Help - Search - Members - Calendar
Full Version: WINGS OF DOOM PT.6(ОТМЕНЕН!)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Boss73


ИТАК, КАК МНОГИЕ УЖЕ ЗНАЮТ, КЛУБ РЕЛАКС С 24 ДЕКАБРЯ ЗАКРЫТ ГОСПОЖНАДЗОРОМ Г.МОСКВЫ!!!
Я ВЫНУЖДЕН КОНСТАТИРОВАТЬ, ЧТО ФЕСТ ОТМЕНЁН!!!
КАСАЕМО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА КУПЛЕННЫЕ БИЛЕТЫ - ИХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В МЕСТЕ ПОКУПКИ (это касается только билетов, купленных в рок-магазинах Хобгоблин, Рок-Арсенал, У Дяди Бори и Зиг-Заг).
БИЛЕТЫ, КУПЛЕННЫЕ В КАССЕ РЕЛАКСА, МОГУТ БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНЫ ТОЛЬКО ТУДА ЖЕ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ КЛУБА!!!
Дополнительные вопросы по возврату билетов по тел. 8-903-612-40-03

С УВАЖЕНИЕМ, РОМАН АКА "БОСС"
gorg
Янтарные слёзы с новой концертной программой 17.gif буду канеш
Bloodn Lord
ага, клевое пати)
FullofHate
Может и зайду на огонек. Поглядеть на ILLUMINATE THE SILENCE и ЯНТАРНЫЕ СЛЁЗЫ, ну и остальных заценить)
Boss73
Обратите внимание на изменение состава и снижение цены билета! Группа "Янтарные Слёзы", к великому сожалению, прекратила своё существование!
Representer
Есть подозрение, что приду даже в качестве слушателя)
Ну и кстати, состав удачней стал;)
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Boss73 @ 12th November 2009 - 14:48:27) *
Группа "Янтарные Слёзы", к великому сожалению, прекратила своё существование!

17.gif 17.gif 17.gif них*я себе... вот это печально((
Boss73
Билеты доступны:
- в "Зиг-Заг рок-галерее" (ст. м.Киевская, ул. Можайский вал, д.1);
- в "Рок-Арсенале" (ст. м.Курская);
- в "ХобГоблине" (ст. метро Преображенская площадь, ул. Преображенский вал, д.24, корп.4);
- в рок-магазине "У дяди Бори" (ст. м.Чистые Пруды);
- в кассе клуба Релакс.
ВИП-билеты доступны только в кассе клуба.
пингвин
Не в обиду командам которые будут играть но без ЯНТАРНЫХ СЛЁЗ фест не фест а так рядовой вечер(
Boss73
Ну это кому как, уважаемый...))...хотя я из тех, кто весьма сожалеет о ЯС, ибо они, в какой то мере, мои протеже...
Тем не менее, многие вот весьма удовлетворены появлением в афише группы Псилосайб Лярв...
DMIYUR
ЦИТАТА(Boss73 @ Nov 19 2009, 08:52:49) *
Тем не менее, многие вот весьма удовлетворены появлением в афише группы Псилосайб Лярв...

Неплохая замена smile1.gif
Brutal
да ладно, Диман, никакая замена. увы, тут тот самый случай, когда заменить очень сложно, если вообще возможно.
DMIYUR
ЦИТАТА(Brutal @ Nov 22 2009, 19:15:48) *
да ладно, Диман, никакая замена. увы, тут тот самый случай, когда заменить очень сложно, если вообще возможно.

Согласен , но жизнь вообще тяжкая штука , а выборжцы мне лично нравятся
Boss73
Макс, да никто не спорит, и я уже об этом писал, что без ЯС туго, но не отменять же фест!
А Псилосайбы реально интересная банда, кто бы что не говорил!
White_eagle
ЦИТАТА(Boss73 @ Nov 30 2009, 16:50:29) *
А Псилосайбы реально интересная банда, кто бы что не говорил!

неплохая.
но с ЯС им не потягаться.
Boss73
Уважаемый, ВОД - это не батл оф зе бэндс....)
Boss73
Антон Бандурин (лидер "Янтарных Слёз") примет участие в сете Voiceless Void в качестве гостевого вокалиста!
Boss73
Уже через неделю!))
Boss73
КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН ИЗ-ЗА ЗАКРЫТИЯ КЛУБА ГОСПОЖНАДЗОРОМ Г.МОСКВЫ!!!
Azatot
ЦИТАТА(Boss73 @ 25th December 2009 - 08:06:37) *
КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН ИЗ-ЗА ЗАКРЫТИЯ КЛУБА ГОСПОЖНАДЗОРОМ Г.МОСКВЫ!!!

