Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Блэк метал и интернет
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2
Unscarted
В теме про замечательную группу Armagedda, камрад Ratmann выложил линк на одну занимательную статью. http://www.blackalchemy.org/Internet_BM.html вот он.
Так вот мягко говоря я абсолютно не согласен почти по всем пунктам статьи и чтобы не портить тему решил (не я один smile1.gif ) перенести обсуждение сюда...
Хотя нужно ли оно по сути?
Unscarted
Поясню свою позицию... Я не против идейности людей для которых блэк больше чем "просто музыка". Мало того если эта идейность обоснована, а не базируется на забитой фразе "я вас всех презираю, потому что я тру", я ее даже приветсвую.
Но кто и когда сказал что Блэк это анахронизм? Почему блэк должен быть основан на "принципах 18 века"? Ну хоть убей я не верю что настоящий блэкер ходит в грязном рубище модели 1756 года и выпуска того же года, веками не моется и ходит исключительно под себя. Да и снова возникает аналогия с христианством... если идея тру-сатанизма замешана на самопожертвовании чем она отлична от христианства? Единственно что одни призывают всех любить, а другие всех ненавидеть... какое то слабое отличие, не находите?
SEV
Эээээээээх.... Главное, чтобы дети были здоровы!
SacriNoire
Я по многим пунткам согласен с этой статьёй. Настоящий Блэк Метал и интернет вещи не совсем совместимые. Но в тоже время для общение с некоторыми товарищами он необходим, да и стеми же блэк музыкантами.
Вот что касается олбанских языков и прочего это верно - дегенератство.
Конечно обычная почта, когда ты отправляешь письмо в другой город (страну) и ждёшь потом ответа в каком-то плане лучше, я сам по такой почте переписывался и вплоть до настоящего времени делаю это.
А вот что касается музыки, то тут как сказать, иногда лучше вначале услышать пусть и в mp3, а потом купить. Тем более что некоторые записи не достать на оригиналах.
Halls
дурная статья, начиная с первых же слов ...
SacriNoire
QUOTE(Halls @ Jan 9 2007, 15:23)
дурная статья, начиная с первых же слов ...
*


Ну а поподробнее?
Unscarted
По "олбанскаму" согласен, некоторые вольности в изложении то конечно вполне допустимы (как то щас а не сейчас). Все таки не литературное сборище то у нас, хотя то что творят на удаве (у товарищь Жнетц у нас) это конечно порой перебор.
По поводу обычных писем... опять же почему нет? Есть в этом некая прелесть...
Дело в том что автор ставит все это во главу угла, очерчивая вокруг себя эдакий круг избранных... а вот я, а вот мы, да мы всех к стенке. Ну в самом деле, детство чтоли в попе свербит? Прям я один все понимаю а все козлы...
Кстати по поводу поисков редких релизов... согласен с SacriNoire,.. качнул-купил. Во-первых много материала проходного, во-вторых не все можно достать на самом деле. В противном случае дело приведет просто к ограниченности восприятия.
Кстати автор почему то не затронул славные времена 25-30 летней давности, когда в 79 годe отец моего друга купил фирменный LP KISS "Dynasty" за 140 рублей (кто не знает, з/п тогда была 120 рубей)... автор готов покупать сейчас диск за допустим 3000 долларов? Не уверен. А потому однобокая статейка то получилась.
RoC-PoWa
Jedem Das Seinem
Если ему нравиться такой путь совершенствования, пускай ему следует.
Конечно он не доволен тем, что все молодежь из интернета узнает о блеке и начинает провозглашать себя ТРУ и тд и тп. Но вот я до сих пор не могу понять. О какой борьбе он говорит? против кого? против человечества? да, оно не идеально, но бороться самому, против себе подобных и, в частности, против себя - пардон, глупость.
RoC-PoWa
QUOTE(Unscarted @ Jan 9 2007, 20:31)
Кстати по поводу поисков редких релизов... согласен с SacriNoire,.. качнул-купил. Во-первых много материала проходного, во-вторых не все можно достать на самом деле. В противном случае дело приведет просто к ограниченности восприятия.
Кстати автор почему то не затронул славные времена 25-30 летней давности, когда в 79 годe отец моего друга купил фирменный LP KISS "Dynasty" за 140 рублей (кто не знает, з/п тогда была 120 рубей)... автор готов покупать сейчас диск за допустим 3000 долларов? Не уверен. А потому однобокая статейка то получилась.
*

