Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Caliban
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
fenryr


Цена билета в кассе клуба: 800 р. (первые сто билетов), 900р.
В рок-магазинах: 900р.

Название немецкой metalcore команды Caliban происходит от имени персонажа шекспировской "Бури", отличавшегося дикостью и безумием, и полностью оправдывает поведение группы на концертах - они способны взорвать зал сумасшедшим смешением драйва и динамики!
Они делили большую сцену со Slayer, Pantera, Machine Head, Morbid Angel, Biohazard, выпустили семь альбомов и заслужили бешеный успех у любителей по-настоящему тяжелой музыки во всем мире! Их обожают в США и Японии, в Европе и Австралии, и теперь они едут в Россию!
12 декабря легенда металкора, группа Caliban, даст единственный концерт в Москве, в клубе Plan В ! И это однозначно стоит увидеть! (caliban.ru)

Специальные гости:

Medulla - музыкальная группа, комбинирующая в своём творчестве альтернативу и метал-кор, частый участник фестивалей экстремальной музыки в Москве и других городах. Сплетение жестокой агрессии и мелодичных линий, депрессивной и эмоциональной лирики, живой энергетики и безудержного драйва со сцены не оставят никого равнодушным!
http://vkontakte.ru/club3407083

DEATHACTION - молодая команда из Ростова-на-Дону, играющая в стиле MELODIC-DEATH\ACTION. Отличительной особенностью которой является мощная сценическая подача и качественно отыгранный материал. Группа существует 1,5 года и успела отыграть с десяток концертов в клубах города и на крупных фестивалях Юга России.
http://vkontakte.ru/club11124280

Билеты поступили в продажу. Касса клуба работает ежедневно с 18:00 до 22:00.



Начало в 20-00

Стоимость билетов:

входные - 500 р.
VIP - 1000 р.
SnaP
млин, лучще бы Kaliban
Bloodn Lord
ЦИТАТА(fenryr @ 28th October 2009 - 22:32:39) *
Типа, Вася может порадоваться. Вход — пицот рублей.

Ох, вот это рай! pray.gif pray.gif pray.gif

Да, Сеня, я даже не ожидал... Афигеть, что ещё сказать. Ладно, чтоб не палиться, куплю ка я сразу билетик. И, конечно, ГлавКлабовцы опупели - ну нельзя так, нельзя. Ин Флеймс, Дарки, Химайра, теперь уже и вообще мои любимчики Калибан. Откуда время-то? Даже по сути так - деньги я найду, если надо будет, но млять - у меня нет столько времени))

Да-а-а-а...
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 29th October 2009 - 09:59:18) *
Ох, вот это рай!

ну почему я не в росии живу... 6.gif
SnaP
Может и зайду на концерт... одна из немногих металкоровых команд, которую я могу слушать smile3.gif
Fetus-86
не великоват для них главклуаб то питерский
fenryr
ЦИТАТА(Fetus-86 @ 1st December 2009 - 00:33:04) *
не великоват для них главклуаб то питерский

Великоват, конечно.
Metalass
QUOTE(MARVEL HERO @ Oct 29 2009, 17:07:56) *
ну почему я не в росии живу... 6.gif


ну... Россия - это не только Москва и Питер. Так что не огорчайся сильно... Говорю тебе это, как человек из Хабаровска. smile1.gif

P.S.
В шапке написано почему-то что в XO концертус.
fenryr
Потому что в нем изначально и планировался.
Metalass
QUOTE(fenryr @ Dec 5 2009, 10:00:14) *
Потому что в нем изначально и планировался.


Спасибо! Я вообще как-то все думал, когда там наконец все устаканится. А то вроде про Питер давно было известно, хотя тоже в общих чертах, а про Мск не было известно. Хотя, конечно, видимо, не судьба пойти. Ибо приезжает много кого, а карман не резиновый smile1.gif он же не Москва
Bloodn Lord
Ну что ж перцы, кто пойдёт в Питере? smile1.gif

По идее - мы с Эльфином собираемся... Завтра должны обилетиться. pray.gif pray.gif pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.