Welcome Guest ( Log In | Register )

История благодарностей участнику Dirt_ORFEY ::: Спасибо сказали: 2035 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 11 2021, 12:46:21 Новости Black-направления

Otargos - Fleshborer Soulflayer 10 Декабря 2021

01. Rise of the Abomination
02. Incursion of Chaos
03. Xenos
04. Blessed by Pestilence
05. Fleshborer Soulflayer
06. Navigator
07. Larva Venom
08. Daemonfire
09. Cyclones of Steel
10. Sentinel
11. Warp

[youtube]eTi2b4IA0Ic[/youtube]
(1) Nerevar,
Jun 9 2021, 17:15:37 Desaster - Churches Without Saints (2021)
Не был знаком с бандой. Дискография давно скачана, уши не доходили. И вот появился повод к знакомству с уважаемыми в узких кругах ветеранами. Что я услышал? Махровый олд-скул с нехилым блэковым душком. Зашло круто. Простые, но цепляющие ходы, всё задорно и угарно. Под пивко вообще должно заходить как по маслу и таращить. Слышал, что на ранних ещё злее, мощнее и угарнее. Тогда уже не стоит больше откладывать и надо слушать дальше. Альбом что надо true_black.gif
(2) infiltrator, S_tarot,
May 12 2021, 19:28:00 Альбом 2007 года в жанре technical / progressive death. Финал
Круче Sadist - Sadist, только яйца
(2) Emm Human, infiltrator,
May 11 2021, 11:51:21 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, ИТОГИ
Блин, чуваки, харэ быть такими мелочными. У мужика сегодня юбилей, а вы х...йнёй занимаетесь. Ну ляпнул он не того, а вы толпой, пипец. Уж ничего такого он и не сказал.
(8) Alexis The Best, Emm Human, ent404, Froze, infiltrator, Penetralia, vam1972, металлист,
May 10 2021, 15:02:23 Threshold - Dead Reckoning (2007)
Надо же какой классный альбом. Хитовый, мелодичный, красивый. Я начинал слушать этих англичан с первых альбомов и там мне показалось скучновато, хотя доля погружения и красивые мелодии присутствовали. Но всё же я отложил знакомство с группой (и даже зачем то удалил их дискографию). Тут на волне Лепроуса и Хакена решил послушать более позднее творчество англичан, да ещё и винил скачал, для более лампового прослушивания)) Короче, понравилось. Ознакомлюсь дальше, а там, глядишь, и до раннего творчества дорасту.
(1) Exorcist,
May 10 2021, 14:48:44 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, ИТОГИ
Смотрю, Беня тут многим спать спокойно не даёт. Зато старческие кряхтенья Инквизиции зашли этим самым многим. И не надо мне говорить про профессионализм, атмосферу, сонграйтинг и т. д. и т. п., у Бени всё тоже самое есть. Самое главное, что из всего списка второго раунда никто не тянет на альбом года. Все играют, что умеют давно. Никто ничего нового и свежего не предложил. И это не беда ни Бенедикшн, ни Инквизишн.
(3) Alexis The Best, infiltrator, neoatheist,
May 9 2021, 17:32:04 Nightfall - At Night We Prey (2021)
ЦИТАТА(Hughes @ 9th May 2021 - 08:16:44) *
Неплохо, но не более; маловато мелодики. До уровня их лучших мелоблэкодэтовых работ, как от Греции до Сахалина

Верно, есть такая тема. Когда слушаешь, вроде неплохо. Выключил - забыл, что было, с цепляемостью и хуками беда.
(2) 6666666, Hughes,
May 7 2021, 13:33:16 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, ФИНАЛ
ЦИТАТА(BleedingSun @ 7th May 2021 - 04:00:13) *
Я там написал мнение на свежую голову (пол дня альбом на репите ) - а обсудить не с кем(

