisk
Дата выхода нового альбома Immortal Souls - "Wintermetal" назначена на март 2015 года
V1nterch


Альбом почти одновременно с Энсиферумом выходит, забавно будет сравнить. Но этот трек мне нравится больше, чем ванмэнарми.
suseka
http://youtu.be/CiUYCrS-Gcs
Как стало известно из интервью с басистом AMON AMARTH, группа приступила к сочинению нового материала.
Запись запланирована на лето этого года, альбом предположительно выйдет в начале 2016
vosmidesijatye
Штампуют как пирожки...
ivanasyanin
Omnium Gatherum работают над материалом для нового альбома.
6666666
От это зашибись новость. Даёшь целый альбом песен в духе "Nightwalkers", а Мимимитрий пусть мимо пройдёт.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 28th January 2015 - 01:05:01) *
Штампуют как пирожки...


Ну что ты несёшь опять? Прошлый был в 2013. Это твой твой любимый Ведроголовый печёт, из навоза.
MeatWolf
ЦИТАТА(6666666 @ 28th January 2015 - 02:50:32) *
Даёшь целый альбом песен в духе "Nightwalkers", а Мимимитрий пусть мимо пройдёт.

По шапке получишь.

BleedingSun
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 28 2015, 00:05:01) *
Штампуют как пирожки...

Вкусных "пирожков" много не бывает) Да и прошлый, помимо того, что был отличным альбомом, вышел в 13-м году - пора бы уже...
neoatheist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 28 2015, 02:05:01) *
Штампуют как пирожки...


Ты что-то в расчетах ошибся... headcrab.png
MeatWolf
Gyze — Black Bride, Victor Entertainment, 25.02.2015.




1. Black Bride
2. In Grief
3. Honesty
4. In Sane Brain
5. Black Shadow
6. Winter Breath
7. Twilight
8. Satanic Loop
9. 菜の花
10. Juliu S
11. 明日への光
12. Gnosis (Japan Bonus)

Ryoji —Producer, Songwriting, Lyrics
Ettore Rigotti — Producer, Mixing, Mastering
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 28 2015, 01:05:01) *
Штампуют как пирожки...

ну так в попсе оно всегда так headcrab.png
BleedingSun
ЦИТАТА(frost192 @ Jan 29 2015, 16:51:45) *
ну так в попсе оно всегда так headcrab.png

Не надо тут crazy.gif
SatanicPanzer
Новости от группы Barren Earth
Финские исполнители смеси мелодик дэт/дум метала и прогрессив метала Barren Earth недавно подписали контракт с известным лейблом Century Media Records.

Теперь музыканты готовят к выходу свою новую полноформатную работу, третью по счёту. Альбом будет называться "On Lonely Towers". Официальный релиз назначен на 30 марта текущего года в Европе и 24 марта в США.

На релизе состоялся дебют нового вокалисты группы Йон Алдара, родом с Фарерских островов. Вот его отзыв об одной из композиций : "Заглавный трэк " On Lonely Towers" можно считать центром всей задумки нашего концептуального альбома. В композиции переплетаются воедино сюжетные линии персонажей остальных песен с пластинки, главных герои объединяются и, наконец, появляется чувство надежды на победу в их борьбе. К тому же эта песня вдохновила Трэвиса Смита создать очень красивую обложку для нашего альбома."

Для того, чтобы слушатели по достоинству оценили талант музыкантов и вокальные данные нового фронтмена, участники Barren Earth выложили в Сеть композицию" On Lonely Towers" , о которой выше рассказывал Йон Алдара.

Kaphiel
SatanicPanzer,
А что, Barren Earth мелодик-дет заиграли? Я что-то пропустил?
SatanicPanzer
Да я хз честно говоря, но на последнем альбоме в проге и думе они поубавили
V1nterch
Meadows End решили перезаписать 12 старых песен с демок и объединить их в альбом


MeatWolf
Таки грядёт новая эпохалка. Заканчивают мастеринг.

6666666
ЦИТАТА(MeatWolf @ Feb 9 2015, 22:44:21) *
Таки грядёт новая эпохалка. Заканчивают мастеринг.

Дарки уже мастеринг заканчивают? Молодцы.

P.S. А причём здесь некие Дисармония Мунди?
Old Vyaine
Подозреваю, что такое же несъедобное, как и раньше.
Kaphiel
А про Blood Stain Child там часом не слышно ничего?
Lucifer
Kaphiel,
Выпустили сингл, выпустили клип, концерты дают.
А по части ожидаемого нового альбома молчат, только вот фото выложили как-то раз

6th album preproduction


Кстати, у них же прошлым летом наконец-то появилась страничка на фб, можно там отслеживать редкие новсоти
Kaphiel
LuciferBathory,
благодарю. Послежу на "лицокниге" за ними. Жаль только, что вокалистка поменялась - с новой Stargazers не очень звучал на ЕРшке.
Lucifer
Kaphiel,
а мне обе нравятся.)) Хотя старый материал лучше (а может просто привычнее) слушается со старой вокалисткой.
Кстати, она в декабре выпустила сольный альбом. С бсч мало чего общего, но если нравится сам вокал, то послушать можно: Season Of Ghosts - The Human Paradox (2014)
А еще с ней можно пообщаться в вк, замечательная девушка 19.gif http://vk.com/sophiasama
MeatWolf
Gyze ещё выйдет 9 июня на Coroner Records с эксклюзивным бонусом Surface Tears.

