Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anneke van Giersbergen & Agua De Annique - In Your Room (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Old Vyaine


*Artist: Anneke Van Giersbergen & Agua De Annique
*Album: In Your Room
*Year: 2009
*Genre: Pop/Rock
*Country: Netherlands
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 82MB

Tracklist:
01. Pearly 3:32
02. Hey Okay! 2:33
03. I Want 3:15
04. Wonder 3:06
05. The World 3:53
06. Sunny Side Up 2:46
07. Physical 3:48
08. Home Again 4:38
09. Wide Open 3:15
10. Longest Day 4:11
11. Just Fine 3:28
12. Adore 3:59
******************************
Total playing time: 42:24

Preview 1

Extended info
хороший альбом. Вообще, сегодня целых 2 новых релиза с Аней, это просто праздник какой-то!


[ Hidden Text ]
Fetus-86
спасибо! ждал очень!
Defunct
А я думал, Agua de Annique это, собственно, Анька и есть (плюс негры). А вон оно чо оказывается.
Old Vyaine
QUOTE(Defunct @ 1st November 2009 - 19:55:14) *
А я думал, Agua de Annique это, собственно, Анька и есть (плюс негры)


ну здрасте 1488.gif в составе Агвы - бывший участник Celestial Seasons и лучший ударник Нидерландов по какой-то версии за какой-то год)

но мне, кстати, непонятно, зачем это вдруг такое разделение...
dimitriusk
Спасибо!
Анька просто разбушевалась 15.gif я уже сбился в этом году со счета альбомов где она участвует.
Old Vyaine
QUOTE(dimitriusk @ 2nd November 2009 - 00:30:04) *
я уже сбился в этом году со счета альбомов где она участвует


что называется, пусти козла в огород 1488.gif у неё и раньше была куча предложений со стороны, но коллеги из The Gathering очень неодобрительно к этому относились, а сейчас дорвалась, голубушка))
westdog666
[ Hidden Text ]
Carbonized
Ох, классная новость! Спасибо!
robsonl
320 or lossless maybe?
Thiarnan
Зачетно 20.gif Даже больше первого понравилось. Последних песни три имхо послабее, но резкого контраста с предыдущими нет, целиком альбом вполне нормально слушается.
msk1147
Это мега рульная поп вещь?
А то я не просвящен как то совсем.
Bruce
в 320 плиз или лося залейте)
dimitriusk
неплохо, но мне прошлый альбом как-то ближе, может просто этот еще не расслушал, а так конечно попса попсой и нет выдающегося эмоционального вокалирования как раньше. пока 8,5/10
Old Vyaine
QUOTE(Thiarnan @ 2nd November 2009 - 14:59:15) *
Даже больше первого понравилось. Последних песни три имхо послабее


не согласен по обоим пунктам smile1.gif
ИМХО, именно последняя Adore - сильнейшая вещь на альбоме, тяготеющая именно к стилистике дебютника, с его довольно жесткой и сложной для стиля музыкой. Впрочем, видимо, поэтому тебе больше нравится второй)

оценивать как-то этот диск не готов, он очень хорош, конечно, но меня сейчас куда сильнее прёт совместная работа Ани и Девина smile1.gif совсем разная музыка, поэтому не буду пока "переключаться" smile1.gif

QUOTE(msk1147 @ 2nd November 2009 - 15:30:12) *
Это мега рульная поп вещь?
А то я не просвящен как то совсем


это мега-рульная вокалистка в первую очередь (ex-The Gathering)
kvlt и мегаворшип по умолчанию

QUOTE(dimitriusk @ 3rd November 2009 - 11:03:29) *
неплохо, но мне прошлый альбом как-то ближе, может просто этот еще не расслушал, а так конечно попса попсой


в целом таки да, вполне радио-формат для какого-нибудь условного Радио Максимум

QUOTE(dimitriusk @ 3rd November 2009 - 11:03:29) *
нет выдающегося эмоционального вокалирования как раньше