Ништяк. Зайду вечерком. Несколько раз послушал альбом, очень достойно, тоже хочу что нить черкануть
(2) BleedingSun, infiltrator,
Apr 22 2021, 18:18:33 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
ЦИТАТА(mirotvorets @ 22nd April 2021 - 09:12:12) *
Объяснить, почему Armagedda - попса не захотел, видать и специалист так себе

А что мне объяснять? Armagedda культовый проект и одни из виднейших представителей шведской сцены нулевых. Я их очень котирую. И последним альбомом очень разочаровали - это уже не Armagedda, не позорили бы имя. Такого якобы блэка сегодня пруд пруди. А что такое попса? Это когда нравится начинает даже далёким от темы людям. Ты наверное в душе Армагедду напеваешь? Не?

Парни, вы прям доставляете детсадовскими вопросами: а что? а почему? а зачем? Жгите дальше. Тема из-за вас прям сытная получается, даже почитать можно, и поржать иногда
(3) Alexis The Best, ent404, infiltrator,
Apr 22 2021, 16:47:44 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 22nd April 2021 - 07:43:16) *
А чо так?

Знаешь, местами очень понравилось, но местами вроде не зашло. Когда сел писать отзыв, понял, что не могу ничего сказать. Т. е. сказать со знанием темы/дела. Havukruunu - это не совсем моя музыка и оценить объективно я не смог, поэтому решил не оценивать.
(3) infiltrator, metamfer, Old Vyaine,
Apr 22 2021, 15:36:13 __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
"Попса":

Abigor - Totschläger (A Saintslayer's Songbook) -2 Мне этот альбом вообще не вкатил ни разу. После я переслушал дискографию австрийцев и не нашёл для себя ничего интересного. На этой ниве блэк метала я предпочту слушать Nightbringer, Deathspell Omega и Averse Sefira

Benediction – Scriptures +3 Этим альбомом ветераны дали хорошенько по щщам, бодро так и со вкусом. Здесь хорошо всё, особенно понравился звук с винила. Англичане в хорошей форме. В этот раз мужчины записали хитовых мелодий и теперь песни стали на порядок выразительнее, чем раньше. Некоторые прям можно напевать. Этот альбом для меня, наверное, лучший у них. Когда ветераны и отцы дают такого жару, на душе становится спокойно. Метал жив, ёпта.
Много хейта по поводу их лидерства. Нуу… недовольные будут всегда. А если по чесноку, то здесь половина списка на альбом года не тянет, но не подгорает же ни у кого.

Dark Tranquillity – Moment -1 Местами интересно, но в целом это сонное царство. Не хватает ярких моментов, чтобы возвращаться к диску вновь. Группа просто выпускает то, что умеет и это нормально, но если вспомнить их лучшие работы, то этот диск спокойно проходит мимо

Finntroll – Vredesvävd +2 Хороший альбом получился у троллей – бодрый, мрачноватый, блэковый, что для меня есть плюс. Всё это замешано на отличном звуке. Слушал ради интереса, что сегодня могут предложить отцы, а в итоге весьма понравилось. Один из лучших альбомов за прошлый год

Inquisition - Black Mass For A Mass Grave -1 Для Инквизиции это плохой альбом. Точка. От него веет старостью и немощностью. Серостью и невзрачностью. Многие слушатели просто не могут принять тот факт, что культовые группы с огромным стажем и не менее огромным уважением тоже умеют делать ширпотреб и потому дают альбомам десятые-двадцатые шансы и, о чудо, они начинают находить в них то, чего нет. Короче, в топку

My Dying Bride - The Ghost Of Orion +1 Альбом не то, чтобы яркий, но вроде понравился. Жирный плюс за первые две песни, уж больно они хороши, могу долго их крутить на повторе

Necrophobic - Dawn Of The Damned +1 Ознакомился с альбомом лишь в этом туре. Неплохой альбомчик. Парни верны себе. Мне понравилось, но насколько сильно, пока не понял

Oranssi Pazuzu - Mestarin Kynsi -1 Если словить нужный настрой, да ещё и надурманиться, то можно раствориться в этих звуках и улететь. Вот только проблема в том, что на ранних работах улеталось легче и намного дальше

Paradise Lost – Obsidian +2 Люблю я Парадайсов. Есть в их музыке что-то такое, затягивающее, цепляющее. Есть узнаваемый почерк. Плюс этот прекрасный вокал Ника Холмса. Несмотря на столь солидный возраст, эти джентльмены продолжают выпускать хорошую музыку, не заходя в тупик. Молодцы!

