Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Это только у меня так?!
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
MAYH
Собственно, сабж. Вот уже около недели страницы на NoNaMe или не грузятся вообще, или деляют это о-о-о-о-очень медленно. Кто-нибудь в курсе, что происходит и когда это закончится?!
Thiarnan
Отлично все работает.
gorg
ЦИТАТА(MAYH @ Jun 19 2007, 11:33:56) *
Собственно, сабж. Вот уже около недели страницы на NoNaMe или не грузятся вообще, или деляют это о-о-о-о-очень медленно. Кто-нибудь в курсе, что происходит и когда это закончится?!

Случаются такие проблемы. Особенно заметно ближе к вечеру
resurgam
у меня такая фигня была, но сейчас все лЕтает, очень быстро
RADeus
Это только у тебя. При моем сверхпаршивом интернете (128 Kbit/s) позавчера и почему-то именно с ннм закачивалось со скоростью 3000-3500 Kbit/s! Провайдер какие-то проверки делал или что еще, не знаю, но было круто). Ннм работает.
resurgam
на ннм ничего не лежит, там только ссылки, а вот страницы могут грузиться туго, что периодически у меня бывает
RADeus
Я знаю, что там ничего не лежит. Страницы грузятся иногда плохо, иногда хорошо. За последнюю неделю ничего в этом плане не изменилось. Интересно просто, что ссылки с такой скоростью закачивались с ссылок на файлы (каламбур) именно с ннм, а не с торрентов или металареи.
MAYH
Судя по всему, это только у меня((((. А что бы это могло значить? Я проклят, ибо был не труъ, когда качнул 100 метров Вагнера?!
resurgam
ни фига, ВАГНЕР ЭТО ТРУ , полет валькирий, zum Beischpiel
cropduster
Да не, с ННМ всё в порядке, эт связь дерьмовая, у меня тоже последнюю неделю то открываются блоги, то вообще никак... с пингами беда какая-то((
dcf386
MAYH

это не только у тебя, связь нормальная, причина в ннм
Pashaa
Ну вот, теперь у меня...
грузится только текст и гиперссылки.
Даже скин отказывается 6.gif
XName
Та же херня - только текст и гиперссылки...ни фоток, ни рисунков ни хера нету... уже в который день...
karddra
у некоторых через прокси пускает....с чем это связано - хз
fenryr
У меня некоторые доки не грузит(
anvic
А меня вообще отбрасывает, типа неправильный логин/пароль. Хотя подвязываться должен на IP-адрес.
ЖУТЬ!!!
karddra
еще и арея тормозит... 17.gif

рэпперы и гопари пингом завалили небось! 25.gif
karddra
а ннм переодически пускает...

пробуйте каждые минуты 3
Raziel
это тока у мне поик на ннм не пашет и ли у всех?
zloy666
ЦИТАТА(Raziel @ Aug 11 2007, 09:18:45) *
это тока у мне поик на ннм не пашет и ли у всех?


поиск дам давно пашет плохо...
юзай поиск через гугл....вот например ссылочка
ЖМИ

пример поиска:
site:nnm.ru metalarea.org
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.