Согласен, если тогда Блек был в новинку, и там было почти все шедеврально, но только не сейчас. И на счет ограниченности восприятия тоже согласен, даже банальный пример, вот он нашел эзотерическую информацию или подобное, откуда он знает что это не фальшь? сейчас не то время
Lafii
Не вовсём согласен.Где прикажете искать релизы выходящие тиражом по 300-400 копий.Помоему нет никакой гарантии что купив сд вы не купите пиратку.
WND
гы...забавную чувак статейку наклепал.)) смеялся.

в тему: у кишей на форуме спрашивают, а вы панки?
ответ:, да какие панки? вы что думаете, что вы тоже панки?
да у настоящего панка денег нету, чтобы в нете на форуме сидеть, а если они и есть то он их пробухает с корешами, а не будет тупые вопросы постить. )) гы.
Shaithan
Исходные мысли письма - верные, но выражены эти мысли слишком многословно и сентиментально. Плохо знает врага этот писатель.
brSk
хм...вот что я подумал...
автор пишет :
QUOTE
Ведь как "круто", наверное, узнать в свои жалкие четырнадцать лет из интернета о "злой" и "мрачной" группе CRADLE OF FILTH-DIMMU BORGIR
Ну ладно.... а человек без интернета случайно узнав о группе CRADLE OF FILTH-DIMMU BORGIR будет чесать о ней языком еще дольше, потому что не узнает
QUOTE
о "сногсшибательной" группе BURZUM


еще понравились оправдания типо "я в интернете перепесываюсь только м избранными"
SnaP
QUOTE(WND @ Jan 9 2007, 20:12)
в тему: у кишей на форуме спрашивают, а вы панки?
ответ:, да какие панки? вы что думаете, что вы тоже панки?
да у настоящего панка денег нету, чтобы в нете на форуме сидеть, а если они и есть то он их пробухает с корешами, а не будет тупые вопросы постить. )) гы.
*

1488.gif 1488.gif 1488.gif
chu
Эта "статья" - бред сильно закомплексованного человека.

Автор сильно заблуждается.

1.Ностальгирует по временам, когда информацию было трудно достать.
- Тогда пусть ищет редкие книги, копается в архивах, ездит в археологические экспедиции...
- Он же предлагает регресс - сокрытие истины. Это просто невозможно, как и уничтожить все машины, вернувшись лет так на 2000 назад.
В его понимании общедоступность = малоценность.

2.Интернет типо задолбал своими специфическими формами общения.
- Не нужно тебе - не пользуй. Далеко не у всех эти средства работают для забавы.
- Тем, кто "балуется" - война. Он что, со всем миром воевать собрался? Отсюда вывод о комплексах. Кто он такой, чтобы устанавливать критерии истинности?А если где "З.Ы." написал - средневековая казнь?

Вывод: материал недостоен даже прочтения.
hazardic
Cогласен, проблема (которой нет) притянута за уши. впечатление такое, что автор убеждает и доказывает что-то самому себе (для собственного успокоения), а не читателю
dj_kosmolos
гыгыгы ну и дерьмо

зы я унтерменьш или как-то там, я написал "зы" о горе! я не "борюсь в интернете" (с дристианством! гыгыгы), я скачал альбом Darkthrone! ааааааааааааа я не тру миня покарает сотона!

