Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я и дядя Nergal :)
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Murmur
Вчера (21/04/07) приехали Бегемотики (Behemoth) в Израиль, но перед тем как выступить они остановились в самом лутчем магазине (металистов) в этом Израиле и фоткались и расписывались... Ну вот я и друган пошли туда...
Фотик я взял но забыл батарейки дома (я дебил...) то пришлось мобилой фоткатся, но СРАТЬ я хотел...
Дядя Negal пожал мне руку и расписался в месте с Orion-ом (басист) мне на моих барабаных палочках ( 20.gif )а потом сфоткался с нами.

Ну а вот и фотка:


и ещё фотка (тоже с мобили) с самого концерта:
Cemetery
Ты сфотографировался с евреем*??? (Звку падающей челюсти)
Thiarnan
ЦИТАТА(Cemetery @ Apr 22 2007, 17:50:59) *
Ты сфотографировался с евреем*??? (Звку падающей челюсти)

А кто у тебя не еврей? Сатир - еврей, Нергал - еврей. Что, все нетру блэкеры - евреи? 17.gif


По сабжу: песни с нового альбома играли?
Daddy
эх, прям завидно. во с нергалом бы я тоже поручкаться хотел бы... хотя на концерт вряд ли пошел бы.

Cemetery, пошел вон из темы!
SMOKYLAKE
ya toje bill tam smile1.gif
bila klasno
ivreactor
я тоже на концерте был!!! Бегемот окуено отыграл и в добавок сыграли новый трек с альбома, который должен выйти скоро. Nergal - чувак тру шо писец, вот вам везет пацаны !!!
P.S Магазин отличный, все диски там покупаю !!!!
Murmur
Песни с нового альбома играли, был я там, по-моему, заметным был (тот пацан который на плечах у чуваков был и который начинал крики "Behemoth" и "We Want More !")
Было мега, Inferno рубил очень быстро а Нергал базарил много, и рубил на своей балалайке ( smile3.gif ).
ivreactor
QUOTE
Песни с нового альбома играли, был я там помойму заметным, тот пацан который на плечах у чуваков был и который начинал крики "Behemoth" и "We Want More !"
Было мега, Inferno рубил очень быстро а Нергал базарил много, и рубил на своей балалайке ( smile3.gif

а, это был ты, тогда видал тебя.
Murmur
гы, да меня там все видели... я там переколбасился от восторга после встречи с ними и давай сходить с ума :D
Меня, по-моему, было трудно не заметить
Murmur
QUOTE(Cemetery @ Apr 22 2007, 17:50:59) *
Ты сфотографировался с евреем*??? (Звку падающей челюсти)


Не в тему ты чувак... 23.gif
Еврей или нет - чувак, как говорят ТРУ\АЦЦКИЙ 1488.gif

beavisnbutthead.gif
ivreactor
Дядя Negal, выглядит лучше без грима, я когда первый раз увидел перепутал с драммером Nightwish, черты лица очень похожи у них.
*Vortex*
Что-то Инферно больно молодо выглядит 15.gif
Murmur
QUOTE(ivreactor @ Apr 23 2007, 00:27:59) *
Дядя Negal, выглядит лучше без грима, я когда первый раз увидел перепутал с драммером Nightwish, черты лица очень похожи у них.


А по-моему как раз на-оборот... хрен его знает... в любом виде - Бегемотики рулят (у них у бегемотиков животики болят smile4.gif)



QUOTE(*Vortex* @ Apr 23 2007, 00:53:52) *
Что-то Инферно больно молодо выглядит 15.gif


А это ты к чему дядинька ? 1488.gif winkk.gif
SnaP
13 мая они к нам заедут тоже.
Murmur
А у нас 12-го (на моей днюхе) приедят Paradise Lost, гы 5.gif
Dag0n
и что тут особенного? хвастаться не хорошо... nyyy.gif
Murmur
QUOTE(Dag0n @ Apr 23 2007, 11:17:00) *
и что тут особенного? хвастаться не хорошо... nyyy.gif


А почему это ? Есть радость - надо ей делится smile3.gif
resurgam
перенести в КУРИЛКА Фото ареа, отдельную тему убрать, проси модераторов курилки
Rattenkonig
Мне показалось, или Орион по ходу игры дал поджопник Сету? 15.gif
А вообще концерт был отличный.
Ataraxie
Господин Нергал как всегда великолепен.
А на Дарксайде валяется фотка, где изображён мой знакомый Локи и басист Бегемотхов Орион. Когда он со своим проектом приезжал...
Murmur
Офигенно !
Я нашёл ещё пару фотак который другие люди снимали в которых я участвую - если интересно - поделюсь smile1.gif
Murmur
Тут видно мою спину (майка Cannibal Corpse) 9.gif



Тут я стою тусуюсь или придлогаю начать крики "Behemoth" (стаю я за знакомым который махал бошкой своей) 9.gif



Тут меня можна увидить с лева (без майки, у знакомого на плечах, схожу с ума от кайфа) 9.gif



Я тут конечно не главный в фотке но всё равно я попал в фотку 9.gif



Так приятно что я попал ато обычно не поподал... 1488.gif 20.gif

true_black.gif Hail BEHEMOTH, Hail Inferno true_black.gif
Lifeless_Mortal
Вот это стеб!! ))) Жжошь... Еврей это звучит гордо! ))))

P.S.