Testament - Titans Of Creation +2 Отличный альбом от ветеранов трэш-метал сцены. Здесь хорошо всё, придраться особо и не к чему. А на виниле так вообще альбом играет новыми красками. Лепота. В моём итоговом топе этот альбом расположен выше, чем Benediction, но это если исходить из личного восприятия. Но вот если подойти с другой стороны, с позиции эффекта произведённого впечатления – то англичане выигрывают. Testament творит классные альбомы друг за другом, а Benediction разродились бомбой спустя 12 лет

Ulcerate - Stare Into Death And Be Still +2 The Destroyers of All был вершиной, опус магнум группы, так сказать. На Vermis были заигрывания с post’ом. Далее пошло повторение пройденного. Но талантливое повторение. Самое главное – нет никого, кто бы близко приблизился к новозеландцам. Ulcerate – они такие единственные и пока они творят, нужно этим наслаждаться

"Непопса":

Alarum - Circle's End -1 Я не знал о выходе нового альбома, поэтому была некая приятная неожиданность. Не скажу, что я поклонник творчества этих австралийцев, но их прошлые альбомы я прослушал несколько раз не без удовольствия, а для кого-то они и вовсе эталонные и это правильно, потому что есть за что. Но здесь же какое-то безрыбье. Неинтересно. Скучно. Внимание где-то в другом месте, но не с альбомом. Мимо

Armagedda - Svindeldjup Ättestup -2 Тут всё просто – это отстой и 3,14здец! Современный выхолощенный и вылизанный, как яйца у кота, псевдоблэк метал. Вот это и есть попса в самом чистом виде. Ясен пень слушатели найдутся, ведь кому-то и кактус груша, а гавно - мёд

Cytotoxin – Nuklearth +1 Нормально рубанули парни – мощно и жирно. Но мне чего-то не хватало. После прослушивания есть вопросы. Есть невнятные впечатления. Фиг знает, короче

Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe -1 Я этот альбом послушал только в этом туре. Музыка не моя, я такое не слушаю. Для меня это однотипное и неинтересное музло, при прослушивании которого складывается ощущение, что я это неоднократно уже слышал

Deeds of Flesh – Nucleus +3 Я не поклонник группы. Их технодэтовые альбомы я не очень котирую. Но здесь прям зашло. Это многослойный альбом. Навороченный. Нагромождённый. Как хотите. Музыкальный мир внутри мира. Мне приятно пробираться сквозь этот хаос. Цепляет. Но нужно быть сосредоточенным, иначе покажется всё сухим и пресным

Esoctrilihum - Eternity Of Shaog -1 Прохладно отношусь к проекту. Иногда что-то интересное случается, но в остальном скучное нечто, слепленное из всего понемножку

Hate Forest - Hour Of The Centaur -1 Были у них работы и получше плюс сабж на альбом года уж никак не тянет. Если взять блэк – были в этом году работы на порядок лучше

Havukruunu - Uinuos Syömein Sota б/о

Loudblast – Manifesto -1 Группа мне не заходит, слушать скучно. Единственная стоящая вещь – сплит с Agressor’ом

Mekong Delta - Tales Of A Future Past -1 Альбом мне не раскрылся. Очень уважаю и люблю группу, но тут что-то разочарован. Но естественно, буду ещё слушать, может на виниле будет более душевно. Всё таки немцы всегда выдавали отличные и достойные альбомы. Возможно, я просто поверхностно занырнул

