Welcome Guest ( Log In | Register )

Важные объявления

Форум в процессе миграции на более новую операционку. Баги устраняются.
Migration to new OS in process. Bugs are being fixed.
История благодарностей участнику 1234567ozzy ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 14 2013, 15:39:24 Motörhead - Aftershock (2013)
Если бы все группы также как Лемми придерживались того с чего начали((( За что низкий поклон ему и уважение!!! long live rock'n'roll, long live Motorhead!!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif pray.gif pray.gif pray.gif
(3) aserius, ripper33, vosmidesijatye,
Feb 3 2013, 08:44:20 Depeche Mode - Heaven [single] (2013)
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 3 2013, 14:38:00) *
уважающие себя митолисты.

DM самая уважаемая поп-группа среди металлистов 1488.gif
(1) Old Vyaine,
Feb 2 2013, 17:39:49 Depeche Mode - Heaven [single] (2013)
Я может чего то не понимаю ??? Но какое отношение ЭТА группа имеет к Metal Area ???
(1) dorn1,
Mar 1 2011, 19:16:20 Кипелов - Жить вопреки (2011)
Дааа................. кое как дочетал до конца все коменты, открыл для себя много нового, оказывается Ария и Кипелов перепели и переиграли таких малоизвестных, Майденов, Пристов и Акцептов. А к людям слушающим Моторхед здесь проявляют сочувствие, как к ущербным!!! И вклад, в развитие СоветскоРоссийского хэви, группа сделала агроменный-о как!!! Зауважал!!! А если честно, за исключением 7-8 песен и то из-за текста , а не из-за музыки, всё творчество Арии и Кипелова - РЕДКОСТНАЯ ХЕРНЬ!!!
(4) aesteticvice, Freeeeez, paganheart, SAPOGi,
Nov 3 2010, 17:50:29 Old Man's Child - The Pagan Prosperity (1997)
С этого альбома я просто дурею, цепляет по сей день pray.gif pray.gif pray.gif
(1) smes,
Sep 26 2010, 16:31:29 Dimmu Borgir - Abrahadabra (2010)
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 26 2010, 21:54:02) *
Почетай-ка учебники.

Поцелуй ка меня в спину
(2) dorn1, nbhfy,
Sep 26 2010, 15:53:20 Dimmu Borgir - Abrahadabra (2010)
На удивление мне понравилось и даже очень. Кавер на Дипов порадовал, молдцы почетают старичков.
(1) nbhfy,
Sep 23 2010, 18:43:49 Therion - Sitra Ahra (2010)
Я хорошо понимаю тех людей, которые пытаются подилиться приятными впечатлениями от данного альбома, для кого то это событие. Но чего яне могу понять так это тех кто не просто засерает альбом, пытаясь не просто доказать свою точку зрения, а навязать её и если это не получается, убеждают в отсутствие вкуса или в музыкальной безграмотности.
(2) dorn1, nbhfy,
Sep 19 2010, 20:07:35 Therion - Sitra Ahra (2010)
У меня слажилось такое впечатленне, буд то это не форум единомышленников, а обиженных и ущемлённых , которых все в детстве унижали и гнобили. А теперь вся эта острата и колкость бурным потоком вылевается в коментариях. Попытка дое.... до какого- нибудь пустика здесь приветствуется на ура!
(5) aesteticvice, dorn1, nbhfy, resurgam, Дерсу Узала,
Sep 19 2010, 17:55:55 Therion - Sitra Ahra (2010)
ЦИТАТА(valash @ Sep 19 2010, 22:57:13) *
"Металисты"?
Терпеть не могу "металл" - грубая, беЗкультурная музыка, проповедь насилия и сексуальных извращений. А в данном случае - ещё и оголтелая проповедь религиозного мракобесия, оккультизма, к тому же с националистическим сионистским душком.

