Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tension Prophecy - World Of Phobia (2013)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
aesteticvice


*Artist: Tension Prophecy
*Album: World Of Phobia
*Year: 2013
*Genre: Technical/Brutal Death Metal
*Country: Iran
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 101MB

Tracklist:
01. World of Phobia 01:58
02. Anthropophobia 03:11
03. Tyrannophobia 05:40
04. Homophobia 04:33
05. Eremophobia 02:43
06. Panophobia 04:29
07. Hypnophobia 03:55
08. Phonophobia 04:16
09. Algophobia 04:19
******************************
Total playing time: 35:04



Extended info
нормальные пасаны, с изюмом
Members:
Mohammad T: Vocals & Bass
Behnam Z: Guitars
Armanof M: Drums



Technical info

Input File: 02. Anthropophobia.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:12.15 = 8473727 samples = 14411.1 CDDA sectors
File Size : 9.67M
Bit Rate : 402k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Anthropophobia
Artist=Tension Prophecy
Album=World Of Phobia
Tracknumber=2/9
Year=2013



[ Hidden Text ]
waldemardr
О, а вот и второй альбом иранских психопатов. Подтверждаю: предыдущий (2010 - Riot Of Sacrificers) - мощный маниакальный брутал, атмосферный и действительно осложнённый изюмистыми нюансами патологических отклонений. Так что этот альбомец однозначно оцениваем, болезненно ухмыляясь и озираясь по сторонам. Тем более речь здесь пойдёт о фобиях... судя по треклисту, знатная клиника. crazy.gif На предыдущем альбоме они резали и убивали, а теперь попались - но поскольку
QUOTE
04. Homophobia

- Ахмадинежад как бы одобряет, то их не повесили на подъёмном кране, а отправили в секретную спецпсихушку, где Behnam Z и Mohammad T подвергаются упарыванию веществами и делятся своими потаёнными страхами. Надо и себе прикоснуться к ужасам бессознательного, рецензия чуть позже.

Жаль, что среди песен не обнаружено вот это:

анатидаефобия
Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами crazy.gif
Пожалуй, это самая странная фобия изо всех, которые нам встречались. Люди, страдающие анатидаефобией (anatidaephobia) уверены, что уток стоит опасаться, так как одна из них определённо наблюдает за ними. Что бы они не делали, где бы не находились — утка смотрит. fear.gif crazy.gif
Как и все фобии, анатидаефобия связана с реальным потрясением, которое человек пережил в детстве. Как известно, лебеди, гуси и утки довольно агрессивны и больно кусаются. Кроме того, они пронзительно устрашающе кричат и хлопают крыльями. Хотя определение анатидаефобии может показаться забавным, людям, страдающим ей, не до смеха, так как симптомы приступов — тошнота, головокружение, панические атаки.



будьте бдительны! удго следит
Герб
Ммммм,таки щикарно,3-е утро не впустую проходит,приятный завтрак banana.gif
waldemardr
Да, альбом изюмистый, как и было обещано. И более психоделический, чем предыдущий, который был более кровавым. После GORGUTS (и по-прежнему в изменённом восприятии) хорошо вставило: агрессивный Brutal Death с мощным гроулом (очень злым, при этом не излишне гуттуральным), рвано-структуристый и с вкраплениями скрежепиликающих пилящих созвучий, об которые музыка спотыкается, словно бормочущая кровь о лимфоузлы. Не для частого прослушивания, но стафф интересен и несёт в себе галлюциногенность, которую усиливают атмосферные проходы и тематические сэмплы. Можно сказать, что у иранцев получился авангардный брутал. "Мир Страха" - это костоломное и жестокое мясо. Под него можно представить и кровавые деяния. Но они несут печать воспоминаний, которые выцвели старой зернистой фотоплёнкой. И мелькают фоном, а на передний план выходят пустые пространства, коридоры и оскаленные морды. Ощущения: палата сумасшедшего дома, темнота, вещество блуждает в крови, с криком бросаешься на войлочную темноту. Зная, что они ненастоящие, а темнота за ними густеет, и оттуда грозятся отмраки собственных же страхов. Субурбия. Каменные оскалы руин абандона. Процессия драпированных в серое существ на площади. Мясное месиво кого-то кишколикого и что-то насекомое в рясе. Вонзающаяся сталь скальпеля. Клюворыл. Грохот!!! Прекратите!!! Диктаторские эхо, ...да, это кто там с хищным членом бродит вокруг да около, блеать?... На всякий случай надо сторожить свой зад, мало ли. Чёрный провал сна и гнилой свин-самоед. Мрак. Жар. Мрак. Мрак! Мрак!!! УЖАС УЖАС УЖАС У-У-УЖА-
...жар
Альбом, если поймать его волну, вполне передаёт горячечный бред.

А психиатр, гад такой, диссертацию пишет.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
хищным членом
15.gif

ЦИТАТА
А психиатр, гад такой, диссертацию пишет.
запечетлевает, чтобы позже поведать на Учёном Совете...
waldemardr
Психиатр... Его не видно, но он рядом... теневой персонаж, который исследует богатые внутренние страсти-мордасти маньяков. На прошлом альбоме они кроваво взбунтовались и совершили серию убийств в жертву своим внутренним демонам. А сейчас - попались, которые кусались. И теперь Behnam Z и Mohammad T, как я и говорил, люто галлюцинируют, а за кадром некий врач (... д-д-доктор, а п-почему у вас голова глубоководной рыбы?) упарывает их разными препаратами и пишет диссертацию о специфических фобиях кишкодёрных джиннов Персии.
vosmidesijatye
Черт, ну ты и Ssick-фантазнутый! 15.gif Это гени(т)ально!
crazyslayer
Ух, каковы иранцы-то! Охренительный брутал с сочнейшим гроулом, без всяких слэммингов, гуттуралов и прочей блевотины (и да простят меня фанаты вышеуказанного). Кстати и техникала здесь - квантум сатис! Очень понравилось в музыке то, что фишки, используемые в музыке, они не затирают до дыр, то есть очень интересно слушать (уж как объяснил, я не музыкант).
Язва
Не назвал бы я их техно-бруталом, но иранцы несомненно цепляют оригинальной подачей материала.
8/10
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.