Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Borman ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 10 2008, 23:30:34 Aeon Noctis - Aeon Noctis [demo] (2007)
:true_black:,откуда тут это взялось?И обложку кривую повесили,и состав не правильный написан,да и вообще это несведёнка и совсем не для общественности.
К осени должен выйти полноформатник с совершенно иным звучанием и качеством исполнения и сведения,а этой записи даже у группы нет и не надо особо)).
Я драммер.

Можно в первом посту ещё исправить:
Borman - drums
Taelih - bass
Alatheus - guitar

Никакой Decadent в записи участия не принимал.
(1) ssturm88,
Apr 21 2007, 01:38:36 Mayhem - Ordo Ad Chao (2007)
Отличный альбом.Я,конечно,ожидал чего-то более скоростного,но эти фунерал-думовые вставки цепляют даже больше тупой долбёжки.
От Атиллы что хотел получить--то и получил.Вполне доволен его работой.
На 100% уверен,что звук на CD будет гораздо лучше.Тут какой-то некачественный рип просто.Скорее всего специально некачественный.Альбом (промо) висит много где в сети,и мне кажется,что везде из одного и того же источника.Так что буду по-любому покупать официалку.

А всё это гонево"тру\не тру"--тьфу.Никто не может быть уверен,что этот альбом,либо даже какой-нибудь последний Мардук или Боргир лет через 20 не будет вписан золотыми буквами в историю блэка,как один из лучших альбомов этого стиля.Всё меняется со временем.
(1) Unknown,
Feb 25 2007, 01:52:46 Pro-pain - Contents Under Pressure (1996)
Это уже лет 7 мой любимый альбом Pro-Pain-ов.
(1) verner,
Feb 17 2007, 01:50:34 Ifolder.ru - если файл устарел
А вот что делать,если проходишь все эти шаги,зыришь рекламу,ждёшь 30...Короче,а потом файл типа начинает загружаться,но останавливается где-то на 8-20кб и останавливается закачка.И дальше хоть ты себя об стену убивай,закачиваться не хочет.У меня такое несколько раз было.И что тогда делать-то?
(1) BlackDjek,

- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 10:55:48