Psychotic Waltz - The God-Shaped Void +1 Неплохой диск, до которого я не добрался во время. Чувствую, что есть что пораскусывать, поэтому пока писать особо нечего, но при поверхностном ознакомлении - понравилось
(9) Alexis The Best, Deze, ent404, Illogicist, infiltrator, metamfer, Old Vyaine, Tular, Un4given,
Apr 4 2021, 11:09:49 Sielunvihollinen - Teloituskäsky (2021)
Слушал следом за новой Sarkrista'ой, в принципе оба альбома не поражают воображение, но у немцев хотя бы есть интересные темы, там можно альбом и пару раз переслушать и получить удовольствие. Главное в подобной музыке - это наличие хитовости, наличие хуковых моментов, иначе из-за перебора мелодичности музыка скатывается в однотонный сироп. И вот финны этим здесь и грешат - за 42 минуты альбома я не услышал всплесков, всё на одной волне, аж сопли сахарятся. Короче, мимо
(1) El_Chibo,
Mar 26 2021, 18:45:02 Necronomicon - The Final Chapter (2021)
Отличный альбом. Хитовый и забойный, прям в топ.
(2) infiltrator, Samaritianin,
Mar 7 2021, 16:50:46 Evergrey - Escape Of The Phoenix (2021)
Отличный альбом! Не смотря на хронометраж, не надоедает. Куча интересных и цепляющих мелодий, красивые баллады сменяются сочными боевиками. Все песни как на подбор. Есть куда погрузиться, в общем.

ЦИТАТА(avather @ 26th February 2021 - 18:27:52) *
правда, суперхитов, тоже не нашел

Пожалуй, для меня это первые две песни.

Предыдущие альбомы тоже весьма нравятся, по ходу становлюсь фанатом этих шведов)
(3) Bloodn Lord, MeatWolf, Nitais_Ter,
Feb 17 2021, 09:51:34 ∇ - Trinity (2021)
Вязкий альбом, обливает грязью и обмазывает гудроном. Атмосфера нездоровая. Но хочется слушать дальше. За удовольствием в другие места. Здесь только запретный кайф для душевнобольных. Самобытный альбом со своим стержнем и видением. Насколько он ценен покажет лишь время.
(1) Chasm,
Feb 17 2021, 08:46:20 Countess - Banners Of Blood (2021)
Старый добрый Countess! Тут всё просто - ты либо принимаешь, либо нет. Бодрящий искристый хэви метал с тонким таким чёрным налётом. Вот вроде всё как всегда просто и незатейливо, но Орлок видимо дел мастер, вот получаются у него цепляющие мелодии. Музыка классная на альбоме, а первые пять песен так вообще огонь! Дальше градус немного снижается, но цепляющие проходы попадаются. Как это обычно бывает сократить бы хронометраж, сделать выжимку и получился бы полный расколбас. Но и так очень неплохо. Отдельно выделю Ledovoye Poboishche - респект Орлоку, пусть и криво, но спел по-русски. Текст простой как две копейки, но зато искренне как то. В общем я доволен, молодец мужик, движется вперёд не обращая внимания на тренды.
(1) mondlicht,
Feb 8 2021, 13:37:54 Лучший советчик МА - Часть 13 (Солянка) - Тур 2, Рейтингование
Стоунер:
Dunsmuir - Dunsmuir 2 Отличная вещь и хорошее начало голосовалки. Нечто подобное я хотел получить от свежего Bloody Hammers, но не срослось
Mammothwing - Morning Light 2 Жирный и мощный стоунер. Люблю такой. Напомнило Cough, правда у тех поатмосфернее и монолитнее. Зачот, однозначно
Spaceking - The Piper At The Gates Of Stone 1 Неплохой инструментальный альбом, но мне не хватило крутых цепких риффов и укуренного войса
Speedblow - Fields Of Doom 0 После предыдущих команд эта зашла как-то вяло. Возможно не хватило огня или ещё чего
Stangala - Klañv 0 Интересные и оригинальные моменты присутствуют, но как-то не связаны они в единое хитовое блюдо. Не зашло
The Hedons - Tomb Of Stars 0 В моём понимании стонер должен качать, иначе будет уныло как здесь.
Vodun - Possession 1 Обычный альбом - есть как классные моменты, так и проходные.