А Disarmonia Mundi через 5 дней опубликуют... неизвестно что. Обратный отсчёт на их фэйсбуке.
vosmidesijatye
По Дисгармонии:

Disarmonia Mundi: new album introduction and sneak peek

Disarmonia Mundi just finished the new album that will be released in Spring 2015 via Coroner Records (more details will be revealed soon).

The album has been produced, engineered, recorded, mixed and mastered by Ettore Rigotti at The Metal House.
As for previous Disarmonia Mundi releases Bjцrn Strid (Soilwork, The Night Flight Orchestra) appears on guest vocals.

Ettore and Claudio introduce us to the new Disarmonia Mundi album and give us a short preview of a brand new song in the following video:

Kaphiel
ЦИТАТА(LuciferBathory @ 10th February 2015 - 14:47:54) *
А еще с ней можно пообщаться в вк, замечательная девушка

о_0 А что она там забыла? Я понимаю FB, английский язык, но вКатаракте?!
Old Vyaine
QUOTE(Kaphiel @ 24th February 2015 - 23:53:52) *
Я понимаю FB, английский язык, но вКатаракте?!


Половина Сатурнуса, например, в уютном зарегистрированы 1488.gif
Lucifer
ЦИТАТА(Kaphiel @ 25th February 2015 - 06:53:52) *
о_0 А что она там забыла?

Наверное чтобы быть ближе к публике из снг. smile1.gif
ЦИТАТА(Kaphiel @ 25th February 2015 - 06:53:52) *
Я понимаю FB, английский язык, но вКатаракте?!

А кто тебе в вк запрещает на английском писать? 1488.gif
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 25th February 2015 - 07:43:50) *
Половина Сатурнуса, например, в уютном зарегистрированы

Да многие зарубежные музыканты из групп средней популярности заводят себе странички в вк. Не вижу в этом ничего удивительного. Другое дело, что музыканты уровня популярности какого-нибудь Диккинсона или Ульриха какать хотели на этот вк... Впрочем, как и на фб. 5.gif
Old Vyaine
LuciferBathory, все музыканты порой какать хотят headcrab.png *сермяжная правда*
Lucifer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 26th February 2015 - 05:18:49) *
LuciferBathory, все музыканты порой какать хотят *сермяжная правда*

И не только музыканты, и не только какать, и не только хотят.)))
Kaphiel
ЦИТАТА(LuciferBathory @ 10th February 2015 - 14:47:54) *
но если нравится сам вокал

Что касается вокала - нравилось, что она из себя не выдавливала нечто уникальное, а пела естественно, без выпендривания. Ну и само-собой приятный голосок. К предыдущим альбомам коллектива я, если честно, равнодушен, а этот (Epsilon то бишь) очень даже очень. smile1.gif
6666666
ЦИТАТА
Josh Rundquist (a.k.a. That Drummer Guy) недавно записал интервью с барабанщиком Anders'ом Jivarp'ом, участником шведской группы DARK TRANQUILLITY, перед выступлением группы в Миннеаполисе, штат Миннесота.

Рассказывая о прогрессе в сочинении следующего студийного альбома коллектива, Anders заявил следующее:

«Мы вдвоём с нашим клавишником Martin'ом Brдndstrцm'ом занимаемся сочинением с июня прошлого года. Примерно трижды в неделю мы встречались в его студии, чтобы сочинить партии к новым песням, и уже сейчас у нас есть достаточно богатый материал: шесть или семь песен, практически полностью готовых. Да, без вокальных мелодий и гитарных соло, само собой, но в остальном уже оформленных. С этим североамериканским туром цикл по раскрутке альбома "Construct" фактически завершен. Мы выберемся на несколько фестивалей летом, но в основном будем заниматься новым релизом, будем работать над ним медленно и старательно, чтобы итоговый результат звучал как можно лучше. Вообще мы обсуждали, что было бы замечательно записать альбом где-то в октябре — ноябре этого года, чтобы выпустить его в марте — апреле 2016-го».

О музыкальной направленности материала:

«Я сочинил, наверное, процентов 95 того, что уже готово на данный момент. И материал совершенно точно можно назвать гитарно-ориентированным. Там куча разнообразных риффов, я реально удивлён, как барабанщик и клавишник смогли сочинить такое их количество. В "Construct" гитарных риффов определённо было меньше, он и не нуждался в их изобилии... Новый же альбом, думаю, удивит многих слушателей. Возможно, они даже скажут: "О, [это звучит как]старый DARK TRANQUILLITY!". Что-то такое по направленности, мне кажется. Ну и никаких баллад на данный момент не предусмотрено.

Я реально удивлен итоговым результатом. Когда я начал сочинять альбом, я подумал: "Окей, и как же он будет звучать? Может, в духе ANATHEMA и OPETH?". Люблю, знаете ли, их подачу, спокойную, мягкую. Но в итоге уже в процессе я понял, что так не выйдет. Тут будет реально много быстрых партий. Быть может, полноформат, который будет следующим после того, что мы сейчас готовим, станет медленным и размеренным... Посмотрим».


Я бы Дживарпу рот прополоскал за вот этот вот: "Может, в духе ANATHEMA и OPETH?". Люблю, знаете ли, их подачу, спокойную, мягкую."
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.