Простите меня Марья Ивановна впредь постораюсь не делать таких глупейших ошибок .
МетаЛЛ, метаЛЛ, метаЛЛ, метаЛЛ, метаЛЛ, метаЛЛ. метаЛЛ, метаЛЛ, метаЛЛ, метаЛЛ, метаЛЛ.
(1) burn235,
Jun 28 2010, 17:59:19 Painted Black - Cold Comfort (2010)
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 25 2010, 03:27:12) *
очень глубоко скорблю, что этот потрясающий альбом не находит широкого отклика в массах. Вроде бы немало народа скачало, судя по спасиббам, но, - чу! не слышу восторженных воплей... а сей релиз их, право же, более чем достоин! Обобщая вышесказанное мной же, замечу, что таки да, после многократных прослушиваний утвердился во мнении, что сабж - на 90 процентов Мунспелл периода 98-03, то есть играет приготиченный дарк метал, определения какового хорошо уже тем, что чётко не определяется crazy.gif да, есть отголоски позднего Тиамата, в основном в медленных вещах, но из оставшихся 10 процентов они занимают ничтожно малую часть. А большую часть составляет Сатурнус, в определённые моменты тяжелеющий и убыстряющийся, морфирующий в Сваллоу Зе Сан. И да, прогрессивность здесь заключается скорее в а) неожиданных аранжировках, много внимания на бас и чистые клавиши, плюс лидер-гитара очень радует, добротная работа, в том числе рычагом, и б) совершенно неожиданных, я бы даже сказал, внезапных вкраплениях то ли пост-рока, то ли вовсе шугейза, которые непродолжительны, но были детектед как минимум в 3 песнях. Добавим ко всему этому сильный, глубокий, отлично поставленный вокал, местами до дрожи похожий на сеньора Рибейро, и кристально чистый, прозрачный звук. Для меня это явный кандидат на звание лучшего альбома года. Один из трёх на данный момент. Оценку безоговорочно поднимаю до высшего балла. 10/10 от Старика Вяйне.

дико реквестирую сканы. Или хотя бы тексты. Мне в 2 любимых песнях отсюда несколько слов не разобрать, это тяготит меня... 6.gif

Да! Группа и альбом просто на высоте, песня Shadowbound просто зашевилила мозг! А плавучесть и не предсказуемость музыки просто теребит душу. Спасибо тебе большое за убеждение обратить внимание на это, без приувеличения, восхитительное творение ! Давно меня так не цепляло!
(1) Old Vyaine,
Jan 29 2010, 19:54:53 Crematory - Infinity (2010)
ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 30 2010, 01:39:11) *
вазелинчику попробуй... хотя не могу быть уверенным, что поможет. вот сам послушаю сначала!11 (блин. сток всего навыходило сегодня. прям ужас!1 =(

Да ты хоть Дядю Некифора попробуй умник!!!
(1) blackenedsun,
Jan 29 2010, 19:28:47 Varg - Blutaar (2010)
Да зацепило и не на шутку!!! Даже трудно, что то выделить, всё просто ох........!
(2) BlackDjek, MetalAlex,
Jan 29 2010, 19:20:55 Crematory - Infinity (2010)
Скачал, стал слушать, всё хорошо, да что то не хорошо. Не вставило после первого прослушивания и уверен, что не вставит и после второго, третьего.......
(1) Maestrovs,
Jan 29 2010, 18:37:34 Varg - Blutaar (2010)
Заябо!!! щаас заценим немецких викингав,гав,гав!!!
(1) BlackDjek,
Jan 24 2010, 13:01:15 Orphaned Land - The Never Ending Way Of ORwarriOR (2010)
Дело то не в количестве фанатов а в качестве данного альбома, а на мой взгляд, не как фаната а как слушателя, этот альбом как минимум З...СЬ. А что касаеться сборов стадионов- так на Битлз пол мира молится, а для меня, что сама группа что их творчество не нравится, если мягко сказать.
(2) aesteticvice, clublen,
Oct 11 2009, 13:22:34 Dark Lunacy - The Diarist (2006)
Для меня, что этот альбом, что группа в целом - просто заябись! От некоторых вещей даже мурашки по коже и ком к горлу подкатывается! Интерестно кто в курсе когда у них намечается следующий альбом? Зарание благадорю.
(1) Дерсу Узала,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 27th September 2024 - 19:28:06