Сладж:
Brainoil - Brainoil 2 Бодрит. Качает. Зачот
Cementerio - Luna Hiena 2 См. выше
Hebosagil - Colossal 0 Каноничный сладж не моя тема
Legalize Crime - Beat The Law 0 См. выше
Mur - Brutalism 0

Индастриал:
Beyond - Reassemble 2 Из-за гитарной работы я периодически думал, что сладж продолжается)) Я индастриал не слушаю особо и не знаю характерных черт, поэтому сужу понравилось или нет - в данном случае понравилось
Burlak - Burlak 2 Честно, внезапно прихерел от того, что группа наша. Оказывается и такую музыку у нас играли, и играли довольно таки неплохо (правда со словами ржачно получается 15.gif )
Dead World - The Machine 0 А тут уже настоящий индастриал - скучный и беспощадный
Ewigkeit - Conspiritus 2 Первая половина альбома прям отличная, дальше уже скачкИ пошли, вовлечённость просела
Oozepus ‎- Your Limit (EP) 0 А тут уже настоящий индастриал - скучный и беспощадный2
The Cyan Velvet Project - The Towers And The Blizzard 1 Как то мягко, жёсткости и драйва хотелось бы

Грув:
Crucible - Scars Of The Hardened 1 Чё то Ангар раньше мне более сталеяйцевого грува накидывал
Gack - Fix 0

Дроун:
Black Boned Angel - The End 1 Что-то давно я это дело не слушал. В последний раз я зависал под Earth. Поэтому не могу объективно оценивать, отвык от жанра
Planet AIDS - Apokalyptik AIDS (EP) 0

Металкор:
Anna Pest - The Ocean Calls Me Home (EP) 3 ОЦС Красивая, эмоциональная музыка с приятными вставками чистоголосого женского пения/распевок, что есть круто. И вот хотел сказать, что девушка молодец, записала в одиночку такую крутую музыку. А потом узнал... Да в принципе наSрать кто есть кто, главное музыка классная!
Endorphins - Where Evil Lies 2 Мощщща

Мутный прог:
Ages Gone - Ages Gone 0 Тут видимо начинается блок невероятного 3,14здеца))
Amogh Symphony - The Quantum Hack Code 0 Не, тут вроде неплохо, но балабольства тётки портят всю малину, я теряю нить. Так что ну его
Azure Emote - The Gravity of Impermanence 0 Этих чуваков я знаю. Сколько не слушал, ничего интересного для себя не вынес
Braindance - Redemption 1 Вроде неплохо
Buzzard - Churp!!! 1 И вроде даже нормально
Depressive Age - Electric Scum 1 Знатные трэшеры и записали такую дичь, мда
Gardenjia - Arkestral 1 Интересно, но навароченно и громоздко, тяжелоусвояемо
Kognitiv Tod - Howls From The Void 2 Зацепило. Приятные мелодии, неторопливая красивая музыка. Я погрузился и растворился
Korovakill - Waterhells 0 Что-то скучно, ужасс. Ещё и этот вялый противный вокал. Вообще не понравилось, действительно мутный релиз
No Made Sense - The Epillanic Choragi 1 Вроде бы и не плохо, но куча несуразных и ненужных соплежуйств портят всю малину
öOoOoOoOoOo - Samen 0 Ох, блин, жара. Кабздец, [мат->бан]а и просто ну его нах. Фуу, блин