Я надеюсь про израель и про то что это "ты" на фотке это была всеволишь шутка?
Murmur
QUOTE(7Mega7Dan7 @ May 7 2007, 15:20:51) *
Вот это стеб!! ))) Жжошь... Еврей это звучит гордо! ))))

P.S.

Я надеюсь про израель и про то что это "ты" на фотке это была всеволишь шутка?


Никакая это не шутка ! 13.gif
Я к сажелению живу в Израеле и к гордости своей был на Бегемотиков и сфоткался с Нерглом !
Searcher
ЦИТАТА(Murmur @ May 9 2007, 00:40:40) *
Никакая это не шутка ! 13.gif
Я к сажелению живу в Израеле и к гордости своей был на Бегемотиков и сфоткался с Нерглом !

а почему к сожалению ?
Lifeless_Mortal
QUOTE(Murmur @ May 9 2007, 01:40:40) *
Никакая это не шутка ! 13.gif
Я к сажелению живу в Израеле и к гордости своей был на Бегемотиков и сфоткался с Нерглом !


УЙ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! ТЫ БЫ ПОСТЕСНЯЛСЯ ПИСАТЬ ЧТО ТЫ В ИЗРАЕЛЕ И ФОТКИ СВОИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ.... фууууууууф... я выбрал не самый удачный день шоб бросить пить 22.gif ... © эмм... спи*енно карочь...
Searcher
ЦИТАТА(7Mega7Dan7 @ May 9 2007, 09:03:35) *
УЙ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! ТЫ БЫ ПОСТЕСНЯЛСЯ ПИСАТЬ ЧТО ТЫ В ИЗРАЕЛЕ И ФОТКИ СВОИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ.... фууууууууф... я выбрал не самый удачный день шоб бросить пить 22.gif ... © эмм... спи*енно карочь...

приведи лучше аргументы - почему если он живет в Израиле он не должен выкладывать фотки?чтоб твою зависть не вызывать чтоли? 1488.gif
Lifeless_Mortal
QUOTE(Searcher @ May 9 2007, 10:11:20) *
приведи лучше аргументы - почему если он живет в Израиле он не должен выкладывать фотки?чтоб твою зависть не вызывать чтоли? 1488.gif


Эмм..хорошо...
I) пацану от силы 10 лет на фотке, это вызывает насмешку... вспомнился аннекдот про педофила)) лан промолчу
II) from: IsraHELL... мдаужж... на форуме подавляющее число нацистов (я в их списке числюсь) и... этим все сказанно...

К слову:

Я не имею ничего против евреев... просто я обиженн на жизнь, мне только дай щас чоньть обосрать, а тут такой повод)

лан.. звиняйте больного урода 25.gif 9.gif 1488.gif
resurgam
ну давайте каждый заведет себе отдельную тему с фотками. посоветовали же - фотки в ФОТОареа. он не понял.
когда это удалят, ты что кричать начнешь?
Daddy
QUOTE(7Mega7Dan7 @ May 9 2007, 09:28:05) *
II) from: IsraHELL... мдаужж... на форуме подавляющее число нацистов (я в их списке числюсь) и... этим все сказанно...

тьфу блять! коричневое нах! а я думаю чем тут попахивает-то .. насчет подавляющего числа нацистов не надо, неуважаемый "второй курс МосГу"
Lifeless_Mortal
QUOTE(Daddy @ May 9 2007, 12:26:03) *
тьфу блять! коричневое нах! а я думаю чем тут попахивает-то .. насчет подавляющего числа нацистов не надо, неуважаемый "второй курс МосГу"


ну-ну... хоть ты и на пятом, а мосгов как у таракана... нету у меня времени на перепалки с "эмо герлами"

ps

Любишь евреев? ну и иди возьми у него в *** ... хе-хе
Daddy
да, люблю евреев и ниипет! хороших людей среди них как минимум очень много.
кстати, раз ты такой крутой истиный ариец, то слабо ли тебе дружок подойти к своим бабушкам и дедушкам (можно и родителям) и сказать что ты нацист? вот именно сегодня...
несмотря на все твои предполагаемые ответы, что они и так знают или даже что ты так делал, я тебе никогда в жизни не поверю тебе, сраный антисемит
White_Zombie
Да простит меня Израиль )) Люк открывай и выгружай, бомбы на Израиль .... ШАЛОМ !!! 11.gif
Murmur
QUOTE(7Mega7Dan7 @ May 9 2007, 10:28:05) *
Эмм..хорошо...
I) пацану от силы 10 лет на фотке, это вызывает насмешку... вспомнился аннекдот про педофила)) лан промолчу
II) from: IsraHELL... мдаужж... на форуме подавляющее число нацистов (я в их списке числюсь) и... этим все сказанно...

К слову:

Я не имею ничего против евреев... просто я обиженн на жизнь, мне только дай щас чоньть обосрать, а тут такой повод)

лан.. звиняйте больного урода 25.gif 9.gif 1488.gif


Рот закрой НС-нацист, мне 15 лет, а тебе по разому глупому помойму 13 или 12
kjemiker
Так, поговорили о фотографии и хватит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.