Printable Version of Topic

Click here to view this topic in its original format

Metal Area - Extreme Music Portal _ Promotion _ Distorted World 2013 Personal Necropolis

Posted by: resurgam Nov 14 2013, 16:46:12



Московский Dark Electro / Harsh EBM /Darkwave проект Distorted World это Иван – как движущая, анимирующая сила и Ангелина на вокале – для придания этому монстру пристойного вида.
Иван уже запускал в 2012 году на орбиту электрический спутник под названием «Between the Strophes», также как и сабжевый сингл, выпущенный на специализированной на индастриальщине и дарк-вейве конторе Artificial Sun.
Не забыть бы, что Иван, кроме всего, еще и поет харшевым голосом. Который придает композициям стойкий рашпильный оттенок.
Пульсация жизни на этом альбоме мертвенно-синего цвета, заштукатуренная электронным компонентом и выставленная на уровне «чуть-чуть». Это инсталляция нововыведеннного декадентского зомби, ради прихоти хозяина несколько оживленного стимулятором частотой около 120-180 (как получится) ударов в минуту. Да к тому же вопреки всем документальным свидетельствам зомби получился полуразумным. Хотя вроде первый фильм Ромеро как раз и повествовал о широкой просветительской деятельности педагогов среди мертвецов.
Неумолимый (на полчаса) электростимулятор, примененный в данном опыте творцом, весьма разнообразен по спектру востребованных вибраций, синт-примочек и миксов. В принципе, я так считаю, тут есть, что послушать и живым. А воплощение даже и простых музидей может быть распластано на очень широком частотном диапазоне — от плотского мясного низкочастотного до шикарных звучков откуда-то прямиком, типа, из преисподней. Реал-диск будет очень кстати, чтобы разобраться в уровнях, этажах и пиках этой архитектуры звука.
Невозможно не сказать о вокале Ангелины, он тут дозировано, строго по рецепту, то применяется в виде музоформления как обои и лаково-ласковые щекочущие мазки на фоне той самой штукатурки, набросанной умелой рукой мастера-строителя. А то она начинает вести изящные целомудренные партии, которые практически всегда вполне самостоятельны и в ряде случает олицетворяют неземное, небесное в столкновении взглядов в этой полуинфернальной музыкальной постановке.

Posted by: Фо Nov 14 2013, 16:57:37

Посмотрел пару ролликов на ютюбе.

Вот это, например - редкостная безвкусица и полова. А вокалист мало того, что поёт через примочку, так он даже через неё не справляется по хорошему, да и со слухом есть проблемки, мне кажется.


Posted by: resurgam Nov 17 2013, 15:41:34

Московский концерт немцев CENTHRON пройдет при поддержке DISTORTED WORLD


Powered by Invision Power Board
© Invision Power Services