мозгу автора лет 12?
Ildjarn
Ну, я думаю автору просто обидно, что Black Metal стал слишком массовым и доступным явлением, и теперь любые пионеры смогут затариваться mp3 по полной программе. Это, видите ли, подрывает "элитарность" автора smile1.gif. Но в то же время реально он что-то сделать все равно не может, разве только скрипеть зубами. И конечно, все его угрозы расстрела суть рычание бумажного тигра. Единственноое, что автор и его компания может сделать это никак не способствовать распространению информации и музыки в интернете, третируя при этом "интернет-червей" редкими и недоступными в сети альбомами, которые он конечно же никому не даст smile1.gif
hazardic
QUOTE(Ildjarn @ Jan 9 2007, 20:57)
...третируя при этом "интернет-червей" редкими и недоступными в сети альбомами, которые он конечно же никому не даст smile1.gif
*

15.gif :pleased: 9.gif
White_Wolf
Есть у автора мысли, заслуживающие внимания, например:

1) "извращение русского языка откровенно нелепыми иностранными словами и жаргонами и куча прочего извращения: "сабж", "мессага", "имхо", "дык", "флэймить", "запостить", "спам"... "

Наш язык извращается уже давно, и с появлением интернета этот процесс пошел полным ходом.

2) "Пользователи либо психологически приучаются писать только за компьютером (когда они пытаются писать от руки, то у них просто не получается и вообще не пишется!!!), либо только и умеют перебрасываться двухстрочными жалкими сообщениями, не имеющими ничего кроме очередных приветствий, стандартных фраз (чаще всего полных грамматических ошибок) и сетевых жаргонов. Все эти "дарофф", "лана", "поки", "З. Ы."... "

Когда это читал, почему-то вспомнилась гопота. Похоже, вскоре у нас появится поколение кибер-гопоты, если уже не появилось. Ну и естественно, что книги читать с экрана не дело, единственный плюс, что можно ознакомиться с её содержанием, и оценить по достоинству, прежде чем покупать.


А вот насчет высказываний автора о блэк-металлистах и фанатах...
Все остальное полный бред.
Что касается доступности: в общем-то понятно, что человек всегда хочет побыстрее добиться своей цели (а в данном случае, например, услышать такую-то группу, затариться их альбомами и т.д.) с минимальными усилиями. Это касается не только блэк-металла, а всей музыки в принципе. По крайней мере той, которая уже не является чем-то новым и выдающимся.
Не понятно, в чем виноваты поклонники.
Создается впечатление, что автор питает глубокую неприязнь к аудитории блэк-металла, и горбатого, как говорится, исправит только могила.

Сама статья в целом черезчур эмоциональна, автор действительно не стремится доказать, что он прав, а делает это только для самоуспокоения.
SnaP
Бред полный. Аж дальше читать неохота. Кому что нравится - тот пусть и делает. И Инет тут не причём
SacriNoire
QUOTE(SnaP @ Jan 9 2007, 18:54)
Бред полный. Аж дальше читать неохота. Кому что нравится - тот пусть и делает. И Инет тут не причём
*


Интернет как раз очень причём. Некоторые правда настолько зависят от интернета, что разучаются думать)
cropduster
QUOTE(SacriNoire @ Jan 9 2007, 22:01)
Интернет как раз очень причём. Некоторые правда настолько зависят от интернета, что разучаются думать)
*

Угу, ещё вот давайте газеты запретим, телевидение тоже :THUMBS UP:
SacriNoire
QUOTE(cropduster @ Jan 9 2007, 19:16)
Угу, ещё вот давайте газеты запретим, телевидение тоже :THUMBS UP:
*


Слушай, ты становишься предсказуемым))) Давайте запретим. Мне вообще похер. Телевидение дерьмо такое, что лучше бы вообще бы не было его.
cropduster
Не скажи... вот вчера Властелина третьего показывали, вот посмотрел, а то раньше руки не дошли 5.gif
А так...если у человека голова есть, то он дерьмо уж сможет отфильтровать
Halls
что-то автор статьи сильно обижен на массовое распространие информации, мп3 особенно
как будто он из RIAA ...

бедненький

а так напыщенно пишет ...