Something Wild:
Neptunian Maximalism - Éons б/о А это что собственно было? Я просто в вопрос не вдавался и ни фига не понял. Я не могу объективно оценить этот релиз, посему б/о
Servants Of The Apocalyptic Goat Rave - Queen Of Darkness 2 Странная хрень, но попала в тему, понравилось
Shemales From Outta Space Of Death - Das Virus Ist Der Fetisch 1 Тут такие жанры, какие я обычно не слушаю, поэтому писать нечего. Впечатления типа понравилось/не понравилось. Так вот здесь, не сильно, но понравилось
Umbah - Enter The Dagobah Core 2 27.gif
(8) Alexis The Best, Bloodn Lord, Deze, infiltrator, Old Vyaine, plfan93, Thiarnan, Tular,
Jan 30 2021, 19:26:00 Malevolent Creation - The Ten Commandments (1991)
Сделал очередной подход к формации - пошло дело, проникся. Оставались отцы, которые не заходили, а в сравнении с остальными корифеями и вовсе проигрывали им. Но вот относительно недавно стал поклонником Benediction, затем Incantation очень зашли. И вот после Solstice решил вспомнить про этих отцов и ещё дать шанс. Он того стоил. Как Solstice мне зашли в своё время, когда я нашёл за что цепляться, так и здесь. Песни цепляют своим напором, отличная плотная ритм секция, чёткий звук. Флорида даёт о себе знать. Дэт-метал из времени расцвета жанра, начало 90-х, круть. Альбом прокачал меня, приступаю к внимательному прослушиванию дискографии. Надеюсь, ещё одной классной группой для меня будет больше.
(1) mondlicht,
Dec 20 2020, 17:54:56 Лучший советчик МА - Часть 12 (МДМ) - Тур 2, Рейтингование
Я дилетант в данном вопросе, нравятся несколько групп, умещающихся на пальцах одной руки, так что не нужно искать потаённый смысл в моих писюльках, это просто мысли в слух.

A Soul Called Perdition - Into The Formless Dawn 0 Здесь буду оперировать к хуковости, иначе для меня этот жанр мёртвый. Так вот, сабж натужный и без этих ваших хуков, слушал в напряг.
An Abstract Illusion - Illuminate The Path 3 ОЦС Красивый альбом. Затягивает, погружает в себя. И пусть жанры разные, но у меня аналогии с Saor - при прослушивании тех тоже можно раствориться в их музыке и это есть очень круто.
Auberon - The Tale Of Black 0 Группа напомнила мне Gates of Ishtar, что и понятно, творили в одно время и школа одна. Что те, что эти в итоге быстро приедаются
Aurora - Eos 1 Атмосферненько плюс приятные женские вставки, за это и единичка
Autumn Leaves - As Night Conquers Day 2 Неплохо зашло, напомнило знаковые работы 90-х. Хорошая работа, и двоечки не жалко.
Blood Rainbow - Upheaval 3 JWC Крутой и, что главное, неканоничный мдм, что несомненно выделяет его на фоне сестёр и братьев близняшек. Куча фишек и плюшек, классные соло. Я даже флак скачал, ну надо же, буду переслушивать. А саксофон - вау, Агонь!
Bloodshot Dawn - Demons 3 ОЦС Отличный навороченный альбом. Мелодичный шквальный дэт замешан на гитарных вы...бонах, любители техникала должны быть довольны. Музыка прёт стеной, за которой скрываются ничтяки и хуки. Очень достойно
Brotthogg - Echoes of the Past 1 Весело и задорно, но к концу однообразненько, да и пара унылых моментов присутствует
Compos Mentis - Fragments Of A Withered Dream 3 ОЦС Прям отличный альбом, напичкан хитами и классными мелодиями, прослушал на ура и ещё прослушаю.
Crown of Autumn - Treasures Arcane 0 Я не спец, но здесь по-моему что-то типа фолка. По крайней мере мелодика дэта тут вроде как нет в помине. И я бы поставил б/о, но по результату прослушивания я вот не рад ни разу. Скучно, пресно и просто не интересно. Допускаю, что альбом заходит под настроение, но настроение у меня не подходящее
Dark Oath - When Fire Engulfs The Earth 2 Весьма доставило, атмосферненько, местами по музыке 90-е напомнило, что хорошо конечно. А ещё здесь самочка горланит, что есть плюс. И она рыжая — ещё жирненький плюс. Ну прелесть жи
Deathless - The Time To Be Immortal 1 Ненапряжно прослушан альбомец. Ничего вау не обнаружено, но и выключить не хотелось
Decameron - My Shadow 1 Нормально. По первости и вовсе хорошо, но потом однообразие пошло, так что единичка
Dies Irae - Naïve 1 Неплохо. Особенно понравилось, как басуха ведёт свою партию, прям как в техникал дэте, круто)
Dispatched - Terrorizer 3 ОЦС Запупенно! Море классных мелодий и интересных ходов. Да и вообще альбом даже качовый, я бы сказал. Иногда прям не замечаешь, как дрыгаешься в такт музыке. Круто
Dulcamara - Anatómicamente Imperfecto 2 Cказать чего-то особо нечего, прослушал не без удовольствия, понравилось
Ebony Tears - Tortura Insomniae 3 ОЦС Отличный мелодэт из 90-х, прям как доктор прописал - скорости, классные мелодии, бластбиты, красота!
Ego Fall - Inner M 1 В начале неплохо заходило, потом подсздали, как по мне. Хотя оригинальные китайцы, местами здорово получилось
Garden Of Shadows - Oracle Moon 1 Музыка красивая, но мне не хватило скорости и агрессии
Gathering of Obscurity - The Pain of Humiliation 1