а вот тут шалишь) и дух захватывает, и сердце в пятки уходит, и дрожь пробивает во время некоторых пассажей. Всё здесь, ничего не пропало smile3.gif
aesteticvice
ну, с точки зрения некой интересности и андеграунда конечно это совсем нечто иное-причем тенденция по моему в сторону совсем уж упрощения...я не говорю даже о инструментальной составляющей (она вообще совсем уж приняла роль фона)само вокалирование, это нечто простое и типа рубашечное(дескать, вот такая я простая и своя, душевно в доску)
короче, альбомы по мне становятся все форматнее для mtv, но любителей самой Aнки это не должно смущать-она блин уникальна и слушать ее даже в такой манере чертовски приятно 20.gif
аве Анка crazy.gif и даешь флак true_black.gif
BioMax
Ожидал в духе предыдущего альбома, но чё-то попсово вышло. Слишком попосово, глубины никакой нет и в помине.
Brann
Прозрачный и лёгкий, при этом разнообразный и атмосферный альбом.
Thiarnan
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 3rd November 2009 - 21:23:25) *
ИМХО, именно последняя Adore - сильнейшая вещь на альбоме, тяготеющая именно к стилистике дебютника, с его довольно жесткой и сложной для стиля музыкой. Впрочем, видимо, поэтому тебе больше нравится второй)

На первом у меня "в минусах" Take Care of Me, Ice Water, Trail of Grief и Come Wander. Вот похожие (вроде бы) на них Adore и Longest Day и не понравились.

А вот Shortest Day как раз нравится smile1.gif (собссно это единственная песня Газеринга, которую котирую)

Припев Physical почему-то мотивы SOAD напоминает. crazy.gif
turbid
ЦИТАТА(BioMax @ Nov 3 2009, 22:57:38) *
Ожидал в духе предыдущего альбома, но чё-то попсово вышло. Слишком попосово, глубины никакой нет и в помине.


Согласен с этим оратором на все сто ! Думал что это случится раньше, но AIR меня приятно удивил - не GATHERING но очень добротно душевно и профессионально (музыка и голос). Последний альбом конечно же разочаровал smile2.gif ждал чего то большего, очень жаль конечно но все к этому шло с момента ухода из GATHERING . А чего вы ждали - у человека семья, ребенок а вокруг коммерческие предложения и тд и тп. Очень жаль ...
BoomBox
Клип "Wonder"

19.gif 10.gif 20.gif
Old Vyaine
ни о чём клип, на жутко красивый 10.gif
Old Vyaine
полцарства за такой концерт



pray.gif 19.gif 10.gif

как же она это самое ... ну... на сцене... как бы это сказать... слов нет.. с 4:55 видео особенно dwarf-1.gif
BoomBox
Это нечто pray.gif Я, правда, в курсе, как она отрывалась в The Gathering, но тут это... блин... ну ваще!.. 19.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(BoomBox @ Feb 2 2010, 17:23:58) *
Это нечто pray.gif Я, правда, в курсе, как она отрывалась в The Gathering, но тут это... блин... ну ваще!.. 19.gif

манеры все те же crazy.gif
слегка конечно обрюзгла и сиськи вроде побольше чем в 90х но хороша дааа spitggis0.gif
Old Vyaine
aesteticvice, фи, поручик! ну, ваша правда, но можно и по-другому сказать - "вот зрелая женская красота", или как-то так 1488.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 2 2010, 21:27:25) *
aesteticvice, фи, поручик! ну, ваша правда, но можно и по-другому сказать - "вот зрелая женская красота", или как-то так 1488.gif