как есть - так и будет, и ничего одна такая "яростная" статейка не сделает

время идёт, а автор всё хочет остановить его - пустое дело

PS

кстати : при клике левой мышью, например, для копирования - типа запрет выскакивает(окошко ява скрипта)

нафига это ? отключается ведь элементарно

от кого прячутся-то ? 1488.gif
resurgam
Охерительная статья!
я прочитал ваши комменты на нее и еще раз возрадовался за наш форум. Бля, да с такими людьми можно в разведку идти. Все всё разложили по полкам. Думал про книжки никто не скажет. Нет , Белый волк сказал.
И практически мне ребята добавить нечего к вашим комментариям, к примеру то что тот чилавечик (аффтар) уважает не ИНФУ саму по себе, а трудность при ее получении, так это илд'ярн написал про то.
Всем привет :winkk:
зы статья полезна только как лакмусовая бумажка, по отношению к ней можно определить человека...
ahmetov357100
QUOTE(Ildjarn @ Jan 9 2007, 21:57)
Ну, я думаю автору просто обидно, что Black Metal стал слишком массовым и доступным явлением, и теперь любые пионеры смогут затариваться  mp3  по полной программе. Это, видите ли, подрывает "элитарность" автора smile1.gif. Но в то же время реально он что-то сделать все равно не может, разве только скрипеть зубами. И конечно, все его угрозы расстрела суть рычание бумажного тигра. Единственноое, что автор и его компания может сделать это никак не способствовать распространению информации и музыки в интернете, третируя при этом "интернет-червей" редкими и недоступными в сети альбомами, которые он конечно же никому не даст smile1.gif
*

:THUMBS UP:
redp
а шо вы собственно удивляетесь данной статье ? жалкая перепевка Satyrа Wongravenа: http://groups.google.com/group/alt.music.b...77d36820fde4bd5

еще могу порекомендовать прочитать вот это: http://lj.rossia.org/users/ded_mitya/223112.html
SacriNoire
QUOTE(redp @ Jan 10 2007, 22:15)
а шо вы собственно удивляетесь данной статье ? жалкая перепевка Satyrа Wongravenа: http://groups.google.com/group/alt.music.b...77d36820fde4bd5

еще могу порекомендовать прочитать вот это: http://lj.rossia.org/users/ded_mitya/223112.html
*


Да, почитал я что пишет товарищ в своём ЖЖ. Касательно смерти андеграунда бред полный. Если слушать только Сортирикон и иже с ним, то конечно он и знать не будет ни о каком андеграунде.
Halls
QUOTE(SacriNoire @ Jan 11 2007, 06:18)
Если слушать только Сортирикон и иже с ним, то конечно он и знать не будет ни о каком андеграунде.
*


он сам же и пишет в каментах, что никогда "андеграунда" и не касался
спрашивается - зачем тогда берётся о нём рассуждать ?
Halls
там же в каментах додумались до феерической мысли: "Андеграунд жив, но вот блэка там нет"
xalexx
Ох уж эти идейники... Во многом я согласен, особо в отношении деградации языка.
В отнешении
QUOTE
"В чём моя вина?" - ноющим голосом промямлит "виртуал-блэкстер". "Я жил и пользовался тем, что проще. Мне было удобно" - подпоёт ему, обливаясь соплями, друг по переписке, являющийся "блэкстером" из Израиля. Лицо штурмовика никак всё равно не изменится... Пустые глаза. Одержимость и холодный взгляд... Зачем штурмовику объяснять сетевому "блэкстеру" его "вину"... Что за суждения?
Огонь! Выстрелы, крики, кровь... Длинный-длинный ряд машин, везущий расстреляные туши на помойку стервятникам... И не видно конца этому ряду...