Последние полторы недели я был в Уфе - красивый город с прекрасными башкирскими девушками, поэтому тут уж не до мелодэта было и витаю я не здесь, но блин, коли решил изначально весь тур отслушать, то

Invisius - The Spawn of Condemnation 2
Khrysaor - Chaos 0
Lothlorien - The Primal Event 1
Lucis Absentia - Gehenna Gate 0
Malefactor - Centurian 1
Malevolence - Martyrialized 1
Midvinter - At the Sight of the Apocalypse Dragon 3 ОЦС
Mourning Caress - Imbalance 2
Orpheus - So It Begins... (EP) 1
Sacrilege - Lost In The Beauty You Slay 1
Searing Meadow - Corroding From Inside 3 ОЦС
Serenity In Murder - The Eclipse 2
Sinira - The Everlorn 1
Templestowe - Cimmerian 0
The Wake - Ode To My Misery 2
Unmoored - Indefinite Soul-Extension 1
Withering Surface - Scarlet Silhouettes 0
Yuzukingdom - Dadaism 2
А здесь я вставлю пять копеек. Первое, на счёт оригинальности - для людей, знакомых с j-pop и j-rock тут конечно всё обычно. Но альбом интересный. Приятно было закончить им прослушивание вереницы олдскульного мелодэта на серьёзных щах. И второе - это вокал. Девчушка молодец, чистый прикольный у неё. А гроул мне отдалёно напомнил саму Анжелу, неждан приятный. А в теме с альбомом сам маэстро Денисков сказал, цитата "вокал для больных на голову", во как 15.gif

Тур был классный, я не ожидал такого. Оставил несколько альбомов. Всем спасибо!)
(11) avather, Bloodn Lord, Daale, Deze, Emm Human, Foneg, hammer, infiltrator, Old Vyaine, Tular, Un4given,
Dec 13 2020, 11:52:35 Eternal Majesty - Black Metal Excommunication (2020)
Наконец то они разродились!

