Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику satanath ::: Спасибо сказали: 15938 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 7 2011, 09:08:44 Exodus - Tempo Of The Damned (2004)
Throwing Down теперь у меня на будильнике! 5.gif задор, драйв и энергия в чистом виде... отличнейший альбом, маст хэв!!!
а вокал восхитителен genius.gif
(1) crackedbrain,
Sep 7 2011, 08:53:57 Exodus - The Atrocity Exhibition... Exhibit A (2007)
блин, альбом просто зверский!!! это ж надо записать такой качественный ураган мощного трэшака на целый час (каждая песня в среднем ±7 минут; особо отметил бы Funeral Hymn и Children Of A Worthless God)... звучит потрясно, с ранним, конечно, сравнивать не буду (и вокал), но не могу не согласиться с утверждением, что такие монстры, как Exodus или Overkill, например, держащиеся все эти годы на плаву, выпускали и выпускают пластинки, если не лучше, то точно не хуже всех своих предшествующих! вот, заслуживающий настоящего уважения, подход истинных музыкантов к любимому делу pray.gif
(3) DarkHorde, troll_swamp, vam1972,
Sep 7 2011, 08:20:16 Exodus - Pleasures Of The Flesh (1987)
любимый альбом, один из самых важных у Exodus! одноимённую песню Pleasures Of The Flesh включил бы в первую 10-ку списка самых лучших трэш-композиций (если такой есть; хотя я сам негативно отношусь ко всяким рейтингам).
P.S. это моё сугубо личное мнение, не обязательно реагировать фразами типа "да ты что! там в первой десятке только для одного Slayer'a места не нашлось бы"... smile3.gif
(2) mimoladoff, vosmidesijatye,
Sep 6 2011, 13:46:31 Satanath - Uncivilizacio [single] (2011)
или хороший пример - Frank Zappa с более 80 студийниками за всю жизнь headcrab.png
надо записаться где-то в полевых условиях. хочу посетить какую-нибудь гробницу с аппаратурой! crazy.gif
Sep 6 2011, 08:38:44 Satanath - Uncivilizacio [single] (2011)
jugenetooms, хорошо! так и буду делать 20.gif крутые группы вообще по несколько лет альбомы записывают... искренне благодарствую тебе - может, для затравки сделаю какую-нибудь компиляцию из старых наиболее удачных демок, если интересно 28.gif

Grimmsberg, хм, не знаю, для меня это лично как комплимент, если речь уже о каком-то саундтреке, а не о бездарной музыке для душевнобольных из психолечебницы 1488.gif

да, мы часто вместе даже что-то записываем, новые штуки открываем... правда, лучше всё же чтобы на живых инструментах играли, но не судьба, эх.

о, уже ласт успел пальнуть? 11.gif да я вообще как-то забил на этот сайт, для составления чартов он мне тоже не удобен. в будущем исправлю, конечно!

ну я про Вас всех, кто пишет отчёты - очень приятно, да и просто уважительно отношусь к Слушателю 9.gif
Sep 5 2011, 20:19:57 Satanath - Uncivilizacio [single] (2011)
ого, спасибо огромное, ребят!!! я даже не ожидал, что кто-то откомментит ещё smile3.gif

jugenetooms, да хуже есть, только не стал уж выкладывать, так-то треков 50 уже подобной ерунды где-то, но недоведённых до ума - всё не хватает терпения и сил по 10 раз переслушать и сделать всё гармонично... а зря. но не могу столько за компом плавиться smile4.gif ну да, я собсно только для себя делаю и ещё нескольких друзей, которые такой же фигнёй страдают - вот с ними у нас полное взаимопонимание и "конкуренция", так сказать smile1.gif

насчёт саундтреков - тут да, мне это каждый второй говорит 5.gif и в этом есть доля правды... может попробовать набиться к программистам кровавых игр в композиторы? 25.gif

vosmidesijatye, благодарю! ну на самом деле ник хоть и очевидный, но во всём мире (судя по гуглу) он только у меня 18.gif правда, один шустрец успел забить его себе в скайпе, но я им всё равно не пользуюсь 15.gif так-то, если когда-то/что-то то, конечно, серьёзно подойти к этому надо будет...