Покажите мне хоть одного штурмовика или расстрелянную тушу... Один штурмовик мне только известен, в данный момент сидит у норвежской параши и мыслит о будущем блэка. Да и вообще по большей части все штурмовые действия совершаются пионерами или тем кто хочет чтоб его считали труЪ, отсюда вытекает всякий "черный террор" и прочие заявления об элитарности...
Мне очень интересно как же нужно жить, чтобы не пользоваться тем, что удобно ?? Я согласен что мп3 не заменит диска, но в нашей невнятной стране найти то что у меня есть в мп3 по большей части нереально, да я и не билл гейтс, а простой аспирант со степухой в 2200, и тратиться на лицензию меня жаба душит... Если только на раритеты но их тут днем с огнем...
Rootwen
На самом деле, статья - ацтой (Ой, я извиняюсь, штурмовики за спиной стоят и затвором щелкают smile1.gif ). У автора - детские комплексы. Для меня как человека, работа которого - компьютеры, понятно, что информация - великая ценность и сложность ее получения не придает ей дополнительных качеств. Я тоже согласен с принципом "скачал-купил".
И самое главное - че он хочет от людей-то? Он пытается навязать им свое мнение по поводу использования интернета и тп. Но человек должен САМ знать, чего ему надо. Мне не нравится писать "флэйм" и "спам" - я не пишу... (Я-то как раз пишу, мне можно: я программист, у меня терминология smile1.gif ) Лично я не вижу особой прелести во временах, когда музыки было не достать...

По поводу "защиты от копирования" - мда... Детишки... Ctrl-F3 у меня в Опере и все... Мда... Сразу видно, человек не юзает Сеть и это у него от души smile1.gif

Кстати, я прочитал всю статью, и НАШЕЛ в ней кое-что интересное. Это Заключительные комментарии:

"Да, мой старый kamerad Holy Death, конечно, смотрит абсолютно со своей достойной колокольни. Интернетом ему гораздо меньше приходилось пользоваться, чем многим другим. Но о том, что представляет из себя вышеназванное "поколение" ему всё абсолютно верно ясно. Да, у меня есть единомышленники и близкие личности в интернете. Но в этом деле я очень разборчив. С ненужными людишками я в дискуссию не вступаю. Поэтому, всё сказанное Holy Death'ом, обходит стороной серьёзных "пользователей" интернета. Здесь речь о наиболее широкой публике."
Вот она, Великая и Темная Истина smile1.gif Я согласен применять эту статью только к инет-падонкам и им подобным... Они, действительно скоро станут сетевой гопотой... Ну и Х с ними, коллеги. Нормальные люди от этого не найдут и не потеряют... В общем, выражать свое мнение автору никто не запрещает, но надо все-таки думать, прежде, чем писать...
Halls
QUOTE(Rootwen @ Jan 11 2007, 13:05)
По поводу "защиты от копирования" - мда... Детишки... Ctrl-F3 у меня в Опере и все...


в 9й Опере - в первом же окошке можно поставить галочку "остановить выполнение сценариев для страницы" 5.gif
Rootwen
ну да smile1.gif Ты, в общем, не тру - ты можешь то, что он написал, скопировать... Все, жди, штурмовиков smile1.gif
Жнетц
QUOTE(Ratmann @ Jan 9 2007, 16:58)
"Нарот" стал не просто тупой, а сверхтупой. Не в последнюю очередь благодаря всяким "олбанцким"