Зеркала:

Register
(7) AlexSmith, Daemoniacus, Fallen Soul, infiltrator, postal67, Reverend, VALERY,
Nov 28 2020, 19:25:57 Azarath - Saint Desecration (2020)
Барабанщик знатно отстукивает, и гитаристы нормального ритма задают и соло неплохие весьма впердячивают. Вокалюга рыком вещает на возвышенные темы. Короче, огонёк присутствует. Но вот до ПЛАМЕНИ (именно капс локом) альбом разгореться не может. И этим грешит всё творчество этих поляков. В общем - если охота рубануться под пивко и хаером помахать, то сабж очень даже подойдёт. Ну и поклонникам формации должно зайти. Остальным - по желанию.
(3) infiltrator, Metalass, noxspiritus,
Nov 2 2020, 09:06:38 Лучший советчик МА - Часть 11 (Готик) - Тур 2, Рейтингование
ЦИТАТА(Alexis The Best @ 2nd November 2020 - 00:00:35) *
ты это сам придумал?

Ты, наверное, и Sodom c их дебютником блэком считаешь? Арессон прав, именно группы 2-й волны и сформировали блэк-метал, каким мы знаем его сегодня. Какие ещё вопросы??

И ещё - когда сказали, что на альбоме Криатора барабанер сыграл криво, ты аж на г..вно изошёлся - культовый жы альбом, на нём не могли сыграть плохо. А тут не менее культовый альбом Бурзум ты опустил, мол такое ты даже на компьютере не держишь. Будь рациональнее, что ли. Не уподобляйся Сам-знаешь-кому.
(5) Deze, Exorcist, infiltrator, Old Vyaine, plfan93,
Oct 22 2020, 18:41:31 Benediction - Scriptures (2020)
Мужики тряхнули стариной, а не костями и это есть здорово. Альбом получился мощным и качовым. Из 12 тем ни одной лишней: где нужно - скорости и хэдбэнгинг, а где нужно - замедление и кач. Как доктора прописывают. Классный альбом, возвратились на славу!
(5) Alexis The Best, hammer, infiltrator, Lux, rimfrost,
Oct 20 2020, 16:28:22 Лучший советчик МА - Часть 11 (Готик) - Тур 2, Рейтингование
Antichrisis - Cantara Anachoreta 0
Autumnblaze - DämmerElbenTragödie 1
Beyon-D-Lusion - Intuispection 3 ОЦС
Con Anima - The Book Of Riddles 1
Dawn Of Dreams - Amber 1
Decoryah - Wisdom Floats 0
Diathra - My Endless Sorrow 1
Dies Irae - Etherial 0
Elegeion - Through The Eyes Of Regret 2
Elizium - Relief By The Sun 0
Eterne - Deadauthor 1
Havayoth (Ancient Wisdom-side) - His Creation Reversed 1
Hefeystos - Psycho Café 2
Interitus Dei - Unholy 2
Light Of The Morning Star ‎- Nocta 0
Little Dead Bertha - Two Sides 0
Maelström - Maelstrom 0
Mordor - The Earth 1
Myriads - In Spheres Without Time 0
Myriads - Introspection 0
Nefilim (Fields Of The Nephilim-side) - Zoon 2
Öxxö Xööx - Rëvëürt 0
Painted Black - Cold Comfort 1
Regardless Of Me - The World Within 0
Savn - Savn 1
Sundown (Cemetary-side) - Design 19 0
The Provenance - How Would You Like to Be Spat At 0
To Cast A Shadow - All Alone 1
(3) Daale, infiltrator, xax,
Oct 12 2020, 15:45:53 Лучший советчик МА - Часть 10 (Умнодэт) - Итоги
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 12th October 2020 - 06:41:33) *
Оказывается, не только лишь в блэке есть тру и не тру

Old Vyaine, если ты видел, я первым двум местам поставил тройки. Но я сужу относительно распределения мест - да, для меня в этой голосовалке есть другие группы, которые более пОлно соответствуют понятию "Умнодэт". Мне всё равно кто выиграл или проиграл, мои группы от этого хуже для меня не станут. Просто наблюдения и мысли в слух.

Ты же тоже любишь поспорить кто круче - Анника или чувак из Винтерсана, или я не прав?))
(2) Foneg, infiltrator,

15 Pages V   1 2 3 > » 
- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 23rd September 2021 - 18:52:47