Grimmsberg, мерси! постараюсь совершенствоваться...

вообще очень порадовало, что Вы это оценили! значит, буду продолжать
Sep 5 2011, 16:19:10 Anthrax - Worship Music (2011)
[more=дизайн "антраксограммки" - что надо! genius.gif]





[/more]
(1) DenRIIZ,
Sep 5 2011, 09:14:18 Samael - Eternal (1999)
хм, мне сначала не понравилось! думал: "фу, что за рамштайн, зря они от агрессии отошли", - но после второго прослушивания очень торкнуло, особенно к концу: Being - замечательные клавиши, Radiant Star - тоже необычное звучание. думаю, чем чаще буду переслушивать этот альбом, тем больше он мне будет нравиться smile1.gif вообще тут довольно интересные мелодии, задействованные инструменты (например, Nautilus & Zeppelin), конечно, если не обращать внимания на общую "индустриальность"... вот правда про последующие альбомы ничего сказать пока не могу
(1) Metalass,
Sep 5 2011, 08:54:45 Samael - Ceremony Of Opposites (1994)
ну от этого, думаю, не стоило ждать чего-то экстремального, в теге вообще black metal написано - я с этим не согласен. начался отход к мелодике, который лучше всего прослеживается на, теперь мною любимым, Passage (1996). вот дальше, они правда переборщили с облегчением, ну это на их совести. а ранние альбомы, естественно, круты, но я не скажу, что они какие-то особенные, такой музыки полно было, и Samael далеко не единственные, кто так играл, поэтому они сливались на общем фоне, а в этом и следующем альбоме наблюдался очень захватывающий, узнаваемый и ласкающий лично мне ухо саунд, которого группа добилась за эти годы (но, боюсь, уже растеряла, найдя себе более массового слушаетля 6.gif)
хотя, я в общем не являюсь фаном такой музыки, так что не могу судить объективно - просто цепанули очень
(1) paganheart,
Sep 3 2011, 17:26:47 Satanath - Uncivilizacio [single] (2011)
м, даже хорошо, что он в основные релизы не попал (видимо, из-за того, что не указал длительность самой композиции), а то мне не надо пиара за счёт Арейки ещё... так, для себя - кому надо, на моей странице найдёт smile3.gif
по музыке не то, что бы уж совсем эмбиент, скорее сырые наброски того, что мог передать доступными средствами. в середине, кто сечёт тему, мои впечатления от прослушивания Raison D'etre (а конкретно - композиции The External World). уж очень, мне нравится такой необычный усыпляющий шум... ближе к концовке, может, даже похоже на Dark Ambient! в общем, довольно расслабляющая штука, слушать лучше перед сном, в наушниках на полную громкость... знаю, всё самопальный мусор, конечно, но это моя первая серьёзная запись! а пара знакомых меломанов сказали даже, что трек действительно крут - ну кому что, как говорится.

Сообщение отредактировал satanath: Sep 10 2011, 11:21:34

а недавно ознакомился с Sadus - Elements Of Anger (1997) и, неожиданно для себя, в их песне Unreality услышал похожие космические звучки! забавно, даже названия треков похожи. эх, мне бы так! вот такое сочетание самое идеальное, по-моему
Sep 3 2011, 16:54:01 Satanath - Uncivilizacio [single] (2011)


*Artist: Satanath
*Album: Uncivilizacio [single]
*Year: 2011
*Genre: Space Ambient
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 25MB

Tracklist:
1. Uncivilizacio 11:00
******************************
Total playing time: 11:00