Вот, почитай: http://www.blackalchemy.org/Internet_BM.html
*

Паслушай, ну и аффтаритетную ты статью дал, иё афтар наверна сапливый малетц, цитата была па ходу здесь фсё же ищо раз:
"В чём моя вина?" - ноющим голосом промямлит "виртуал-блэкстер". "Я жил и пользовался тем, что проще. Мне было удобно" - подпоёт ему, обливаясь соплями, друг по переписке, являющийся "блэкстером" из Израиля. Лицо штурмовика никак всё равно не изменится... Пустые глаза. Одержимость и холодный взгляд... Зачем штурмовику объяснять сетевому "блэкстеру" его "вину"...
22.gif Канкретный лах, слушай... Естественно Интернет сделал доступней музыку предназначенную для узкого круга слушателей, всё же с этим уже ничего не поделаешь, так как она попала в руки не понимающих масс. Ту же Armagedda скачает и тру-блэкер и позер, но попробуй объяснить владельцу сервера что необходимо закрыть доступ для последних. Что то вроде того что весь TB необходимо слить в отдельный защищённый раздел пароль к которому будет выдаваться после теста определения тёмной склонности. Заправляющий таким серваком вполне имеет право послать на хуй такие предъявы, так что эта статья настолько не здорово фанатична насколько ваши обвинения слэнга. То и другое обуславливается привязанностью которая мешает внутренней свободе.
Goftwar
С некоторыми моментами статьи согласен.. с некоторыми нет.. в плане жаргонных словечек самого иногда раздражает, когда пишут "дарофф" и тп.. кто-то пытвется скрыть за этим "сленгом" свою безграммотность.. кто-то пишет так, потому что "модно".. иногда, общаясь в ICQ важнее передать всю информативность своего послания как можно быстрее.. (Unscarted приводил пример "щас" и сейчас").. все-таки идет "он-лайн" дискуссия, и не все умеют быстро печатать.. На форумах же все-таки думаю лучше писать без сокращений.. по поводу музыки уже было все сказано..
А в целом статья "ни о чем"..
karlson
Могу сказать что я являюсь блэкером внутри.Но по внешности так нескажешь.Широких рэперских штанов я неношу,но и чёрные плащи и всё тому подобное тоже носить несобираюсь.Важнее то что внутри.Мировозрение.И вллбще,у некоторых людей искажённое представление о блэке или других стилях метала.Цитирую слова одного человека: "Металисты,люди,сами по себе злые и неуравновешенные,их можно легко отличить от нормальных.....".
Темка классная.
Автору респект
faceless
статья - словесный понос. Автор сам не знает что хочет сказать. Рассуждает о том как плохо в интернете обстоят дела с общением из-за нерадивых юзеров, которые обмениваются двухстрочными месагами на форумах, и к этому каким-то боком прилеплен блэк-метал.
petrovich86
Согласен с мнением, уже высказанном на форуме, что это бредни крайне закомплексованного человека. Если он уж борется с интернет-блэкстерами, дык пусть это делает не в Интернете, если уж он сторонник живого общения - пусть и общается только вживую (как в стародавние времена - на площадях при стечении народа... ну прямо мессия 21 века). А то говорит одно, а делает - другое. И оправдывается - мол это только работа. Сам же говорит, что живой подчерк может передать большее... И потом, в письме и даже вживую можно увильнуть от темы разговора...
Лично я не вижу ничего плохого ни в mp3, ни в распространении их через Интеренет. Настоящий блэк-метал был и есть только для избранных! А то, что его легко достать через Интеренет - это только плюс! Достал, послушал, если понравилось - купи (найди, если нужно). Тем более тру-блэк едва ли будет ущербнее в mp3, чем на CD.
Насчет Dimmu Borgir и Cradle of Filth... Надо же с чего-то начинать... Он сам, я думаю, с них же начинал. Сразу же, с 5 лет, Abigor или Dunkelgrafen слушать не станешь... Москва, как говорится, не сразу строилась!
Действительно, как уже отмечалось, этот товарищ надпоминает Варга Викернеса. Вот толька Варг, по-моему, был более принципиальным... Вот и сидит сейчас в тюрьме за свои принципы. А этот придумал и сам же нарушает, а потом разглагольствует о каких-то мнимых Истинных...
Единственное, в чем с ним соглашусь, так это его мнение о диалектах (падонков и др.). Я тоже сторонник чистого русского языка.

Вообщем очередной Варг Викернес из него вряд ли выйдет - он уже на начальном этапе не следует своим же догмам... Если все то дерьмо, о котором он рассказал ему действительно надо - пусть уезжает в какую-нибудь российскую глубинку и там пробует жить... а еще лучше, как группа Korpiklaani, уходит в лес, компьютер - в помойку, а своих Истинных друзей - увозит с собой! Так он хотя бы сам себе врать не будет...
rizzgaroth
QUOTE(Shaithan @ Jan 9 2007, 19:52)
Исходные мысли письма - верные, но выражены эти мысли слишком многословно и сентиментально. Плохо знает врага этот писатель.