жаль. только собирался за билетом идти...
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Azatot @ 25th December 2009 - 16:08:56) *
только собирался за билетом идти...
Лучше за чаем сходи!11
(Азатот знает о чём я.)
Azatot
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 25th December 2009 - 14:24:35) *
Лучше за чаем сходи!11

так я еще вчера ночью нашел в себе силы сделать это111
dark.neuromancer
Azatot, сильно!11
Bloodn Lord
Интересная беседа. smile1.gif
dark.neuromancer
Ну, не писать же очевидное ffffuuuuu по случаю отмены мероприятия. smile1.gif
WND
можно ещё написать очевидное фу по поводу голубизны пож. охраны и общего развала государства. 1488.gif
eternald
МлѢ, что за страна...
Representer
К двум последним высказываниям.
А что, кто-то не согласен, что этот клоповник не проходит по противопожарным мерам даже на вскидку?
SAPOGi
ЦИТАТА(Representer @ Dec 26 2009, 00:26:26) *
А что, кто-то не согласен, что этот клоповник не проходит по противопожарным мерам даже на вскидку?

На вскидку,до ремонта,он даже на просто клуб не проходил.Не говоря уже о мифических противопожарных мерах.
Azatot
ЦИТАТА(Representer @ 26th December 2009 - 00:26:26) *
А что, кто-то не согласен, что этот клоповник не проходит по противопожарным мерам даже на вскидку?

а я еще недели две назад негодовал в какой-то теме по этому поводу.
мне казалось, его вообще должны в первую очередь закрыть.
SnaP
ЦИТАТА(Boss73 @ Dec 25 2009, 09:06:37) *
КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН ИЗ-ЗА ЗАКРЫТИЯ КЛУБА ГОСПОЖНАДЗОРОМ Г.МОСКВЫ!!!

тока на Дарксайде прочёл, что вокалистку новую взяли, а тут нате. Ну то, что Блевакс закроют оно с самого начала было понятно
DMIYUR
ЦИТАТА(SnaP @ Dec 26 2009, 01:01:03) *
Ну то, что Блевакс закроют оно с самого начала было понятно

Это да , но после ремонта хоть зал там улучшился .
"Точка" суд выиграла и продолжит работу !
Boss73
Не будьте наивными! В Москве не один клуб противопожарным нормам не соответствует! Просто, когда пожарники об Точку , Б1 и прочих зубы пообломали, занялись конторами послабее, дабы отрапортовать перед начальством!
Если не знаете ситуацию, то не надо словоблудить, у Релакса на руках все документы об устранении замечаний, подписанные ГосПожНадзором, просто судье было в лом рассматривать их в четверг и он отложил суд до понедельника, в результате чего и накрылись все мероприятия...конечно не известно, что будет в понедельник, но тем не менее...

ПОСКОЛЬКУ МНОГИЕ СПРАШИВАЮТ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ ФЕСТА, ОТВЕЧАЮ, ЧТО ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ПОДОБНЫЙ ФЕСТ СМОЖЕТ СОСТОЯТСЯ, НО НЕ РАНЬШЕ СЕРЕДИНЫ МАРТА! СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ!
gorg
Да уж жестко smile2.gif
eternald
ЦИТАТА(Representer @ Dec 26 2009, 00:26:26) *
А что, кто-то не согласен, что этот клоповник не проходит по противопожарным мерам даже на вскидку?

Тот, кто идёт на Doom Fest, должен быть готов страдать. genius.gif

Простоял кловоничек много лет нетронутым, а как в прейскуранте позиции в цене поднялись, так сразу пожароопасен стал. Явственно свою беспроственую гниль чинуши демонстрируют. Государственная идеология, х*ле.
DMIYUR
ЦИТАТА(Boss73 @ Dec 26 2009, 10:29:49) *
Не будьте наивными! В Москве не один клуб противопожарным нормам не соответствует! Просто, когда пожарники об Точку , Б1 и прочих зубы пообломали, занялись конторами послабее, дабы отрапортовать перед начальством!

Святая правда ! Крупняк отбился , мелочёвку прикрывают - зато в рапортах лепота .
Representer
ЦИТАТА(Boss73 @ Dec 26 2009, 13:29:49) *
Если не знаете ситуацию, то не надо словоблудить, у Релакса на руках все документы об устранении замечаний, подписанные ГосПожНадзором, просто судье было в лом рассматривать их в четверг и он отложил суд до понедельника, в результате чего и накрылись все мероприятия...конечно не известно, что будет в понедельник, но тем не менее...


Словоблудие здесь не при чем - пусть у всех документы подделаны, просто в Б1 можно поверить, что что-то выполняется, хотя бы из-за планировки, а в Релаксе, нет. В Точке тоже сложно поверить, если что, но там играет роль уже личное пристрастие к клубу, у меня.
DMIYUR
ЦИТАТА(Representer @ Dec 26 2009, 17:49:16) *
Словоблудие здесь не при чем - пусть у всех документы подделаны, просто в Б1 можно поверить, что что-то выполняется, хотя бы из-за планировки, а в Релаксе, нет. В Точке тоже сложно поверить, если что, но там играет роль уже личное пристрастие к клубу, у меня.

В Б1 не был , не знаю что там . Но у Точки уже есть постоянный круг посетителей , которые знают , что там есть несколько путей выхода . А у Релакса , конечно , проблемы с входом-выходом . Но где эти дятлы раньше были ? Опять пока гром не грянет , мужик не перекрестится ?
Representer
ЦИТАТА(DMIYUR @ Dec 26 2009, 21:30:55) *
Опять пока гром не грянет , мужик не перекрестится ?


Да, я ГПожНАдз не собираюсь защищать) просто мысли...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.