типа:какие зрелые дыньки и неувядающий шарм crazy.gif
ElfinQueen
cbr 320 kbps, 115 mb
[ Hidden Text ]
scorn33
[ Hidden Text ]
vam1972
Я уже удивлялся, нахрена это это [мат->бан]ево на столь простую, даже бедную музыку? Напоминает напевы стряпухи за мытьем посуды на реке. ОЧЕНЬ просто, ОЧЕНЬ бедно, реальный говнорок от разных там неангловорящих исполнителей. Hey Okay! и I Want прекрасные доказательства этого. Реальный повтор на весь этот альтернативый рок типа Garbage. Следует сказать, что объективно есть интересные, мелодичные вещи типа Home Again.
avkruchinin
ЦИТАТА(vam1972 @ Jun 12 2018, 18:22:57) *
Я уже удивлялся, нахрена это это [мат->бан]ево на столь простую, даже бедную музыку? Напоминает напевы стряпухи за мытьем посуды на реке. ОЧЕНЬ просто, ОЧЕНЬ бедно, реальный говнорок от разных там неангловорящих исполнителей.

Old Vyaine после этих слов тебе киллера заказал 1488.gif
vam1972
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jun 12 2018, 18:30:36) *
Old Vyaine после этих слов тебе киллера заказал 1488.gif

Пусть напишет адресок в личку. У меня скоро командировка к нему в городок. Там в прощальной записке расскажет, что ему и как, и кого он в своих наследниках видит. А я ее потом на портале опубликую.
Old Vyaine
QUOTE(vam1972 @ 12th June 2018 - 18:22:57) *
столь простую, даже бедную музыку


Всё так, этот альбом банален и без претензий. Радость простых мелодий, разве что Adore выделяется из этого ряда. За сложной музыкой — на другие релизы с её участием.

QUOTE(vam1972 @ 12th June 2018 - 18:22:57) *
Hey Okay! и I Want прекрасные доказательства


того, что и на двух аккордах можно хит сделать.

QUOTE(vam1972 @ 12th June 2018 - 18:22:57) *
Реальный повтор на весь этот альтернативый рок типа Garbage


Даже близко нет, у Garbage гораздо более лощёная и ТВ-ориентированная музыка.

QUOTE(avkruchinin @ 12th June 2018 - 18:30:36) *
Old Vyaine после этих слов тебе киллера заказал


Я ещё пока твоего жду за сравнение Слеера и СТ не в пользу первых. Или ты пока копишь?

QUOTE(vam1972 @ 12th June 2018 - 18:38:32) *
У меня скоро командировка к нему в городок.


Ты не путай, мон шер, в городке живёшь ты, а я в культурной столице. Сложно будет тебе тут место на кладбище выбить.
DMIYUR
А перезалить может кто - нибудь ?
vam1972
QUOTE(Old Vyaine @ Jun 12 2018, 18:54:41) *
того, что и на двух аккордах можно хит сделать.

Кому-то и Мальчишник хиты писал. Хотя однозначный отстой

QUOTE(Old Vyaine @ Jun 12 2018, 18:54:41) *
Я ещё пока твоего жду за сравнение Слеера и СТ не в пользу первых. Или ты пока копишь?

Говорят, у тебя и на вменяемый ром денег нет. Что уж там про киллера говорить.
Old Vyaine
QUOTE(DMIYUR @ 12th June 2018 - 18:57:05) *
А перезалить может кто - нибудь ?


Легко!

[ Hidden Text ]
Ghostb
Дебютник намного лучше, к сожалению (но это вообще уровень "Home", как по мне). Но балладки все так же цепляют и "Adore" хороша.

ЦИТАТА(Thiarnan @ Nov 4 2009, 01:19:13) *
На первом у меня "в минусах" Take Care of Me, Ice Water, Trail of Grief и Come Wander

Да ты шутишь. "Come Wander" - это ж просто шедевр (пусть и кавер).
Snowblind
У Гарбедж музыка на топовых альбомах была на несколько голов более новаторской, разнообразной и хитовой. Только я не пойму, с чего вдруг именно с ними сравнивают сольники Аньки, разная же музыка совершенно.

ЗЫ У Мэнсон и Ко был канеш теневой конкурент-прообраз (отчасти), но эт счас тоже неважно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.