Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
История благодарностей участнику virt2012 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 31 2011, 23:07:29 Новости Black-направления
Можно сколько угодно брызгать слюной от зависти, но Саенко красава и пробуя себя в любых из интересующих его проектах ещё не разу не допустил промаха.
Вообще синдром недовольства к его творчеству возник у некоторых индивидуумов начиная с популярности его музыки для западного слушателя и прорыв на "жирные" лейблы. Ну да, сейс оф мист и осмос не сочетаются с голодным андерграундом. Переиздания постоянные - какой ужас!!! Нужно сидеть в своём подвале, играть всю жизнь оду и ту же хрень, ни где не издаваться.... Но быть "независимым и свободным", но тока потому что твоя музыка нах никому не нужна. А Саенко & Ко рулят и поэтому они плохи. И попытки перевести свою ущербную зависть в претензию к самой музыке выглядят просто смешно.
(2) infiltrator, Сет,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 24th April 2024 - 20:51:08