[more=Extended info]По просьбам трудящихся... Мой скромный эксперимент. Буду рад, если кому-то понравится! smile1.gif[/more]
Register
(14) aesteticvice, Brutal, Chasm, dorn1, Hipgnosis, Kazoth, kefka, KVRT, Naxlebnikus, paganheart, Shamin, shial, spiritualdecay666, tormoz,
Sep 3 2011, 14:57:36 Wolves In The Throne Room - Celestial Lineage (2011)
хорошая группа...
Ambercandle, благодарим!!! со вторым (зато каким!) релизом тебя bye.gif
(1) Ambercandle,
Sep 1 2011, 17:40:56 Morgoth
бесподобная банда от начала и до конца её, к сожалению, столь короткого существования!!! альбом Odium (1993) вообще рекомендую абсолютно всем, независимо от музыкальных предпочтений - каждый услышит в нём своё, ибо он гениален! pray.gif не музыка, а полёт фантазии и адское наслаждение... 25.gif
(1) Occultas,
Sep 1 2011, 17:02:16 Insanity
шикарная группа! послушал полноформат Death After Death и ещё пару демок - настоящий сок трэшового дезняка тех самых золотых времён!!! качаю без вопросов и крайний альбомец Visions Of Apocalypse (2008). вообще, очень жаль, что такие таланты довольно редко стреляют подобными шедеврами в отличие от некоторых современных плодотворных уныльников...
(3) DarkHorde, Evilded, troll_swamp,
Sep 1 2011, 14:49:12 Alice Cooper - Welcome 2 My Nightmare (2011)
с днём знаний, товарищи! 20.gif
заценим, что старик намутил...
(1) Typhon88,
Sep 1 2011, 14:45:36 Активно Помогаем
привет! надо добавить сюда Thy Flesh Consumed

Thy Flesh Consumed - Unrepentant (2009)

P.S. и тут две одинаковые темы:

Timo Rautiainen & Trio Niskalaukaus
Timo Rautiainen & Trio Niskalaukaus

+ лишняя в разделе Discographies:

Всем МеталAрийцам!
(1) Абигор,
Sep 1 2011, 10:12:35 Thy Flesh Consumed - Unrepentant (2009)
Register
(2) crackedbrain, DarkHorde,
Sep 1 2011, 10:03:25 Thy Flesh Consumed - Dawn Of The Impurity Design (2001)
320

Register
(1) DarkHorde,
Sep 1 2011, 09:57:05 Thy Flesh Consumed - End Of Blind Obedience (2003)
320

Register
(1) DarkHorde,
Sep 1 2011, 09:19:36 Quo Vadis - Infernal Chaos (2010)
ЦИТАТА(Язва @ Apr 12 2011, 20:20:14) *
Какой у них еще так же доставляет, подскажите, что качать?

Привет, Язва! Смело качай Quo Vadis - Politics (1993) - не пожалеешь!!! И ещё на альбоме Uran (1996) достаточно мощный звук. Думаю, предпочтения у нас схожи, так что безвкусицы не посоветую... 9.gif
(1) Язва,
Jul 21 2011, 08:17:37 Активно Помогаем
и эту фигню тоже добавить надо! smile4.gif

Anarchus

Anarchus - 500 Years Of Infamy [ep] (1991)

кстати, может при оформлении релизов сделать какую-нибудь опцию для автоматического добавления их в дискографии, ну или просто давать админам сразу в отдельном окошке/дополнительной инфе все ссылки?
(1) Абигор,
Jul 21 2011, 08:06:40 Активно Помогаем (1) Абигор,
Jul 21 2011, 07:51:13 Активно Помогаем (1) Абигор,
Jul 19 2011, 09:12:11 Активно Помогаем (1) Абигор,
Jul 19 2011, 09:08:25 Masi - Downtown Dreamers (1988)
Register
(3) BlackDjek, infiltrator, satanist666,

120 Pages V  « < 114 115 116 117 118 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 07:13:28