Help - Search - Members - Calendar
Full Version: КачОвые песенки ;)
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Круиз 1
Повадился я в последнее время ходить в спортзал. Бодибилдинг, да.
Вечно орет радио, которое, нсколько я понимаю, никому не нравится.
И зашел как раз разговор о музыке:

- Чего слушаешь?
- МеталлЪ
- О, приноси свой диск, металл мужикам нравится!

Вот и подумалось мне спросить более опытных вас, какие песни бы вы посоветовали. Они, конечно же, должны быть весьма зажигательными. "КачОвыми", надеюсь вы поняли, почему именно ето слово smile3.gif . Но и в меру тяжелыми. Слушаю сейчас Pungent stench - Klyster Boogie, - качевость roll.gif налицо, но, боюсь, такой тяжести не поймут..и еще финала песни 1488.gif

Так что вот, прошу помочь!
MadMax
Hatebreed-Supremacy попробуй, ни одной баллады, сплошь боевики!
kremator
качацц0 надо в тишине...
или же при тихой-тихой легкой музыке типа
орекстра поля мориа и пр. энио мориконе.
всё внимание только на процесс.
Круиз 1
MadMax, а чего они поють? Метал-архивы глючат просто. Если чето сильно брутальное или блекуха - не надо. Ориентировочно, вообще, треш, дез, лучше мелодик дез, но можно и обычный.

kremator, нее, несогласен. Был как-то момент просветления у радиостанции и заиграло чето-то типа Rainbow, так сразу кто-то попросил погромче сделать. Говоря за себя - поднялось настроение, сил прибавилось)
Круиз 1
И вообще, мужики, просьба будет довать не альбомы, а песни. Лучше, чтобы вообще было откуда скачать, но ето, конечно, не обязательно... но, тем ни менее, очень желательно)
kremator
да ну вы гоните беса ...
когда ты, скажем лёжа жмешь 130 кг, а тут страхующий заслушалс0 музоном и на тебя внимание не обращает - то ну его нахуй такое
разве если только жить надоело...
MadMax
QUOTE(Круиз 1 @ Nov 16 2006, 22:27)
MadMax, а чего они поють? Метал-архивы глючат просто. Если чето сильно брутальное или блекуха - не надо. Ориентировочно, вообще, треш, дез, лучше мелодик дез, но можно и обычный.

kremator, нее, несогласен. Был как-то момент просветления у радиостанции и заиграло чето-то типа Rainbow, так сразу кто-то попросил погромче сделать. Говоря за себя - поднялось настроение, сил прибавилось)
*


А поють они хардкор (это что-то наподобие металкора). Тяжело и агрессивно, такое как раз в качалке и слушать, адреналин так и брызжет! Не пожалеешь!
Круиз 1
Ну незнаю, kremator, меня воорбще тренер попросил принести) Знает что к чему, я думаю)
Ты б лучше пару песенок предложил)

Не, MadMax, оно может и хорошо, но я мтеалл обещал притащить) Посоветуй ченить трешевое или дезневое, тока не сильно экстримальное)
MadMax
Вот тебе ссылочка http://metalarea.org/forum/index.php?showt...32&hl=hatebreed
почитай, там как раз про спортсменов=))) Успехов в зале, я и сам люблю это дело!
Круиз 1
Пасиба, MadMax, тебе тоже успехов (мяса унд металла дающих в сплаве мышцуЪ)) !

Заразил рецензией, где взять?
MadMax
QUOTE(Круиз 1 @ Nov 16 2006, 22:58)
Пасиба, MadMax, тебе тоже успехов (мяса унд металла дающих в сплаве мышцуЪ)) !

Заразил рецензией, где взять?
*


Постил я как-то у себя, но давно это было и ссылка наверно сдохла уже! Специально для тебя сейчас залью! Ifolder пойдёт?
MeTaL StOrM
QUOTE(MadMax @ Nov 17 2006, 00:05)
Постил я как-то у себя, но давно это было и ссылка наверно сдохла уже! Специально для тебя сейчас залью! Ifolder пойдёт?
*

в непрошеное сию банду))
если в лом оформлять в ли4ку ему закинь линк)
в новости я не пропущю данную группу) smile1.gif
Ukkaron
Fear Factory - Demanufacture, самое то
MadMax
QUOTE(MeTaL StOrM @ Nov 16 2006, 23:08)
в непрошеное сию банду))
если в лом оформлять в ли4ку ему закинь линк)
в новости я не пропущю данную группу) smile1.gif
*


Да я собсна и не собирался никуда кидать, дам линк человеку да и всё, пусть ЗДОРОВЕЕТ! roll.gif
Круиз 1
MadMax, ооо, спасибо! Не ожидал) Ифолдер самое лучшее будет, таки да.
Куда угодно, хоть в личку, хоть в непрошенное)
fenryr
The Crown - Kill 'em All! [2003; Posessed 13]
Очень качово.
Князь
QUOTE(kremator @ Nov 16 2006, 21:35)
да ну вы гоните беса ...
когда ты, скажем лёжа жмешь 130 кг, а тут страхующий заслушалс0 музоном и на тебя внимание не обращает - то ну его нахуй такое
разве если только жить надоело...
*

Ага, было такое дело. Только там парень на телик засмотрелся (поставили непонятно на хер в зале) и лежащего чуть не придавило.

А на самом деле, про классику ты перегнул. Надо слушать музыку с ритмом - под нее и упражнения проще делать и немного энергии добавляет.
Фрост
Six Feet Under - Human Target качЪ ещё тот)
Torhall
Biohazard, Fear Factory, Machine Head :THUMBS UP:
St6por
S.O.D. - March of the SOD - покругу smile1.gif Skinhate тоже вроде подходит, ну и Любэ - Дуся или Дуня которая агрегат smile1.gif
Ermak
Pantera-5 minutes alone roll.gif
St6por
Slayer - Gemini
St6por
Может Crematory - Shadows Of Mine покатить
alexchun
Я в своё время тягал под PRO-PAIN 1995 года!
пёрло... невсебя! :pleased:
badboy
Попробуй Soulfly - альбом Prophesy, точнее некоторые темы с этого альбома.
Лично я когда-то под каннибалов работал, но эту музыку в спортзале поприветствуют не многие smile1.gif
Arashi
http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=3132&hl= - вот это рулезный музик для кача. не особо напряжного правда. для особо напряжного имхо лучше без музика. а то когда докачаешься до состояния помидора, то от расколбаса тошнить начинает(:
Shaithan
Конечно же VENOM 25.gif
Torhall
QUOTE(Shaithan @ Jan 23 2007, 02:24)
Конечно же VENOM  25.gif
*

Staniv Warmaster еще предложи.... 22.gif
Luke
Тут кто-то предлагал Про-Пейн. Полностью согласен, сам его юзаю со штангой.
Blackheim
Pantera "Yesterday Don`t Mean Shit" и "Primal Concrete Sledge" однозначно!!! roll.gif
Vegard
Aborted!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.