Это да...только кто враг?
Shaithan
QUOTE(rizzgaroth @ Mar 13 2007, 17:57)
Это да...только кто враг?
*

Привет. Давно тебя не было слышно. :winkk:
Враг - это массовый слушатель БМа, которому "нравится музыка, немотря на тупые тексты".
rizzgaroth
ИМХО воевать с таким "врагом" занятие ...хммм странноватое... только интернет-воинам интересное, следовательно автор статьи противоречит себе самому. А вот безграмотность и тупость - враг достойный...только метод борьбы не раскрыт. smile1.gif
THRALL
Аффтар статьи выпей йаду и убей сибя аб манитор!
THRALL
Аффтар статьи выпей йаду и убей сибя аб манитор!
mdmoroz
Моё ИМХО на сей счёт такое будет.

Какой-то озлобленный на весь мир гностик писал статью, мнящий, что он понимает Ницше... Когда такие сидят по подвалам и играют блэк, да ещё хорошо играют - это пазитиф. А когда они вылазят из подвала и начинают проповедовать или того хуже действовать - это уже не есть пазитиф.

QUOTE(Unscarted @ Jan 9 2007, 19:31)
Дело в том что автор ставит все это во главу угла, очерчивая вокруг себя эдакий круг избранных... а вот я, а вот мы, да мы всех к стенке. Ну в самом деле, детство чтоли в попе свербит? Прям я один все понимаю а все козлы...


Так в том и вся соль блэка для него - элитарность, причастность к тайному знанию. Потому он и говорит о гнозисе.
Для справки, гностики - эзотерическое философское течение начала нашей эры. Их целью было получение скрытого, тайного знания, от которого должно было произойти для них счастье. А этот гностик, похоже, вывернутый современным блэком наизнанку. Он видимо верит в такую цепочку его тайное знание - несчастье козлов - его счастье.

Вообще, гражданина надо пожалеть. Комплекс неполноценности у него видимо аццкий, каковой он и компенсирует. Тяжко ему жить. Если он хорошо играет блэк - пущай помучается, за искуство можно. Если же нет - то это просто невротик. Возможно, опасный.

Что до нападок на интернет - тут ничего нового автор не сказал. Это я лично тысячу раз уже в разных вариантах слышал. В одном из вариантов - от старой толстой одинокой учительницы русского языка и литературы. 15.gif

В общем, не буду говорить, чтобы афтар убил себя ап стену или випия йаду. Скажу лучше: "Автор - сходи к психоаналитику". Или, на худой конец, в бордель. 15.gif
Shaithan
QUOTE(mdmoroz @ Mar 14 2007, 20:26)
...это просто невротик. Возможно, опасный.

Что до нападок на интернет - тут ничего нового автор не сказал. Это я лично тысячу раз уже в разных вариантах слышал. В одном из вариантов - от старой толстой одинокой учительницы русского языка и литературы. 15.gif

В общем, не буду говорить, чтобы афтар убил себя ап стену или випия йаду. Скажу лучше: "Автор - сходи к психоаналитику". Или, на худой конец, в бордель. 15.gif
*

:pleased: 100%ный диагноз!
Однозначно, невротик. Но опасный только для самого себя. Жертва эбанутых родителей.
mdmoroz
QUOTE(Shaithan @ Mar 14 2007, 21:57)
Однозначно, невротик. Но опасный только для самого себя. Жертва эбанутых родителей.


Это хорошо ежели так. А то ещё пойдёт на рынок хачей резать... Или таджикских детей. Штурмовик, панимаышш.
Telpe
Глупая статья. Ну выложат какие-нибудь рарные демки... И что, все инетчики бросятся их слушать? Неее... Слушать и наслаждатся услышанным будут единицы. Взять хотя б статистику по ласт.фм... Разве сильно поползла вверх популярность каких-нить подвальных групп? Нет. А тот кто ищет и так найдет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.